Жека. Привет, да вот вчера оторвался с Эдом. Мы выпили, а что было дальше я уже не помню.
Игорь. -печатает… *Звук уведомления* Пришло сообщение от Эда. Эдисон. 10:28. Привет, Жень. Как ты? Как голова? Не болит?Женя. Привет, все хорошо, только голова и ноги немного болят. Видимо мы с тобой вчера очень сильно отожгли.
Эдисон. Видимо да. Честно я даже не помню как я добрался до дома. Хочешь я к тебе приеду?Женя. Да, давай. Буду ждать. Купи пж хорошего мяса и макароны.
*Звук уведомления* Игорь. Слушай, как ты вообще? Как настроение?Жека. Да все ок.
Игорь. Хочешь я к тебе приеду?Жека. Слушай, ну только если ты не будешь против компании Эда… Я спрошу у него. Ок?
Игорь. Ок. Переписка с Эдом.Женя. Эд, можно с нами побудет Игорь?
Эдисон. -Ок. Лишь бы у него появились срочные дела, и он не приехал. Переписка с ИгоремЖека. Эд вроде как не против, приезжай.
Игорь. Хорошо, скоро буду.