***
- Та-а-а-к.. эм.. как дела? Неуверенно спросила девушка, смотря на своего собеседника.Всё хорошо, а у тебя как? Сколько уже вещей понасобирала? Ответил ей Эдгар -
-Да вот уже, многовато, слушай, а чем ты занимаешься в жизни? Спросила она.Ок, я раньше занимался книгами. Гордо ответил ей Эдгар -
- Понятно.. слушай .. ты мне очень сильно кого-то напоминаешь.. но вот кого..? Спросила задумчиво девушка.Ты мне кстати тоже.. Ответил он -
К тому моменту уже принесли заказ, и они начали есть, попутно разговаривая.***
Где-то через час они пошли домой, но в тёмном переулке их выжидали грабители. Вдруг на них накинулась тройка бандитов, чтобы всё отобрать. - Отдавайте все свои вещи, БЫСТРО!- э..э-эдгар мне с-с-страшно.. Ответила с дрожащими руками и ногами Колетт.
Щас я всё сделаю. Э, УПЫРИ ответил им Эдгар. ЧЁ УМНЫЕ ТАКИЕ? А НУ БЫСТРО СЪЕБАЛИСЬ ОТСЮДА ПОКА Я ВАМ НЕ ЁБНУЛ -
Грабители начали смеяться. - Чё ты там сделаешь педик? Ещё раз что-то вякнешь, и тебе будет пиздец. Маленькая крыска, ха-ха-ха. Твоя мама тебя учила только получать пизды. Вдруг Эдгар не выдержал, и ударил того грабителя в нокаут своим шарфом. Потом начал избивать его.НУ ЧТО, Я ДЛЯ ТЕБЯ ЕЩЁ ПЕДИК ДА? ТЫ ТВАРЬ ЕБАНАЯ, Я ТЕБЯ УБЬЮ! Сказал с огромной злостью Эдгар -
Колетт начала отводить Эдгара, и тот закричал со всей силы, но Колетт смогла его оттощить. -Чёрт, Булл, с тобой всё в порядке? Ворон, помоги его поднять. Ответила одна из грабителей. - Через время они быстро утащили ноги с того места. Колетт всё ещё успокаивала Эдгара, и вдруг вспомнила, про крик.. Этот душераздирающий крик.. она вспомнила его..Где-то 15 лет назад в детском саду.
- Колетт, Колетт, ты глупее всех котлет! -Колетт, Колетт, ты глупее всех котлет! Девочка плакала, вдруг кто-то встал спереди неё. Это был мальчик лет 4. В синей футболке, и с маленьким карандашом за ухом.Как вам не стыдно обижать маленькую девочку? А если бы кого-то из вас бы так обзывал толпой? Ответил Мальчик серьёзно.
- Эй малявка, ушёл отсюда к своей мамочке, ути-пути. А-ха-ха-ха! Тот подошёл к тому пацану, и повалил его резким ударом по ногам. Тот в свою очередь начал плакать.И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЕЁ СНОВА ТРОНУТЬ, ЫА-А-А-А! -
После крика, всё быстро разбежались. Тот мальчик подошёл к Колетт и сказал: - Я понимаю какого-то быть таким, но не благодари. - С-стой.. я хочу дать тебе подарок.. Девочка протянула ему аппликацию из картона, которая выглядела как Спайк. - Спасибо.. ладно я пошёл. Она хотела спросить его имя, но тот убежал, она побежала за ним, но он будто пропал, больше она не видела того мальчика.Наше время.
Девушка вышла из подсознания, и сказала Эдгару: - Эдгар.. неужели ты.. был тем мальчиком?Тот смутился, но ответил: Да, это так.. увидев тебя тут я решил, а не встретиться вместе спустя столько лет? Ответил с улыбкой паренёк.
Услышав эти слова, Колетт обняла его крепко-крепко, и потом задалась вопросом: - Стой.. но куда ты потом пропал? Ты больше не был в детском саду..Оу.. ты про это.. это для меня больная тема.. но я расскажу.. Короче, в тот день я узнал что у меня умерла мать, так как её сбила машина насмерть, и из-за этого я жил с отцом который был очень далеко. Я хотел опять увидится с тобой, но когда появилась возможность, по идее после того как у вас должны были кончится занятия, я пришёл туда.. и садик был заброшен.. я в тот день много рыдал.. ответил со слезой Эдгар -
- Оу.. это так.. ладно..Я думал мы встретимся, и даже будем жить вместе, и умрём вместе.. даже были бы женаты.. зафантазировал он -
- Ч-что сделать? Спросила со злым взглядом Колетт. Ты в своём уме? Тоесть ты безследно исчез на несколько лет, а теперь как ни в чём ни бывало ещё и говоришь мне что-то про любовь и даже свадьбу? Сказала девушка нахмурив брови и распахнув руками. Как тебя теперь простить за это? Эдгар хотел обнять и успокоить Колетт, но та его оттолкнула, и ушла в злости и слезах, на быстрой скорости. В конце концов Эдгар остался один, и ушёл домой с чувством вины на себе. Придя домой, Колетт очень сильно рыдала в подушку всю ночь. Эдгар в тот момент думал что сделать чтобы она его простила, и у него появилась идея..