Это всё из-за того ублюдка Эдгара, который пропал на несколько лет, и такой пришёл как ни в чём ни бывало. Нахмурившись ответила Колетт, потихоньку повышая тон -
- Оу, ты поэтому такая. Тогда вот тебе подарочек чтобы не было грустно. Пайпер протянула Колетт маленькую коробочку. Та открыла её, и она ахнула от неожиданности. В коробочке была вещь, которой не хватило на тот момент. Это был боевой жетон Генерала Гаффса, который она долго хотела получить.Вау-у-у.. спасибо огромное! С широкой улыбкой она ответила -
- Было тяжело достать, но я смогла. Всё для тебя! Когда они допили чай, Колетт посмотрела на время и очень испугалась, т.к. она опаздывала на работу. Она в спешке оделась и вышла из квартиры. По улицам Brawl-Street она увидела остановку, и к тому моменту подъезжал нужный ей автобус. Она села в него и поехала до Starr Park.***
Приехав на работу, она одела униформу и подошла к стойке, ожидая что там будет много злые клиентов, т.к. магазин уже долго не работал. С текущим потом она взялась за ручку двери, и... Не было толпы. Всё было хорошо, а в тот момент Эдгар уже закончил обслуживать клиента. Та вздохнула, собралась духом, и подошла к кассе. Не смотря на то что Эдгар ей сильно помог, она всё равно была зла на него. Но тот в свою очередь был на готове. Во время обеденного перерыва, Эдгар пытался завязать разговор с Колетт, но у него ничего не выходило, так как та его либо посылала, либо просто игнорировала. Этот день был мучительным и тяжёлым для обоих, вскоре наступил вечер. Когда смена кончилась, Эдгар подошёл к Колетт, и сказал ей: - Прости что я вчера тебя сильно обидел.. жалобным взглядом ответил он. У меня есть для тебя сюрприз. Колетт решила посмотреть что это за сюрприз, и увидев его, заплакала. Это была та самая аппликация из детства, которую Колетт подарила ему очень-очень давно. Та приняла подарок, затем он добавил: - Я его сохранил, чтобы когда мы встретились, я тебе его передал, и этот шанс наступил.. Сказал ей Эдгар. Они немного поговорили, и тот вдруг сказал: - Это всё хорошо.. но боюсь мне пора.. моё время пришло..Что? Ты о чём? КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО?! С испугом ответила Колетт -
Тот быстрым движением убежал и пропал. Пропал без вести. В тот же день по новостям говорилось, что один из жителей, покончил с собой. Колетт поняла кто это, и в тот же день сильно зарыдала, из-за всей нагрузки она поняла что не надо было на него давить за всё время. Ей было очень грустно. Всё её друзья пытались её успокоить, но всё было безуспешно. И так прошёл день, два, неделя, месяц.. и она поняла, что это конец.. В очередной депрессивный день, Колетт решила сходить к психологу, чтобы попытаться забыть этот случай. Она так очень долго ходила, а сеансы ей помогали. Но как-то раз она заметила ту самую аппликацию, и начала думать.. о так сказать.. попасть в мир иной. Это был долгий опыт, она всячески думала, и думала, она и уговаривала просто смерится с этим, и сделать это, и Так прошло 5 месяцев.. долгих 5 месяцев...На этом моменте писатель может вспомнить одну из историй которая уже была на похожую тематику, но прошу сначала дочитать, а потом писать плагиат это или нет. Пожалуй, далеко отходить не будем и вернёмся к теме.
Спустя такой долгий период, она решила уехать в другой город, собирая все вещи, чтобы забыть про этот случай раз и навсегда. Она готовилась, и уехала из того злопамятного места, в уютный городок Stars-Climping. Прошло много времени с того момента как она переехала.. и вдруг в ту самую дверь в её старом городе кто-то стучался. Незнакомцу открыли дверь и он понял, что там она больше не живёт, и был очень расстроен. Он пытался узнать любую информацию, о том, куда она поехала, или что ещё. Всё было безуспешно, пока он не встретил лучшую подругу Колетт: Пайпер. Тот начал расспрашивать её где куда откуда почему зачем и как, и та к счастью дала все ответы. Он начал собираться, заранее в магазине повесив: УЕХАЛИ В ОТПУСК.Хочу заранее предупредить читателя, что теперь события будут проходить не в STARR PARK, а в городе Stars-Climping. Продолжим пожалуй.
Парень начал собираться, и купив билет до города, полетел на самолёте в тот самый городок. Там он увидел одного из старых друзей. Поболтав с ним, он включил музыку, и слушал её на протяжении всего полёта. Через несколько часов, он наконец-то прилетел в город, занял там номер в отеле, и начал искать Колетт. В тот момент наступила та самая пора..Пора, приключении в новом, неизвестном городе.