Двойная любовь.

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 733 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Повседневное знакомство.

Настройки
1 глава Всем привет, я Глеб, ученик старшей школы "великого(надо вписать) " Сегодня мой первый день в этой школе. Я перевелся сюда потому что меня не очень любили в прошлый, за скромность и неумения постоять за себя. В надежде на то что в старшей школе люди не такие подлые я перевелся сюда. Школу я видел ещё неделю назад, когда меня определяли в класс. Я попал в 9 t. А вот и класс... Не успев написать следующее слово в своём дневнике, в Глеба тут же влетела ученица этого класса. Неизвестный: привет! Ты видимо Глеб?! Я Аня. В недоумении Глеб отвëл, взгляд от дневника и перевел его Аню. Г: откуда ты знаешь как меня зовут? А: ты разве не знаешь? Все слышали твою душераздирательню историю о том из-за чего ты перевелся. Г: но как... А: ну... Просто Джону было интересно кто ты и из-за чего перевелся. Г: А кто такой Джон? А: это крутой парень из 10g. Его все бояться, потому что он избил однажды учителя по боксу. Г: оу... А: но не волнуйся, обычно он не ходит в школу. Максимум он приходит 6-7 раз в год. Он занят более крутыми делами чем учеба. В этот момент подошëл какой то парень. Но успокаивало то что у него была повязка дежурного. Дежур: привет ребята. Сегодня не будет первого урока. Но раз вы все равно пришли, вы можете пройти в комнату отдыха. А: она находиться на 2 этаже в северной части школы. После подъёма по лестнице прямо по коридору до кабинета физики, повернешь на право и там будет комната отдыха. Г: а как же ты? Ты разве не пойдешь туда? А: не волнуйс( мягко с капелькой милоты сказала она) я подойду через пару минут. Аня развернулась и пошла вверх по лестнице. Глеб остался один... Постояв секунд 20 он направился в Северную часть школы. Поднявшись по лестнице он заметил как тихо в школе. Мысли Г: видимо мало учеников ходят в старшую школу. У них наверное много друзей что они не посещают занятия. С этими мыслями он повернул у кабинета физики. Мысли Г: а вот и комната отдыха. Подойдя к ней он заметил что они была слегка приоткрыта. С капелькой опасения , он зашел внутрь. Зайдя в комнату, он обратил внимание на парня лежавшего на полу укрытым ковром. С первого взгляда его что то насторожило в этом парне. Г: п-привет... Настороженно спросил Глеб. Но незнакомец продолжал неподвижно лежать. Поняв что но спит Глеб медленно прошёл мимо него в сторону кресла. Но не успев дойти пару шагов, Глеб упал от резкой хватки за щиколотку. От резкого удара об пол Глеб потерял сознание. Мысли неизвестного: а он довольно милый... Г: ч-что произошло? Произнёс Глеб приподнимаясь с дивана. Но не успел он что то понять как перед ним возникла фигура ранее лежавшая на ковре. Г: ты кто?... Неизвестный: я тот кто сделал это с тобой. Но я не буду извиняться. Кстати, я Джон. Мысли Г: Джон... Что то знакомое... Г: точно! Ты тот парень который избил учителя... Д: ну да. И что с того? В нашем мире выживает только тот кто самый сильный. Г: но, это не так... Д: если не хочешь остаться со сломанной конечность, то тебе лучше заткнуться. Г: л-ладно... Погоди. А сколько времени? Д: 9:10. А что? Г: н-ничнго. Просто спро... Не успел он договорить, как его плечо резко сжала рука Джона. Д: не надо мне врать. Я понимаб когда мне врут. Г: п-прости... Секунду спустя хватка Джона ослабла. Отойдя на пару мернов он сел на ковер. В этот момент послышались шаги из коридора. А: привет! Прости за опоздание. Д: ну привет) А: А ты что тут делаешь? Ты же обычно тусуешься с парнями из соседней школы. Д: ну, мне просто захотелось встретить новенького. Аня перевела взгляд на Глеба. Посмотрев в его испуганные глаза, она все поняла. А: ах ты тварь! Зачем ты это сделал? Д: мне было скучно. И ты разве забыла что было в прошлом году?! Аня быстро подошла к Глебу, схватила его за руку в вышла из комнаты отдыха. Г: что это было? О чем он говорил? Что случилось в про... Не успел он задать вопрос как его перебили. А: у меня тогда была подруга, её звали Анфиса. Она тоже перевелась, только из-за её семьи... Её мама умерла, А папа пьянствовал. Она ходила на подработку после школы, но по правилам школы , этого нельзя было делать. Все это скрывали, он Джон все рассказал. Она его не простила. И однажды, после уроков она появилась его на разговор за школу. Он не хотел ничего обсуждать и как только она показалась из-за угла школы он ударил её голову о стену. Она была ещё в сознании ведь она смогла закричать чтоб её нашли. Я с другими одноклассниками недалеко ушли. Мы прибежали как можно быстрее, но было поздно... Г: что там было? А:... Г: не суть. Зря я спросил... У нас есть еще 20 минут, пойдем выпьем по чашечке чая?) А: пойдем. И на её лице образовалась улыбка.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник