1 часть
Привет, я Кристина мне 21 и это моя история. Сейчас мы вернёмся обратно в 11 класс (17 лет)***
Мама К. – дочь, давай быстрей! Крис – уже иду, мам - девушка вышла из дома и направилась прямиком к школе. Дойдя до здания Крис встретила своего друга детства, она подошла к нему и поздоровалась. Он грубо посмотрела на неё по непонятной причине ??? – пожалуйста, не приближайся ко мне Крис – Дань, что случилось? Даня – просто отвали Крис – всё в порядке, Дань? Даня – всё отлично, просто отстань! Крис – понятно. Хорошо, я пойду… – после слов Дани девушке стало как-то не по себе и решила пойти в класс. Зайдя в свой кабинет, она села на своё место и подготовилась к уроку. Подошла к ней девушка. Одноклассница странным взглядом посмотрела на неё. ??? – подруга, рассказывай, что произошло Крис – после школы всё расскажу ??? – это Даня? Крис – а ты догадливая крыса – сказала девушка с насмешкой ??? – что сразу крыса? Крис – давай сегодня после уроков ко мне?) ??? – ну давай – вот и закончился последний урок, Кристина собрала вещи и вышла из кабинета. Когда её подруга вышла, они оделись и направились домой (Крис – чуть не забыла вам представить, это моя лп – Дина). Девочки почти дошли до здания и вдруг Кристине пришло сообщение. Девушка достала телефон и посмотрела от кого. Был незнакомый номер. В эсэмэске было написано «Привет! Может познакомимся?)». Её это сильно шокировало, так как её написал какой-то незнакомый номер. Она не стала говорить это подруге, ведь зная её, сказала бы сразу согласиться. Подруги вошли в помещение, у порога стояла мама Кристины. Крис – привет мам) Мама К. – привет девочки Дина – здравствуйте мисс… Мама К. – просто Полина) Дина – хорошо) – немного позже они пошли в спальню Кристины и принялись за домашнюю работу. Где - то под вечер девочки закончили работу. Девушка пошла на кухню за всякими вкусняшками, зайдя в комнату она увидела, как её подруга включила на своём ноуте свой любимый сериал Дина – посмотрим?) Крис – ну конечно) Дина – точно, ты мне ещё не рассказала, что случилось Крис – ладно, сейчас расскажу. Так вот, прихожу я в школу, а там стоял Даня. Поздоровалась, значит я, а он сказал, чтоб больше не приближалась к нему… Дина – вот же гад… слуушай, а может он в тебя втюрился Крис – да не, бред Дина – почему так думаешь? Крис – мы с ним пообещали что всегда будем друзьями… Дина – так! Всё, хватит грустить. Лучше давай начнём смотреть - девочки начали просмотр сериала, закусывая всякими вкусняшками. Где – то на середине эпизода Кристине снова кто – то написал Мама Крис. – опять этот номер… ??? (печатает…) – эй! Я буду ждать, когда ты ответишь) – она всё – таки решила ответить незнакомцу. Девушка обдумывала как ему ответить и наконец написала Крис (печатает) – здравствуйте…