Я буду нежен..
9 февраля 2021 г., 14:34
Прошлая глава
Ну что когда НАБух....кхм тоесть отмечать будем?
-НАруто!она только выписываться будет.проговорил злобно Итачи
--простите Даттебае
-Дурачок.мило посмеялся саске
-Не поняла -_- вы что ....
-А что неееет ты что как ты могла подумать .сразу отговаривался саске видя взгляд Итачи
-ладно...
ты собралась и тебя выписали в этот же день
Глава 4
После выписки вы все договорились встретться возле бара
Прийдя домой ты думала что одеть
-Хм... ты разобрала весь шкаф и нашла то самое платье которое искала
Оно подойдёт
Это было чёрное платье выше колена и в переди у неё были пуговки (картинка в описании)
Ты готовилась к вечеру
Время подходило и ты одевшись и накрасевшись готова выходить
Направляясь к месту встречи ты проходила улицы и вспоминала детство
Прийдя тебя уже ждали Саске , Наруто, Итачи и Цунадэ
-Шикарно выглядишь)ухмыльнулся Наруто
-Как и всегда)подхватив сказал саске
-Хихи спасибо)ты немного засмущалась
Заходя вы сели за столик и закозав еду и алкоголь вспоминали разные ситуации
Принеся Алкоголь у тебя пошли муражки
-Т/и ты будешь?Спросила Цунадэ
-Н-нет спасибо
В итоге Саске споил Итачи Наруто Цунадэ сами они тоже чуть чуть выпили ну и конечно же и тебя заставили
Время близилось к закрытию оплатив счёт вы все вышли
-Ну что ж.проговорил наруто держа Цунадэ что бы та не сволилась на землю
-Давайте так Мы отведём цунадэ а т/и Итачи он хотя бы на ногах стоит
-Ч-чего?
-непереживай мы прийдём к тебе как только отведём Цунадэ)саске нежно улыбнулся что бы успокоить тебя
-Ладно...
Наблюдая как те двоя тащат цунаде ты посмотрела а Итачи
Как странно для тебя было видеть его таким радостным?
-Ну что ж пойдёмте тогда...
Ты взяла его за руку и вы направились к тебе домой
Итачи шманало по всем франтам но тут он остановился и запрокинул голову смотря на небо
-В-вы чего?
-Прости я заставил тебя плестись со мной
-Что вы меня не кто не застовлял , я всё понимаю не волнуйтесь
Вы пошли дальше самое сложно было когда вы дошли ступеньки ...
кое как вы поднялись и наконец то заволились домой
-Наконецтооо
Ты затощила Итачи на свою кровать и сев на краюшек кровати глубоко вздохнула
-Спокойной ночи .произнесла ты тихо думая что Итачи уже спит
Ты привстала и тут он тянет тебя обратно со всей силы и ты падаешь на кровать а Итачи навис сверху
-И-итачи -сан что вы делаете...
-Ты ..... пугаешь меня....
-П-пугаю?
-Сначало целуешь , а затем оброщаешься на вы...
-Стоп .. ЧЕГО? ЭТО НЕ Я ВАС ПОЦЕЛОВАЛА ВЫ ЧТО ТО ПУТАЕТЕ!ты начала полукриком говорить
Итачи поцеловал тебя
-Тише.он усмехнулся
Он взял тебя за руку и сжал её на кровате
-Я ...буду нежен .он шипнул тебе на ухо и спустился к шеи оставляя небольшие засосы по всей шеи
-Итачи...вы мф
Не оставивь и сантиметра без поцелуя на шеи он спустился к ключицам
Всё так же сжимая твою руку
Тебе становилось всё жарче от его горячего дыхания
Ты убрала его руку со своей он немного откланился
Ты растегнула платье и откинулась на кровать тяжко вздыхая
итачи принял это как разрешение
он перевернул тебя на живот и растегнув лифчик он оставлял ярко красные засосы
они были нежные аккуратные
дойдя до пояснице Итачи притормозил
Он снял с себя футболку и откинул её на пол
Убрав твои волосы с шеи он поцеловал тебя в шею
Опять перевернув тебя
Ты закрывалась руками
Он лишь ухмыльнулся и убрав твои руки он приступил целовать твою грудь
Ты иногда постонавала и тяжело дышала
с того времени как вы пришли прошло минут 30
Опустившись до конца Итачи посмотрел на тебя ты же приподняла голову и посмотрела на него кусая губы
Он аккуратно спустил нижние бильё и раздвинув твои ноги и прикоснулся к тебе очень аккуратно и нежно
Ты слегка сдвинула ноги
Итачи продолжал делать всё медленно и нежно
Ты простановала
ощущения были не понятными
итачи остановился и снял с себя остальную одежду
наклонившись к тебе он прошептал
-говори если будет больно.
Тебя это немного напугало , но ты лишь покачала головой в ответ
Тот самый момент ....
он медленно входит
ты схватилась за простынь от болевого пульсирования в животе но и от него тебе в каком то роде становилось приятно поэтому ты промолчала
Итачи начал медленно что бы не навредить тебе
Ты закрывши руками глаза тяжко вздыхала
Итачи остановился
Ты зажмурилась и не хотела открывать глаза
Итачи взял твои руки и положил на кровать
Ты всё так же не открывала глаза
Тогда Итачи поцеловал тебя в лобик
-Пожалуйста не закрывай глаза .от сжал твои руки и резко вошёл до конца
От этого ты открыла глаза
Итачи сжимал твои руки каждый раз когда входил ты делала тоже самое
В какой то момент ты поняла что не сможешь больше терпеть и схватив Итачи за руки ты поцарапала обе его руки
Он наклонился к тебе подняв немного твои бёдра он страсно поцеловал тебя
Ты процарапала ему и всю спину
ты понимаешь что терпеть больше не в силах так же как и Итачи
вы оба Конч...Конч..
блять автору стыдно простите *
Оба ахая Итачи лёг рядом с тобой
-Прости....прости..
-Не.... ну-жно ....извеня-ться
Ты повернулась к нему поцеловала его
итачи удевлённо посмотрел на тебя а ты лишь улыбнулась ему
Вы обнялись и так заснули
Время где то 10:39
Ты открываешь глаза и видешь солнце за окном
протерая глаза ты потехоньку вспоминаешь что было после бара
Ты вскочила от того что вспомнила
Мысли Т/и
НЕужели мы с ним пере-спали......
Ты посмотрела на Итачи он спал
Ты легла обратно
Мысли Т/и
Блять и что делать дальше он может и забудет ....нужно одеться и сказать что я просто привела его домой
Ты аккуратно убрала одеяло и потянулась за вчерашней одеждой
Ты повернулась и увидела что итачи взял тебя за руку опустив глаза
-Прости ... я всё помню ....
ТЫ вздохнула
-нечего...
Ты легла обратно
-Если бы я вчера не выпил столько.итачи схватился за голову
-нет ....
итаи удевлённо посмотрел на тебя
ты взяла его руку и прижала её к своей груди не задумываясь
-Всё нормально...
-Т/и ты...
Он смотрел на свою руку
Ты взглядом провела руку Итачи
-О-ой п-прости .ты отпустила его руку
-Всё в порядке...
-Уже нечего не сделаешь .ты встала с кровати и у тебя потянул живот
-Я в душь первая ...и ели идя до ванной держась за живот ты всё таки дошла
Как только ты закрыла дверь в ванну ты села на пол
Мысли Т/и
ААА как же живот болит блять постарался вчера цс
ТЫ искупалась и вышла в одном полотенце боль утихла но не до конца
Вернувшись в комнату Итачи следущий пошёл в душь
Ты поставила чайник и выходя из кухни услышала как входная дверь открываеться и в неё входят Саске с наруто
-О т/и привет
-а где Ита-чи.все замолкли как только вышел итачи
Картина такая
вы с Итачи стоите в одних полотенцах а наруто с саске держаться за руки.
-Вы....начал наруто но ты перебила его
-ЭТО НЕ ТО О ЧЁМ ТЫ ПОДУМАЛ..
-Будет интересно...проговорил саске
одевшись вы с Итачи вышли к ребятам
все сели на кухне а ты стояла (мне кажется не стоит объеснять почему)
-Ну-с рассказывайте...Наруто сделал руки в замочек с улыбкой смотрев на тебя
-Ну ..эм.. мы ...
-Да понятно всё по вам.сказал саске фыркнув
-А мне говорил что я не такой я не такой.цс.усмехнулся Саске
-Я был пьян...Итачи опустил глаза в пол
-Тоже мне взрослый
Ты навела всем кофе
-А вот насчёт вас что -_-
-А ты не знала мы с Саске встреча-
-Наруто!Саске увидел косый взгляд Итачи
-Понятно и с вами всё..то то у тебя девушки не было не разу.Итачи знатно подъебал Саске
-Кто бы говорил напомни сколько тебе лет?Они начали грызца
-Тише , прекратите..ты успакоила их
Выпив кофе они все собрались и наруто отозвал тебя не надолго
-Ну что?
-Что?
-Он сказал что любит тебя?
-Он....нечего вчера не говорил мне ....ты вздохнула
-Не переживай.Наруто напрягся
В это время
-Итачи она сказала тебе что любит тебя?
-Что? нет мы не рзговаривали вчера....итачи почесал затылок
Они ушли
ты легла на кровать и задумалась над словами наруто
-Ведь и правда он не сказал что то подобное мне вчера.. может он считает это просто....сексом...
Саске проводил наруто до дома
-Ну что ?
-Неа он сказал что они не разговаривали а у тебя?
-Тоже самое..
-Слушай саске ты уверен на счёт своего брата ....?
-Уже и я ставлю его под сомнение...
Они обънялись на прощание и разошлись
Саске прийдя домой поздоровался с родителями и поднялся на верх к Итачи
Он зашёл без стука
-Вообще то стучаться надо..Итачи фыркнул на саске
-Я хотел поговорить насчёт т/и...
-Тебя что то тревожит?
-Да итачи меня тревожит твоё отношение к ней как ни как она моя лучшая подруга
-Продолжай....Итачи начал переодеваться
-Если ты просто играешься ...
-Играюсь?
-она ведь верит тебе
Итачи снял футболку и саске увидел царапины на руках и спине
-Это она ?
-М? ты о чём?
-Царапины...Саске укзал пальцем на спину Итачи..
-а.. угу
Настигла тишина
Итачи собирался выйти из комнаты но его задержал саске
-Она не из тех кем следует Играть так что перестань если это так...
Итачи вздохнул и развернувшись сказал
-Саске.... как думаешь стал бы я делать что то подобное ради игры?
-Я не знаю что от тебя ожидать..
-Вот ты с наруто чувствуешь себя как?
-эм ну это....
Итачи взглянул на саске с вопросом
-Мне не хочеться отпускать его если мы встретелись и хочеться защитить от всего ...Саске смущённо часал затылок
-Вот и я не кому не хочу отдавать её .....сказал Итачи попрощавшись с Саске и уйдя из дома
Саске лёг в свою комнату на кровать
-Он не хочет её не кому отдавать...значит ли это что он её любит.....как же сложно понять брата.Саске переволился на живот.
-Ладушки раз сами вы не хотите то придёться действовать по другому...
АЖПЛСРВ
Примечания:
Доброго времени суток вот вам упоротая часть надеюсь всё вас устроит я писала с огромным стыдом всех лю ❤🗿🥸