Брат Лучшего друга

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 11 027 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
22 Нравится 53 Отзывы 1 В сборник

Я буду нежен..

Настройки
Прошлая глава Ну что когда НАБух....кхм тоесть отмечать будем? -НАруто!она только выписываться будет.проговорил злобно Итачи --простите Даттебае -Дурачок.мило посмеялся саске -Не поняла -_- вы что .... -А что неееет ты что как ты могла подумать .сразу отговаривался саске видя взгляд Итачи -ладно... ты собралась и тебя выписали в этот же день Глава 4 После выписки вы все договорились встретться возле бара Прийдя домой ты думала что одеть -Хм... ты разобрала весь шкаф и нашла то самое платье которое искала Оно подойдёт Это было чёрное платье выше колена и в переди у неё были пуговки (картинка в описании) Ты готовилась к вечеру Время подходило и ты одевшись и накрасевшись готова выходить Направляясь к месту встречи ты проходила улицы и вспоминала детство Прийдя тебя уже ждали Саске , Наруто, Итачи и Цунадэ -Шикарно выглядишь)ухмыльнулся Наруто -Как и всегда)подхватив сказал саске -Хихи спасибо)ты немного засмущалась Заходя вы сели за столик и закозав еду и алкоголь вспоминали разные ситуации Принеся Алкоголь у тебя пошли муражки -Т/и ты будешь?Спросила Цунадэ -Н-нет спасибо В итоге Саске споил Итачи Наруто Цунадэ сами они тоже чуть чуть выпили ну и конечно же и тебя заставили Время близилось к закрытию оплатив счёт вы все вышли -Ну что ж.проговорил наруто держа Цунадэ что бы та не сволилась на землю -Давайте так Мы отведём цунадэ а т/и Итачи он хотя бы на ногах стоит -Ч-чего? -непереживай мы прийдём к тебе как только отведём Цунадэ)саске нежно улыбнулся что бы успокоить тебя -Ладно... Наблюдая как те двоя тащат цунаде ты посмотрела а Итачи Как странно для тебя было видеть его таким радостным? -Ну что ж пойдёмте тогда... Ты взяла его за руку и вы направились к тебе домой Итачи шманало по всем франтам но тут он остановился и запрокинул голову смотря на небо -В-вы чего? -Прости я заставил тебя плестись со мной -Что вы меня не кто не застовлял , я всё понимаю не волнуйтесь Вы пошли дальше самое сложно было когда вы дошли ступеньки ... кое как вы поднялись и наконец то заволились домой -Наконецтооо Ты затощила Итачи на свою кровать и сев на краюшек кровати глубоко вздохнула -Спокойной ночи .произнесла ты тихо думая что Итачи уже спит Ты привстала и тут он тянет тебя обратно со всей силы и ты падаешь на кровать а Итачи навис сверху -И-итачи -сан что вы делаете... -Ты ..... пугаешь меня.... -П-пугаю? -Сначало целуешь , а затем оброщаешься на вы... -Стоп .. ЧЕГО? ЭТО НЕ Я ВАС ПОЦЕЛОВАЛА ВЫ ЧТО ТО ПУТАЕТЕ!ты начала полукриком говорить Итачи поцеловал тебя -Тише.он усмехнулся Он взял тебя за руку и сжал её на кровате -Я ...буду нежен .он шипнул тебе на ухо и спустился к шеи оставляя небольшие засосы по всей шеи -Итачи...вы мф Не оставивь и сантиметра без поцелуя на шеи он спустился к ключицам Всё так же сжимая твою руку Тебе становилось всё жарче от его горячего дыхания Ты убрала его руку со своей он немного откланился Ты растегнула платье и откинулась на кровать тяжко вздыхая итачи принял это как разрешение он перевернул тебя на живот и растегнув лифчик он оставлял ярко красные засосы они были нежные аккуратные дойдя до пояснице Итачи притормозил Он снял с себя футболку и откинул её на пол Убрав твои волосы с шеи он поцеловал тебя в шею Опять перевернув тебя Ты закрывалась руками Он лишь ухмыльнулся и убрав твои руки он приступил целовать твою грудь Ты иногда постонавала и тяжело дышала с того времени как вы пришли прошло минут 30 Опустившись до конца Итачи посмотрел на тебя ты же приподняла голову и посмотрела на него кусая губы Он аккуратно спустил нижние бильё и раздвинув твои ноги и прикоснулся к тебе очень аккуратно и нежно Ты слегка сдвинула ноги Итачи продолжал делать всё медленно и нежно Ты простановала ощущения были не понятными итачи остановился и снял с себя остальную одежду наклонившись к тебе он прошептал -говори если будет больно. Тебя это немного напугало , но ты лишь покачала головой в ответ Тот самый момент .... он медленно входит ты схватилась за простынь от болевого пульсирования в животе но и от него тебе в каком то роде становилось приятно поэтому ты промолчала Итачи начал медленно что бы не навредить тебе Ты закрывши руками глаза тяжко вздыхала Итачи остановился Ты зажмурилась и не хотела открывать глаза Итачи взял твои руки и положил на кровать Ты всё так же не открывала глаза Тогда Итачи поцеловал тебя в лобик -Пожалуйста не закрывай глаза .от сжал твои руки и резко вошёл до конца От этого ты открыла глаза Итачи сжимал твои руки каждый раз когда входил ты делала тоже самое В какой то момент ты поняла что не сможешь больше терпеть и схватив Итачи за руки ты поцарапала обе его руки Он наклонился к тебе подняв немного твои бёдра он страсно поцеловал тебя Ты процарапала ему и всю спину ты понимаешь что терпеть больше не в силах так же как и Итачи вы оба Конч...Конч.. блять автору стыдно простите * Оба ахая Итачи лёг рядом с тобой -Прости....прости.. -Не.... ну-жно ....извеня-ться Ты повернулась к нему поцеловала его итачи удевлённо посмотрел на тебя а ты лишь улыбнулась ему Вы обнялись и так заснули Время где то 10:39 Ты открываешь глаза и видешь солнце за окном протерая глаза ты потехоньку вспоминаешь что было после бара Ты вскочила от того что вспомнила Мысли Т/и НЕужели мы с ним пере-спали...... Ты посмотрела на Итачи он спал Ты легла обратно Мысли Т/и Блять и что делать дальше он может и забудет ....нужно одеться и сказать что я просто привела его домой Ты аккуратно убрала одеяло и потянулась за вчерашней одеждой Ты повернулась и увидела что итачи взял тебя за руку опустив глаза -Прости ... я всё помню .... ТЫ вздохнула -нечего... Ты легла обратно -Если бы я вчера не выпил столько.итачи схватился за голову -нет .... итаи удевлённо посмотрел на тебя ты взяла его руку и прижала её к своей груди не задумываясь -Всё нормально... -Т/и ты... Он смотрел на свою руку Ты взглядом провела руку Итачи -О-ой п-прости .ты отпустила его руку -Всё в порядке... -Уже нечего не сделаешь .ты встала с кровати и у тебя потянул живот -Я в душь первая ...и ели идя до ванной держась за живот ты всё таки дошла Как только ты закрыла дверь в ванну ты села на пол Мысли Т/и ААА как же живот болит блять постарался вчера цс ТЫ искупалась и вышла в одном полотенце боль утихла но не до конца Вернувшись в комнату Итачи следущий пошёл в душь Ты поставила чайник и выходя из кухни услышала как входная дверь открываеться и в неё входят Саске с наруто -О т/и привет -а где Ита-чи.все замолкли как только вышел итачи Картина такая вы с Итачи стоите в одних полотенцах а наруто с саске держаться за руки. -Вы....начал наруто но ты перебила его -ЭТО НЕ ТО О ЧЁМ ТЫ ПОДУМАЛ.. -Будет интересно...проговорил саске одевшись вы с Итачи вышли к ребятам все сели на кухне а ты стояла (мне кажется не стоит объеснять почему) -Ну-с рассказывайте...Наруто сделал руки в замочек с улыбкой смотрев на тебя -Ну ..эм.. мы ... -Да понятно всё по вам.сказал саске фыркнув -А мне говорил что я не такой я не такой.цс.усмехнулся Саске -Я был пьян...Итачи опустил глаза в пол -Тоже мне взрослый Ты навела всем кофе -А вот насчёт вас что -_- -А ты не знала мы с Саске встреча- -Наруто!Саске увидел косый взгляд Итачи -Понятно и с вами всё..то то у тебя девушки не было не разу.Итачи знатно подъебал Саске -Кто бы говорил напомни сколько тебе лет?Они начали грызца -Тише , прекратите..ты успакоила их Выпив кофе они все собрались и наруто отозвал тебя не надолго -Ну что? -Что? -Он сказал что любит тебя? -Он....нечего вчера не говорил мне ....ты вздохнула -Не переживай.Наруто напрягся В это время -Итачи она сказала тебе что любит тебя? -Что? нет мы не рзговаривали вчера....итачи почесал затылок Они ушли ты легла на кровать и задумалась над словами наруто -Ведь и правда он не сказал что то подобное мне вчера.. может он считает это просто....сексом... Саске проводил наруто до дома -Ну что ? -Неа он сказал что они не разговаривали а у тебя? -Тоже самое.. -Слушай саске ты уверен на счёт своего брата ....? -Уже и я ставлю его под сомнение... Они обънялись на прощание и разошлись Саске прийдя домой поздоровался с родителями и поднялся на верх к Итачи Он зашёл без стука -Вообще то стучаться надо..Итачи фыркнул на саске -Я хотел поговорить насчёт т/и... -Тебя что то тревожит? -Да итачи меня тревожит твоё отношение к ней как ни как она моя лучшая подруга -Продолжай....Итачи начал переодеваться -Если ты просто играешься ... -Играюсь? -она ведь верит тебе Итачи снял футболку и саске увидел царапины на руках и спине -Это она ? -М? ты о чём? -Царапины...Саске укзал пальцем на спину Итачи.. -а.. угу Настигла тишина Итачи собирался выйти из комнаты но его задержал саске -Она не из тех кем следует Играть так что перестань если это так... Итачи вздохнул и развернувшись сказал -Саске.... как думаешь стал бы я делать что то подобное ради игры? -Я не знаю что от тебя ожидать.. -Вот ты с наруто чувствуешь себя как? -эм ну это.... Итачи взглянул на саске с вопросом -Мне не хочеться отпускать его если мы встретелись и хочеться защитить от всего ...Саске смущённо часал затылок -Вот и я не кому не хочу отдавать её .....сказал Итачи попрощавшись с Саске и уйдя из дома Саске лёг в свою комнату на кровать -Он не хочет её не кому отдавать...значит ли это что он её любит.....как же сложно понять брата.Саске переволился на живот. -Ладушки раз сами вы не хотите то придёться действовать по другому... АЖПЛСРВ
Примечания:
22 Нравится 53 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)