Важно!
12 февраля 2021 г., 21:09
Ребят привет хочу сообщить что фанфик приостановиться т.к сейчас кое что происходит в моей жизни я морально не могу собраться с мыслями прошу меня простить как только всё наладиться я выпущу главу очень извеняюсь но не теряйтесь и я буду надеяться что вы не забудьте про меня ещё раз простите (
Примечания:
Я вас люблю❤