***
Юнги с небольшим интересом рассматривал молодого человека перед собой, которого приехавший за ним Намджун назвал своим помощником, который теперь тоже будет жить с ними. И не то, чтобы Юн как ревнивая жена, начал сверлить взглядом их нового сожителя, скорее он просто был в замешательстве. Ведь их жильё должно находиться в строжайшей секретности, а не быть проходным двором для всяких незнакомцев. Конечно, Мин понимает, что это работник Кима, и не просто работник, а именно помощник, раз этот молодой человек занимает столь близкое положение к человеку, что вырастил дракона-это уже должно о чём-то да говорить. — Это Пак Чимин, -представляет Джун своего помощника угрюмому лаборанту, когда они стояли на клице у машины, — Будьте с ним мягче, Мин. Последнее Намджун сказал с ухмылкой и неоднозначно подмигнул Юну, что вызывало лишь подозрения. Хотя Ким скорее старался разрядить обстановку. — Моё почтение, -выдавил из себя как можно дружилюбнее Мин, протягивая руку новоиспечённому знакомому. Тот не заставил себя долго ждать и пожал руку в ответ, с загадочной для лаборанта улыбкой на лице. — Надеюсь, мы сработаемся. Намджун мне много про тебя рассказывал. — Ага. И на этом их беседа закончилась. Ким предложил всем сесть в машину и уже отправиться домой, на что эта парочка охотно согласилась. Уже в машине, проехав несколько улиц, Намджун думал о том, чтобы включить музыку, но к нему поступил звонок от Тэхёна. После их диалога, в котором лицо Кима успела сменить несколько эмоции, он свернул к безлюдному переулку и строго приказал Чимину выйти, а Юнги оставаться внутри. Но бета не стал его слушать и вышел вслед за ними. На улице Юн чуть дар речи не потерял, поскольку Чимин, первый помощник господина Кима, снял с себя одежду и взмыл в небо уже огромным драконом. Юнги, разинув рот, наблюдал, как это существо одним взмахом крыльев поднялся на немыслимую высоту и пустив залп, сделался невидимым. У Мина рот открылся от увиденного, а глаза так и остались устремлёнными ввысь. Так бы и продолжалось, если бы Намджун любезно не закрыл ему рот. — Он… Тоже? -единственное, что выдавил из себя лаборант. — Да, -чётко и ясно ответил альфа, — А теперь скажи мне, почему не остался в машине? Я ведь велел тебе оставаться там. — То что я живу у тебя и работаю с тобой не делает тебя моим начальником, -уже полностью собрался Юн, — А теперь скажи мне, что тебе сказал Тэхён. — Ты только не психуй, -спокойно начал Намджун, — В Чонгука стреляли. Дальше из рта лаборанта шёл ряд отборного мата, большое количество вопросов, обсирание в сторону Кима на чём только свет стоит. Уже не надеясь на спокойный разговор, Намджун снова прикрывает Юнги рот ладонью. — Я же просил не психовать. Ауч! -его укусили и он убрал руку. — Ты, мать твою за ногу, сказал что с ними всё будет хорошо. А теперь тебе звонят и говорят, что в Гуки стреляли. Это ты называешь «всё будет хорошо» блядь?! — Мы не могли этого знать. Наше место раскрыли. И я предполагаю, что это связано с тем, что и мою фирму обокрали. — Так тебя ещё и обокрали? -не унимался бета. — Да помолчи же ты! -уже невыдержав повысел голос Намджун, чем заставил Юна сжаться на месте, — Никто не мог знать о моём доме, кроме приближённых, значит среди моих людей есть предатели. Это никак не зависело от меня. Прежде чем обвинять меня в чём-то, подумайте об обстоятельствах, мистер Мин! Между ними повисла напрягающая тишина, в которой каждый обдумывал сказанное. Первым решил продолжить Намджун. — Слушай, я погарячился. Прости, но эта ситуация…-он поднял на Мина взгляд, чтобы контакт был тесней, однако, какого же было удивление альфы, когда его встретили ровные черты лица, на которых не дрогнул ни единый мускул, и пара холодных миновских глаз. Намджун почувствовал, как на теле вступают капли пота, — Юнги, я… — Хватит слов. Садимся в машину и едем в больницу. Это же было в вашем разговоре. Поехали давай. Юнги первым садится в транспорт и пристёгивает ремень безопасности, пока Кии глубоко вздыхает, идя следом. Спорить сейчас было бессмысленно, поговорить тоже не выйдет, так что Ким достаёт телефон, набирает какой-то номер и выдвигается по направлению больницы. Трубку снимают не сразу, но вскоре на той стороне невидимого провода звучит вопросительное «алло». — Хосок. Это я, Намджун. Мне нужна твоя помощь.***
Вся больница на ушах с самого звонка. Мед рабочие пытались всеми силами выполнить поставленную перед ними задачу, подготовить уединенную операционную для особого пациента, при этом не побеспокоить других. И сделать всё нужно было за полчаса. Если бы кто-то когда-нибудь попросил о таком Хосока, он посмеялся бы. Но этим кем-то являлся не абы кто, а Намджун. С Кимом Хосок познакомился ещё на службе в армии, оба тогда ещё совсем зелёных солдат выполняли всю работу, порученную старшими по званию. Двое молодых парней, среди кучи других юных солдат того года, сдружились почти сразу. Намджун всегда молча выполнял поручения, а Хосока часто ставили с ним в пару, и последний постоянно жаловался на тяжесть жизни пешки. Ким ни разу не проронил ни слова за всё время до одного переломного момента. Это произошло на тренировочной площадке, они практиковали ближний бой с ножами, и в тот момент, когда Хо наносил своему сопернику «смертельный» удар, его всего свело судорогами, ноги подкосились, а живот будто разрывало от спазмов. Чон Хосок до этого дня не знал, что является омегой. На тренировочной площадке было пятьдесят человек, четверть из которых составляли зрелые альфы, что были готовы наброситься на Хосока, который не понимая того источал сводящий с ума аромат. Он помнил, как на него, подобно на кусок мяса в клетке со львами сбегались альфы. Помнил как его начали раздевать и пытались поцеловать. Помнил похотливые лица людей и их отвратительные запахи феромон. Чон задыхался в облаке из запахов и был уже на грани. Однако, никто не ожидал, что молчаливый рядовой Ким бросится в эту толпу и силой вытащит бедного товарища с самого пекла. Новоиспечённый омега потерял сознание в руках рядового, что отнёс его в медпункт. Уже придя в сознание, Чон узнает, что его отправят домой со словами: Негоже омегам с течкой в армии служить. Что было потом-уже не так важно, как то, что происходит сейчас. Главное, что после того инцидента Хосок и Намджун стали близкими друзьями. Когда Намджун вернулся после службы, Чон уже поступил на второй курс медицинского. Сейчас у него своя больница, а Намджуну нужна помощь, точнее кому-то кто рядом с ним. — Ну чтож, клятва Гиппократа есть клятва, -заключил для себя омега, когда на крыше послышался шум.