Новая жизнь

PG-13
Завершён
119
Размер:
47 страниц, 14 442 слова, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 38 Отзывы 18 В сборник

Глава 11(розыгрыша повлиявший на будущее)

Настройки
С тех пор прошло 2 месяца. Т/И общалась со своей подругой и новым другом. Александр часто отпрашивал девчонок, из-за чего Игорь злился на племянника и грозился отправить его домой. Т/И стала собирать деньги на свою квартиру, Фёдор так же работает над своими проектами и его аудитория стала больше. Клоны жили так как жили, в их жизни мало что поменялось. После того как Пик довёл Т/И они не разговаривали пару недель, после чего была крупная ссора и Пик ушёл из дома на месяц. Вернулся так же беспордонно. Он пытался поцеловать т/и, и всякими жестами показывал что хочет её. Девушка терпела не долго и жёстко его проучила. Мы начинаем с утра четверга 4 июля. У т/и был выходной и она долго лежала в кровати с Симбой. Летние лучи солнца грели двух сонь до того момента как внизу послышался звон и трёхэтажный мат. Девушка спустилась и увидела Пика орущего на Зонта. Пик: ПО АККУРАТНЕЕ НЕЛЬЗЯ??! Зонтик: п-прости. Я-я не с-специально. Т/И: НЕ ОРИ НА НЕГО! Пик: ХОЧУ И ОРУ! МОЁ ДЕЛО! Т/И: СРЫВАЙСЯ НА СВОИХ ДРУЖКОВ! НЕ ТРОГАЙ ЗОНТЮ! Пойдём Зонтик, я тебе чай налью. Ты не против? Зонтик: Нет. Пик ты с нами? Т/И: Да плюнь на него. Девушка и Зонтик прошли на кухню, попили чай, и стали разговаривать о всяком. Позже к ним присоединился Феликс. Он предложил сходить на аттракционы на что остальные согласились. Феликс: Хорошо! Тогда сегодня в 19:00! Т/И: договорились! Я напишу Еве. Приглашу её. Феликс: Нет проблем. Ты побежала в свою комнату наряжаться, ну искать прикид на вечер. Ева охотно согласилась. Девушка нашла наряд на вечер, оставалось только ждать. Но ждать было долго и мучительно. Поэтому она решила ещё раз получить Пика. Он как раз таки мылся. Т/И набрала холодной воды в ведро, насыпала туда глитер (который ей одолжил Феликс) и клей ПВА. И стала ждать под дверью. (ДЕБИЛ! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?! (я просто высказала свои мысли)) Пик вышел из ванны бормоча песню. Пик: я встретил вас и… АААА! Т/И!!! ТЫ ТРУП!!! Девушка побежала на верх в свою комнату, в надежде спастись от парня, но не тут то было. Дверь в спальню заклинело и пришлось забегать в комнату Пика. Ты не успела запереться и Пик следом за тобой влетает в комнату. Т/И пятится назад и падает на кровать. Пик на неё. Парень навис над девушкой, как хищник готовый вцепиться в шею своей жертве. Девушка краснеет, но в чувство её приводит весь «блестящий» Пик. На его лице куча блёсток, она начинает смеяться и парень тоже. Только через минуты две смеха девушка вспоминает что Пик недавно был в ванной. Её глаза сползают вниз и она видит что на нём только полотенец. Опять к лицу подступает жар и девушка вся красная. Красные глаза Пика прожигают её и она не сдерживается и закрывает глаза. Лицо парня совсем близко и они вот вот встретятся взглядом а может и больше. Вдруг т/и не содержится и подастся соблазну, или устроит и не признаёт своих чувств…? Прости за маленькую главу. Просто голова не варит. На выходных будет больше. И я хочу 6начать новую историю. Простите за ошибки в тексте.
119 Нравится 38 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)