Глава 4. Предательство.. И только!
28 января 2021 г., 21:32
Ночью мне плохо спалось и я даже проснулся. Вдалеке я увидел всех моих новых соклановцев. Они обсуждали что-то.
-короче, сейчас убьём его заберём адрес наших врагов и свалим.
-а зачем именно убивать? -спросил второй.
-он может о чём- то догадаться и стать помехой.
Нащупав в пистолет я стал ждать. Когда те подошли произошло следующее:
*поднял пистолет*
-хаха! Вам хана!
*выстрел*
*второй*
*Третий*
Сука, прверить не могу что военные были предателями всё время и использовали меня! Надеюсь… У Карла всё нормально.
Я собрался взял как можно больше еды чтобы мог идти и оставил это место.
Утро было когда я дошёл к клану Карла.
Меня опять встретили вполне радушно и проводили к нему.
-салам алейкум, братишка. Что произошло?
-понимаешь… Меня предали, теперь я полностью на твоей стороне и готов помочь уничтожить клан военных.
-отлично тогда стоит разработать план. Мы сидели и думали в итоге даже стемнело.
-хм… Похоже пора спать ложиться. Можешь выделить мне комнату? -с надеждой спросил я.
-какую комнату? Можешь спать здесь. Тебе я верю.
Мы легли спать. я на диван он к себе на кровать.
Утречко… Я уже вроде не сплю, хотя до сих пор дремлю. Меня кто то ударил.
-ай, что случилось? — потирая плечо спросил я.
-сука, мой клан разгромлен живых нет. Пока ты сладко спишь оказалось, что половина из моего клана была ёбанными предателями. Все мертвы! — с дёргающимися зрачками и точно таким же голосом говорил Карл.- Маркус надо валить пока нас не нашли!
Дверь вышибли. Карла схватили и прижали к стене, зарезав в момент. Позже занялись и мной… Выкинули в окно, где расстреляли ноги. Я поднял глаза и сделал свой последний вздох, после чего отправился к Карлу.
Примечания:
Конец. Всё завершилось плохо Маркус не выжил. Не спас мир от Апокалипсиса как клишейные герои. Даже Карл умер.