Война на спасение

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 169 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. Предательство.. И только!

Настройки
Ночью мне плохо спалось и я даже проснулся. Вдалеке я увидел всех моих новых соклановцев. Они обсуждали что-то. -короче, сейчас убьём его заберём адрес наших врагов и свалим. -а зачем именно убивать? -спросил второй. -он может о чём- то догадаться и стать помехой. Нащупав в пистолет я стал ждать. Когда те подошли произошло следующее: *поднял пистолет* -хаха! Вам хана! *выстрел* *второй* *Третий* Сука, прверить не могу что военные были предателями всё время и использовали меня! Надеюсь… У Карла всё нормально. Я собрался взял как можно больше еды чтобы мог идти и оставил это место. Утро было когда я дошёл к клану Карла. Меня опять встретили вполне радушно и проводили к нему. -салам алейкум, братишка. Что произошло? -понимаешь… Меня предали, теперь я полностью на твоей стороне и готов помочь уничтожить клан военных. -отлично тогда стоит разработать план. Мы сидели и думали в итоге даже стемнело. -хм… Похоже пора спать ложиться. Можешь выделить мне комнату? -с надеждой спросил я. -какую комнату? Можешь спать здесь. Тебе я верю. Мы легли спать. я на диван он к себе на кровать. Утречко… Я уже вроде не сплю, хотя до сих пор дремлю. Меня кто то ударил. -ай, что случилось? — потирая плечо спросил я. -сука, мой клан разгромлен живых нет. Пока ты сладко спишь оказалось, что половина из моего клана была ёбанными предателями. Все мертвы! — с дёргающимися зрачками и точно таким же голосом говорил Карл.- Маркус надо валить пока нас не нашли! Дверь вышибли. Карла схватили и прижали к стене, зарезав в момент. Позже занялись и мной… Выкинули в окно, где расстреляли ноги. Я поднял глаза и сделал свой последний вздох, после чего отправился к Карлу.
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)