Война на спасение

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 169 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Выбор из двух зол.

Настройки
Когда тот незнакомец был в слабом положении наконец решил заговорить: -стой, стой не убивай меня. Я главарь самого влиятельного клана, если убъёшь, что пойдёшь в след за мной. А если не будешь убивать, то я разрешу вступить ко мне в клан. *рация* -новый клан объявился, они терраризируют мирных жителей. Если что то известно, то сообщите нам. -приём- сказал я в рацию. -слушаю. -я прямо сейчас держу в заложниках главаря их банды, прошу подкрепления ведь если я убью его, то меня убьют его помощники. -вас понял, скоро будем. Только я закончил как заложник заговорил: -значит… Ты из полиции? -нет, я не из них, просто я не собираюсь грабить мирных выживших! А ты умрёшь сразу, как прибудет подмога. Мы находились в здании в безмолвной тишине, но резкое урчание зомби прервало. Тот накинулся на моего противника и хотел разгрызть. Я застрелил зомби. -ааа, спасибо. -сука, я не могу убить человека. Вы забираете ресурсы у людей и не убиваете, хотя и обрекаете на верную смерть. Беги, тварь! -спасибо, вот координаты нешей базы мы прикроем тебя если чё, меня зовут Карл. Он скрылся. Через пару минут ворволся спецназ. -где он? Ты его убил? -нет, он оглушил меня и сбежал. Спецназ ушёл я остался в раздумиях. Что же выбрать? Сторону добра или зла?..... Это сложный выбор, так что пока сохраняю нейтральную сторону, ни один из кланов ещё не показал себя. Я вереулся к своей идее собственного клана. Сдвинуть все продуктовые полки, из кассы сделать оружейный отдел, подсобка это будет кухня. Уборная ей и останется, тааак. Склад. Переоборужуем под спальню и комнату для собраний. Но, где взять людей? Хм… Стоит навестить оба клана. Я пришёл по координатам к базе Карла. Действительно очень большая. Меня радушно встретили и пустили прямо к нему. -я смотрю у тебя тут реально большой клан! Сразу к делу. Мне нужны люди хотя-бы парочку. -У меня нет лишних людей, только они появятся сразу звякну. Кстати что насчёт торговли? Нам понадобится еда которая есть у тебя.-рассказал Карл. -ну, на счёт торговли, думаю не буду против. По рукам! Я ушёл ко второму клану чтобы спросить у них. Меня встретили и опять же проводили прямо в кабинет главы. -хм… Не тот ли ты самый Маркус о котором говорят мои ребята? -так точно, я пришёл к вам из-за того, что создаю собственный клан, так что мне нужны люди. -ооох, да! У нас есть небольшой перевес гражданских, так что будем очень рады если вы заберёте их. -спасибо большое, надеюсь не прощаемся! -конечно, солдат! Так я пришёл к себе с 3 людьми. Очень неплохо! была уже ночь, так что мы забаррикодировали двери и дежурили всю ночь по-одному.
Примечания:
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)