Веселая жизнь?

NC-21
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 263 страницы, 82 377 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
Димка вещает  Будильник зазвонил и мои глаза открылись крайне не спеша. Рядом спала эта вонючка, забрав все одеяло на себя. Я встал с кровати и быстро оделся. Так как намечалась чисто дружеская посиделка, то одеваться вычурно не было резона. Просто черные джинсы и белая футболка с черным худи сверху. Вонючка еще спала, закинув ногу на подушку.  Времени было 10:05 и я написал Соне, что буду в 12:00 у ее дома. Продукты были закуплены еще вчера, а значит что осталось только всех собрать. Точно… Глеб же просил набрать с утра.  — Алло… — Ты еще спишь?  — Уже нет, а что уже надо собираться?  — Я за Соней в 12:00 заеду, оттуда за тобой, так что можешь не спеша собираться.  — Окей, напиши как подъезжать будешь.  — Новостей не было?  — Ну как, по приезде расскажу.  — А сразу сказать не вариант?  — Много вопросов будет.  — Ладно, хорошо, до встречи.  — Давай.  Так, ну минус одно дело, обо всем договорился. Осталось только Владу разбудить. Но, пока что лучше ее не трогать, а приготовить перекус, и только после поехать. Блять, у нее вещей то нормальных нет,значит перед тем как поехать до ребят, нужно этой вонючке тряпья ее купить. Господи как тяжело думать с утра… — Вставай, Владусь, доброе утро.       Я погладил щеку девушки. — Хуютро.         Она была очень не в духе от того, что ее сон потревожили.  — Давай вставай, поедем тебе за шмотьем и потом надо ребят забрать, ты помнишь же об этом?        Я попытался поднять девушку, и она как истинное существо женского пола начала мурчать о том, что ей еще пять минуток надо.  Ладно, пять так пять.  Я вышел из спальни и поставил машину на автозапуск, пусть пока погреется.  —Влада, пять минут иссекли, давай поднимай попу и идем.       Мое терпение всегда было резиновым, но опаздывать я ненавидел больше, чем женский крик и скандалы.  — Дима блин, почему так рано…      Влада еле отсоединилась от подушки.  — Моя дорогая вонючка, у нас не так дохера времени, так что вставай и быстро умывайся.        Я знал одно оружие, против которого она не попрет. И это открытые шторы, когда дневной свет бьет по глазам. Как только я открыл одну штору, так Влада сразу же вскочила и скрылась в ванной. Мда, к гадалке не ходи, она как запечный таракан. Ладно хоть не шипит и не искрится от света.  Теперь мы снова читаем от лица Влады, ну или как ее называет Диман - Вонючки  Я еле шевелила ногами, так как спала на ходу. В зеркале я увидела себя, но с потрепанным макияжем. Надо умыться, и не уебаться в этот же умывальник. С макияжем старым покончено, теперь только легкий тон на круги под глазами, тушь и блеск на губы. Волосы я просто расчесала и сделала две косички. Ну вроде норм… Выйдя из ванной меня уже подгонял Дима.  — Влада, я в машину, у тебя 2 минуты на одеться и выйти, мы торопимся.       Парень выскочил из квартиры. Так, 2 минуты, одеться, машина.. Чего блять?   Я зашла в комнату, и надев свои трусы я пыталась восстановить нить событий. Так, мы едем за шмотками, потом за какими то людьми и за город. Угу. Так, где тут вчерашние спортивки?…   Я надела серые спортивные штаны, и белую футболку и уже хотела выйти обуваться в свои ботинки, как вспомнила. Блять а куртка? Я стала лазить по шкафам и нашла темно-зеленый бомбер, вот пойдет. Взяв телефон и ключи с пуфика я вышла во двор. Дима вывернул с парковочного места, и я села на пассажирское сиденье.  — Так, давай быстро, что тебе нужно из одежды?         Дима включил на фон музыку.  — Ну что то спортивное, топ, и кроссовки какие нибудь. Ну белье на повседнев. Вроде все.        Я пыталась хоть что то вспомнить, но как то особо не приходило ничего на ум.  — Так, понятно, значит что то из адика смотрим.        Дима свернул к тоговому центру.  — Я бы что то съела уже…       Я огляделась вокруг, мы были на парковке.  — Так, ну я в бк за едой, ты топай на второй этаж, от эскалатора второй магазин.        Мы вышли из машины, и я пыталась успеть за шагом Димы. Мы разделились и я пошла по указанному мне маршруту. Вроде мне все объяснили, жалко что я ничего не поняла. Но это уже мои проблемы. Времени всего 10:30 утра, а я уже устала. Так вроде дошла. Я зашла в магазин и первым делом выбрала себе кроссовки. Это были самые обычные белые газелли, затем черные брюки с лампасами на клепках и белый свитшот адидас с полосками. Так ну и классические черные лосины. Я бегала по магазину и складывала все на кассу. Пока я выбирала между серыми спортивками и черными, на кассе появился Дима, с пакетом бк в руках и с напитками в подстаканнике, он глазами меня нашел и кивнул. Я подошла к нему.  — Все?       Он смотрел на меня и на часы.  — Вроде да.        Я еще взяла 6 пар белых носков.  Он быстро за все рассчитался и по пути к машине, мы еще зашли в CK.  — Вон классические комплекты висят, возьми.        Парень тыкнул на женский отдел, и сам ушел в мужской. Я выбрала серый комплект и черный. Это был просто серый топ и трусы стринги с резинками Calvin Klein. И по пути к кассам я залипла на серые шорты с такой же резинкой.  — Влада, бери и иди уже быстрее.        Дима подгонял меня, и я взяла с вешалки шорты и в припрыжку подошла к нему. Нам все упаковали в бумажный пакет.  — Дима, времени только 10:50, а ты так торопишься.        Я плелась за парнем сзади.  — Сейчас неспеша поедим, потом на заправку, потом за Соней и за Глебом, так что что бы нигде не опаздывать, надо немного поторапливаться. Мы уже почти вышли из тц, как к парню подошли несколько девочек.  — Извините, а можно сфотографироваться?       Одна из девчонок подошла к нему и он не смог отказать. Они быстро сделали селфи и он почти бегом догнал меня. Упаковав все в багажник мы сели вперед, и принялись за употребление пищи. Картошечка с кетчупом и ангус с грибами, вот это я понимаю завтрак депутатов.  — Дышать не забываем братья.      Дима снимал в сторис как я пытаюсь откусить эту громадину. Я улыбнулась и показала ему фак в камеру. Мы неспешно наслаждались холестириновой бомбой. Когда покончено было с едой, то Дима записал голосовое Соне, что сейчас он на заправку и до нее. Между тем, времени уже было 11:15. Парень выкинул весь мусор, и мы выехали с парковки. Я сидела в телефоне почти всю дорогу. Дима резко затормозил и у меня телефон вылетел из рук.  — КТО ТЕБЕ ЭТОТ РУЛЬ В РУКИ ДАЛ БЛЯТЬ, ЕБАНЫЙ ТЫ СУТУЛЫЙ ХУЙ      Парень посигналил и резко перестроился в другой ряд.  — Ты чего орешь? У меня щас чуть матка через глаза не вышла. Истеричка блять.        Я дала ему подзатыльник. — Так он хуйню исполнил какую то. Скажи спасибо что не въебался.       Дима встал на светофоре и показал рукой на белую камри, что стояла перед нами.  — Дай блять, я за рулем поеду.        Пока красный горел, мы успели поменяться местами. Я подвинула сиденье и когда загорелся зеленый, выскочила в средний ряд и потрм сразу в правый. Оттуда я снова в средний и держала на прицеле эту сраную камри.  — Ты нормально можешь ехать? Я впервые тебя испугался.       Дима рукой держался за ручку двери.  — Меня в детстве шашка укусила, щас камри в рот дадим.       Я ехала по среднему ряду и уже почти догнала эту блядскую тойоту, как она снова в газы дала. Ну все, ей пиздец. Я нажала тапку в пол, и когда на спидометре было 120, я догнала эту говновозку, и поравнявшись с ней, я повернулась на водилу, там за рулем был молодой мальчик, ну пизда пиздюку. Помянем. Я притопила газу и закрыла шашку прям перед его мордой. Я смотрела в зеркало заднего вида. Когда он перестраивался в средний ряд, я перестраивалась перед ним, не давая ему возможности выехать вперед. Навигатор пропиздела что через 200 метров съезд на мост, и я перестроилась в крайний правый ряд, там и разъехались мы с этой камрюхой.  — Напихали этому хуепуталу в рот, видел?      Я повернулась на Диму. — Ты блять где этому научилась? Я тебя за рулем видел 3 раза. И все три раза на этой машине ты ехала очень осторожно, тебя вообще из за руля не видно, как ты дорогу  видишь?       Парень был вроде и спокоен и шокирован моей ездой.        — Я хотя бы не терпила, и если в ряду кто то исполняет, могу догнать и рот дать.        Я завернула на заправку. Дима вышел из машины, а я открыла ленту инсты. В его истории была я, которая с бургером в руках показываю фак и улыбаюсь. Вот гад, выложил таки. Я сфоткала свои руки на руле, и Дима попал в кадр, как идет к машине.  —Смотри, Соня готова, сейчас адрес тебе скину, включи у себя навигатор.        Дима сел на сиденье, и протянул мне маленький ред булл.  — Хорошо, надеюсь она поедет в багажнике.       Я наигранно улыбнулась и набрала в навигаторе адрес. Ехать показывало 15 минут. Мы выехали с заправки, и Дима записал ей голосое, что мы будем через минут 10. Я была не сильно довольна таким раскладом. Почему то она меня отталкивала. На фоне играла моя музыка. Я была расслаблена, словно я всю жизнь в этом сиденье ездила. Когда я свернула в один из дворов, то на горизонте увидела девушку с небольшой спортивной сумкой. Высокая брюнетка. Волосы были собраны в небрежный пучок. Черные джинсы-бананы, черный свитер на одно плечо, и черные мартинсы. Я  ее представляла немного иначе.  Когда я остановилась около нее, то Дима вышел из машины и помог ей убрать сумку в багажник.  Она села на заднее сиденье.  — Привет, Соня.        Девушка на лицо была весьма симпатичная. Темная помада на губах, темные глаза, и безумно добрая улыбка.  — Привет, Влада.        Я посмотрела в зеркало заднего вида.  — Все, за Глебом?         Дима посмотрел на Соню.  — Ну вообще, мне Ангелина писала, мы ж в соседних домах живем, я у тебя хотела спросить, она с нами может поехать?        Соня передала Диме телефон.  — Да ладно, Ангелина Юрьевна, ну это сильно, я не против конечно. Она вообще мать.         Дима усмехнулся и записал голосовое сообщение: —Англина Юрьевна, мы сейчас у Сони во дворе, можем за вами заехать.   Он отдал девушке телефон.  — А кто это?…      Я не понимала о ком они говорят, и собственно становилось немного некомфортно.  — О, она ответила, что будет минут через 5 готова.      Девушка кивнула Диме.  — Это мои коллеги, мы правда в разное время снимались, в общем узнаешь. А сейчас смотри, прямо проезжаешь и там сворачиваешь за дом.      Глаза Димы заиграли интересом, он повеселел в отличии от утреннего его настроения.  Я кивнула и мы поехали. По маршруту, который построил мне Дима мы доехали в этот двор, о котором он говорил. Встав у подъезда мы стали ждать. Оттуда через пару минут вышла дама в возрасте с небольшой сумкой. Дима вышел ее встретить. Она его обняла как родного, и он взяв сумки, открыл ей дверь. — Ну здравствуйте, молодые.        Она была одета в синие широкие джинсы и красный свитер.  — Здравствуйте, Влада.        Я протянула ей руку.  — Здравствуйте, Ангелина.        Дама пожала руку и обняла Соню.  Дима сел в машину. — Димка, мальчик мой, как у тебя дела то хоть идут?      Дама видимо знала его давно.  — Все хорошо вроде, как у вас дела?        Дима повернула на Ангелину. — Слушай, да все спокойно, я вообще не ожидала что вы меня с собой возьмете, а тут видимо повод есть.         Она намекала на меня видимо.  — Ну как мы могли без вас уехать? Вы наша мать.       Дима улыбнулся во все свои белые зубы.  — Ой Димка, мальчик мой, хуйню то не неси.     Женщина громко и очень заразительно засмеялась.  — За Глебом?       Я посмотрела на парня, когда стояла на развилке на выезде со дворов.  — Да солнце, смотри, он стоит на выходе со двора, тебе проще будет тут прямо проехать, и подобрать его с улицы.       Дима показал мне на карту, и я поехала прямо, когда поток машин утих немного.  Соня с Ангелиной что то обсуждали, а я была зациклена на дороге, Дима же подбирал песни.  Когда я подъехала к выезду, то на тротуаре стоял Глеб с большими пакетами.  — Дим, может Ангелину Юрьевну вперед посадим?      Я посмотрела на парня. — Мы тут отлично сидим, не переживай дорогая.       Ангелина похлопала меня по плечу и Глеб положив пакеты в багажник сел со стороны Сони, она оказалась посередине.  — Дорогу же помнишь?        Дима погладил меня по колену.  — Да не особо, я ночью помню как ехать, а днем не сориентируюсь.       Я посмотрела на карту ещк раз в навигаторе.  — Ну давай, прыгай на пассажир, я сам поведу.       Дима вышел из машины и мы поменялись местами.  — Вы там точно удобно сидите?        Я посмотрела на ребят, что сидели на заднем ряду сидений.  — Да все окей, не переживай.       Глеб пожал мне руку.  — Ты что там такого в пакеты нагрузил?       Я посмеялась и Дима аккуратно выехал на дорогу.  — Ну как, там мясо, сам мариновал между прочим.      Глеб приобнял Соню, и она положила голову ему на плечо.  — Ты умеешь мариновать мясо?        Я была в полном шоке.  — Ну да, а что ты думала, я просто бесполезная вещь?        Блондин усмехнулся.  — Глебушка, я в тебе никогда не сомневалась.        Я посмеялась.  — Грише набери, скажи что мы выезжаем сейчас, пусть отопление включит на веранде.      Дима положил руку мне на ляжку.  — Я Ксюше вот писала, они уже встали, она сказала что они собираются       Я уселась поудобнее.  — А, кстати, Глеб.       Дима посмотрел в зеркало заднего вида.  — Чего?  — Олежа еще обещал зайти. Он сказал что с него овощи, он же у нас садовод, и обещал еще мясо притащить.       Дима усмехнулся.  — Вот это заявление, собирается прям неплохая посиделка.        Глеб был удивлен, когда услышал про Олега. Кто такой Олег? - В душе не ебу кто это. Но бог с ними. Это получается будет: Дима, Я, Ксюша, Гриша, Соня, Глеб, Ангелина и еще какой то Олег… Ну и дела… Дорога прошла спокойно. Ребята сзади о чем то увлеченно болтали, пока Я была в полу-дреме. Я даже не заметила как мы приехали. Только по лаю собак и музыке, что где то на фоне играла была ясно что мы прибыли.  Все вышли из машины, пока я обувалась. Я вышла последняя.  — Милая, проводи девушек, распологайтесь, переодевайтесь, и приходите.         Дима поцеловал меня в макушку.  — А куда приходить то?          Я посмотрела на парня вопросительно.  — За домом дорожка есть, и там увидишь все.        Парень показал рукой.  — Хорошо.         Я помогла Соне и Ангелине с вещами. Мы поднялись сразу на второй этаж. Мы разбрелись по комнатам. Я зашла к себе в комнату и разгребла пакеты. Переодевшись в серые лосины и в черный худи Димы, что лежал на кровати. Обув теплые носки, купленные только что я спустилась вниз, и стала ждать девочек. Соня спустилась раньше Ангелины. Она была одета в черные спортивки и темно-зеленую флиску. Ангелина спустилась позже всех, с чем то в руках. Она была одета в темно-синий костюм спортивный.  — Ну дамы, давайте сразу бахнем за знакомство.        Женщина достала бутылочку водочки и огурчики маринованные.  — Идея отличная.       Соня подхватила веселый настрой женщины.  — Сейчас шоты подам.         Я немного расслабилась, и достала с верхнего ящика шоты. Мы разлили по шотам водочку и открыли баночку огурчиков. Мы чокнулись и опрокинули. Заев огурцами.  — Ну как вам, сама закатывала.        Ангелина посмотрела на нас с Соней.  — Вы сами их делали?         Я уплетала такой хрустящий и сочный огурец.  — Огонь, просто огонь.       Соня доела огурец, и обняла женщину. — Вот она, рожа протокольная, жрет уже что то.       Ксюша появилась в проходе в своем плюшевом розовом свитере.  — Ксенечка, дорогая, здравствуй девочка моя.       Ангелина обняла Ксюшу, а та ее в ответ.  — Как я рада вас видеть, Ксюша.        Ксеня обняла Соню.  — Соня, приятно познакомиться.        Пока девушки сюсюкались мы с Ангелиной ушли ко входу.  — Короче, там все равно разуваться надо будет, я там полы везде помыла, так что я тут раздобыла кроксы на всех. Из бани спиздила.      Ксюша вытащила из пакета обувь на всех.  — Тут есть баня?          Я была очень удивлена.  — А то, щас мяско забабахаем, и вечером попросим пацанов организовать нам местечко.       Ксюша с большим энтузиазмом вышла из дома, и мы все последовали за ней.  — Как только мы зашли за дом и пошли по дорожке, то дальше на участке была большая деревянная веранда застекленная. и за ней еще один домик, тоже из дерева. На веранде были окна в пол, и было видно, как парни там суетятся около большого деревянного длинного стола.  Когда мы зашли внутрь, то разулись, были теплые деревянные полы.  — Владусь, пошли за шотами, а то я чет забыл Ксюше сказать.        Гриша стоял около вымощенного кирпичом мангала.  — Да без проблем.        Я снова обулась и мы с парнем вернулись в дом.  — Как доехали?  — Да нормально вроде, а что сегодня за праздник такой?  — Без понятия, Дима сказал с утра топать в баню, там типо отопление включить, Ксюша со своей чистотой там совсем ебнулась, полы помыла, все обследовала.  — А там получается вход в дом есть?         Я доставала шоты с верхней полки, и складывала в пакет.  — Да, там два этажа, ну чисто так, гостевой домик, все в дереве, баня большая, с душевой отдельной.       Гриша собирал приборы.  — Понятно, я даже не знала о ее существовании.        Я решила что попозже его расспрошу о том, как он сюда приехал, и что произошло в доме Артема, после того, как мы уехали.  — Ну все, а нет, Диман просил еще из погреба текилу взять. Сейчас приду.        Парень ушел вниз по лестнице.  Погреб? Что блять? Так ладно, похуй, надо сделать вид что я своя и все понимаю. Гриша вернулся через пару минут и нес бутылку, на которой были нарисованы всякие черепушки. Очень мило это выглядит конечно. Мы вернулись к ребятам с пакетами. Ангелина помогала резать овощи Ксюше, Соня о чем то болтала с Глебом, пока они мясо насаживали на шампуры.  Дима стоял около мангала и прогревал его судя по всему.  — Милая, лайм нарежь мне пожалуйста.        Дима подал мне нож и доску.  — Хорошо.        Я помыла в раковине лаймики, и стала резать на дольки, по 4 штуки.  — Кто что пить будет?        Гриша опрашивал всех.  — Я водочку       Ангелина поставила бутылку на за сервированный стол.  — Присоединяюсь к Ангелине.          Соня подняла руку  — Ну я с вами, чего уж.        Ксюша тоже подняла руку.  — Я с девочками.          Я повернулась на всех.  — Ничего себе заявление конечно.          Дима повернулся на меня с удивлением в глазах.  — Тогда девочки там сами разберутся, а вы ребят?      Гриша посмотрел на пацанов.  — Я с Диманом текилу.        Глеб насаживал мясо на шампуры и подавал готовые шампуры Диме.  — Ну я тогда с вами.        Гриша достал из пакета бутылку и отнес в морозилку.  — Соль сразу приготовьте.        Дима обратился к девочкам, которые резали овощи.  — Я тут соленья брала как раз под водочку, с такой прекрасной компанией девушек это вообще сказка, да?       Ангелина толкнула Ксюшу бедром.  — Ну сам бог велел.       Ксюша толкнула женщину в ответ и они захохотали.  — Дима, тут до нас дошел слушок, что еще и банька есть?       Соня помыла руки в раковине рядом со мной и подмигнула мне.  — Могу вечером организовать для вас.        Дима подошел ко мне сзади и приобнял.  — Было бы славно конечно. Снега бы побольше…       Я поцеловала парня в щеку.  — Нагребем вам сугроб, ну или можете в бассейн прыгать.        Дима кивнул в сторону. Там за домом был накрыт бассейн.  — Ну что, парни, по заходу?       Гриша разлил текилу по рюмкам. — Девочки, разрешите у вас соли забрать.        Глеб насыпал в блюдце соль.  — Спасибо.         Дима забрал у меня тарелку с лаймами.  — Ну что девочки, давайте с нами.         Гриша пригласил нас с ними выпить. Галантно разлив водочку по рюмкам.  — Ну что ж, за нашу встречу.        Дима поднял шот и все чокнулись дружно. Я опрокинула рюмку и закусила огурчиком нарезанным. Пока пацаны делали какие то манипуляции со своими обычаями в выпивки текилы, мы с девочками ставили на стол овощи.  — Так, ну музыка на фане бы не помешала, не кажется так вам?        Дима обратился к ребятам, и что то нажал в телефоне. С двух сторон дома была аудиосистема встроенная. На фоне заиграла музыка. — Ну давайте садитесь, первая партия уже почти готова.       Гриша пригласил всех к столу.  Глеб помогал Диме около мангала, готовое мясо они складывали в большой контейнер. Ксюша села с краю, рядом с ней Гриша, Соня и Глеб сидели на противоположной стороне, Я села рядом с Ангелиной, между нами по центру стола было Димино место, но он пока разбирался с мясом. Выставляя контейнер посередине, дабы все могли дотянуться.  — Опа, кто то пришел.        Дима обратил внимание на лай собак.  — Олежа?        Глеб усмехнулся.  — Пока можете приступать, а я сейчас встречу.       Дима вышел из веранды и вернулся обратно уже с Люциком и Лилит, в компании кудрявого мужчины.  — Ну здравствуйте, люди добрые.       Олег поприветствовал всех.  — Давно не виделись, привет привет.       Глеб пожал руку мужчине.  — Присаживайся, ты как раз во время.        Дима посадил Олега рядом с Глебом.  Все познакомились, и каждый взял по куску мяса, пока Дима расправлялся с еще одной партией мяса.  — Ты с нами сядешь хоть на минутку, а Димочка?        Ангелина окликнула парня.  — Иду иду.         Дима сел рядом со мной. Гриша повторил ему шот, как и девочкам.  — Олеж, что будешь?        Соня предложила мужчине алкоголь.  — Я с мальчиками текилы.       Олег взял еще один шот.  — Ну когда тут все в сборе, я бы хотел сказать вам новость, кто то о ней уже в курсе.       Дима поднялся со стула.  Ксюша подмигнула мне. Я не понимающе пожала плечами.  — Ну глаголь, сынок.        Ангелина подбадривающе кивнула Диме.  — Хотелось бы представить вам мою девушку, Владислава. Вот так официально, и это было лучшим решением в моей жизни за последний год. За тебя, моя дорогая.        Парень поднял шот, все чокнулись, и опустошили свои рюмки. Дима наклонился ко мне и поцеловав легонько снова вернулся к мангалу. Я была дико смущена. — Как вам мясо? Чего молчим то?        Дима повернулся на всех.  — Мне кажется буквально еще чуть чуть прожарить и отлично, а так шикарно.       Соня показала большой палец.  — Ну а вы что голубки, сидите молчите, у вас тоже есть для нас новости?       Ангелина кивнула Соне.  — Ну, пока рано что то заявлять.        Соня многозначительно улыбнулась.  — Что рано то?         Глеб поцеловал девушку в щеку.  — Ну вот берите пример с Димы, собрал нас всех на такую посиделку великолепную и заявил о своих отношениях.        Ангелина кивнула Грише.  —  Я к вам тоже с новостями. Мы с Глебом закончили работу над общим альбомом, и скоро вы сможете его услышать.        Олег посмотрел на Глеба.  — И молчал, жучара.       Соня тыкнула Глеба в бок.  — Ну да, а что.        Парень усмехнулся.  За такими беседами мы провели большую часть дня. За окном темнело, речи лились рекой, мясо было почти съедено. Больше всего я общалась с Ангелиной. Она была крайне удивительная и позитивная женщина. Она меня за вечер прям раскрыла.  — Ну что, дамы, баню хотите?       Дима посмотрел на наш женский коллектив.  — Хотим.      В один голос ответили мы.  — Ну тогда бегите за полотенцами, они на первом этаже в шкафу на входе лежат, а мы с мужчинами разберемся.         Гриша улыбнулся, и они с Димой встали из за стола.  Мы с дамами удалились в дом.  — Блин, девочки, а я даже ничего не взяла!      Ксюша была огорчена, они с Соней в обнимочку плелись позади.  — Да вы что, как не родные, нет купальников - так в труселях да лифчиках и пойдем.        Ангелина посмотрела на них как на идиоток.  — Вы как всегда правы!        Соня хихикнула, и мы зашли в дом.  — Ну тогда встречаемся тут же.         Я посмотрела на девушек.  — Не вопрос.       Ангелина похлопала меня по плечу.  И мы разбрелись по комнатам переодеваться. Я решила обмыть новый комплект. Он как раз вписывался в тему. Я надела черный топ, и черные труселя. Накинув сверху худи и взяла с собой чистое сухое белье.  Вниз надела спортивки и взяла полотенце из нашей ванной.  Внизу девочки уже все были готовы. Они разбирали полотенца из шкафов. Мы всей кодлой отправились к парням. Дорожка подсвечивалась, так же как и весь участок. Справа от бани, прямо ровно за домом открыли бассейн, с подсветкой. Мы зашли на веранду. И Гриша нас проводил в баню. Сначала была веранда, на ней была дверь, это был вход в прихожую, там были лавочки, и полки со всей утварью и вениками. Слева была еще одна дверь это была основная парная. А рядом с ней была еще одна дверь, это в душевую. Мы все разделись и замотались в полотенца, и смеялись с истории Сони о том, как нелепо они с Глебом познакомились.  — Вроде прогревается.       Дима вышел из парной.  — Ну и отлично, тогда мы пока тут обоснуемся.        Ксюша присела на лавочку.  — Мы пока с ребятами в бильярд пойдем, присоединяйтесь если что.       Гриша поцеловал Ксюшу в щеку.  — У тебя бильярд есть?         Я с горящими глазами посмотрела на Диму.  — А ты играть умеешь?        Парень удивленно посмотрел на меня. — Да ты бы ее видел, она мужиков там раскатывала…         Ксюша кивнула Диме.  — В русский бильярд умеешь даже?         Гриша был тоже удивлен такому факту обо мне.  — Ну пока баня греется, я тебя могу раскатать.        Я встала и уверенно посмотрела на парней.         — Попробуй.        Дима приобнял меня, и мы вышли в основной дом, оттуда спустившись по лестнице, мы шли какими то коридорами, и вот, большая деревянная дверь, зайдя внутрь я обомлела. Большой бильярдный стол, за ним располагался просто невероятных размеров угловой диван, у которого по бокам были ширмы. Справа от входа была лестница, она вела в основной дом, как я поняла. Правее еще одна дверь, там я уже была, это видимо гардеробная и студия.  — Глеб, давай заново.        Дима посмотрел на парня, который играл с Олегом.  — На что играем?        Я взяла кий из рук Глеба.  — На желание давай.        Дима встал напротив меня.  — Ну что, начинайте.         Глеб собрал шары в центр и позволил мне разводить. Игра была увлекающая, особенно когда играешь против своего парня. И вот. Первое его поражение.  — Ты сучка, откуда ты умеешь?         Дима подошел ко мне.  — Долго и упорно училась с отцом Ксюши.         Я отдала кий Грише, который стоял в полном ахере.  — Давай я тебя обратно провожу, там наверное уже все готово, мы к вам попозже присоединимся.       Дима приобнял меня и мы пошли обратно в баню.  — Я удивлен, очень.        Парень вел меня по коридору.  — Да я тоже, я не знала что у тебя тут есть просто все.        Я шла спереди.  — Ну так какое у тебя будет желание? Я ж проиграл.       Мы уже почти дошли до двери.  — Я обдумаю это.        Я повернулась на парня.  — Буду ждать твоего решения.        Руки Димы опустились на мою талию, и он притянул меня к себе. Нежные губы парня накрыли мои. Спешный поцелуй просто растопил меня. — Отдыхайте. Если что подогрев в бассейне я включил, так что там температура должна уже скоро дойти до оптимальной.        Парень чмокнул меня в нос, и я зашла в дом, оттуда попала в баню. Девочек в прихожей не было, они видимо уже внутри были. Так и оказалось, поток горячего воздуха окутал меня и я зашла в парную. Соня лежала на самом верху. Ксюша лежала рядом с Соней, Ангелина сидела на углу на второй ступени. Я поднялась на вторую ступень, и легла рядом с Ангелиной.  — Ох Владусь, как же тебе повезло с таким мужчиной рядом.       Ксюша вздохнула.  — Ксень, я его знаю то всего ничего.         Я надела шапочку и расслабилась.  — Зато мы его знаем давно.         Ангелина посмотрела на Соню.  — Угу.        Соня кивнула.  — Зато я Глеба знаю давно, и могу сказать смело, что это просто великолепная подруга. Он всегда выслушает и поможет в любой ситуации.         Ксюша перевернулась на бок.  — В этом я не могу не согласиться. Я считай только за счет Гриши и Глеба и вывозила этот дурдом.        Я засмеялась и сняла полотенце, расстилая его, как пляжную подстилку.  — Дима это уникальное явление. О нем все знают с разных сторон. Олег и Илья знают с одной стороны, мы с Ангелиной знаем о нем как о мужчине, ну опять же, со слов бывшей девушки, мы с ней были знакомы и коллегами.  Глеб его знает с музыкальной точки.  В общем, Дима - это явление, это не просто человек.         Соня засмеялась.  — Теперь мы его знаем со стороны домашнего уюта и отдыха.       Ангелина подлила водички на камни из ковшика.  — Гриша вообще мой однокурсник.          Соня перевернулась и потянулась к венику.  — Он твой однокурсник?!          Ксюша аж села от удивления.  — Да, я последний курс, и мы как то в универе пересекались. Кого попарить?        Соня игриво пританцовывала с веником из березовых листьев.  — Сонечка, давай, я буду только счастлива.       Ксюша похлопала по ступени, и Соня подошла к ней.  — Мда, все знакомы, а вместе собрались только сейчас.        Я усмехнулась.  — Ну да, и такое бывает. Связывающее звено - Дима.      Ангелина повернулась на меня.  — Мне нравится как мы перетираем косточки нашим мальчикам, так что я только рада, что мы познакомились.        Соня похлопывала Ксюшу, пока та кайф ловила. — Влада, тебя похлопать?       Ангелина посмотрела на меня.  — А давайте!        Я кивнула и принесла еще один веник.  — Вот на тебя смотрю, фигурка точеная, личико как у куколки, и даже где то в глубине души завидую Димке, что у него такая красотка.       Ангелина смотрела на меня и улыбалась.  — Мне так приятно… Я так хочу вас обнять.       Я разлилась в искренней улыбке. И обняла женщину.  — Давай ложись, сейчас тебя хорошенько пропарю.       Я легла и Ангелина прошлась по мне веничком. Ухуху, температура поднялась, аж желание жить появилось.  — Давайте теперь я вас.        Мы поменялись местами. После того как мы пропарились все, то было принято решение, пора в бассейн. Ксю и Ангелина пошли в душевую. А мы с Соней просто в двоем выбежали на улицу и с разбега нырнули в воду. Над которой стоял пар. Бассейн был теплый, но контраст создать нужно было.  — Как хорошо….       Я подплыла к краю бассейна. Около веранды курили парни. Мы переглянулись с Соней.  — Затащим их с собой?         Она усмехнулась  — Ну что бы не расслаблялись.        Я подмигнула девушке и позвала Глеба и Диму.  — Тогда давай просто сейчас выйдем, и обнимем их, и столкнем?       Соня предложила просто идеальный план. Ребята все равно стояли в футболках и шортах. Видимо разогрелись и вышли охлаждаться.  — Ну что, как вам?        Дима подошел с сигаретой в руке.  — Отлично. Вода нагрелась.         Мы вышли из бассейна и по настилу из дерева подошли к пацанам.  — Вам не холодно блять?        Глеб обнял Соню.  — А мы горячие девушки, нам не бывает холодно.        Соня переглянулась со мной.  Я скрестила руки на шее Димы. Она медленно развернула Глеба спиной к бассейну и толкнула. Он упал в воду и захохотал. Она прыгнула следом за ним. Дима посмотрел на меня, и схватив за талию сам сиганул в воду со мной в придачу.  — Ты читаема, дорогая.        Парень поправил волосы.  — Сучки!         Глеб подхватил Соню, и покрутил в воде.  — Ну а что.         Я поцеловала парня в нос, и мы вышли из воды, ребята шли следом за нами.  — Мы теперь мокрые блин!         Глеб снял футболку и отжал по пути до бани.  — Сейчас высохнешь.         Соня толкнула парня в плечо.  Мы вчетвером зашли в прихожую.  — Ну нам теперь тоже греться надо.       Глеб завязал полотенце на бедрах, и снял мокрые шорты. — Ничего, девчонки с нами посидят, да?         Дима сделал тоже самое, и над полотенцем было видно резинку боксеров calvin klein.  Мы все вчетвером зашли в парную.  —У вас это семейное да?      Глеб усмехнулся.  — Что именно?        Дима посмотрел на него с непониманием.  — У Влады CK, и у тебя тоже.        Соня залезла на верхнюю полку. Глеб сел рядом с ней, так что ее голова лежала у него на коленках.  — У нас уже что то семейное.         Дима посмотрел на меня, и усмехнулся.  Я легла на живот, и растянулась на второй полке.  Дима сел рядом.  — Ну а еще у меня японский лайнер, у тебя немецкий и оба черных.        Я усмехнулась. Мы так посидели еще пару минут.  — О слышите, там какая то суета пошла.         Глеб прислушался.  — О, Кадышева, я не хочу такое пропустить.           Соня привстала.  — Тогда идем, сполоснемся.         Глеб спустился.  — Вы как выйдете, постучите, что бы мы за вами пошли.         Дима кивнул другу.  — Окей.         Глеб подождал Соню, и они вышли.  — Я на верх хочу лечь.        Я встала и поднялась на ступень выше.  — А я бы подбавил пару.         Дима подлил из ковшика воды.  Мы лежали и балдели.  — Тебя попарить?         Я посмотрела на парня . — Ну попробуй.          Он усмехнулся. Я взяла веник и села парню на поясницу. Я стала хорошенько проходиться листами.   — Балдеж…       Дима усмехнулся.  — Давай, твоя очередь.         Я встала и легла на его место на живот.  — Спину помять? Тут есть масло.         Дима отложил веник.  — Блять ты еще и это умеешь?         Я повернулась на него в удивлении.  — Умею. Давай ложись.         Теплое масло пролилось мне между лопаток, и прохладные руки парня аккуратно проминали каждую мышцу. Я была просто в жестком отрубе. Ну что за кайф то?… Стук в дверь. О можно выходить. Мы встали и вышли в душевую. Там она была одна общая. Я включила тропический душ, и зашла под струйки воды. Дима подошел ко мне сзади. — Тебе помочь с бельем?         Руки парня приобняли меня.  — Ну попробуй.          Легким движением и топ снят. Та же участь ждала и труселя. Парень аккуратно повесил их на край матовой стеклянной перегородки.  Приняв прохладный душ, Мы вышли. Прошмыгнув в прихожую, мы быстро оделись. За дверью раздавалась веселая музыка и смех. Я оделась и посмотрела на парня. Тот накинул шорты и поправил мокрые волосы. Я надела спортивки и осталась в сером топе. Мы вышли к ребятам. Ксюша с Соней танцевали, под веселые мотивы, Ангелина о чем то болтала с Гришей, Глеб с Олегом болтали в углу, у мангала. Дима подошел к пацанам и забрал их куда то на улицу, курить по всей видимости. Заиграл Михаил Круг - Фраер . Ангелина подошла ко мне и налила мне шот.  — С локтя пить умеешь?         Женщина прищурилась.  — Обижаете!       Я поставила шот на сгиб, и опустошила с ней рюмку.  — Наша девочка!        Она обняла меня и мы с ней захохотали. Через пару минут зашли ребята. Дима сбавил музыку и принес акустическую гитару. Все собрались в круг за столом. Он обнял меня, и стал играть знакомые аккорды. Это было : Звезда по имени Солнце.  Все стали подпевать. И вот так прошел конец вечера, до 4 утра мы сидели за столом и пели песни. Потихоньку все стали расходиться. Олег остался в гостевом доме, его проводили Ксюша и Гриша, они тоже остались в этом доме. Ангелину проводил Глеб в основной дом. Мы втроем мы вернулись уже ближе к 5:40. Соня ушла в комнату к Глебу, а мы с Димой пошли в нашу. Я упала на кровать.  — Спасибо тебе за такой вечер.        Я сняла брюки и зарылась под одеяло.  — На самом деле я хотел тебе кое что подарить, но при всех не нашел времени.        Парень достал из одного из пакетов небольшую коробку.  — Дима… Это что за красота такая?…       Я была в шоке. Это была цепочка, с  подвеской.  — На твоей прекрасной шее должны быть только украшения.      Парень поцеловал меня в плечо, и застегнул цепь.  — Боже мой, спасибо большое…        Я обняла парня, и мы легли в кровать. Я прижалась к нему, он ко мне. И вроде бы все и в порядке, и день прошел отлично, но что то дернуло меня открыть наконец то телефон.  instagram:  pluxury_sport  новая история.  На фотографии в его истории для близких была вывеска «Уфа» И дата поставлена вчерашняя.  Что Артем делает в Уфе?  — Что там такое?        Дима приподнялся.  — Артем в Уфе.         Я показала парню историю.  — В Уфе? Чего блять?           Дима посмотрел на меня вопросительно.  — Ну у него там родня. Мб к кому то приехал.          Я смутно вспоминала слова Глеба.  — Да, только он туда ездил только к брату на могилу, или когда у него траблы в жизни.         Дима видимо понимал суть, я подумала что это может быть из за той ночи. Отложив в сторону телефон, я прижалась к Диме. И мы мило уснули. Разбудил нас звонок на телефон Димы.  Он приподнялся, и ответил на звонок.  — Алло… — Дима, у меня для тебя херовые новости.  — Что такое?  — На тебя тут один товарищ хочет написать заявление.  — Чего, погоди, Паш, ты?  — Да, да я — Так, что стряслось?  — Приезжай на чай, пообщаемся. — Я сегодня не смогу, только если завтра, и то ближе к вечеру, ты же знаешь. — Я тоже не могу долго тянуть, но до завтра думаю продержу. Давай, пока ничего не говори никому.  — Понял тебя, спасибо дорогой.  — Давай, не влезь ни во что опять.  — Кто звонил в такую рань?       Я мельком лишь слышала их диалог.  — Да так, выбывший твой очухался видимо.         Дима потер глаза руками.  — Что? Что он сделал?          Я аж проснулась. — Пока еще ничего не сделал, так что давай пожалуйста еще поспим пару часиков.       Парень поцеловал меня в висок и прижал к себе. И я снова погрузилась в сладкий сон
49 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник