Веселая жизнь?

NC-21
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 263 страницы, 82 377 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
Я проснулась от шума за дверью. Димы рядом не оказалось, и мне пришлось кое как поднять свое тело с кровати. Надев первую попавшуюся футболку и пошла в сторону двери.  — Кто?    Я мысленно еще спала в мягкой кроватке, и еле соображала.  — Это Илья, Дима дома?         За дверью был мужской голос  — Кто нахуй.        Я открыла дверь. Передо мной на пороге стоял тот парень, которого мы подвозили.  — Влада же? Я извиняюсь что тревожу, мы просто договаривались с Димой о встрече.        Парень разглядывал меня снизу-вверх.  — Проходи, на кухне расскажешь все.         Я впустила Илью в квартиру, и еле шевеля ногами дошла в комнату. Там нашла в шкафу серые спортивки Димы. Я их надела и собрала в пучок волосы. Вернувшись на кухню я увидела что Илья налил мне и ему чай.  — Я тут похозяйничал немного.       Парень поставил передо мной кружку горячего зеленого чая.  — Спасибо. Как видишь Димы тут нет.         Я села на стул, который стоял около окна.  — Я ему звонил пол часа назад, он сказал что будет в это время, задерживается видимо. Ты не против, я его подожду здесь?          Илья сел напротив меня.  — Да без проблем, я только встала все равно.          Я допила чай и поставив кружку в мойку вышла из кухни. Парень остался там сидеть. Раздражал его оптимизм. На часах было 16:41. Было принято мной решение - сходить в душ наконец то. Я ушла в ванную . Она была довольно обычной. Просто белая ванная комната в кафеле. Небольшая раковина с зеркалом и всякими мелочами рядом. Я без раздумий разделась и включила воду. Единственное, что напрягало, шторки не было. Приходилось очень аккуратно мыться, что бы просто не расплескать воду по всей комнате. Шампунь был только мужской, собственно неудивительно. Я уже хотела выйти, но полотенца нигде не было. Блять.  — Илья!          Я встала спиной к двери.  — Да, что такое?           Парень слегка приоткрыл дверь в ванную.  — Найди полотенце пожалуйста, тут нигде нет.          Я повернула на него голову.  — А, да, сейчас.          Он явно стушевался, благо хоть додумался не заглядывать за дверь. Я прикрылась футболкой и стала ждать. Через несколько минут парень нашел полотенце и постучался перед тем как зайти. Я открыла дверь, придерживая одной рукой футболку. Он протянул мне серое махровое полотенце и поднял с пола на меня глаза.  — Спасибо.         Я забрала из его рук полотенце и в этот момент дверь квартиры открылась.  — Прошу прощения за задержку, я ебал эти пробки.        Дима стоял у двери в квартиру.  — О, привет.         Илья повернулся на парня.  — Влада?          Дима посмотрел на меня многозначительно. Я стояла с глазами по 5 копеек  — Ты бы в ванной полотенце повесил, не было бы меня, ей бы пришлось бегать мокрой по квартире и искать полотенце.       Илья видимо пытался скрасить эту некрасивую на вид ситуацию.  — Потом разберемся, ладно.        Парень буркнул это и проходя мимо двери хлопнул ей прямо перед моим лицом. Я быстро вытерлась, оделась и скрылась в комнате, что бы меня особо не видели. Попадаться на глаза после такого инцидента не хотелось от слова совсем. Я не спеша высушила волосы, привела себя в божеский вид, так скажем. И сняв спортивные штаны легла на кровать смотреть очередное видео про маньяка из Самары. Несмотря на мои попытки выбросить из головы сегодняшнее утро, особенно все происшествия связанные с Сашей, это все равно мелькало перед глазами. Я худо-бедно да отключилась от этой ситуации и вникла в рассказ о серийном убийце. Через пару серий дверь в комнату открылась.  — Я по делам, буду поздно, наличка на столе, захочешь есть - закажешь.        Дима быстро прошелся по комнате и так же быстро вышел из нее.  — Погоди.        Я встала с кровати и пошла за ним в прихожую.  — Приеду, поговорим.       Парень был явно не в настроении, и быстро шнуровал свои ботинки.  — Ладно.        Я потянулась поцеловать его, но он лишь чмокнул меня в щеку и быстро вышел за дверь.  — Ты прости меня, я попытаюсь ему все объяснить.       Илья еще обувался, и стоял около большого шкафа.  — Давай я как то сама разберусь.       Я ушла в комнату в странных чувствах.  Что блять происходит? Может из за Артема и этой ситуации он так ко мне стал относиться? Я никак не могла понять суть происходящего, но предчувствие было не самым лучшим. Как и тот факт, что времени уже 18:50 а я так и не ела еще ничего. Что там Дима говорил о доставке? Я вышла на кухню, и на столе лежали деньги. Я стала искать что можно заказать. Выбор мой пал на азиатский ресторан. Я заказала несколько позиций роллов и том ям. Пока ехала доставка я помыла посуду, что была в раковине, и мне написала Ксюша.  —Привет.  —Привет.  — Гриша ко мне приехал, что то произошло?  — Понятия не имею.  — Ты вообще где?  — Я сама не знаю😂, Дима куда то уехал еще. — О как😂  — Да… Мб попозже созвонимся?  — Не вопрос🤝 Что Гриша делает в доме Димы с Ксюшей было так и не ясно. Но говорить Ксю о том, что было ночью не было ни малейшего желания, да и как то скучно становилось одной. Я решила, что раз сегодня я одна, то можно и сделать себе вечер - расслабления. Пока едет доставка я успела: застелить кровать и принялась выбирать себе программу на вечер. На телевизоре в спальне я листала рутуб и меня заинтересовала одна передача, я не успела посмотреть инфо, как в дверь позвонили. Курьер видимо. Я забрала свою еду и вернулась в спальню. Обустроив себе место, я нажала «Плэй» и стала смотреть. Это было что то типо сериала. Когда только началась первая серия, я чуть не поперхнулась креветкой. Мать мою налево, это же Дима, он еще и снимался где то. Что за бред вообще происходит, я слишком мало о нем знаю. Я стала смотреть, и пыталась вникнуться в содержание, но особо ничего не понимала. Группа людей, соревнуется кто из них больше всего сможет рассказать о других людях с помощью каких то там сил? Ладно, была не была. Три серии я просмотрела взахлеб. Еда закончилась слишком быстро. Взглянув на часы я поняла, что я еще успеваю что нибудь купить в магазине, дабы смотреть было интересней. Ближайший магазин был на соседней улице, но погода особо не радовала, так что снова доставку придется заказывать. Пока я выбирала мне позвонила Ксюша по фейстайму.  — Владусь, ну как ты там?  — Да вроде живая, чипсы вот выбираю, Дима не сказал во сколько приедет. Ну и о том что он оказывается «чернокнижник» он тоже не сказал. — Кто нахуй?  — Вот вот, ща тебе ссылку скину на шоу одно, где мой благоверный снимается. Сама ахуела когда увидела.  — Да ну насмерть, ну теперь понятно чего он такой странный.  — У вас там как дела? Выспалась?  — Ой Владу-у-усь… Ну мы помирились.  — Так ну понятно, все как обычно, правило трех П :  П-Пожрали  П-Потрахались  П-Помирились.  — Да иди ты блин, мы просто поговорили… — Ага блять, ты членоперерабатывающая машина, я тебя как будто не знаю.  — Кто бы говорил, бренд-амбассадор мирамистина.  — Я хотя бы не трахаюсь при своей подруге за стенкой.  — Во первых, подслушивать плохо, во вторых… — Подслушивать?! Ты орала как пожарная сирена.  — Не было такого!  — Да ты что, я пронулась от твоих воплей «-Да Дима!»  — Все, забыли!  — Ладно, ладно, как у вас вообще все идет?  — Да сегодня такая тупая ситуация вышла, он какой то злой с самого утра.  — Ну так приготовь ему ужин, встреть его в красивом белье, накрась морду свою протокольную, укладка все дела.  — Ксюш, я на какой то левой хате, тут нет ничего.  — Блин! Я могу тебе привезти утюжок, мне все равно делать нечего, косметику там, ну и белье надеюсь у тебя есть.  — Ксения, мать твою за ногу, еще раз сказать, что тут ничего моего нет.  — Так, скинь гео в телеге, твоя машина все равно во дворе стоит, щас приеду!  — Погоди, мне Дима звонит. Я сбросила вызов с Ксюшей и приняла звонок от Димы.  — Какой у тебя размер?  — Смотря размер чего?  —  Глаз твоих красивых, не задавай попутных вопросов.  — Если обуви - то 36… Если одежды то S-M, если белья то 75B и M, А что?  — Спасибо. Вечером буду примерно к двенадцати.  — Люблю тебя.  — И я. Пока.  Он был какой то странный. Обычно он был добрее что ли. Может спешил куда-то. Ну и странные звуки на фоне, похожие на женский голос. Я скинула Ксюше геопозицию. Она написала что будет через час примерно. Я быстро убрала весь мусор и стала выбирать продукты. Так ну самое романтичное - это как обычно вино, стейки… О! Я ж умею готовить мясо. Так, я оформила еще одну доставку, она состояла из:  Игристое асти  Стейк из отборной мраморной говядины Х2 Клубника  Тимьян  Сухой чеснок  Арома свечи Х2  Так вроде ничего не забыла…Заказ был доставлен через 20 минут. Пока рано что то начинать готовить. Я стала ждать Ксюшу. Что и требовалось доказать, она прилетела даже меньше чем через обещанный ею час. Я встретила ее в подъезде. Она была вся взъерошенная и с пакетами в руках.  — Ксюша… Это просто домашняя посиделка, а ты так запарилась…       Я смотрела в шоке на запыхавшуюся подругу.  — Дорогая моя, я к тебе вообще то с не самыми лучшими новостями.        Девушка всучила мне в руки телефон с видео, на котором на парковке одного из тц в машину, очень похожую на Димину садится он с какой то девушкой.  — Это что?       Я посмотрела на подругу с непониманием.  — Я пока к тебе ехала, хотела в золотое заехать, что бы тебя хорошо так припарадить, а тут вот такую картину сняла. Твой ненаблядный очень странный ты говорила.      Казалось, что Ксюша просто перегрызет ему гортань при встрече.  — Может сестра? Или коллега по съемкам.        Я конечно была неприятно удивлена, но пыталась оправдать Диму. — Угу, и странно он себя вел утром, и исчез по каким то делам, да?         Девушка ходила по квартире злая как псина.  — Он мне звонил вот перед тобой и спрашивал какой то мой размер.           Я усадила свою дуру на кухне, на стул.  — Так, я ехала не просто так, так что я тебя сейчас собираю, ты красивая как по задумке его встречаешь, спрашиваешь невзначай о данной персоне, и показываешь ему это видео, сейчас скину в телегу тебе.       Девушка залпом опрокинула стакан воды, что поставила перед ней.  — Ну что, давай собираться…         Я была в спорных чувствах. Вроде я ему и верю, но как то не по себе.  — Давай тогда начнем с твоих волос…        Ксюша развернула меня к розетке, и стала выпрямлять мои волосы. Одну прядь за одной, мы слушали на фоне через яндекс алису Лану Дель Рей, и наполнялись «Женской Энергией». Когда девушка закончила разбираться с моими волосами, я ушла краситься. Легкий тон, что бы перекрыть некоторые несовершенства кожи, легкий контуринг лица, сияшки в нужные области, и самое тяжелое… Глаза… Тени в складку века, сияшка в центр глаза, стрелки, дабы подчеркнуть глаза, густо прокрашенные ресницы, и темным карандашом слизистую подвела немного, взгляд сразу потяжелел. Винно-коричневый тинт и карандаш по контуру губ. Теперь у меня не губы - а самые настоящие пельмени. Но вроде норм выглядит… Я еще раз посмотрела на себя в зеркало, и вернулась к Ксюше в кухню.  — Ахуеть… Вот такую тебя я давно не видела…        Девушка посмотрела на меня с восторгом, и мое сердце забилось чаще. Она права, я давно не была вот такой яркой и стервозной. Ксю протянула мне красный шелковый халат, такой длины, что он касался пола.  — Это что за набор элитной проститутки?         Я посмеялась, но меня осадил взгляд Ксюши.  — Вообще то я тебе еще и белье привезла красивое, а ты опять выебываешься…          Девушка закатила глаза и отдала мне пакетик.  Я с недоверием посмотрела на него, и ушла переодеваться.         Открыв пакет в ванной я достала парочку кусочков ткани. На белье это мало походило конечно… Лиф был с косточками и расшит полу-прозрачным кружевом. Стринги тоже были расшиты кружевом и были практически прозрачными. Мда, я действительно больше на дорогую шлюху похожа… Еще и подвязки на ноги и такой же кружевной чокер на шею. Господи, как же я давно не видела все эти вещи… Я надела эту всю красоту и вернулась к Ксюше, с завязанным халатом. Видно было лишь чокер и декольте от халата.  — Другое дело, а не чмо с пучком.        Девушка показала мне покрутиться, я покрутилась. — Я похожа на шлюху, Ксюш.          Я конечно была довольна своим видом, но что то меня останавливало. Времени было уже 22:47, значит скоро должен был приехать Дима. И мы начали готовку. Под моим руководством, и пока я наводила порядок с кожей, а если точнее  то распылила на себя спрей с блестками, что бы уж точно быть ля курвой дэ блядэ. Мы накрыли стол черной скатертью из шелка, расставили бокалы, расставили свечи, я нарезала и промыла клубнику, охладила игристое. Ксюша готовила стейки. Я подобрала подобающую посуду. Благо Дима эстет, и тарелки как и приборы у него в квартире были нереально красивыми. Пока мы суетились время подходило к 23:30. Мне написал Дима, что будет через 15 минут.  — Так, а сейчас самое главное, найди его духи, нанеси на себя, и надень чулки, и блять, но каблуков красивых у меня не было. Так что будешь так ходить, может ему нравятся женские ноги.       Ксюша всучила мне черные тонкие чулки, и испарилась за дверью квартиры. Вот же сучка. Ладно, была не была. Я в ванной нашла его парфюм. Black Afgano… О да, это его запах. Я нанесла его на шею и на волосы. Надела чулки и вынула игристое из морозилки, охлаждая его в айс бакете, даже такое нашлось в этом доме, чему я была удивлена конечно. Я поставила мясо в фольге на низкую температуру в духовку, дабы оно дошло за счет внутренней температуры до нужной готовности. Я услышала звук двигателя и выглянула в окно. Да, действительно Дима. Я еще раз погляделась в зеркало, ну я конечно выглядела как супер секс бомба. Поправила халат, дабы он заранее ничего не увидел. И стала его ждать. Дверь квартиры открылась, и я зажгла свечи что стояли на столе, и оставила приглушенный свет от подсветки.  — Владусь, иди сюда.         Дима по голосу был не такой злой как утром.  Я переборов смущение на уверенной походке вышла в прихожую. На пороге стоял Дима с букетом черных роз.  — Спасибо большое…        Я приняла букет и смотрела на парня, который был в крайнем ахуе.  — Садись.        Парень подвинул мне пуфик. Хоть был и очень шокирован. Улыбку скрыть у него не получалось. Он поставил передо мной коробку, и открыл ее. Внутри под бумагой были черные лаковые лодочки Christian Loubutin.  — Ты  серьезно??        Я была шокирована и счастлива как слон. Они идеально дополняли мой образ.  — Я не ожидал что они так впишутся в твой образ. Ну и я не могу не надеть их на тебя.       Парень аккуратно достал одну туфлю и аккуратно надел на мою ногу. Рукой он поглаживал мою ногу. Вторую он надел точно так же, и поцеловал колено. Я встала, и покрутилась перед ним.  — Я многое ожидал, но не такое попадание…         Дима снял свое пальто и остался в черной рубашке и брюках.  — Идем.          Я взяла его за руку и повела на кухню.  — Ты прям подготовилась.        Парень осмотрел стол, и взяв букет из моих рук, сам разобрался с ним. Поставив вазу на стол. Теперь все выглядело нереально красиво. Я положила нам по стейку, и украсила мясо заранее нарезанными овощами.  — Я сам, как мужчина, открою игристое.         Он взял из айсбакета бутылку и аккуратно вскрыл ее, я села на стул, держа осанку и закинула ногу на ногу. Дима разлил по бокалам алкоголь. Пузырьки искрили над бокалами, и мы приступили к трапезе. На фоне играла зарубежная спокойная музыка. Атмосфера была нереальной.  — Как тебе стейк? Я угадала с прожаркой?         Я отрезала кусок, и не прерывая зрительного контакта с парнем аккуратно положила на язык мясо.  — Ты сама готовила?         Дима был шокирован Х2.  — Да, ну так как тебе?          Я видела его глаза на мне, было ощущение, что он ими меня уже раздел.  — Я бы не отличил от ресторанного.         Он пытался держать себя в руках.  — Мне приятно это слышать. Я хотела сделать тебе приятный бонус в конце дня.         Я перекинула ногу, и халат оголил ее так, что было видно подвязку и кружевной пояс чулка.  — Это было неожиданно. Я думал, что я тебе устрою сюрприз, и «приятный бонус»          Глаза парня двигались от туфлей по ноге выше.  — Как день прошел?          Я видела насколько он пытается скрыть свой интерес снять с меня этот халат.  — По делам бегал весь день.        Парень отпил из бокала, и отвел глаза в окно.  — По таким делам?        Я показала ему фото, где он садится в машину с еще одной девушкой.  — Ах, ну раз ты меня раскрыла раньше чем я признался, то это моя коллега, которая безумно нравится Глебу, и как раз они и выбирала эти туфли, что сейчас на твоих ногах.        Дима улыбнулся своей самой соблазнительной улыбкой и показал кружок в телеграмме как раз Глебу, где девушка снимает как он стоит на кассе и выбирает между двумя парами туфель.  — Познакомишь?         Мне стало неловко в моменте, за тупую ревность.  — Завтра как раз таки, мы едем вчетвером в дом, что бы посидеть парами, ты, я, Ксюша, Гриша, Глеб и как раз та самая Соня, к которой ты меня приревновала сейчас.        Глаза парня сверкнули, и он отрезал еще кусок мяса, отправляя в рот.  — Я не ревновала.       Пиздежь. Просто пиздежь, конечно я приревновала, но показывать не хотела, слишком много чести будет.  —  Ну ну, я заметил.          Дима усмехнулся и кивнул мне.  — Думай как хочешь.          Я отпила из бокала и отвернулась в сторону окна.  — Ревность, это когда я вижу как моя девушка, еле прикрываясь, вся мокрая,  стоит с моим близким другом.         Парень не мог не съязвить.  — Во первых, там не было полотенец, и я это заметила слишком поздно, и во вторых, выглядело это конечно не очень, но я действительно просто хотела вытереться после душа.       Я провела каблуком по его ноге.  — Ну я же ничего не говорю, я в себе уверен.         Телефон Димы зазвонил. На экране я мельком увидела «Егорова». Он встал и вышел в коридор. Я закатила глаза. Ну конечно, при мне же нельзя говорить. Странно все это. Я опустошила свой бокал, и убрала со стола все лишнее. Дима вернулся через пару минут.  — Я думал мы проведем вечер за беседой и поглощением игристого с клубникой.        Он приобнял меня со спины.  — А с ней не проводится «вечер за беседой?»         Я была зла. Крайне.  — Не ревнует она, угу.         Парень развернул меня и вжал в стол.  — Ну а как мне реагировать? Ты был утром зол как черт. Уехал куда то на весь день с какой то телкой, а сейчас еще и ушел с ней болтать.        Я повысила тон голоса.  — Мы сейчас можем поехать до Сони, и ты сама во всем убедишься. И голос повышать не стоит, я с тобой говорю спокойно.        Глаза Димы сверкнули его особенным огоньком, да таким, что у меня по спине пробежался холодок.  — Завтра же куда то вы собираетесь.        Я отвела взгляд.  — Да, и ты едешь со мной. Хорошо?        Парень повернул мое лицо на себя.  — Как скажешь.         Я снова утонула в его бездонных черных глазах как в омуте. — А сейчас, дорогая, мне бы очень хотелось принять душ. Мне нереально приятно за такой ужин.        Невесомый поцелуй на щеке, и руки парня скользнули по моей талии.  — Я пока тут все приберу.         Я развернулась к парню спиной и стала собирать оставшуюся посуду.Пока он ушел в ванную, я пыталась собрать в голове пазл. Вроде что то и получалось, но очень смутно. Когда я прибралась, то выпила еще бокал игристого и взяв бокалы с бутылкой и тарелку с клубникой я ушла в комнату. Я включила на огромном телевизоре яндекс волну, и стала ждать парня. Открытые окна не давали мне покоя, и я решила зашторить их. Когда я стояла спиной ко входу в комнату, я услышала, что он уже вышел из ванной. Повернувшись к проходу лицом, я увидела Диму, который стоял оперевшись на дверной косяк одной рукой, и смотрел на меня. По его  торсу стекали капли воды. Волосы были убраны назад в маленький хвост. На бедрах парня было черное полотенце. Я глядя прямо в его глаза развязала халат. Он подошел ко мне, я отвернулась к нему спиной. Его руки аккуратно поддели халат в плечах и он упал на пол. Одной рукой, я держалась за окно. Губы Димы прошлись по плечам, его руки держали меня за талию.  — Так ужин был только началом?        Парень развернул меня на себя и я скрестила руки у него на шее.  — Ну типо.         Я глядела в его глаза, и шла к кровати. Когда я уселась на край кровати, то он наклонился и снял с меня сначала с одной ноги туфлю, поцелуями поднимаясь от щиколотки до колена, затем такая же участь ждала вторую ногу. Когда нежные поцелуи дошли до края чулка, он зубами стянул его вниз, держа со мной зрительный контакт, рукой он помог снять его с меня сначала правый, затем и левый. Одну ногу он перекинул на свое плечо, попутно целуя ее. Руками он невесомо касался бедер, поглаживая их настолько нежно, что я просто таяла как лед в жаркий день. Поцелуи пошли по внутренней стороне бедра. Поддев пальцами резинку трусов, он их медленно стянул вниз. Придвинув ближе к краю кровати мою задницу, его горячий язык коснулся намокшей плоти между моих ног. От нового и нереально приятного ощущения я выгнулась как змея в удавке, и простонала, запустив пальцы в его волосы, распуская хвост. Я сжимала волосы у корней, и снова поглаживала. Пока нежными движениями парень ласкал клитор. Я стонала, выгибалась, а его это только зажигало, видимо. Острые зубы слегка касались самого заветного органа, затем снова длинный язык проникал в меня. Я подняла его лицо, он был нереально красив в этот момент. И потянула его на себя, и он поддался мне. Я сама затянула его в поцелуй. Вкус моего естества был на его губах, но меня это только заводило еще больше.  — Моя милая, я еле имею энергию доставить тебе удовольствие, так что я сегодня не особо живой и готовый к экспериментам.         Парень навис надо мной.  — Я люблю тебя любым.          Я усмехнулась и перевернула его, сев между его ногами. Развязав полотенце, я провела языком по розовой головке его члена. Дима тихо простонал. Взяв в рот, я медленно опустилась практически до самого основания, и сжала губы, создавая ваккум, и медленно поднялась вверх. Рука Димы держала мои волосы за затылок и помогала наращивать темп до оптимального. Пошлые звуки от слюней раздавались по комнате. Звонок телефона, отвлек и меня и парня.  — Похуй.       Дима отвернул экран вниз и я присоединив руку, стала делать ритмичные движения вверх-вниз, облизывая головку. Пара заглотов по самое горло и горячая жидкость в моем рту разлилась со стоном парня.  — Блять, ты нереальная.         Затуманенный взгляд парня из под густых черных ресниц заставил меня облизнуться и самодовольно ухмыльнуться.  — Перезвони, а то я думаю что в такое время тебя по пустякам бы не стали тревожить.        Я легла рядом с парнем.  — Точно.        Он взял телефон с края кровати.  Взглянув на экран он напрягся. Затем гудки.  — Алло, звонил?  — Да, я сейчас в больнице. Саша очнулся, и я вызвал ему скорую, как протрезвел, он жив, но с большой кровопотерей, а Артем куда то исчез. Он не берет трубки, в сети был последний раз вчера утром, я проверял уже по всем знакомым, он словно под землю провалился.  — Ебать…  — Да, я сам в шоке, он не с тобой я ж правильно понимаю?  — Нет, он не со мной.  — Ну вот, завтра надо попробовать еще в одно место съездить, это последнее где он может быть. Просто я за него переживаю, у него телефон отключен. Все вещи дома, и он был не в самом трезвом состоянии.  — Так, завтра разберемся. Ночью вероятность найти ниже, может он просто ушел в клуб или в бар какой нибудь, так то ситуация у него была не самая приятная  —Надеюсь что это так, ладно, я тебе с утра наберу, на связи.  — Спокойной. — Кто это был?       Я была обеспокоена.  — Дорогая, все в порядке, надо спать.       Парень чмокнул меня в нос, и укрыл нас мягким одеялом.   Что то происходит, но я не понимаю что именно… Господи, лишь бы это не было связано с Артемом…
49 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник