Веселая жизнь?

NC-21
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 263 страницы, 82 377 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 22

Настройки
— Я. Люблю. Тебя.         Я выговорила это через поток слез, который лился по моим щекам так нещадно.  — Я не вчера родился, и я вижу все. Как вы резко помирились, ты с ним времени проводишь много. Он тебе с какого то хера помогать вздумался. Очнись Влада, ты понимаешь как это выглядит?         Дима смотрел куда то вдаль, сжимая руль  руками.  — Он мне сегодня признался. В сообщениях. Я удалила, не знаю зачем. Я не ответила на это даже. Меня это очень сильно ломает.           Я подняла глаза на Диму. Ни один мускул на его лице даже не дернулся. Ему на телефон пришел звонок. Дима вышел из машины, и ответил. Я сидела в кресле и мою душу свернуло в комок. Просто от непонимания ситуации, больше от неприятия ее. Я разбиваю сердце Артема спасая свое. Весьма эгоистично, не так ли? Дима сел обратно в машину.  — Еще лучше блять, спасибо что правду хотя бы сказала. Что еще ты мне можешь рассказать? Может я еще чего то не знаю?          Голос Димы был строг, даже очень, но тон не повышался ни на децибел.         — А что мне тебе сказать? Я сама ничего не понимаю уже. Я запуталась, во всем. Я хочу просто спокойно провести вечер, и лечь спать в тишине и покое.         Я хотела выйти из машины, но двери были заблокированы.  — Давай сделаем вид, что ничего этого не было, так же проще да? Я за твою безопасность и твое спокойствие жопу рву, а ты как нарочно лезешь на рожон.         Дима впервые за весь диалог посмотрел на меня. Демоны в его глазах чечетку плясали, загоняя меня в угол.  — Ты меня загоняешь в золотую клетку. Все эти подарки, все эти подачки, мне это не нужно. Мне нужен ты. А не твое спящее тело рядом, ты улетаешь через пару дней, а я даже не знаю кто ты и что ты. Я словно живу не своей жизнью, а никто не ведет и ухом. Красивая картинка, а по факту?        Я опустила глаза в пол, и словно скинула гору мечей с сердца.  — Мне важно что бы ты ни в чем не нуждалась. Что бы ты если захотела поехать в город, то ты не считала количество бензина в машине, и количество денег на своей карте. Что бы ты могла жить для себя - нужен старт, я тебе его даю, но не забывай, что в первую очередь, ты моя женщина. И если что то я не так делаю, об этом надо говорить.        Парень смотрел неотрывно в мои глаза, а в моей голове происходила вторая мировая.  — Пойми меня, пожалуйста, ты меня вытащил в совершенно другую реальность. Я люблю тебя, но я не вижу тепла. Я просто хочу быть любимой не в материальном, а в физическом плане. Когда ты рядом, когда ты меня слышишь, когда ты меня  радуешь не новой цацкой, а простым чаем вечером и объятиями. Артем. А что Артем? Он рад за меня, и не более того. Я не могу ничего сделать с его чувствами, как и он с моими. Мы просто не подходим друг другу. На этом точка. Абзац, новая строка. С тобой я хочу иметь будущее, но не знаю с какой стороны подступиться. Мы просто утонули в делах и бессмысленной ревности.        Я посмотрела на Диму. Он лишь глубоко вздохнул.  — Хорошо. Пусть будет так. У меня очень много дел, и я не могу быть постоянно рядом, понимаешь. Я стараюсь для тебя, для нас. Я тебя услышал, и я постараюсь это исправить, как смогу.        Парень разблокировал двери и вышел из машины, и я сделала тоже самое.  — Дим.       Я остановилась около машины.  — Ау?        Парень повернул голову в мою сторону.  — Я люблю тебя.          Я еле выговорила эти слова, пока холодный ветер обнимал мое тело.  Глаза парня словно подменили. Он смотрел на меня, как на призрака. Между нами было всего 2 метра, но по ощущениям пропасть в пару десятков километров. По моей щеке покатилась слеза. Молчание растягивалось. Дима словно сорвался и заключил меня в свои объятия. Прижимая к себе как мать своего ребенка. Закрывая меня от ветра и снега, что летел с неба кинжалами по мокрым щекам. Я обняла его в ответ, зарываясь руками под его пальто. На плечо упала его слеза. Она обожгла меня своим холодом, и неожиданностью. Мы стоим вдвоем, во дворе нашего дома, в самую холодную ночь… Романтично, не так ли?  — Идем в дом, замерзнешь.         Парень стер с подбородка слезу, и обнял меня, закрывая от ветра. Впуская меня первую в теплую прихожую, он помог мне разуться. Девочки были в гостевом доме, а мы прошли на кухню. Только тусклый свет вытяжки освещал помещение, и я села на диван, скрестив ноги, попытавшись как то согреться.  — Укройся пока, а я нам чаю налью.         Дима накрыл меня пледом, и ушел ставить чайник.  — Давай хотя бы день проведем вместе?         Я повернулась к парню, который стоял спиной ко мне.  Дима тяжело выдохнул и поставил на стол 2 кружки.  — Я сейчас наберу Илье, если они справятся без меня, то я постараюсь быть с тобой. Хорошо?        Черные как ночь глаза дали мне тонкую нить надежды.  — Угу.      Я кивнула, и встав с дивана взяла свою кружку зеленого чая.  — Беги пока на верх, выбери фильм, а я сейчас позвоню и приду. Хорошо?         Парень поцеловал меня в макушку, и посмотрел мне в глаза с теплотой. Впервые за столько времени его сталь, стала плавиться.  — Да, хорошо.         Я взяла в руки кружку и пошла по лестнице вверх, Люцифер проследовал за мной.  По прибытию в комнату, пес развалился на кровати, и я присоединившись к нему, стала выбирать на плазме что бы такого посмотреть. Мой выбор упал на «Красотку». Старая, любимая классика. Где он богатый принц, а она дешевая проститутка. Иронично весьма. Сама себе усмехнувшись, я гладила по массивной голове собакена. Он лежал на белом, мягком одеяле, положив на меня свою мосю. Громадное тело грело меня, и я даже расслабилась. Пока Димы не было, я залезла в телефон, и там мне написывала Ксюша.  — Мы вчетвером тут потолковали, и мне есть что тебе занимательное рассказать.    — Ну и что же?  — Блять, Влада, не решается это в переписке. Ну и бонусом мы хотим на выходные улететь в одно местечко…  — Куда?  — Ну куда еще можно полететь зимой?! На красную поляну. Не тупи пожалуйста.  — КУДА?!  — Да чисто так, попить глинтвейна, покататься на сноубордах, погулять в зимней сказке, а не в унылом питере.  — Идея хорошая, мне надо подумать…  — Мы уже номера забронировали. Осталось только твое согласие.  — Как вы это решили на синие головы?!    — Так, это ты там облизываешься со своим ненаблядным, а у нас тут важные темы.  —🙄🙄🙄 Дима зашел в комнату, прикрывая дверь.  — Что такая задумчивая.        Парень занес с собой тарелку свежих фруктов.  — Девочки зовут на красную поляну на выходных. Говорят уже даже номера забронировали.        Я включила фильм, и уселась поудобнее.  — Так езжай, в чем проблема? Развеешься. Илья с Софой справятся. Я ему сейчас звонил, он сказал что открытие они сами проведут. Со всеми вопросами я тебя научу справляться и решать. Все равно все через меня проходит.       Дима уселся к изголовью кровати, поставив тарелку перед нами.  — Дим, это не в кафешке посидеть. Это авиабилеты, там проживание, поездки и все дела, это очень дорого.       Я посмотрела на парня ошарашенными глазами.          — Я  позавчера купил машину за 5 миллионов и кольцо в половину этой машины, а тут у нас съездить отдохнуть стало дорого. Ты не простудилась часом?       У парня было очень недовольное лицо. А я подавилась виноградом.  — Что?! Ты блять миллиардер?!        Я выкашливала виноград, пытаясь выжить и не ахуеть.  — Это вложение уже окупилось, не переживай. На днях запуститься новая кофейня, еще 4 в других частях города и своя тату студия. Малыш, я не люблю распространяться о своих доходах. И я тебе не рассказал даже половину. Поэтому два дня на красной поляне я в силах оплатить. Точнее ты, в силах оплатить.          Дима был спокоен как обычно, как будто бы это в порядке вещей.  — Пиздец, как ты все это успеваешь?         Я даже поставила на паузу только начавшийся фильм.  — Я же не один, сейчас одной точкой ты владеешь, другими мой брат, так что глядишь и через время откроешь свою. Это полностью твоя кофейня, я лишь твой верный помощник на случай тревоги. У тебя на кофейне есть Илья, они с Мишей прекрасно справляются с четырьмя другими кофейнями, пятую они тянут уже вместе с тобой. Если что то случается, всегда есть я, либо Миша, он кстати тебе привет передавал.         Дима приобнял меня, и прижал к себе поближе. Пока я тихо ахуевала.  —Дим, я просто в шоке…       Я гладила его плечо, положа голову ему на грудь.  — Дорогая моя, я ненавижу когда меня спрашивают о доходе, и рассказывать тоже это не люблю.  Начинаются подсчеты, а это лишнее мозгоебалово. Так что, я ценю что ты так ответственно относишься к финансам, но давай не будем забывать, чем больше я ебашу - тем ты краше. Ты моя мотивация делать больше, делать не на одного, а на двоих. Так что давай будем уважать мой труд. Хочешь на Красную Поляну погулять и отдохнуть с девочками - езжай. Если тебе что то для этого нужно, то завтра все решим. Хорошо?       Холодные пальцы зарывались в моих волосах, а я лежала в полном недоумении. То есть он буквально говорит, что я должна тратить его бабки, которые он зарабатывает, для того, что бы он работал еще больше? WTF?  — Дим, я все понимаю, но! Для меня это ту мач.         Я подняла глаза на парня. Тот лишь закатил глаза и потер глаза рукой.  — Ну хорошо, давай я буду курить траву, пиздить тебя, и унижать прилюдно. Тебе же такое нравится да?       Дима усмехнулся и посмотрел на мое недовольное лицо.  — Дим, ну ебаный в рот.         Я шлепнула его по груди.  — Давай фильм смотреть, а.         Парень погладил мою щеку, и поцеловал в лоб.  Я включила фильм, и так прошли два часа. В покое, за просмотром старого кино. В конце фильма Диме позвонили. Кому в такое время приспичило?! Парень встал с кровати, и ушел вниз за еще одной порцией чая. Попутно разговаривая по телефону. Я же осталась лежать с собакой в обнимку. Мне написала Соня и позвала к ним. Я спустилась по лестнице вниз, и меня остановил голос Димы.  — Ты не против, если к нам приедут Илья с Софой? Что бы мне завтра день не занимать, мы бы сейчас все обсудили, а с утра и до вечера я весь твой.       Дима отставил телефон от уха, и посмотрел на меня.  — Да, я не против. Я к девочкам пока пойду. Окей?       Я уже почти обулась, и хотела выйти. — Да, окей, спроси там у девчонок, если вдруг им что то надо, то ребята пока в городе привезут.       Парень протянул мне кружку с чаем, и я кивнула ему в ответ.  — Окей. Я напишу если что.        Я вышла из дома, и по снегу и холоду в пижаме добежала до домика, где на первом этаже в большой гостинной у камина сидели девочки, и громко хохотали.  — Товарищи! вумены!!! Что то надо привезти?         Я зашла в гостинную, девушки сразу обратили на меня внимание.  — Я думаю что то покушать. Условно даже тот же самый сет роллов, было бы славно.       Ксюша посмотрела на Соню с Алесей, что сидели в обнимку у стенки, и те кивнули.  — Ооокей. Сейчас ребята из города просто приедут, Дима сказал что если что то надо, спросить у вас.       Я написала парню, что нужно, и уселась между Ксюшей и Алесей.  — Влада, это просто пиздец, посмотри на этого клоуна.        Соня протянула мне телефон, а там была история Глеба где вставлена цитата на черном фоне. «Самое печальное в предательстве то, что оно никогда не исходит от твоих врагов; оно исходит от тех, кому ты больше всего доверяешь» — Господи… Ребенок индиго, зачатый вялым писюном в безлунную ночь на конопляном поле через дырявый презерватив, он сам понял что выдрочил вообще? Или он чисто на клавиатуру хуй положил и поводил?         Я засмеялась в голос.  — Влада… Я твоего словарного запаса маму целовала. Это лучшее что я слышала!        Алеся была шокирована моим монологом.  — Это пиздец, я написала ему что знаю об Алесе, и о всем его пиздеже, проходит час и он выкладывает вот это.        Соня забрала телефон из моих рук, и посмотрела на усмехающуюся Лесю.  — Мдааа… Не ожидала я от него такого. Как это вообще сгенерировать можно было?        Ксюша закатила глаза и опустошила свой бокал.  — Блять пост Артема в твиттере это вообще пиздец… У них там какая то эстафета цитат?       Алеся смотрела в свой телефон, и с удивленными глазами бегала по экрану.  — Что там?        Я кивнула в сторону девушки, и она передала мне телефон.  « Я задыхаюсь каждый раз, как вижу вместе вас И мои слёзы по щекам, будто десятки страз Я знаю, мы не можем больше быть с тобой вдвоём Но знай, что я всегда смогу тебя согреть крылом»    — Это похоже на текст песни Глеба.          Я прочитала еще раз.  — Ага, что то подобное я уже слышала.          Ксюша посмотрела в экран тоже, и мы с ней переглянулись.  — Что бы это могло значить?         Алеся посмотрела на девочек, а те на меня.  — Ну сейчас они запишут слезливую песенку, какие же их предали… Как же они страдали… Бедолаги        Ксюша засмеялась и стала изображать слезливое лицо.  — И это им душу вывернули, а не они. Нет, нет.       Я поддержала Ксюшины кривляния, пока Соня с Лесей смотрели на нас не понимающими глазами.  — Да блин, долгая история, если кратко говорить, то сначала Артем издевался над Владой, а потом приревновал к Диме, а когда Влада с Димой, ну это, сошлись, то Артем стал истерить, ныть и так далее тому подобное. Вот.       Ксюша очень сократила историю, но суть передала, хоть и на свой лад.  Наш вечер проходил весело, мы буквально смеялись со всего подряд, чмырили Глеба с Артемом и от Алеси узнали много новой информации, относительно этих двух.  — Так, я сейчас в дом быстро схожу, у меня телефон садится.       Я встала с пола, и покинув девочек быстро прибежала в прихожую. Во дворе дома стояла еще одна машина. Я обратила на нее пристальное внимание.  — Да я ваши претензии на лобке чесал блять. Меня лично беспокоит какого дьявола ваши сраные сиропы везут через три пизды колпак, а они мне тут претензию закинули, что я якобы заказ сделал слишком большой, и они по срокам не успевают это все отправить.Я им на русском написал, что мне нужно к вечеру пятницы чтобы у меня могла открыться кофейня, мне сказали, да, хорошо. Сейчас у них возникли проблемы. Может дело не в моем большой заказе, а в том что ваши логисты ишаки угашенные насваем, и делают все через пизду портовой бляди?      Светловолосый парень очень яростно негодовал сидя на диване.  — Что то забыла?        Дима посмотрел на меня, отрываясь от ноутбука, и на меня так же перевели взгляд Софа и Илья.  — Да я за зарядником.        Я еле сдерживала неимоверный хохот, от монолога Ильи. Я быстро скрылась по лестнице вверх, и зайдя в комнату разразилась смехом во всю глотку. Когда я все таки пришла в себя, я спустилась вниз в гостиную.  — С чего тебя там так рассмешило?        Дима смотрел на меня, и улыбался.  — С монолога Ильи, я просто думала что будет некрасиво его перебивать.        Я была жутко смущена, что это было слышно.  — Все нормально, у него просто очко это ядерный реактор, и если его подорвать - будет волна из унижений адского масштаба.      Девушка, что сидела рядом с парнем, посмеялась, и протянула мне руку.  — А ты не хочешь к нам присоединиться, там все девочки, у нас что то типо девичника.        Я посмотрела на Софу, та подумала секунды 3, и кивнула.  — Тогда возьми роллы со стола, а я пока обуюсь.          Я показала рукой на пакет на столе, и пока девушка забирала его, я успела обуться и ждала ее в прихожей.  — Я правда никого не знаю, но ладно.         Софа обулась, и мы вышли из дома в направлении нашего вуменского убежища.  — Это твоя машина?         Я еще раз зацепила взглядом черный седан, что стоял около моей машины.  — Это Илюшина. Я там лишь стюардесса.          Софа махнула рукой, и усмехнулась.  — Стюардесса?         Переспросила я — Митсубиши аирлайнс. Ну ты видела этот боинг вообще?          Девушка остановилась и махнула головой в сторону машины.  — Ну выглядит прикольно, необычно я сказала бы. Я же тоже владелец японской некрофилии.         Я улыбнулась, и мы зашли в дом.  — Влада, ты не одна?         Ксюша крикнула из гостиной.  — Это Софа, знакомьтесь.         Мы прошли внутрь, и я представила новую девочку остальным.  — Привет.        Софа поздоровалась со всеми и мы с ней сели на пол к девочкам. Разложив роллы, все принялись их уплетать, параллельно общаясь. И так мы просидели до четырех утра. Соня с Алесей остались спать в гостевом доме, а я с Ксюшей и Софой вернулись в основной дом. Илья с Димой все так же сидели на диване, о чем то увлеченно болтая.  — Коть, я баиньки хочу.      Софа приобняла Илью со спины, и свешала руки по его плечам.  — Баиньки? Ну сейчас уже пойдем.        Илья поцеловал девушку в щеку.  Эта картина вызывала умиление у всех. Без исключений.  — Там на второй этаж идете, и вот первая дверь, там все уже постелено. Ложитесь.       Дима показал рукой куда идти, и ребята ушли в комнату. Ксюша спустилась по лестнице вниз, на диван большой. А я подсела к Диме, который что то смотрел в ноутбуке.  — Что делаешь?      Я заглянула в его экран, положив голову на плечо парня.  — Срусь с поддержкой. Эти ишаки сбивают нам дату открытия. Как видишь я этим весь вечер занимаюсь.      Дима оторвался от экрана и потянулся.  — Понятно. А мы так хорошо посидели. Софа очень интересная оказывается. Я думала что мы с ней не поладим.       Я встала с Диминых коленей и потянулась.  Его руки поглаживали мои бедра. — Вы с ней как 2 капли воды. Буквально, вас только по татухам отличаю со спины. Что у тебя рукав есть, а у нее нет.       Руки Димы пробирались выше, под пижамные шорты.  — Ты что меня лапаешь? Видишь я уставшая, замученная женщина, я хочу жоска лечь спать.          Я усмехнулась и скинула руки парня с себя.  — Ой ой ой. Какая недотрога…        Дима встал с дивана и обнял меня сзади. — Да да. Вот так ныне происходит.         Я прижалась к нему, и мы покачиваясь стояли еще пару минут.  — Идем спать, завтра планов у-у-у.          Дима обошел меня и закрыв ноутбук позвал Лилит на верх. Мы поднялись в комнату и я рухнула в кровать к Люциферу, что развалился на ней, как царь и бог. Лилит же легла на входе в комнату, у двери.  — Я в душ, ты пока устраивайся.        Дима скинул с себя черную футболку и скрылся за прозрачной дверью.  Я все таки решила переспросить у Артема, что значит его пост в твиттере.  — Тём, а что значит твой пост?  — О чем ты?  — О твоем посте в твиттере  — Не вникай. Ты и так все поняла же.  — Артем, я все понимаю, но давай без этого, пожалуйста.  — Это просто текст, который я написал для Глеба, совместно с ним же, так что успокойся. Если в нем и есть посыл, то это все равно песня не моя. Так что живи спокойно.  — Ок…  Я отложила телефон и посмотрела в потолок. В голове вертелся этот отрывок раз за разом. Дима вышел из душа, и я наконец вышла из своих мыслей. По его лицу стекали капли воды, что шли с волос, черных как ночь.  — Я тебя сейчас съем, хоть бы оделся.          Мои глаза скользили по его телу, усмехнувшись.  — Ну давай, вставай принцесса. Хавай нахуй мое сердце.        Парень усмехнулся и продолжил напевать песню, поправляя пряди мокрых волос перед зеркалом.  — Я пойду умоюсь, ложись пока.         Встав с кровати я зашла в ванную, где буквально температура была как в морге. Он как будто моется во льду. Я подошла к зеркалу и умыла лицо, дабы вывести себя из мыслей об Артеме окончательно.  — Чего задумалась?        Дима появился в проходе, и я от неожиданности вздрогнула.  — Да блять, день весь какой то смутный. Я просто за наши отношения переживаю.        Я покрутила кольцо на пальце, и подняла глаза на парня.  — Не бери в голову. Если я говорю что все будет хорошо, значит все будет хорошо. Слышишь меня?        Парень подошел ко мне ближе, и поднял мою голову на себя.  — Столько ответственности сейчас нужно на себя взвалить, я даже не знаю как и с чего начать.        Я смотрела в эти черные глаза и тонула в них.  — Начать нужно с отдыха. А он у тебя намечается, слетаешь, развеешься, девичник сделаете. Как вариант кстати, так как ты все таки уже на пост выше, чем просто девушка, то можешь спросить у девочек, как они захотят отпраздновать это событие.         Дима подбадривал меня, и это сработало.  — Ну да, ты прав. Я слишком много думаю.         Я поправила волосы и обняла его.  — И всегда о самом печальном исходе. Владусь, нельзя так жить. Нужно мыслить позитивно в первую очередь. И я надеюсь, что ты услышала меня насчет денег. Перестань за них волноваться. Бабки что бы брать, и тратить, черт с ними.          Руки парня гладили мои волосы, и я расслаблялась потихоньку.  — Да, я поняла.          Я прижалась к нему ближе. — Я хоть немного скрасил твой поток депрессивных мыслей?         Дима посмотрел в мои глаза.  — Немного.         Я встала на носочки и поцеловала его легонько.  — Ну и отлично. Если хочешь о чем то поговорить - давай поговорим. Мне важно, что бы мы слышали друг друга.          Парень подхватил меня на руки и понес на кровать.  — Да в целом то все нормально, я просто не представляю даже, как я буду тут одна, без тебя.           Я скрестила руки вокруг его шеи, и держалась за него как за спасательный круг. — Ты не одна. У тебя есть друзья, подруги, мои друзья тебе всегда смогут помочь, если тебе это потребуется. Ты у меня умница, и ты справишься со всем, я в это верю.      Дима поцеловал меня, и уложив на кровать, лег рядом.  — Может действительно ты прав, и стоит немного отвлечься от всего вокруг. Навалилось снежным комом, разобрать который я просто уже не в состоянии.         Я улеглась поудобнее, прижавшись спиной к Диме.  — Милая моя, ты просто нагоняешь жути. Я думаю что любая из твоих подруг была бы счастлива оказавшись на твоем месте. Так что проводи побольше времени с ними, глядишь - и ты привыкнешь, все станет лучше, и ты сможешь войти в новую реальность. Где нет места скандалам с пустого места.        Он обнял меня крепче, и носом зарылся в затылок моих волос. Мы начали потихоньку засыпать. Утро встретило нас крайне не быстро. На часах 12:24. Я проснулась позже Димы, его уже не было в кровати рядом. Я привстала с постели. Люци храпел под кроватью, Лилит не было в комнате. Взяв в руки телефон, я посмотрела на строку уведомлений. Пусто. Ну и отлично, никому не пригодилась за ночь. Полежав еще 15 минут в телефоне, я все таки встала и проделав все обыденные утренние процедурки, я спустилась вниз. На диване сидели Ксюша с Софой. Между девушками лежала Лилит. — Доброе утро.        Я прошла на кухню, и налила себе воды со льдом.  — Доброе, как спалось?         Софа была одета ровно так же как и вчера. — Мне то хорошо, а вам как на новом месте?          Усевшись на столешницу, я потянулась.  — Отлично, но немного жарковато. Я даже не знала что у вас такие ласковые собаки.            Девушка сюсюкалась с Лили, которая лежала половиной своего тела на ней.  — Может тебе дать что то переодеться, а то мне кажется тебе не сильно удобно.          Я встала со столешницы и подошла к дивану.  — Ой… Ну если тебе не трудно, то было бы славно.        Софа аккуратно встала из под собаки, и мы с ней поднялись в комнату.  — У нас тут срач небольшой. Шмотки надо бы убрать попросить.        Я достала из пакета, что стоял на стуле белую футболку и серые шорты.  — Спасибо тебе большое, я могу если что тут переодеться и вещи оставить?        Софа взяла вещи из моих рук.  — Да, я пока к Ксюше пойду.         Я вышла из комнаты, прикрыв дверь.  — А где все остальные?          Я села на диван рядом с блонди, которая попивала неспеша свой кофе из тазика, по другому это кружку не назвать.  — Алеся с Соней еще спят, наверное.          Ксюша как то странно улыбнулась, и попыталась скрыть свою улыбку.  — Чего лыбу давишь, давай колись, что там происходило вчера, а то я половину вечера пропустила.        Я тыкала подругу в плечо.  — Я сама толком не знаю, но они весь вечер сидели в обнимку, и Алеся хотела в дом пойти сначала, потом передумала. А сегодня я их еще не видела. Единственное, я заходила в гостиную, и вообще на этаже никого не было, так что они видимо вместе спать легли, на верху.        Блонди улыбалась, и попивала свой кофе, к тому времени Софа уже спустилась к нам.  — А где Дима с Ильей?         Я заметила пропажу мужиков только сейчас.  —  Я делала салат, Дима сказал что вот эта трава - не еда, поэтому они съездили за продуктами, и готовят нам завтрак, на всех.            Софа уселась на пушистый ковер, подле дивана.  — Окак. Они на веранде что ли?            Я посмотрела на Ксюшу.  — Вроде как да.          Девушка пожала плечами.  — Доброе утро.           В дом зашла Соня. — Привет, привет.           Следом за ней появилась и Алеся  — Как спалось?           Я смотрела на сонную, но очень довольную Лесю, что буквально светилась.  — Хочу очень сильно умыться.          Каф улыбнулась, и прошла на кухню за водичкой.  — Я бы тоже не отказалась, а от душа особенно.         Соня присела на спинку дивана.  — Так сходите, здесь на этаже есть, и на втором 3 ванных. Одна в моей комнате, одна слева от лестницы, и еще одна вторая по коридору.          Я показала рукой на расположение ванных комнат.  — Да мы попозже сходим. Мы еще поболтать хотели.        Алеся села рядом с Соней, и положила свою голову ей на плечо.  — А пацаны на веранде?          Я посмотрела на девочек, что очень мило сидели в обнимку.  — Да. Мы вышли покурить в тепле, а там Дима у мангала скачет, и смеется в голос с Ильей.          Соня поправила кудрявые пряди, что спадали на ее сонное лицо.  — Может по бокальчику?          Я посмотрела на девушек.  — Было бы славно.           Ксюша встала с дивана и достала из холодильника бутылочку игристого, которую вчера не успели открыть. Пробка хлопнула, и блондинка разлила по бокалам напиток.  — За сегодняшнее утро.         Алеся подняла бокал в воздух, и мы чокнулись все дружно. Дверь в дом скрипнула, и зашли Илья с Димой. В руках у них были шампуры и решетка.  — Доброе утро красавицы, мы вам добыли пищу.         Дима прошел в кухню, и совместно с Ксюшей разложили по тарелкам мясо с овощами и грибами. Илья помогал ребятам накрывать.  — Как спалось, Алесь?          Илья посмотрел на Лесю, и та поперхнулась игристым.  — Отлично. Выспалась.          Девушка захихикала и отвела глаза от парня. — Может расскажете что случилось?          Мы с Софой переглядывались на ребят.  — Да меня напугал Илья с Димой. Я то думала что вы в доме. Мы с Соней с утра, только вставшие, в трусах в топах, пошли покурить на веранду, заходим, а там никого. Сидим, курим, и слышим что на пером этаже смыв в туалете. Мы переглянулись, думаем, ну может Ксюша или Софа. А оттуда выходит Илья, такой типо: Гуд морнинг. Я думала что прям там сигарету проглочу. По итогу мы его отматерили, убежали оделись и потом уже Дима пришел и мы познакомились.        Леся объяснила всю ситуацию в красках.  — Да пиздец, хоть бы какой звук издал. А так в тишине просто смыв, и эта морда из двери: - гуд морнинг. Еще Леся давай кричать, я тоже, от испуга Алеси. В общем мракобесие.        Соня раздавала тарелки с едой, попутно пересказывая их забавное утро.  — Да я откуда знал что вы там. Я думал что там никого нет. Мне еще Дима говорит, сходи возьми с кухни оттуда соль. Я в душе не ебу где эта кухня. Пока искал нашел толчок. Выхожу из толчка, иду на веранду а там крик поднялся.         Илья показал рукой на Соню с Каф и они закатили глаза синхронно.  — В общем вы познакомились.        Я стала уплетать наш «Завтрак» запивая шампанским. Ну и красота же.  — А я слышу ор, прихожу: там Илюха стоит в шоке у мангала. И никого. Спрашиваю че было, говорит две девушки сидели курили, он их случайно напугал. Я думаю какие две девушки, все же в доме вроде. А потом Соня с Лесей вышли с хохотом.Ну мы и посмеялись все вместе.        Дима сел рядом со мной. Налив себе и Илье минералки.  — Мда. А мы сидим с Ксюшей, вас нет и нет, как в воду канули. Вроде говорили что щас быстренько, вроде и машина уже во дворе, а вы оказывается жарили нам покушать.         Софа сидела на коленях у Ильи,  и поглаживала его за щеку. Наш завтрак завершился, и ребята разошлись по комнатам. Соня с Лесей ушли на второй этаж. Ксюша с Софой и Ильей ушли вниз, что то смотреть. За завтраком Софа с Ксюшей очень ярко обсуждали какой то сериал и приняли решение его пересмотреть вместе.  — Иди пока на верх, бери ноутбук, сейчас будем смотреть что тебе нужно будет купить из вещей, а я скоро приду.       Дима поцеловал меня в щеку, и спустился по лестнице вниз. Я не долго думая взяла его ноутбук со столика и пошла в свою комнату. Открыв шторы, я легла на кровать, открывая ленту новостей в телефоне. Дима не заставил себя долго ждать, и через пару минут уже лежал рядом со мной.  — Давай, начинаем.        Дима открыл ноутбук, и я прижалась к нему сбоку.  — Вообще я не могу так выбирать, мне нужно смотреть, трогать, мерить. Плюс у меня все шампуни твои, надо в золотом яблоке посмотреть всякие мыльно-рыльные принадлежности.         Я посмотрела на парня умоляющими глазами.  — Хорошо, давай съездим в золотое яблоко, и оттуда уже будем искать дальше. Чемодан, купальник, одежду, обувь и всякое всякое еще, что тебе там нужно будет.         Дима зашел на сайт re:store  — По моему это не золотое яблоко…         Я недовольно посмотрела на парня.  — Так, давай не будем забывать, что тебе сейчас нужно будет в любом случае иметь под рукой ноутбук. Какой хочешь?         Дима показал мне цвета маков.  — Да любой. Мне не принципиально.          Я отвернулась, и смотрела в окно, вместо экрана.  — Влада, мы договаривались, что я тебя обеспечу всем нужным сейчас. Если тебя Илья попросит что то скинуть, документы любые, ты голубиной почтой их отправишь или что?  Давай без выебонов своих, пожалуйста.           Парень явно раздражался, но ругаться не хотелось, поэтому пришлось ему подчиниться. Выбрав серебристый, Дима закинул его в корзину. Пока я смотрела все шампуни и крема в золотом яблоке  — Я собрала корзину, вот.           Я протянула Диме телефон, и тот оформил заказ.  —Часики хочешь? Смотри какие красивенькие.        Парень показал мне новую модель вотчей.  — Если ты так хочешь мне что то купить, то бери все в серебряном цвете.         Я улыбнулась и поцеловала Диму в щеку.  — Хорошо, хорошо. Смотри, вы лететь будете, тебе понадобятся наушники с шумоподавлением, так что это тоже нужно.          Дима активно тыкал по товарам, а я смотрела на то, как пополняется корзина.  — Димочка-а-а.         Илья зашел в комнату со стонами наигранными.  — Да, моя сладкая попочка.         Дима даже не поднял глаза на Илью, лишь усмехнулся.  — Спасай меня от этих вуменов, у меня уже истерика с минуты на минуту будет.          Парень сел на стул, рядом с Димой.  — Я тебе не сильно помощник, мне сейчас в город нужно будет уехать. Так что я тебя могу максимум в нашей комнате закрыть. Но могу обрадовать, Миша должен приехать к вечеру.            Дима посмотрел на парня, и тот усмехнулся. — Ооо. Он мне кстати писал, спрашивал где я. Он один приедет?         Парень ходил по комнате, очерчивая круги.  — Слушай, вроде с Васькой, но не факт, она сейчас с учебой проблемы решает.          Дима гладил меня по голове, оформляя заказ в ре сторе.  — Чего там девочки делают?         Я успела только задать вопрос, как в комнату влетает Ксеня, как ураган и встает прямо перед кроватью.  — Влада! У нас срочный сбор! ЧП!         Блондинка хватает меня за руку и практически стягивает с кровати.  — Да иду я иду, что стряслось?         Кое как оправляясь я встаю с кровати и иду за блондинкой. Та лишь спускается. Нет. Слетает с лестницы на первый этаж, и тащит меня в ванную.  — Блять ты может объяснишь мне что нибудь?!         Я отдергиваю свою руку, и начинаю повышать тон на девушку.  — В окно посмотри, только тихо.          Ксюша приподнимается на носочки и показывает мне на маленькое окно на стене.  — Если там не НЛО я не понимаю твоей паники.         Я привстала на унитаз и посмотрела в окно. Там было видно веранду, а в окне веранды был виден стол, на котором сиди Алеся, рядом стоит курит Соня — Ты это видишь?         Блондинка пыталась скрыть свою истерику.  — Вижу что? Что девочки курят? Нихуя себе событие.       Я кинула косой взгляд на Ксюшу и продолжила смотреть. Алеся оглядывается, Соня тоже. Нихуя не понятно, но очень интересно. Я посмотрела еще раз на Ксюшу, и переведя взгляд на девочек, ахуела. Соня обнимая Лесю за тонкую талию, прижимает к себе, и наклоняется прямо над ее лицом.  — ЧТО НАХУЙ?!         Я шепотом орала.  — МЫ ТАК СЕЙЧАС С СОФОЙ АХУЕЛИ… Это не передать словами. Блять, а я знала что дело не чисто!        Ксюша ликовала.  В ванную зашла Софа, и закрыла дверь на ключ.  — Ай ай ай, подглядывать не хорошо.         Софа усмехнулась и притихла. Пока я наблюдала за самым красивым поцелуем девушек со стороны.  — Это как нахуй произошло?          Я наконец то оторвала глаза от Алеси с Соней.  — Мы сами в ахуе. Но мне Софа сказала что ей сказал Илья, что утром он их поймал на веранде, когда Соня обнимала Алесю «по особенному». Вот,  они его и испугались. Понимаете теперь почему они за завтраком так странно все переглядывались?       Ксюша попыталась мне объяснить суть происходящего.  — Они буквально вчера друг друга ненавидели утром, а сегодня уже «подружки» .          Я усмехнулась.  — Я ночью вернулась в дом, я там капли в нос забыла, и слышала то ли сопение, то ли очень сдавленные стоны, я не поняла короче, но они явно меня услышали, но не видели.       Софа уселась на край ванны.  —Мдаа, ну и дела… Ты кстати надумала, ты едешь с нами?         Ксюша перевела на меня свои щенячьи глазки .  —Да, а ты Соф?        Я посмотрела на девушку.  —Куда?          Софа посмотрела на нас с Ксюшей с непониманием.  — Мы с девочками летим на Красную Поляну вчетвером, на пару дней буквально, ты с нами?  Я номера уже забронировала, билеты Соня с Алесей купили на четверых.        Ксюша перевела с меня глаза на девушку, та стушевалась.  — Мне работать нужно, да и дорого очень.         Софа помотала головой.  — А если я тебя у Ильи попытаюсь отпросить, и оплачу все, на двоих?         Теперь мы вдвоем с Ксюшей смотрели на нее моля о согласии.  — Вряд ли он согласится, у нас и так дни открытия слетают из за поставщиков, что они не успевают все в срок привезти.           Девушка отговаривалась, опустив глаза.  — Ну попытка не пытка, как раз ты бы мне все о кофейне рассказала, а то я только бариста работала.           Я встала, решительно взяв Софу за руку. — Даже если Илья чудом согласится, то Дима меня не пустит.             Софа шла за руку со мной и Ксюшей и уже строила трагедию.  — Вот с Димой я точно порешаю.           Я усмехнулась и чуть ли не с ноги зашла в комнату, где сидели Илья и Дима, чуть ли не в обнимку.  — Дима, Илюша, мы хотим взять Софу с нами. И нам нужно ваше разрешение.        Мы выстроились  стеной из девочек  — Малыш, крепостное право отменили в 1861 году, от меня ты что хочешь?        Дима нехотя оторвал глаза от ноутбука.  — Коть, можно?        Софа посмотрела на Илью с очень жалостливым видом.  — Куда? И на сколько, и на что вообще? Ты мне в открытии нужна очень. Я все понимаю, но может в следующий раз?        Илья тяжело выдохнул и смотрел на нас троих как на дурачков.  — Илюх, мозги не еби, вы один черт к концу недели не успеваете открыться, так что пусть они куда там хотят слетают на два-три дня. Вы все равно до следующей субботы в лучшем случаете вола ебете, так что пусть летят, а мы с тобой, Влада, сейчас быстренько в город и обратно. Забрать нужно заказы.         Дима не отрывался от ноутбука, что то печатая.  — Вы когда туда летите?         Илья посмотрел на Ксюшу. — В пятницу в 20:35 посадка, завтра мы с утра в город, за день собираемся, и вечером в аэропорт. Обратно у нас билеты на вторник 18:10  Осталось только Софе билеты сейчас быстренько купить.        Ксюша все объяснила Илье, и открыла сайт с авиабилетами на телефоне.  — Хорошо, мне получается вас вечером нужно в аэропорт доставить?     Илья переглядывался с Софы на Ксюшу и обратно.  —Ну можно, было бы славно.         Софа улыбалась во все 32.  — Мы тогда пойдем.         Ксюша с Софой вышли из комнаты визжа от радости, и я за ними.  — Летс гоу вниз, я пока оденусь, а то у нас щас поездка в город, по делам намечается, и да, я сейчас тебе за билет переведу.         Я посмотрела на Ксюшу, и мы спустились в гардеробную.  — Да, окей.         Ксюша с Софой пока бронировали билет, сидя на полу, я выбирала что мне надеть. Выбор упал на юбку в рубчик с разрезом на бедре, и простую черную водолазку. Натянув капроновые колготки, я встала и покрутилась у большого зеркала.  — Ну что за красота такая…         Софа разглядывала меня с восхищением.  — Еще бы эта красота рот не открывала, тогда точно создается впечатление женщины олд мани.         Ксюша усмехнулась, пока я красила ресницы.  — Вот она, наебала естественный отбор, и сидит что то там подпездывает.            Я закатила глаза и посмотрела на Ксюшу через зеркало с осуждающим лицом.  — Тебя твой батя лучше бы об занавеску вытер, дочь забавной ситуации.          Блондинка показала мне средний палец.  — Я тебе твою тыкалку в твою пукалку засуну, поняла меня, демо версия человека.          На мой монолог Ксюша лишь цокнула языком.  — И я тебя люблю, дура.           Блонди отправила мне воздушный поцелуй.  — Соси жопу мандавошка.            Я шлепнула себя по правой булке и улыбнулась.  — У вас такая странная любовь. Особенная, я бы сказала.         Софа смотрела на нас как на прокаженных.  — Как у Леси с Соней?          Я хихикнула, и мой макияж был успешно завершен.  Мы втроем поднялись в гостиную, где меня уже ждал одетый Дима. На нем были черные широкие брюки, темно-бордовый свитер и в руках он держал черное кожаное пальто. На диване Соня, Леся и Илья что то оживленно обсуждали.  — Мы не надолго, что найдете все ваше. Кроме собак. Их кстати неплохо было бы выпустить погулять.        Дима взяв меня за руку пошел в прихожую.  — А мы и хотим все вместе сходить тут погулять, до магазина было бы неплохо.          Илья нежил Люцифера, начесывая ему за ушами.  — Сами разберетесь я думаю, мы полетели. Будем подъезжать - наберем.         Дима стал обуваться как и я.  Мой выбор упал на свои тяжелые ботинки.  И накинув на меня шубу, мы вышли во двор. Сегодня я была на пассажирском, а Дима за рулем кабанчика.  Так и  разъехались. Мы за заказами, Софа, Леся, Илья и Соня погулять с собаками, а Ксюша готовила на всех обед из супчика.  И все было бы славно, если бы не сообщение от Саши. — Прекрасно выглядишь, любимая       Что блять?!
49 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник