Глава 2
25 января 2021 г., 20:26
-По моему я не вас звал к себе Ли Сона!?. - смотрел вопросительно Чон на ученицу.
Девушка стояла перед учителем, опустив голову. Вся решительность мигом куда-то испарилась.
-Вы можете объяснить, где Соён? Мне нужно с ней срочно поговорить.
-У ее не получилось придти... Но я могу передать ей, то что вы хотели.
-Нет уж...- учитель устало потёр переносицу и вздохнул. - А может у тебя есть ее номер телефона??
-Да, конечно, записывайте.
*На следующее утро*
Наконец-то настала суббота которую Соён ждала всю неделю, чтобы просто выспаться. Ей надоели все эти репетиторы, хотя шла она туда с большой охотой. И вот, девушка спит с улыбкой на лице, видя десятый сон, и вдруг звук на всю комнату - звонил телефон.
-Слушаю,- проговорила сонно Соён.
-Ты почему вчера ушла?- девушка не сразу поняла кто это, но вспомнив вчерашний день догадалась.
-А, это вы учитель...,- девушка снова закрыла глаза и тут до ее дошло. -Учитель Чон??? Но откуда у вас мой номер?
-Соён, это неважно. Нас ждёт серьезный разговор. Ты сможешь сегодня встретиться?
-Да, но... это как-то неправильно что-ли.
-Я всё сказал, я заеду - и тут девушка вспомнила что вчера он услышал их дискуссию с Соной.
-Хорошо, но откуда вы знаете где я живу?- но было уже поздно, Чонгук повесил трубку.
-Как же ты бесишь!!!- прокричала Соён в пустоту.
На самом деле, учитель не очень то и не нравился, скорее наоборот, просто было страшно признаться себе в том, что Ким впервые кто-то так сильно притягивал. На каждом его уроке хотелось утонуть в его глазах, слушать его голос или просто подойти обнять, провести рукой по шикарным волосам. Но снова и снова приходилось подавлять в себе эти чувства.
Соён сходила в душ, оделась и спустилась вниз. В гостиной сидел отец, что очень удивило девушку. Она вопросительно посмотрела на его и тот всё понял.
-Привет, дочь. Я приехал двадцать минут назад...
-Ага, тебя не было две недели,- перебила его Ким.
-Готовся, после окончания школы ты займешь мое место.
*Господин Ким- один из влиятельных людей Кореи. Ему принадлежат несколько банков, кампаний, автосалонов, и школа в которой учится Соён, но никто из окружения девушки об этом даже и не догадывался.*
-Но папа!.. ты же знаешь что мне нравятся самолёты, я не хочу управлять твоим именем, мне ничего не нужно...
-Это больше не обсуждается, Соён.- сказал господин Ким.
-Ты стал невыносимым! После смерти мамы ты отдалился. Она умерла уже как 2 года, а ты всё чаще меня избегаешь, я не виновата в том что похожа на ее...
-Соён замолчи! Не смей поднимать на меня голос! Разговор окончен и точка!
В этот момент зазвонил телефон который был у девушки в руке. Она не успела подписать контракт, но узнала номер - это был учитель.
Смахнув руками со щёк слезы, девушка подняла трубку.
-Можешь выходить, я возле твоего дома,- послышался знакомый голос.
-Уже??- Ким взглянула на часы, но так ничего не поняв, ответила:-Уже иду.
Окинув грозным взглядом отца девушка схватила рюкзак и выбежала из дома