Обратно на родную планету...

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 711 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как я попал*

Настройки
      Это история начилась за долго до моего рождения.Мои родители были родом не из нашего мира,а точнее не с планеты Земля(как раньше я считал*).Они были рожденные на планете Диониус,они от туда скрылись через портал от погони от стражей.       Они жили хорошо,если можно так сказать.Мама работала бухгалтером в одной фирме,а отец телохранителем у одного бизнесмена, в одно утро с ним случилась трагедия при защите клиента отец погиб.Мама осталась одна. После похорон маме было очень тяжело,но она продолжала жить ради меня.       Мамина беременность протекала очень хорошо.И в положенное время она родила здорового малыша и назвала его Алик.

Спустя 18 лет

Диана Дмитриевна(мама Алика): -Как же я боюсь за своего малыша, надеюсь он проживет тут на Земле счастливую беззаботную жизнь.Как мне не хочется рассказывать ему о жизни на планете Диониусе. Как мы в свое время убегали от стражи через портал,а все из-за того,что меня хотели принудительно отдать замуж за садиста и деспада. Мой любимый покойный муж был моим телохранителем и погиб он не из-за того,что защищал клиента, а из-за того что на наш след вышли шестерки отца.Он защитил нас ценой собственной жизни и пока мы в безопасности,но рано или позно мне нужно все рассказать сыну,он поймет. -Мам я дома! -Ох сыночек мой,как же я скучала,как...как ты? -Все хорошо! -Садись обедать,я твое любимое блюдо приготовила. -Спасибо мам. Мам я давно хотел спросить,но все не решался... -Что такое сынок? -Мам,а почему ты так и не вышла замуж после смерти отца? -Сынок...Как бы тебе объяснить...Я..(ну вот настала пора раскрыть карты,дольше тянуть нельзя)Однолюбка.Точнее только раз в жизни может произойти запечатление на определенного человека и если его не станет,то ты больше не сможешь быть с другим человеком. -В смысли?Я немножко не догнал...

***

звонок в дверь... -Сиди сынок я открою. -
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник