***
-Привет Алик! -Привет Джей!Алан!Какими судьбами? -Мы по поручению полковника...срочно нужно доставить тебя в штаб квартиру. -А что случилось? -Мы сами не в курсе,так что давай быстрей мы тебя ждем. -Хорошо пошли ребята.Долг зовет. Диана Дмитриевна стояла за дверью и плакала,она знала что-то произойдет с ее сыном. -Мам ну не плач я скоро вернусь к тебе. -сынок я буду тебя ждать.***
Они все троем вышли из дома и сели в машину.В скором времени они доехали до штаб квартиры где их ждал полковник. Алик,ты назначаешься командиром отряда по спасению в Афганистане. -Так точно полковник!!! -разойдись и готовиться к операции. -Есть. Спустя час. Алик,Джей и Алан летели на вертолете в Афганистан по спасению. -Алик! -Что Джей? -ты не переживаешь? -...??? -тебе не кажется это странным? -Что именно? -Может это покажется тебе странным,но я конечно понимаю что мы лучшие из лучших...но посылать троих человек....это тебя не смущает? -Если честно,то мне сразу это не понравилось,а что ты думаешь Алан? -Я???....Мне это не нравится....такое ощущение,что от нас хотят избавится или что бы мы попали в плен... -Ребят если что..... -Мы тебя поняли Алик. Пока ребята разговаривали они уже подлетели к месту назначения.***
Началась настоящая заварушка. -Джей,Алан!!! Уходите....Быстрее.... -Нет Алик мы без тебя не уйдем... -Я сказал бегом отсюда....Это приказ!!!....Не переживайте я следом за вами!.. -Хорошо,если ты не выберешься через час,то мы вернемся за тобой.! -НЕТ! И это ПРИКАЗ!!! -Но... -Отставить! -Так точно! -Ребят....передайте моей матери.....что я .....ее.... -Хорошо,удачи! Джей и Алан выбрались живыми,но они по прежнему ждут не подалеку своего командира.***