Обратно на родную планету...

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 711 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Родственнички...

Настройки

***

В это время Алик уходил от погони и отстреливался.Его окружили со всех сторон... -Стой Алик!!Тебе от сюда не убежать и не выбраться.. -От куда вы знаете кто я и кто вы??? -Ай яй яй наивный мальчик.....а как ты думаешь???кто вас сюда отправил? -Полковник? -Какой умный мальчик.! -зачем? -Хочешь я расскажу тебе маленькую историю? Итак: Это началось еще до твоего рождения.Мне была обещена в жены одна девушка красавица королевских кровей.Но......за день до свадьбы она сбежала...и не поверишь со своим телохранителем с которым произошло запечатление... -А.... -Замолчи я не закончил!!! Итак на чем я остановился?....Ах да....Знаешь как мне это не понравилось....как она могла выбрать его вместо меня???!У меня были на нее грандиозные планы...но они скрылись от меня и не поверишь как..она наложила на меня чары и выкрала у меня медальон-портал и переместились на Землю! Я искал ее,но поиски затянулись и вот спустя 5 лет я нашел их,но не поверишь телохранитель защищал ее до самой смерти.Он погиб,а она скрылась и я опять не смог ее найти...Но недавно я случайно увидел тебя ты так похож на свою мать... -Что вы хотите этим сказать? -Я?!Ну хорошо....я тебе скажу....ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ ИГРУШКОЙ ВМЕСТО СВОЕЙ МАТЕРИ!!!       И тут Алик услышал выстрелы,обернулся,а за ним стояли Джей и Алан-которые обстреливали Дариса. -Алик ты в порядке?-спросил Алан. -Да,я просто немного в шоке-ответил Алик -мы тоже. -Вы слышали? -Да. -У меня сейчас каша в голове... -Поехали к твоей матери и спросим у нее.... -А?!...да хорошо....а пленные? -С ними все хорошо,мы о них уже позаботились.

***

ПОВ Алика Я,Джей и Алан зашли в дом к моей матери.Она сидела на кухне за столом и когда мы вошли мама подбежала и обняла меня -я думала ты не вернешься-сказала она со слезами на глазах -не плачь мам все хорошо мне нужно с тобой поговорить... -Я знала что этот день настанет....нужно было тебе раньше все рассказать,но... -Не волнуйся можешь рассказать при них они мои друзья и никогда не придадут. -хорошо...Итак с чего бы начать....Я Диана Дмир-королевских кровей...моя раса дракон.Твой отец Алекс расы оборотня.Мы жили на магической планете Диониус,но из-за одного человека мы должны были бежать с твоим отцом,а точнее это он помог мне... -Я все знаю мам... -Ты меня осуждаешь? -Конечно нет,как ты такое могла подумать. -Я люблю тебя сынок-если бы не ты,то я ушла бы в мир иной следом за твоим отцом. -Почему? -Помнишь я тебе говорила про запечатление? -Да -Это означает что драконы могут любить только раз и когда его не стала...то я не хотела жить,но каким то чудом я почувствовала что я больше не одна,что я нужна.А потом я узнала что это был ты,и я не смогла уйти от тебя. -Что....что будет теперь? -Сынок я бы хотела вновь вернуться на нашу родную планету...если ты конечно не будешь против.Теперь нам можно быть спокойными ведь Дариса больше нет.. -А разве драконы не бессмертны?их можно убить обычным оружием? -Конечно нет...это получилось благодаря моему заклинанию...когда...когда мы уходили из того мира твой отец отдал всю свою магию,запечатали его дракона,чтобы он стал смертным....и поэтому он искал меня чтобы я вернула ему бессмертие и магию,а так же что бы была его игрушкой как и обещал ему мой отец Виктор. -Это же ужасно,как...как мог твой отец Виктор пойти на такое??? -Сынок...власть и жадность портят людей... -И как...как мы вернемся в наш мир? -Очень просто соединим нашу магию и откроем портал. -А разве она у меня есть? -Конечно!Ты разве не чувствуешь? -Понятно почему наш Алик умнее,быстрее,сильнее всех...Но....МЫ С ВАМИ!!!-сказал Алан -Да друг мы с тобой куда бы ты не отправился-подтвердил Джей. -Хм...Я думал вы останетесь тут...но... -Не переживай сынок если они перенесутся в наш мир,то примут в себя магию и переродятся. -Ээ...Это как? -Мир у нас магический и он сам выберет какой расой их наградить. -Ух ты-проговорил восхищенно Алан -Всегда мечтал стать попаданцем-сказал Джей.       Итак сегодня все отдыхаем,а завтра отправляемся-сказала Диана. -Хорошо,сказали все парни хором. -Ну и отличненько,а теперь ужинайте,а я пока вам постелю мальчики... -Диана Дм... -можно просто Диана -хорошо....Диана вы можете постелить нам с Аланом вместе? Просто мы... -ОООО я все поняла мальчики,не переживайте туда куда мы отправляемся завтра такие отношения не запрещены и более того вы сможете поженится...и завести детей. -Эээ... -Хаха...все,все поведую это вам как-нибудь в другой раз.. -Ладно?-спросила Диана -Договорились!-ответил Джей.

***

2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник