***
день. масленников сидит перед компом монтируя ролик и одновременно думая о идее для нового видео. -может сделать контейнеры? хотя нет.. полина уехала к родным, а без неё будет не так интересно.. может проверка хаков? КАМОН!!! Я ЕЕ СЕЙЧАС И МОНТИРУЮ!!! думай, дима, думай..- размышлял в слух дима. неожиданно ввалился в комнату эмиль. -БЛ... господи, ЭМИЛЬ!!! я так точно с тобой кирпичный завод открою..-признался дима. -хах, извини, не хотел напугать.)-признался эмиль.- так я вот зачем.. я думаю пиццу заказать, как думаешь? есть хочется нереально, а готовить самому- в падлу.-сказал эмиль. -о, пицца? я не против)-сказал дима.- ты тогда позовёшь, когда приедет? я кстати не против пепперони.) -да, я тоже думал эту пиццу заказать.-признался эмиль. эмиль уже собрался уходить, но все таки решил задать вопрос диме: -что такой задумчивый? -да так, просто ролик монтирую.-ответил дима. -ну я же вижу, что тебя что-то беспокоит..-позаботился эмиль. -ну...да... я вообще без понятия какой ролик следующим на канал выпускать..-признался масленников. -оу.. ну есть у меня предложение..-загадочно произнёс эмиль. -какое?- сразу спросил дима. -помнишь ты меня на гост взять хотел?-ехидно спросил младший. -ты предлагаешь снять гост?-спросил дима. -да. со мной!- заявил иманов. -пхааха, окей))- согласился дима.- я как раз недавно такую заброху видел.. -какую? -ну по легенде это псих. больница, в россии, где в советские годы держали больных. там был врач, который любил издеваться над своими пациентами. мог им без наркоза тупо расхерачить руку камнем или ночью кипятком облить. и там теперь обитают пррриизракииии.жесть короче.-поведал дима. -о..ого..-удивился эмиль. -не насикаешь в штаны там, эмиль?))- с издевкой произнёс старший. -вот нассу прям на тебя там, дим.-сказал с ухмылкой эмиль. оба парня посмеялись и эмиль отправился заказывать пиццу. -да, да, все верно. 15 минут? угу, хорошо, жду.-эмиль положил трубку. спустя 30 минут курьер принёс долгожданную пиццу. -ааахх, этот запах..-произнёс эмиль. -димААаАаАааАаАааА-позвал масленникова младший. -идуУуУуУуУуУУуУу-ответил уже открывая дверь дима. ребята сели за стол, взяли по куску пиццы и стали кушать. -тогда, эмиль, ням..я тебя завтра ням..в 5:00 утра жду у дома. советую ням..взять тёплые вещи!- обьявил дима. -окей) а ехать далеко?-поинтересовался эми. -дохуя я бы сказал.-признался дима. -понятно.. 19:34 ребята доели пиццу и вышли на улицу уже собираясь расходится по домам. -ну тогда, эмиль, завтра утром на связи.- сказал дима. -окей.-согласился эмиль. -все, покеда, высыпайся и собирайся, завтра у нас многообещающий день)- попрощался масленников. -да, давай, ты тоже) 21:12 ребята уже были дома и собирали вещи. довольно быстро ребята закончили. списавшись , иманов и масленников легли пораньше спать. завтра ребят ждёт насыщенный день..что же такое снять?
25 января 2021 г., 22:11
Примечания:
вот и первая часть. получилась короткая,но надеюсь интересная) прода после 10 лайков🥰 ребятки!!!! вижу, что хотите 2 часть, надеюсь, что сегодня будет)) РЕБЯТА, Я НЕ ЗНАЮ, КОГДА БУДЕТ ПРОДа, ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА!!! ПОСТАРАЮСЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!
пишите отзывы, критику, будет
интересно почитать ❤️