утро. 5:00
оба парня проснулись рано утром в своих кроватях по звонку будильника. эмиль вчера долго не мог заснуть. его терзали мысли. он думал о завтрашнем визите на заброшку, о встрече с димой, о дороге в машине с димой, о прибывании на заброшку с димой.. вам не показалось,что эмиль думал в большинстве о диме?..) в результате эмиль заснул уже где-то в 2 ночи. дима же тоже не сразу заснул. конечно он думал о завтрашнем походе. о безопасности себя и эмиля, о самочувствии на заброшке эмиля, о встрече завтра с эмилем, о дороге с эмилем.. ох, и дима туда же)) эмиль, эмиль,эмиль.. в каждом предложении. может это что-то значит? ну да ладно))утро. 5:10
ребята после просыпания списались, и сели завтракать. потом перепроверили вещи снова списались и дима был уже на пути к дому иманова. -так, камеры положил, кофта, повербанки, зарядки, шнуры.. ну вроде все.-рассуждал эмиль.-осталось только дождаться диму и гнаААаАаать на зАаАааАброОоОоошкуУуУуУ последнюю фразу младший пропел очень громко. тут неожиданно зазвонил телефон эмиля. это был масленников. -але? -але, эмиль, ну короче через 10 минут выходи. -ок, я понял. -ты все перепроверил? все взял? камеры, кофт.. -кофта, повербанки, шнуры, все взял, дим, не переживай. -ну как не переживать? ты же первый раз едешь в такое место. тем более я за тебя в ответе. -хах, ну ладно тебе пап))) -ахахах, давай заканчивай со своими шуточками и выходи, я уже тебя жду. -хорошо, пап, выхожу, пхвхахахах. «пип», эмиль окончил звонок, быстро накинул на себя курту, шапку GB и погнал к диме.утро. 6:00
иманов выпорхнул из подъезда и открыл дверь зелёного гелентвагена. -эмиль! привет!!!- поздоровался дима. -дима!!! привеееет!!!-накинулся на диму эмиль. -хах, ты меня так задавишь)) -ой, извини, хаха)) -клади рюкзак на заднее сиденье.-сказал дима. -хАрАшО мОй ПаВиЛиТеЛь))) -эмиль, ты смешинку сегодня словил?-поинтересовался старший. -да, пап, пхахахахах)- ответил смеясь младший. -хороший настрой, сын))-поддержал шутку масленников. -спасибо, пап) -ладно, шутки шутками, но ехать надо.-сказал дима. -ох, ну поехали. ребята двинулись. дорога была длинной. больница находиться черт знает где, на навигаторе этого места не было, поэтому ребята должны были доехать на машине до станции, а потом доехать на электричке до места, и ещё потом со всем оборудованием дойти пешком до больницы.день. 14:37
прошло несколько часов дороги. ребята уже успели и поговорить и музыку послушать и в маке поесть и наконец они подъехали ко станции. -ух, ну наконец то..-сказал с облегчением эмиль. -это даже не половина дороги.-сказал дима. -ну уже что-то! ребята купили билеты и сели на электричку. мест практически не было. все вагоны были забиты, хотя среда, день.. странно вообщем. ребята стояли впритык к друг другу. КАМОН!!! КАКОЙ КОРОНАВИРУС?!но это не важно.. эмиль стоял в очень неудобной позе, прижавшись к диме. масленников же облокотился на стену и немного приобнимал иманова, чтобы тот не укатился в конец вагона. -д..дим..ДИМА!!! -что? -ты меня так задушишь -а, да извини, пожалуйста, эми.. старший сильно прижал к себе младшего наверное под силой эмоций. тут же дима отпустил эмиля, как тут же иманов качнулся и оказался в сильных руках своего друга. -теперь точно не отпущу.-сказал дима. -ну не отпускай)-ответил игриво эмиль. -и не отпущу.)- так же ответил дима.вечер.17:24
ребята проехали в таком положении всю оставшуюся дорогу. посматривали на них странно, но друзья не обращали на это внимание. -«остановка Сергино.»- произнёс голос. (автор взял остановку из бошки) -о, наша станция!-заорал эмиль на весь вагон. -ага)) пошли. ребята вышли из электрички и направились к самой заброшке.вечер. 18:58
иманов и масленников терпеливо шли к больнице. снег по колено сковывал их движение. сил уже не было, но купленный пирожок подбадривал ребят. -сука, да где эта больница?!-нервничал дима. -дим, не нервничай. все будет хорошо.-успокаивал масленникова эмиль. -ох, эмиль, без твоей поддержки да и в принципе без тебя мне было бы тяжелее.. и морально и физически...-признался дима. -обращайся)- уведомил эмиль.