My crazy love

R
Завершён
69
2
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 30 317 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник

Часть 1.Глава 4.

Настройки
      Завтракали по-отдельности, Денис ни за что не хотел сидеть и поглощать пищу с человеком, который плохо к нему относился. Влад предлагал ему присоединиться к ним, но Дэн стоял на своём и сел за стол в гордом одиночестве, ну если не считать двух котов, вылизывающихся после вкусного завтрака.       Далее, Влад велел собираться для поездки по важным делам, Денис без лишних вопросов выполнил что от него требовалось и выскочил из дома, подальше от ненавистного взгляда стервы Кристины.       Влад ждал его в автомобиле, разговаривая по телефону и водя пальцем по сенсорному экрану навигатора на панели. Свернув разговор, мужчина убрал гаджет на специальную подставку для телефона и обратился к Денису, устроившегося на пассажирском сидении. — Денис, для обращения в суд и поступления в университет требуются документы, ну ты и сам в курсе этого. Так вот, паспорт, СНИЛС, аттестат и прочие твои документы находятся у тёти? — Да, все оригиналы у неё. В психушке только копии. — Я понял, ну говори адрес, поедем навестим твою тётю. — С удовольствием, Первомайская, 47. С тобой мне нечего бояться, что она вызовет психиатричку и снова упрячет меня с глаз долой, — бодрым голосом говорит Дэн, кладя голову на плечо Владу и наблюдая за движениями его пальцев.       Влад вносит адрес в навигационную систему, трогаясь с места и выезжая на проезжую часть. — Там находится твой дом? Когда ты, кстати, там был? — Ага, тётка живёт в моём доме со своим хахалем. В последний раз я там был в июне, когда окончил школу. Эти суки даже не дали мне сходить на выпускной! И так вспомнить нечего хорошего и ту малость отобрали.       Денис погрустнел, что было ему несвойственно и Владу стало очень жаль парня. Да, ему феноменально повезло, что именно он, Влад, остановился в ту роковую ночь. — Денис, я уверен у тебя будет немало светлых моментов в жизни, я тебе обязательно во всём помогу и ты начнёшь новую беззаботную жизнь. — Спасибо, Влад, ты настоящий друг.       Дэн улыбается, мечтая поцеловать Влада в его губы. На одном из перекрёстков, Денису это удаётся, пока красные цифры ведут обратный отсчёт. Он прижимается к манящим устам всего на несколько секунд успевая прихватить нижнюю губу. — По-моему, тебя пора высечь, за плохое поведение. Как считаешь? — Тебе я доверяю даже свою жизнь, не говоря уже о теле. Делай со мной, что пожелаешь. — Хорошо, я учту это.       За всё время пути Влад несколько раз отвечал на звонки, клиенты хотели видеть его лично, возникли какие-то неотложные дела с поставкой кирпича, всем чего-то требовалось, но у него был отгул, ну никак он не мог бросить Дениса на полпути, так как сейчас начиналось самое трудное препятствие — это суд и возврат себе законного имущества.       Минут через двадцать они приехали на тихую улочку с новыми богатыми домиками и остановились у симпатичного двухэтажного таунхауса. — Здесь? — Ну да.       Денис попритих, в памяти всплыло всё плохое и негативное и он вообще расхотел видеться с тёткой.       Влад первый выходит из автомобиля, Дэну приходится последовать его примеру и выползти на улицу.       Нажав на кнопку звонка, Влад переключает внимание на Дениса: — Если её дома не будет, мы в полицию пойдём, там её быстро разыщут. — Блин, ну хоть бы была! Хочется всё по-мирному решить. — Это невозможно, суда не избежать.       Влад ещё раз нажимает на кнопку, они ждут секунд десять и, наконец, слышится звук отворяемой двери, шаги через длинный двор, открывается калитка и перед Владом с Денисом предстаёт женщина-блондинка средних лет обычной внешности. — Денис? Слава Богу, ты нашёлся! Мы так переживали с дядей Валерой, — начала лебезить тётя Ира, бросив короткий взгляд на Влада и обнимая Дениса. — Гражданка Кузнецова, вам присуждается статья 159 УК РФ «Мошенничество». Суд вынесет вам окончательный приговор, но я бы советовал вам пойти с повинной и во всём признаться, тогда судья смягчит наказание. — Да что вы такое говорите?! Какое ещё мошенничество, какой суд? У нас пропал мой племянник, вы его нашли, спасибо большое. — Тёть Ир, мне надо забрать все мои документы. — Какие документы, Дениска? Ты же болен. Я тебя отвезу сейчас в клинику, доктор Ильясов уже несколько раз звонил, спрашивал о тебе. — Если вы не отдадите Денису документы, через десять минут здесь будет полиция. — Да кто вы такой?! — Я адвокат Дениса Анатольевича Назарова. — Адвокат? Зачем ему адвокат? Он больной человек, ему доктор нужен. — Вам он тоже, кстати, понадобится. Документы, гражданка, не задерживайте нас. — Ничего я отдавать не буду. Приехал тут командир. — Хорошо, действуем по-другому.       Влад набирает телефон своего знакомого полицейского-майора и просит организовать рейд на один адресок.       Денис стоит словно между двух огней и понимает, что тётка не сдастся без боя.       Влад отходит от них к машине, отвечая на очередной телефонный звонок, а тётя Ира пользуется этим и пытается образумить Дениса и по доброй воле вернуться в «Доверие». — Тёть Ир, я здоров. Я прошёл обследование в диагностической поликлинике, хватит уже делать из меня идиота!       Дэн садится на лавочку, видя бесполезность спора, тётке ничего не докажешь словами, по её мнению он болен и никакие доводы здесь не помогут. — Если заплатить деньги, то конечно ты будешь здоровым. Сколько таких психов ходит по городу, как и Гайдуков, его то выпускают из реабилитационного центра, то снова там держат, а Инночки с Толей в живых нет!       Ирина всплакнула, вспомнив погибшую сестру и зятя, ставших жертвами наркомана, у которого крыша поехала от ломки, отчего он взял охотничье ружьё и застрелил их, чтобы обокрасть.       Полиция приезжает минут через пятнадцать и после нудных разбирательств кто прав, кто виноват, кто больной, кто здоров, Ирине приходится отдать Денису все его документы. Влад ещё раз предупреждает женщину, что сейчас они с Денисом поедут в суд, подавать на неё иск. Она ничуть не боится этого и строит из себя благодетельницу, защитницу бедного сиротинушки.       Добившись необходимого результата, Влад с Денисом едут в здание суда, оформляя жалобу на наглую родственницу, прилагая последние результаты осмотра у врача-невролога и психиатра.       Затем Влад везёт призадумавшегося Дениса отобедать в хорошей столовой, парень и так был худым, не хватало ещё, чтобы судебная волокита его совсем доканала.       Безотлагательно нужно было совершить еще одно важное дело — это съездить в университет и подать документы на поступление.       Так что после вкусного обеда Влад повёз Дениса к будущему месту учёбы, святилищу знаний и хранилищу информации, касающейся юриспруденции, которую Денис в скором времени будет постигать.       Влад сопровождает Дениса по длинным коридорам и секторам к административной части. Он дожидается парня около кабинета завуча в пустом коридоре университета, так как время уже близилось к пяти часам вечера.       Встретившись с заведующим по учебной части, Денис выходит из его кабинета озадаченный и слегка загруженный свалившейся информацией. — Ну что сказали? Примут тебя? — Да, примут. Места есть, только бюджетных нет. И то, меня зачислят, если я сдам вступительные экзамены и пройду медкомиссию. — Не переживай, наймём репетиторов. Русский и математику надо сдавать? — Ну да. В школе у меня с этими предметами не совсем отлично, но экзамены сдал почти на высший балл. — Молодец, значит и здесь прорвёмся. — Надеюсь. Хочется скорее влиться в жизненную колею и не болтаться без дела. — Скоро всё наладится в лучшую сторону.       Влад приобнял Дэна за плечи, Денис своего не упустил и обнял мужчину за пояс, и они двинулись на выход из учебного заведения. С такой поддержкой Денис был уверен, что у него всё будет зашибись, только бы выгрести из этой трясины, где он прозябал целых шесть лет, мечтая, чтобы родители были живы и о нём было кому позаботиться. — Денис, ты есть хочешь? — спросил Влад заводя мотор. — Ага-а-а, я бы сейчас съел вот такой биг-мак. — Дэн показывает между ладонями высоту сэндвича, похожего на мини-небоскрёб. — Ты знаешь, я тоже не отказался бы от него. Значит едем в Макдональдс. — Влад улыбается и выезжает на проезжую часть. — Куда угодно, мой спаситель.       Дэн смотрит на Влада счастливыми глазами и медленно тянется к его щеке, оставляя на ней невинный поцелуйчик. Влад не дёргается и не уворачивается, ну вот что с него возьмёшь, с этого белобрысого романтика, любит он лобызаться и всё тут, не будешь же лупить его за проявление нежности?!

***

      Влад так намотался за день, что у него было одно желание — это лечь и заснуть богатырским сном, а вот выслушивать Кристину, её упрёки и обвинения в измене в конце его насыщенного дня, это было ну абсолютно незаслуженно.       Они лежали в кровати и выясняли истину как двое старых супругов: — Кристин, я тебе ещё утром сказал, что мы с Денисом просто спали вместе, у нас не было интима. — А почему вы голые были? — Ты же знаешь, что я всегда так сплю, а Денис плохо себя чувствовал и ему необходима была моя поддержка. — Влад ложится на бок, кладя руки под подушку. — Спи, дорогая, и хватит уже придумывать истории для нашей с Денисом вымышленной любви. — Он меня раздражает. Я не хочу жить с ним в одном доме. — Это всё временно. Парню нужна помощь и когда он её получит, то благополучно переедет к себе и начнёт новую жизнь.       Кристина двигается поближе к Владу и целует его в губы, говоря с игривыми нотками в голоске: — А мне ты не хочешь помочь? А? — И тебе помогу, — отвечает Влад, опрокидывая её на спину и наклоняясь к губам.

***

      Денис просыпается около восьми часов утра прекрасно отдохнувшим и готовый на любые подвиги. С кухни доносятся запахи и разные характерные звуки, означающие, что там кто-то хозяйничает. И этот «кто-то» очень мешает в достижении поставленных целей и задач.       Выбравшись из постели он идёт в ванную в одних трусах, ничуть не стесняясь Кристину, когда она высовывается из дверей кухни, бросив Дэну краткое «Доброе». Кстати она тоже выглядела весьма вызывающе для нахождения под одной крышей с молодым незнакомым парнем. На ней был кроп-топ и джинсовые короткие шорты оголяющие половинки ягодиц.       Усмехнувшись, Дэн прошествовал мимо не испытав и капли вожделения от девушки. Она ему настолько была побоку, что никакая её сногсшибательная фигура не могла произвести на него впечатление.       Ровно в девять часов в дом к Севастьянову пожаловал первый учитель — по русскому языку, доцент какой-то кафедры в СКФУ, серьёзный дядечка лет пятидесяти, Павел Андреевич Михайлов.       Второй репетитор нагрянул сменяя первого — в одиннадцать часов. Это была молодая, но очень толковая математичка, которая разжевала тему от нуля до бесконечности. Дэн въехал в изучаемый материал с лёгкостью, щёлкая заковыристые примеры и решая долбанутые задачи на раз, два, три.       Вечером, после шести часов приезжает Влад и они с Кристиной куда-то уматывают не известив о своём пункте назначения Дениса.       Тот реально обижается, даже просится с ними, но Влад категорично отвечает ему отказом и расспрашивает о прошедшем дне. Дэн хвастается результатами, хвалит учителей и пребывает в отличном настроении, несмотря на кидалово со стороны Влада.       От нефиг делать, Дэн сидит на улице с котом и копается в новом гаджете подаренном Владом — это смартфон «Samsung», не последней модели, но тоже очень клёвый.       Вскоре Денису это занятие наскучивает, он усилием воли старается не докучать Владу, и не засыпать его сообщениями: «Когда ты приедешь?» «Я скучаю», «Возвращайся скорее».       Вместо этого он идёт смотреть фильмы пялясь в большую плазму у него в комнате.       Около одиннадцати часов ночи, Дэн слышит как вернулись домой Влад с Кристиной, её нетрезвый смех и твёрдый голос мужчины. Дэн не покидает своего укрытия, всё равно Влад сейчас недосягаем для него, потому что белобрысая мегера рядом, крутится около него выставляя себя напоказ, а Влад пока что её хочет. Но это ненадолго, Денис поклялся сам себе, что соблазнит Влада и тот обратит внимание на него, точнее переключит. Оставалось дело за малым — это начать исполнять свой план, пока он живёт с мужчиной мечты под одной крышей.

***

      Дэн занимался с репетиторами уже неделю и за это время достиг отличных результатов заполнив пробелы в знаниях по предметам. Можно было смело сдавать экзамены и не бояться провала.       Что он и делает, поступая на учёбу в престижный вуз СКФУ на факультет юриспруденции.       Началась движуха и по судебной части: Дэн получил уведомление о заседании на пятое октября. В назначенный день он сильно нервничал, всё ж ему предстоит судиться с родной тёткой с которой он жил не тужил шесть счастливых лет.       В здание суда, Влад поехал вместе с Денисом поддержать своего подопечного и вселить в него уверенность в благополучном исходе.       Суд учёл во внимание все стороны этой запутанной истории и вынес приговор тёте Дениса, Ирине, заставив отдать всё отобранное имущество, включая коттеджи и частый дом Назаровых, а также выплатить штраф в размере триста тысяч рублей гражданину Назарову Денису Анатольевичу. — Я же говорил тебе, что всё у нас получится, мы выиграем дело! — говорит радостно Влад, открывая водительскую дверь. — Теперь осталось дождаться пока твоя тётка не свалит с хаты со своим барахлом. — Ага, вроде ж ей срок дали три дня чтобы съехала.       Дэн не был так обрадован предстоящими переменами, жить он хотел с Владом, но все его попытки соблазнить терпели фиаско.       Однажды он даже в душ к Владу пробрался конкретно предлагая себя и пытаясь завести вставая перед ним на колени и погружая член Влада себе в рот.       За это Дэн был жестоко выпорот ремнём по белой мокрой заднице и хорошенько прижучен. Денис тогда совсем было приуныл, Влад прочно держал его на расстоянии, не позволяя приблизиться к себе и дать маленький шансик на обоюдную симпатию.

***

      Как бы то ни было, но этот день настал: через неделю после суда позвонила тётя Ира и оповестила о своём переезде из дома. Дэн хотел было скрыть сей факт от Влада, но совесть не позволила обманывать мужчину и Денис признался ему вечером в этот же день. — Ну, что я говорил: справедливость восторжествовала, — сказал Влад приобнимая Дэна за плечи. — Это всё классно, но я не хочу от тебя уезжать. Давай будем жить вместе?       Денис смотрит на него таким ясным просящим взглядом, так льнёт к сильному телу мужчины, но Влад не ведётся на нежности и выносит свой приговор: — Нет, тут я вынужден тебе отказать. Пора тебе уже начинать новую жизнь, знакомиться, встречаться со своими сверстниками, а не со взрослыми дядьками вроде меня. У тебя есть всё, о чём мечтает любой молодой человек в твоём возрасте. — Но я буду жить там совсем один. — Не живи один. С твоей внешностью и темпераментом обзавестись парнем или девушкой ничего не стоит.       Короче, Влад был непреклонен и стоял на своём не желая слушать жалкие доводы Дэна, что ему будет некомфортно одному.       В день отъезда, в субботу, Денис без настроения и весомых аргументов отложить свой переезд, медленно собирал свои вещи, думая, думая, думая, как же выкрутиться, как ещё можно задержаться подольше с человеком без которого он не представлял жизни. Тем более Дэн очень привык за полтора месяца к своему новому месту жительства, а тут пришло время съезжать, а это пипец как тяжело, можно сказать, невозможно сделать.       Поэтому у Дениса произошёл нервный срыв, когда настала та самая минута перешагнуть порог дома Влада, только в обратном направлении. Он категорически отказывался садиться в машину и ехать к себе домой, а на попытки Влада усадить его силой, вцепился в него мёртвой хваткой. — Влад, пожалуйста, не хочу я там жить один… не прогоняй меня, я люблю тебя! — Денис стал плакать, уткнувшись Владу в плечо и заливая слезами его куртку горячими слезами. — Денис, послушай меня, ты уже взрослый человек, здоровый, красивый, ты обязательно будешь счастлив.       Влад пытался отлепить его от себя, но Денис прилагал все усилия, чтобы ещё побыть поближе к любимому. — Не буду я счастлив ни с кем, кроме тебя. Бросай свою шалаву и будь моим парнем, Влад. Посмотришь, как это будет круто. — Не говори так о Кристине! — Влад отцепляет Дэна от себя и пихает в грудь. — Быстро сел в машину!       Денис смотрит на него глазами полными слёз и садится на заднее сиденье. Там он утыкается лбом в колени и тихонько плачет всю дорогу до своего дома. Влад больше ничего ему не говорит, молча управляя автомобилем и изредка бросая взгляд в зеркало заднего вида.       Приехав в место назначения, Дэн выбирается из «BMW» и в последний раз пытает удачу крепко обвивая Влада за пояс и заглядывая ему в глаза грустнючими блестящими глазами. — Я буду очень скучать, ты не представляешь как… — Я тоже. Но мы будем видеться, тебя же надо поднатаскать по вашему семейному бизнесу и не дать тебе пойти по миру. Так что, наша разлука не долгая. Но это при том, что ты будешь себя хорошо вести, не то я прекращу с тобой всякое общение. Денис кивает, на секунду прикрыв глаза и кое-что обдумывая, небольшой план, как свести Влада с ума. — Окей. Тогда сегодня же и начнём нашу дружбу: я приглашаю тебя на новоселье, сейчас за тортиком сгоняем… — Нет, сейчас я не могу. Надо к родителям заехать и Кристинку забрать с салона, мы с ней в кинотеатр собирались пойти. — Ну ладно. Ещё договоримся о встрече, да? — Дэн меняет тактику, становясь адекватным и понимающим. — Да, я позвоню тебе, съездим на объект, посмотрим в каком состоянии и на какой стадии постройки. — Хорошо. До встречи.       Денис улыбается и целует Влада в щёку, чтобы не бесить его, и забирает свои вещи из багажника. Влад помогает ему донести сумки до калитки и садится в «бэху». Дэн провожает его взглядом, пока авто медленно едет по тихой улочке и не скрывается с поля зрения.       Глубоко вздохнув, Денис подхватывает свою поклажу и открывает металлическую калитку ключом, делая шаг на территорию бывшего жилища. Сейчас родной дом не кажется таким родным, тётка постаралась — всю атмосферу перегадила, да и Дэн мечтал о другом месте проживания с любимым мужчиной.       На глаза снова стали наворачиваться слёзы, но он не стал больше раскисать, есть план, его и следует придерживаться и тогда счастье будет не за горами.
69 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник