***
Влад так намотался за день, что у него было одно желание — это лечь и заснуть богатырским сном, а вот выслушивать Кристину, её упрёки и обвинения в измене в конце его насыщенного дня, это было ну абсолютно незаслуженно. Они лежали в кровати и выясняли истину как двое старых супругов: — Кристин, я тебе ещё утром сказал, что мы с Денисом просто спали вместе, у нас не было интима. — А почему вы голые были? — Ты же знаешь, что я всегда так сплю, а Денис плохо себя чувствовал и ему необходима была моя поддержка. — Влад ложится на бок, кладя руки под подушку. — Спи, дорогая, и хватит уже придумывать истории для нашей с Денисом вымышленной любви. — Он меня раздражает. Я не хочу жить с ним в одном доме. — Это всё временно. Парню нужна помощь и когда он её получит, то благополучно переедет к себе и начнёт новую жизнь. Кристина двигается поближе к Владу и целует его в губы, говоря с игривыми нотками в голоске: — А мне ты не хочешь помочь? А? — И тебе помогу, — отвечает Влад, опрокидывая её на спину и наклоняясь к губам.***
Денис просыпается около восьми часов утра прекрасно отдохнувшим и готовый на любые подвиги. С кухни доносятся запахи и разные характерные звуки, означающие, что там кто-то хозяйничает. И этот «кто-то» очень мешает в достижении поставленных целей и задач. Выбравшись из постели он идёт в ванную в одних трусах, ничуть не стесняясь Кристину, когда она высовывается из дверей кухни, бросив Дэну краткое «Доброе». Кстати она тоже выглядела весьма вызывающе для нахождения под одной крышей с молодым незнакомым парнем. На ней был кроп-топ и джинсовые короткие шорты оголяющие половинки ягодиц. Усмехнувшись, Дэн прошествовал мимо не испытав и капли вожделения от девушки. Она ему настолько была побоку, что никакая её сногсшибательная фигура не могла произвести на него впечатление. Ровно в девять часов в дом к Севастьянову пожаловал первый учитель — по русскому языку, доцент какой-то кафедры в СКФУ, серьёзный дядечка лет пятидесяти, Павел Андреевич Михайлов. Второй репетитор нагрянул сменяя первого — в одиннадцать часов. Это была молодая, но очень толковая математичка, которая разжевала тему от нуля до бесконечности. Дэн въехал в изучаемый материал с лёгкостью, щёлкая заковыристые примеры и решая долбанутые задачи на раз, два, три. Вечером, после шести часов приезжает Влад и они с Кристиной куда-то уматывают не известив о своём пункте назначения Дениса. Тот реально обижается, даже просится с ними, но Влад категорично отвечает ему отказом и расспрашивает о прошедшем дне. Дэн хвастается результатами, хвалит учителей и пребывает в отличном настроении, несмотря на кидалово со стороны Влада. От нефиг делать, Дэн сидит на улице с котом и копается в новом гаджете подаренном Владом — это смартфон «Samsung», не последней модели, но тоже очень клёвый. Вскоре Денису это занятие наскучивает, он усилием воли старается не докучать Владу, и не засыпать его сообщениями: «Когда ты приедешь?» «Я скучаю», «Возвращайся скорее». Вместо этого он идёт смотреть фильмы пялясь в большую плазму у него в комнате. Около одиннадцати часов ночи, Дэн слышит как вернулись домой Влад с Кристиной, её нетрезвый смех и твёрдый голос мужчины. Дэн не покидает своего укрытия, всё равно Влад сейчас недосягаем для него, потому что белобрысая мегера рядом, крутится около него выставляя себя напоказ, а Влад пока что её хочет. Но это ненадолго, Денис поклялся сам себе, что соблазнит Влада и тот обратит внимание на него, точнее переключит. Оставалось дело за малым — это начать исполнять свой план, пока он живёт с мужчиной мечты под одной крышей.***
Дэн занимался с репетиторами уже неделю и за это время достиг отличных результатов заполнив пробелы в знаниях по предметам. Можно было смело сдавать экзамены и не бояться провала. Что он и делает, поступая на учёбу в престижный вуз СКФУ на факультет юриспруденции. Началась движуха и по судебной части: Дэн получил уведомление о заседании на пятое октября. В назначенный день он сильно нервничал, всё ж ему предстоит судиться с родной тёткой с которой он жил не тужил шесть счастливых лет. В здание суда, Влад поехал вместе с Денисом поддержать своего подопечного и вселить в него уверенность в благополучном исходе. Суд учёл во внимание все стороны этой запутанной истории и вынес приговор тёте Дениса, Ирине, заставив отдать всё отобранное имущество, включая коттеджи и частый дом Назаровых, а также выплатить штраф в размере триста тысяч рублей гражданину Назарову Денису Анатольевичу. — Я же говорил тебе, что всё у нас получится, мы выиграем дело! — говорит радостно Влад, открывая водительскую дверь. — Теперь осталось дождаться пока твоя тётка не свалит с хаты со своим барахлом. — Ага, вроде ж ей срок дали три дня чтобы съехала. Дэн не был так обрадован предстоящими переменами, жить он хотел с Владом, но все его попытки соблазнить терпели фиаско. Однажды он даже в душ к Владу пробрался конкретно предлагая себя и пытаясь завести вставая перед ним на колени и погружая член Влада себе в рот. За это Дэн был жестоко выпорот ремнём по белой мокрой заднице и хорошенько прижучен. Денис тогда совсем было приуныл, Влад прочно держал его на расстоянии, не позволяя приблизиться к себе и дать маленький шансик на обоюдную симпатию.***
Как бы то ни было, но этот день настал: через неделю после суда позвонила тётя Ира и оповестила о своём переезде из дома. Дэн хотел было скрыть сей факт от Влада, но совесть не позволила обманывать мужчину и Денис признался ему вечером в этот же день. — Ну, что я говорил: справедливость восторжествовала, — сказал Влад приобнимая Дэна за плечи. — Это всё классно, но я не хочу от тебя уезжать. Давай будем жить вместе? Денис смотрит на него таким ясным просящим взглядом, так льнёт к сильному телу мужчины, но Влад не ведётся на нежности и выносит свой приговор: — Нет, тут я вынужден тебе отказать. Пора тебе уже начинать новую жизнь, знакомиться, встречаться со своими сверстниками, а не со взрослыми дядьками вроде меня. У тебя есть всё, о чём мечтает любой молодой человек в твоём возрасте. — Но я буду жить там совсем один. — Не живи один. С твоей внешностью и темпераментом обзавестись парнем или девушкой ничего не стоит. Короче, Влад был непреклонен и стоял на своём не желая слушать жалкие доводы Дэна, что ему будет некомфортно одному. В день отъезда, в субботу, Денис без настроения и весомых аргументов отложить свой переезд, медленно собирал свои вещи, думая, думая, думая, как же выкрутиться, как ещё можно задержаться подольше с человеком без которого он не представлял жизни. Тем более Дэн очень привык за полтора месяца к своему новому месту жительства, а тут пришло время съезжать, а это пипец как тяжело, можно сказать, невозможно сделать. Поэтому у Дениса произошёл нервный срыв, когда настала та самая минута перешагнуть порог дома Влада, только в обратном направлении. Он категорически отказывался садиться в машину и ехать к себе домой, а на попытки Влада усадить его силой, вцепился в него мёртвой хваткой. — Влад, пожалуйста, не хочу я там жить один… не прогоняй меня, я люблю тебя! — Денис стал плакать, уткнувшись Владу в плечо и заливая слезами его куртку горячими слезами. — Денис, послушай меня, ты уже взрослый человек, здоровый, красивый, ты обязательно будешь счастлив. Влад пытался отлепить его от себя, но Денис прилагал все усилия, чтобы ещё побыть поближе к любимому. — Не буду я счастлив ни с кем, кроме тебя. Бросай свою шалаву и будь моим парнем, Влад. Посмотришь, как это будет круто. — Не говори так о Кристине! — Влад отцепляет Дэна от себя и пихает в грудь. — Быстро сел в машину! Денис смотрит на него глазами полными слёз и садится на заднее сиденье. Там он утыкается лбом в колени и тихонько плачет всю дорогу до своего дома. Влад больше ничего ему не говорит, молча управляя автомобилем и изредка бросая взгляд в зеркало заднего вида. Приехав в место назначения, Дэн выбирается из «BMW» и в последний раз пытает удачу крепко обвивая Влада за пояс и заглядывая ему в глаза грустнючими блестящими глазами. — Я буду очень скучать, ты не представляешь как… — Я тоже. Но мы будем видеться, тебя же надо поднатаскать по вашему семейному бизнесу и не дать тебе пойти по миру. Так что, наша разлука не долгая. Но это при том, что ты будешь себя хорошо вести, не то я прекращу с тобой всякое общение. Денис кивает, на секунду прикрыв глаза и кое-что обдумывая, небольшой план, как свести Влада с ума. — Окей. Тогда сегодня же и начнём нашу дружбу: я приглашаю тебя на новоселье, сейчас за тортиком сгоняем… — Нет, сейчас я не могу. Надо к родителям заехать и Кристинку забрать с салона, мы с ней в кинотеатр собирались пойти. — Ну ладно. Ещё договоримся о встрече, да? — Дэн меняет тактику, становясь адекватным и понимающим. — Да, я позвоню тебе, съездим на объект, посмотрим в каком состоянии и на какой стадии постройки. — Хорошо. До встречи. Денис улыбается и целует Влада в щёку, чтобы не бесить его, и забирает свои вещи из багажника. Влад помогает ему донести сумки до калитки и садится в «бэху». Дэн провожает его взглядом, пока авто медленно едет по тихой улочке и не скрывается с поля зрения. Глубоко вздохнув, Денис подхватывает свою поклажу и открывает металлическую калитку ключом, делая шаг на территорию бывшего жилища. Сейчас родной дом не кажется таким родным, тётка постаралась — всю атмосферу перегадила, да и Дэн мечтал о другом месте проживания с любимым мужчиной. На глаза снова стали наворачиваться слёзы, но он не стал больше раскисать, есть план, его и следует придерживаться и тогда счастье будет не за горами.