My crazy love

R
Завершён
69
2
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 30 317 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник

Часть 1.Глава 5.

Настройки
      Как бы Денис не нагонял на себя хандру от разлуки с Владом, слишком тоскливо и одиноко ему не было.       Не поз-во-ли-ли.       Не да-ли.       Не дали заскучать, загрустить и скатиться в депрессию, потому что у него появился друг, хороший позитивный парень Ванёк, который обратил на Дэна своё пристальное внимание сразу как только тот переступил порог универской аудитории.       С Ваньком было весело, он умел поднять настрой и буквально не отпускал Дэна от себя ни на секунду, везде и всюду тусуясь с ним: на парах, после пар, в сквере, недалеко от универа, в библиотеке, даже на стройку в Михайловск ездил с Денисом. Тот не был против его общества, даже в некоторой степени был рад такому раскладу, что было с кем пообщаться и забыть об одиночестве.       Влад был вечно занят как по телефону, в сообщениях, так и в реальности: Денис напрашивался к нему в гости на недельке, а тот вежливенько его отшил, сославшись на невообразимую занятость. Тогда Дэн немножко схитрил и упросил мужчину уделить ему времечко в субботу, якобы для разъяснения каких-то заморочек по теме строительства.       Вот на этом месте Влад никак не мог отказать, ведь сам пообещал Денису, что будет помогать ему с бизнесом, поэтому соглашается и назначает ему время встречи: 17:00.       Дэн безумно радуется своей маленькой победе и начинает обратный отсчёт до заветного дня.       Непосредственно в субботу, Денис даёт Ваньке отворот-поворот, ссылаясь на важную встречу с клиентом, тот обижается буквально на секунду, потом оттаивает и берёт с друга обещание, что воскресенье они проведут вместе. Дэн соглашается, не особо вдумываясь в Ванькины слова о приглашении к нему на хату и совместную ночёвку.       Тщательно подготовившись к судьбоносному свиданию, Денис прыгает в такси и едет на знакомый адрес, на знакомую улицу, к родному дому.       Расплатившись за проезд, Дэн буквально выпархивает из машины, скорым шагом направляясь к калитке, надавливая на ручку и проходя внутрь. Входная дверь тоже не заперта, он исправляет это, повернув маленький механизм влево и улыбаясь во весь рот начинает разуваться-раздеваться. — Привет. Ну как успехи? — спрашивает Влад, появляясь из дверей кухни. — Приве-е-ет! Всё отлично!       Денис обнимает его за талию, смотря в глаза мужчине сияющим взглядом. — Я рад за тебя, — Влад отцепляет его руки от себя, слегка хмуря брови. — Пойдём чаю, что ли, выпьем, расскажешь подробнее, что тебе непонятно и с какими трудностями ты столкнулся. — С удовольствием. А ты один? — Ну да. Кристина у подруги.       Хорошо бы она осталась там навсегда и не влезала в их счастье.       Так думает Дэн, шагая за хозяином дома. На кухне он садится на угловой диванчик, начиная поглаживать кота свернувшегося калачиком на своём персональном месте в плетёной круглой корзине, водружённой на высокий табурет.       Влад наливает гостю свежезаваренный чай, расспрашивая его о том, о сём, Денис охотно рассказывает о своей жизни, уплетая домашние пирожки, которые напекла мама Влада и всё выжидает момент, когда можно будет осуществить задуманное.       Сегодня точно его день, так как у Влада звонит мобильный, он уходит разговаривать в зал, а Дэн бахает ему в кофе нехилую дозу снотворного.       Ничего неподозревающий Влад возвращается на место и пьёт напиток, не поменявший свой первоначальный вкус, судя по его спокойному и размеренному употреблению жидкости из большой именной чашки.       Дэн аж заёрзал от нетерпения, на удивление всё шло по плану ровненько да гладенько. — Влад, а может фильм новый посмотрим? А? Поболтаем в непринуждённой обстановке, как в старые добрые времена, когда ты ещё не выгнал меня из дома. — Денис, я не выгонял тебя из дома. Ты же сам знаешь, по каким причинам тебе пришлось покинуть мой дом. — Знаю-знаю, не будем о грустном, идём в зал.       Денис вскакивает с места и берёт Влада за руку, вынуждая подняться. Влад не вырывает руку и так они достигают комнаты отдыха плюхаясь на разложенный диван и выбирая фильм для просмотра, останавливаясь на киношедеврах «Мarvel». — Владик, а давай пиццу ещё закажем с чипсами? Так будет круче смотреться киношка. — Да давай.       Влад набирает номер пиццерии и заказывает пиццу «Золотая рыбка» и чипсы «Лейс» с разными вкусами.       Минут через двадцать, Влад почувствовал, как его резко начинает клонить в сон, и не просто клонить, а конкретно вырубать из сознания. Как он не сопротивлялся, дикую сонливость побороть не смог, уснув не в очень удобной позе полусидя прислонившись спиной к спинке дивана.       Заметив, что клиент готов, Денис укладывает его тело поудобнее во всю длину на диване, заодно проверяя насколько крепок его сон. А сон действительно был у Влада богатырский, он даже не пошевелился, когда Денис тормошил его и легонько целовал в губы.       Шустренько сбегав в прихожую за своим рюкзаком и выудив из него всё необходимое для интимного времяпрепровождения, Дэн возвращается в зал и начинает раздеваться не теряя ни секундочки драгоценного времени.       Раздевшись догола, он стаскивает одежду и с Влада, стягивая его домашний трикотажный костюм вместе с бельём.       Когда дело было сделано, Дэн готовит себя к слиянию с любимым, обильно смазывая анус и вводя туда пальцы.       Выдавив лубрикант на руку, он размазывает его по члену Влада водя рукой вверх-вниз, пытаясь возбудить. Его старания вознаграждаются крепким стояком несмотря на такой же крепкий сон.       Йеху!       Оседлав бёдра Влада, Дэн обильно наносит смазку и начинает медленно вводить его член себе в задницу, шипя от боли и непривычного чувства распирания. Не совсем приятно, но надо потерпеть, Дэн был уверен, что дальше будет кайфово, сто процентов.       Привыкнув к новым впечатлениям и непередаваемым ощущениям, Денис начинает не спеша двигаться, подбирая наиболее приятную амплитуду.       Ему удаётся найти особую точку соприкосновения и получить нереальный кайф, убыстряясь и отдаваясь во власть бешеной страсти.       Владу снилось, что он занимается сексом, причём ощущения были настолько реальны, что он нашёл в себе силы разлепить глаза и убедиться, что это не сон. Денис скакал на его члене прикрыв свои блядские глаза и прикусив губу белыми зубами, немного откинувшись назад и упираясь руками в его ноги.       Владу захотелось затрахать его до смерти за такую вопиющую сумасшедшую проделку, а потом побить, развёл тут гомосятскую порнографию! — Ну ты сука!       Влад и зол, и возбуждён и как будто пьян, весь этот ядерный коктейль толкает на спонтанные решения, не подчиняющееся доводам рассудка.       Приподнявшись, он опрокидывает Дениса на спину, занимая позицию сверху, продолжая трахать парня, вместо того чтобы прекратить это вопиющее безобразие.       Дэн обвивает его поясницу длинными ногами, а руками блуждая по взмокшей мускулистой спине, прохаживаясь по ней сверху вниз и задерживаясь на крепких ягодицах и вонзая в них ногти, когда оргазм накрывает жаркой волной, унося высоко в безоблачную высь.       Влад тоже долго не сдерживается, полностью отдавшись крышесносным ощущениям, вдалбливаясь в худощавое тело, приближая разрядку, которая озаряется яркой вспышкой и сладкими волнами растекается по всему телу.       Всё ещё находясь под действием снотворного, Влад обессиленно падает рядом с разомлевшим Денисом и собирает мозги в кучу. Секс с парнем… За всю свою жизнь Влад не мог даже и помыслить, что его ожидает такая участь, причём насильно.       Денис поворачивается к Владу лицом целуя его в губы, но не находя отклика на свои действия. Влад больно хватает его за волосы на затылке и произносит злым полушёпотом: — Пошёл вон из моего дома, шлюха белобрысая. — Влад, я люблю тебя, не злись на меня, пожалуйста. Ты теперь лично убедился, что разница всё же есть: со мной тебе будет намного приятнее и я не буду тебе парить мозги, мы заживём с тобой душа в душу, вот увидишь, — горячо заговорил Дэн, гладя Влада по волосам. — Я тебе что сказал: уёбывай и не показывайся мне на глаза!       Влада заклинило, переклинило и замкнуло, он вскочил с дивана и сдёрнул с него Дениса, идя в наступление и разбивая ему кулаком лицо, а потом посылая на него удары ещё и ещё, лупя по его рёбрам и животу, сбивая на пол и пиная ногами по всем частям тела. — Получил, сука?!       Влад поднимает парня за волосы и собирает его разбросанную одежду, всучивая ему в руки. От боли во всём теле Денис слова даже вымолвить не может, только постанывает, держась за пульсирующую челюсть и сжимая свои вещи.       Влад толкает его на выход за дверь и оставляет во дворе, а сам идёт одеваться в зал, надо проследить, чтобы этот недоумок съебался раз и навсегда из его жизни, чтобы духу его здесь не было!       Дрожащими непослушными руками Дэн натягивает на себя джинсы, футболку, куртку, кроссовки и выходит за ворота, под грозный досмотр хозяина дома, который был вне себя от бешенства из-за выходки белобрысого педика.       Дэн, глотая слёзы и размазывая их по лицу, садится на корточки прислонившись спиной к холодному металлу ворот, кое-как вызывает такси и прячет телефон в карман куртки, обнимая себя обеими руками и утыкая голову в колени.       Приезжает служба доставки с горячей пиццей и чипсами и интересуется у него: не он ли делал заказ?       Дэн отрицательно машет курьеру головой, тот начинает названивать в звонок, выходит Влад. — Забирай свою сраную пиццу и проваливай!— говорит он курьеру, всучивая ему пятитысячную купюру. — Не понял… — Тебе и не надо. Катись отсюда!       Курьер больше ничего не пытается выяснить у странных заказчиков, видимо, понапились и крышу у них сорвало, раз неадекват прёт полнейший.       Глянув на побитого парня, Влад замыкает калитку на ключ и идёт в дом, чтобы снова не кинуться на Дениса и не разукрасить ему фейс посильнее, так как его до сих пор потряхивало от адреналина и состояния выебанности.       Выпив залпом стакан воды, он идёт в зал и садится на диван, бездумно пялясь на экран. Веки наливаются тяжестью и он сам не замечает, как засыпает, съехав пониже на маленькую подушку и прикрываясь мягким пледом.       На этот раз вместо крепкого сплошного чёрного сна, он получает что-то размыто-беспокойное, даже в состоянии сна кажущееся страшной явью. Влад несколько раз просыпался и засыпал, не чувствуя себя отдохнувшим и выспавшимся на утро, встав с чугунной головой и наисквернейшим настроением, потому как в душе проклюнулся росточек раскаяния за свои действия по отношению к Денису.

***

— Ни фига себе! Какой урод посмел тебя тронуть?! Я его похлеще отхерачу! — возмущался Ванька придя к Дэну домой с утра пораньше в воскресенье. — Да так, знакомый один…       При воспоминании о злобе Влада направленной на него, Денису становится неимоверно грустно, что порушился его такой, по его мнению, кайфовый план. Да уж, зря он это затеял, теперь он даже сунуться боялся к Владу на глаза, чтобы ещё больше не нервировать его. — Вань, проехали, больше у меня нет с ним дел, ни он меня не потревожит, ни я его. — И нафиг ты к нему попёрся? От таких долбоёбов надо держаться подальше. — Теперь буду, так что остынь и лучше принеси мне чайку и бутеров. — Ладно, так уж и быть, на сегодня я твой персональный доктор.       Ванька уходит на кухню, а Дэн откидывается на прямоугольную подушку, валяясь на диване в зале. Как же хорошо, что у него есть Ваня, на которого можно положиться, который искренне переживает за него.       Внутренний голосок нашёптывает, что Влад точно также беспокоился, переживал и опекал его, а потом кинул и побил, теперь отношения с ним безнадёжно испорчены и восстановлению не подлежат. Как бы Дэн его не любил, он отчётливо понимал, что Владу он противен и тот не станет с ним встречаться, предпочитая трахать свою курицу безмозглую.       Крохотный огонёк надежды, что Владу понравилось с ним заниматься любовью, заглушался горькой обидой, что так агрессивно себя не ведут когда тебе по душе занятие.       Ванёк приносит вкусности и Дэн отвлекается от самокопаний, жуя хлеб с колбаской и запивая это дело горячим сладким чаем.       Весь день Ванька развлекает и ухаживает за своим непутёвым другом, бережно смазывает синяки и ссадины, матеря про себя мудака, который оставил эти отметины на теле его лучшего друга.       В ночь с воскресенья на понедельник, Ваня ночует у Дениса, опасаясь за его здоровье — мало ли, вдруг температура поднимется или бока заноют, челюсть сильно заболит, а его рядом не будет. Ну уж нет, он не бросит Дэна!       В понедельник, на учёбу отправились вместе. Дэн не хотел пропускать занятия из-за каких-то ушибов, подумаешь — заживут, как на собаке.

***

      Проведя как-то ночь, то просыпаясь, раздумывая и обдумывая, то снова засыпая, Влад поднимается с кровати с головной болью и чётким осознанием, что Денис действительно не в себе, ну не может нормальный человек так себя вести, может Денис не считал, что поступает легкомысленно, Влад же считал иначе, решив довериться профессионалам, и если ещё не поздно, то спасти Дениса от дальнейших необдуманных поступков.       Влад собирается, завтракает и выходит из дома, садясь в автомобиль и держа путь в Диагностическую поликлинику, к неврологу, который ставил правдивый диагноз Денису, подтверждая его полную «здоровость», которая была сейчас под большим вопросом.       Доктор Нечаев согласился принять Влада, немного «подвинув» наблюдающегося у него пациента на десять минут. — Добрый день, слушаю вас, — произнёс медик, указывая Владу на стул. Доктор был примерно такого же возраста, что и Влад, поэтому ему было проще к нему обратиться с насущной проблемой. — Я по-поводу парня, Дениса Анатольевича Назарова, он полтора месяца назад приходил к вам. Так вот, мне кажется, он не совсем здоров, вы ошиблись. — Так, одну минуту, я сейчас заключение его подниму.       Доктор стал искать в базе данных информацию о Денисе, а Влад с нетерпением ждал результатов поиска. — Денис Анатольевич Назаров, восемнадцать лет. «Лёгкое нервное расстройство, не отягощённое психическим состоянием, в пределах допустимого значения», — прочитал Нечаев результаты сентябрьского осмотра. — Не вижу ничего из ряда вон выходящего. — Денис кое-что совершил и теперь я сомневаюсь, что он здоров. — Ну, на момент осмотра, он был стабилен. Вообще, человеческая психика очень ранима, сегодня ты здоров, завтра у тебя стресс, бессонница и депрессивное состояние. А что именно он совершил, можно поинтересоваться? — Я не могу рассказать, но очень плохой поступок. — Надеюсь, все живы? — Да, но в этом замешан я и мне понадобится уйма времени, чтобы забыть эту стыдобу. — Я уверен, у Дениса были причины для поступка. — Да, он хотел влюбить меня в себя! — с негодованием проговорил Влад. — Ну, на войне все средства хороши, так и в делах сердечных.       Доктор улыбнулся, видимо, понимая, о чём умалчивает сидящий напротив него задумавшийся мужчина. — То есть, заняться анальным сексом со спящим партнёром — это нормально? — А партнёр — это вы? — Да! Вчера он напоил меня снотворным и лишился девственности со мной, пока я спал. — Выходит, вы ему не безразличны, раз молодой человек всеми способами пытается обратить на себя внимание, чтобы вы тоже заинтересовались им. — Мне не нужны такие отношения, у меня есть женщина и с ней я не собираюсь расставаться ради Дениса, окунаясь в омут радужной любви. — Дело ваше, никто вас не заставляет. Главное, донести это до Дениса. — О-о-о, ну это я сделал сразу же, как только мы достигли кульминации.       Влад поднимается с места, протягивая доктору руку. — Спасибо вам за консультацию. Всего хорошего. — И вам тоже удачи в личной жизни.       Влад покидает кабинет невролога немного успокоенный, но не до конца, всё же он ещё находился под сильным впечатлением и спокойно думать о случившемся не мог. Лучше об этом вообще не думать, стереть из памяти, тот позорный момент, когда он испытал наслаждение, вколачиваясь в худощавое мужское тело.

***

      За неделю синяки и ушибы подзажили и Денис мог передвигаться как и раньше — гибко, грациозно, лёгкой походкой балетного танцовщика.       В субботу Ванька пригласил его в киношку, а потом они зафигачили в кафешку — страсть как жрать хотелось после ожидания у касс, у буфета и двухчасового сеанса в зрительном зале. — Слушай, Дэн, я тебе кое-что скажу, а ты пообещай подумать, хорошо? — Ну хорошо.       Ванька очень заинтриговал Дениса, что же он такого мог сказать, над чем надо подумать?! — Денис, ты будешь моим парнем? Ты мне безумно нравишься.       Сказав это, Ваня осмелился дотронуться до ладони Дэна, поглаживая её кончиками пальцев. — Буду, ты мне тоже нравишься. — Ни фига себе! Ты даже думать не будешь? — Ванькины синие глаза сейчас просто сверкали, настолько он был удивлён ответом друга. По правде сказать, он не надеялся на взаимность, что Денис ответит положительно. — Не вижу смысла думать месяц и ответить «да» или же «нет». Надо сразу давать ответ в таких делах. — Блин, ну ты меня удивил! — Ешь давай свою рыбу, а то остынет и хватит уже удивляться, что мы вместе.       Денис почувствовал лёгкость, будто неподъёмный груз проблем скатился с его плеч и теперь он не одинок, у него есть замечательный друг-парень Ваня.

***

      Поговорка «С глаз долой из сердца вон», почему-то действовала на Влада наоборот, чем дольше он не видел Дениса, тем сильнее ему хотелось его увидеть, хотя бы удостовериться, что он в порядке, жив-здоров и посещает универ.       Через неделю после памятных выходных, он подъезжает к месту учёбы Дениса часиков в пятнадцать, аккурат к окончанию последней пары и паркуется напротив выхода/входа в учебное заведение. Там ему хорошо было видно универские двери, кто поднимался и спускался по ступенькам.       Долго ждать не пришлось, Влад заметил Дениса сразу же как только тот вышел из массивных деревянных дверей, на пару с высоким парнем, одетого также как и Дэн — в парку и шапку-бини, за плечами у обоих рюкзаки, на ногах массивные ботинки.       На ноги Дениса Влад засмотрелся дольше обычного, худые и стройные, они притягивали взгляд и Влад не пропускал ни одного движения, пока Дэн спускался со ступенек и шёл к металлическим воротам.       На тротуаре, парочка приостановилась, сцепляя ладони и быстро расцепляя их, словно боясь быть застуканными.       Ах ты ж пидорасня мелкая! Влад буквально выскочил из машины, под пронизывающий Ставропольский ветер, который забирался под чёрное кашемировое пальто и ерошил его волосы, раскидывая тёмные пряди в разные стороны. — Денис, мы можем поговорить? Дэн вскидывает глаза на подошедшего мужчину и коротко отвечает: — Нет. — Денис, прошу, это не займёт много времени. — Тебе же сказали — нет. Вали отсюда, — ответил Ванёк, догоняя, что этот пижон возможно виноват в избиении его любимого парня. — Денис, ну пожалуйста… — Нет! — выкрикнул Денис, смотря на Влада с болью во взгляде, всё ещё хорошо помня, как тот обошёлся с ним. — Пойдём, Дэн.       Ваня берёт Дениса под руку и они двигаются в сторону остановки, обсуждая между собой неожиданный визит Влада.       А Влад идёт к своему автомобилю, что говорится, не солоно хлебавши, ревнуя, скучая и чувствуя себя весьма паршиво.       Ну а что он хотел, что Дэн всё забудет и кинется в его объятия? Фигушки, надо будет очень постараться, чтобы заслужить его прощение и на этот раз Влад будет стараться, чтобы совесть его не мучила, чтобы снять с себя звание неуравновешенного придурка. Хотя это вряд ли, достаточно будет выклянчить мало-мальское прощение.

***

— Это он, да? Тот мудак, который тебя побил. — Да, Вань, это он. Но я спешу тебя заверить, что не хочу иметь с ним ничего общего, в том числе и разговаривать тоже мне с ним не о чем. — Ну спасибо, утешил так утешил. Я уж подумал, что это твой ухажёр.       Ваня притягивает Дениса к себе за талию, целуя в пухлые губы и опускаясь на шею. Дэн прикрывает глаза, чувствуя возбуждение, но не отдаваясь в чувственную страсть, попридерживая эмоции. — Мой сладкий, я так тебя люблю.       Ваня видит неготовность своего парня к близкому контакту, поэтому не давит на него и не настаивает, главное они вместе, а пару дней назад и вовсе стали жить под одной крышей у Дениса дома, по его инициативе. Ваня тогда чуть не подавился столовским пирожком, когда Дэн предложил ему переехать к нему.       Наперекор всем и вся, Влад стал ездить к универу каждый день, высматривая Дениса и делая попытки нормально поговорить с ним. Пусть на их стороне молодость, а на его — жизненная стабильность, да и не старый он ещё.       Однажды, Денис всё же соглашается уделить пару минут Владу, шепнув на ухо Ване, чтобы не ревновал и подождал его чуточку на остановке. Ваня, скрипя зубами, соглашается, не очень веря, что их разговор уместится в рамках пятиминутки.       Влад приглашает Дениса занять место в его машине, так им будет проще и никто не помешает спокойно поговорить. — Денис, во-первых, я прошу у тебя прощения, а во-вторых, я хочу, чтобы ты вернулся ко мне домой. — Что? Я не ослышался? Ты хочешь, чтобы я вернулся к тебе? А как же твоя девка? Мы будем жить вместе, одной большой дружной семьёй? — С Кристиной я расстался, так что мы будем жить вдвоём, не считая котов, — серьёзно произнёс Влад, беря ладонь Дениса в свою и переплетая пальцы. — Пожалуйста, соглашайся. — Ни фига себе поворот! А ничего, что я занят? У меня парень вообще-то есть. — Расстанься с ним и встречайся со мной.       Влад разворачивает корпус в сторону Дэна и обхватывает его лицо одной рукой, приближаясь к его губам и нежно, сладко целуя. Денис его не отпихивает, будто проверяя, есть ли у него чувства к этому человеку.       Как ни странно, они имелись, несмотря на причинённую боль и прошедшее время, с тех самых пор, когда Влад перевёз его из своего уютного дома к нему домой, в пустую холодную громадину. — Я влюбился в тебя, как подросток, прости меня за всё. Я понял это, когда потерял тебя… Не хочу больше быть в разлуке с тобой. — А я не хочу бегать от одного к другому, я хочу быть счастливым с любимым человеком. — Надеюсь, это я?       Влад нежно проводит по гладкой розоватой щеке и всеми фибрами души желает услышать положительный ответ.       Денис отводит взгляд устремляя его вдаль, туда, где стоял Ваня, его Ваня, с которым не было проблем вообще, они понимали друг друга с полуслова и жили душа в душу, хоть и коротенькое время, но у них была самая что ни на есть идиллия. Стоило ли эти блага менять на призрачное будущее с Владом? Точного ответа Денис не знал, поэтому он отвечает Владу так: — Мне надо подумать обо всём, через три дня ты услышишь мой окончательный ответ. А сейчас мне надо идти, мой парень меня заждался. — Хорошо, Диничка, я буду ждать твоего положительного ответа сколько потребуется.       Влад ещё раз тянется к губам Дениса, оставляя на них невесомый поцелуй.       Денис покидает авто, быстрым шагом торопясь к Ване, который мерил шагами влажный от дождя тротуар, обдумывая разный исход разговора Дениса с этим мудаком, больше всего склоняясь к мнению, что Дэн его бросит. — Дэн, что он хотел? — для Дениса Ванька был непривычно серьёзен и он не хотел видеть друга-парня таким загруженным, по его вине, между прочим.       Денис глубоко вздыхает, выпуская облачко пара изо рта и отвечает парню, немного ощущая укол совести. — Вань, он хочет, чтобы я вернулся к нему. — Так вы встречались всё-таки? — Нет. Там вообще у нас история запутанная, я не рассказывал о своём прошлом, о Владе, не хотел загружать проблемами, которые разрешились не без помощи Влада. Вспоминать обо всём дерьме, что я пережил, ну совсем влом. Не обижайся, окей?       Денис обнимает Ваню за шею, утыкаясь в лоб. — Я тебя не заставляю ворошить своё прошлое. Единственное чего я хочу — так это, чтобы ты был со мной. — Я тоже этого хочу.       Денис говорил правду, но червячок сомнения подъедал его изнутри, он так мечтал быть с Владом и сейчас это желание вполне осуществимо. Но как бы снова не остаться не у дел…       Парни садятся в подъехавшую маршрутку и едут до своего дома, каждый мысленно опасаясь потерять счастье. Стоит ли рисковать или же оставить всё, как есть?       Денис был сам не свой все три дня раздумий. По своей природе, он не склонен был к долгим размышлениям, предпочитая делать то, что ему хотелось в данную минуту, не осторожничая и наплевав на последствия.       По истечении срока размышлений, Денис был непривычно молчалив и после пар увидя «BMW» Влада, виновато глянул на своего парня. — Это всё, да? — Вань, люблю я его, ничего не могу с собой поделать. — Я понял. Ну мне всё равно кажется, что ты с ним ненадолго. Ты ему надоешь и он кинет тебя, ради девки. — Я привык действовать, а не раздумывать неделями. Прости, Вань. — Прощаю и буду ждать тебя дурака, невинную овечку.       Денис оставляет Ваню стоять одного на тротуаре, а сам направляется к иномарке, садясь на переднее сиденье. — Привет!       Влад берёт его за руку, счастливо улыбаясь и не спуская глаз с Дениса. — Привет. — Ты согласен быть со мной? — Да. — Мой мальчик…       Влад тянется к его губам, целуя напористо и собственнически. Как он мог от него отказаться? Чуть не лишив их обоих взаимного счастья. — Это надо отметить. Как считаешь? — Я не против.       Денис улыбается в ответ, косясь на Влада сияющими глазами. — Тогда едем.       Влад выезжает с парковки и держит путь к приличной кафешке. Дениса прежде всего надо было покормить, человек трудился, учился, а потом уже десертом угощать.       В кафе, Влад окольцовывает Дэна симпатичным перстенёчком с голубыми агатами, надевая его на безымянный палец левой руки.       Потрапезничав, они едут к дому Дэна, собирать его барахло для переезда к Владу. Ваньки и след простыл разумеется, о чём свидетельствовали пустые полки в шкафах и отсутствие обуви в прихожей.       Покидав сумки на заднее сиденье «бэхи», Влад и Денис едут в то место, которое по праву будет считаться ИХ домом, как и мечтал Денис, впервые переступив порог жилища Влада тем судьбоносным сентябрьским вечером.       Но прежде, Владу надо было решить пару вопросов на базе, по поставке товара, связаться кое с кем, поэтому пару часов он посвящает бизнесу, а потом уже всё остальное вечернее и ночное время своему любимому.       На этот раз занимаются любовью по обоюдному согласию обеих сторон, терпеливо-нежно исследуя каждый сантиметр тела друг друга.       Влад выцеловывает длинные стройные ноги, медленно подбираясь к члену Дениса и прихватывая розовую головку губами как бы дразня.       Денис в нетерпении прикусывает губы и мечется на постели, мечтая, чтобы Влад скорее заполнил его изнутри, так как ему нетерпелось слиться с любимым воедино. Его желание было настолько велико, что он затаскивает Влада на себя и присасывается к губам, одновременно направляя его член к себе в анус.       Влад едва успевает смазать Дениса и себя, отдаваясь во власть безудержной страсти, двигаясь рваными короткими толчками, вызывая у Дениса стоны и заставляя его извиваться от удовольствия.       Он выгибает шею, Влад присасывается к белой коже, ещё сильнее заводя их обоих.       Ещё несколько томительно-сладких мгновений и горячая волна экстаза затапливает сначала Дениса, на короткое время выбивая из реальности, а потом и Влад окунается в море ярких ощущений, прислоняясь взмокшим лбом ко лбу Дениса, ложась на него сверху и чуть ли не засыпая на своём любимом мальчике. — Влад? — Да, мой зайчик беленький.       Дэн коротко хихикает от такой милоты и чмокает Влада в колючую щёку. — Ты же меня не бросишь через неделю? А то Ванька собрался меня ждать, он не верит, что наши отношения долго продлятся.       Влад перекатывается набок, чтобы видеть лазурные глаза и отвечает: — Я ему могу только посочувствовать, он успеет набраться ума, повзрослеть, жениться, вырастить детей, уйти на пенсию, а мы всё ещё будем вместе. — Звучит многообещающе и сильно обнадёживает в плане дальнейших перспектив. Значит мы вместе? — И навсегда.       Влад с нежностью целует губы любимого, с которым его свела госпожа Судьба и по-настоящему чувствует себя счастливым, на своём месте и вне всяких сомнений Дэн — это его настоящее и будущее.
69 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)