1 часть «Вступление»
25 января 2021 г., 22:52
Был обычный день в Конохе .
Я шла по лесу после дождя .
На улице было тепло и приятный влажный запах .
*Вдруг с кустов выпрыгнул беловолосый заваражующий своей красотой человек с косой *
- Хах отличная жертва Дшашыну (сори если не правельно)
Произнес неизвестный мне человек
- Кто вы такой ?! Нервно спросила я
- Я тот кто убьет тебя дорогуша ) ответил светловолосый
- Я без боя не сдамся !
- Хах а ты смелая девчушка ) сказал светловолосый
- Дорогуш а какое твое имя ? Спросил Человек
- Мое имя.. Т/И
- Хах приятно познакомиться Т/И я Хидан ) представился Человек
- Эй Т/И
- чего тебе ?!
- Ты сильная ? Поинтересовался светловолосый
- Ну да .. а что ?
- Пошли со мной !
* Хидан схватил меня за руку и куда то повел*
* Хидан привел меня в странное место.. будто заброшенное *
* Там стояли какие то странные люди в чорных плащах с красными облаками*
- Хидан кого ты нам привел ? Спросил Оранжеволосый
- Я привел девчушку и судя по чакре она очень даже не слабая . Ответил Хидан
- Ясно... *Оранжеволосый подошел ко мне*
- что вам от меня нужно ?! Пугливо я спросила
- Я Пейн а ты кто такая ?
- Я.. Т/И
- Ясно Т/И не хочешь ли ты вступить в нашу организацию ?
Примечания:
Если что Т/И переводиться как Твое имя
Этот фф попросила написать подруга |>