Чай с сюрпризом

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 413 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Прилёт в Москву

Настройки
*Бэлла сегодня утром возвращается из НВСК* ~ 3:20~ -Кость привет! -Привет ,что-то случилось? -Встретишь меня сегодня с самолёта? -Ты сегодня прилетаешь?! -Нет блин.Улетаю.(с сорказмом написал Бэлла) -Ахха.Конечно встречу ,только скажи номер рейса и время прилёта. -Рейс:SU 4690,время прилёта; 9:55(с ухмылкой написала белокурая) -Хорошо ,удачного полёта,напиши как сядешь в самолёт) -Обязательно) ~7:30~ Костья начала собираться на встречу с Бэллой.Что бы не опоздать в ароэпорт брюнетка решила поехать на такси. ~8:35~ - Блять уже 8:35 ,я же так опоздаю (говорила Костья своему отражению в зеркале) -Если это ебанное такси не приедет в течение 5 минут ,то я опоздаю(с злостью кричала брюнетка) ~8:42~ *звонок на мобильный* -Ваше такси ожидает вас около дома -Наконец-то (с раздражением подумала Костья) *Брюнетка накинула куртку и выбежала на улицу* -В ароэпорт,про быстрее пожалуйста (прошипела Костья водителю) -Примерно во сколько мы там будем? -В 9:53 ,должны уже приехать(ответил водитель) *Костья включила музыку и уставилась в окно.Смотря в окно она вспомнила что Бэлла ей не написала что села в самолёт.* -Может что-то случилось?(с тревогой промелькнула мысль) ~9:54~ *Брюнетка посмотрела на время * -Сука,уже 9:54 через минуту приземлиться самолёт. Если я опоздаю Бэлла может подумать что я забыла!(шипела Костья себе под нос) *Новое сообщение* -Кость,самолёт задерживается на 15 минут -Прости забыла написать что села в самолёт. -Хорошо что предупредила, а то я думала что опоздаю.Тут пробки ели двигаемся(с облегчением написала брюнетка) ~в Ароэпорту~ Бэлла идёт по ароэпорту ,ищя глазами Костью.Наконец-то белокурая увидела брюнетку. -КОООСТЬЯ (Крикнула Бэлла на весь зал) *Костья увидев блондинку побежала к ней* -Ты чё орёшь как сумасшедшая (сказала с улыбкой брюнетка) -Прости,просто я очень соскучилась(крикнула блондинка обнимая девушку) -Я тоже очень соскучилась по тебе,но нам пора идти (забирая чемодан у Бэллы сказала Костья) *Девушки пошли домой к Бэлле. Когда они пришли ,блондика спросила* -Тебе чай или кофе? -Давай чай(Ответила Костья ,выходя на балкон покурить). *Сразу как Бэлла заварила чай она решила подсыпать в чай для брюнетки виагру. Брюнетка вернувшись с балкона ,начала пить чай.Выпев чай Костья по чувствовала странное ощущение -Бэлл,я пойду в ванну умоюсь(не понимая что происходит сказала брюнетка) -Хорошо(с ухмылкой ответила Бэлла,ведь она знала что происходит с Костьей) ~Спустя 5 минут~ Бэлла решили заглянуть в ванну.Как только дверь отворилась она увидела Костью,которая умывалась холодной водой.Блондинка решила постоять и по наблюдать за действиями брюнетки. Брюнетка заметив блондинку в зеркале медленно повернулась лицом к Бэлле,и яростно набросилась на неё. Бэллу это не чуть не удивило так как знала что это произойдёт. Костья яростно стала целовать Бэллу оставляя засосы,на нежной коже блондинки. Белокурая в возбуждении прошептала брюнетки - Может перейдём на кровать? Костья не раздумывая взяла Бэллу на руки, и понесла на кровать.Костья бросила Бэллу на кровать и начала её целовать. Она в страстном поцелуе, начала оголять белокурую и в возбуждении порвала дорогую футболку. Но Бэллу это не волновало так как она была под возбуждением. Вот Костья уже целовала Бэллу всё ниже и ниже.... Девушка уже дошла до бёдер Бэллы. -КАС,СДЕЛАЙ ЭТО!!!(возбуждённо крикнула блондинка) Девушка начала срывать шорты с белокурой (в шортах она была так как было дома жарко) и вот Костья уже дошла до нижнего белья. -Ты и вправду хочешь этого?(отрываясь от поцелуя спросила брюнетка) -Меньше слов(затыкая рот поцелуем, прошептала блондинка) Костья начала стягивать кружевные чёрные трусы... Перед девушкой открылся вид на прекрасное тело блондинки. Костья медленно оторвалась от поцелуя с Бэллой,и опустилась вниз,оставив на бедре Бэллы засос.Брюнетка медленно приблизила свой язык к клитору блондинки.Бэлла от удовольствия тихо и нежно начала стонать.. Брюнетку это ещё больше возбудило, и она вошла двумя пальцами в белокурую... Бэлла от неожиданного поступка Костьи крепко вцепилась в подушку, издала громкий стон. ~спустя 10 минут~ -Блять,Костья это охуенно!!!(выкрикнула блондинка) -Это ещё не всё,скоро узнаешь что такое настоящий КАЙФ!!! (грубо сказала Костья) Продолжение следует………………
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник