Прилёт в Москву
26 января 2021 г., 00:48
*Бэлла сегодня утром возвращается из НВСК*
~ 3:20~
-Кость привет!
-Привет ,что-то случилось?
-Встретишь меня сегодня с самолёта?
-Ты сегодня прилетаешь?!
-Нет блин.Улетаю.(с сорказмом написал Бэлла)
-Ахха.Конечно встречу ,только скажи номер рейса и время прилёта.
-Рейс:SU 4690,время прилёта; 9:55(с ухмылкой написала белокурая)
-Хорошо ,удачного полёта,напиши как сядешь в самолёт)
-Обязательно)
~7:30~
Костья начала собираться на встречу с Бэллой.Что бы не опоздать в ароэпорт брюнетка решила поехать на такси.
~8:35~
- Блять уже 8:35 ,я же так опоздаю (говорила Костья своему отражению в зеркале)
-Если это ебанное такси не приедет в течение 5 минут ,то я опоздаю(с злостью кричала брюнетка)
~8:42~
*звонок на мобильный*
-Ваше такси ожидает вас около дома
-Наконец-то (с раздражением подумала Костья)
*Брюнетка накинула куртку и выбежала на улицу*
-В ароэпорт,про быстрее пожалуйста (прошипела Костья водителю)
-Примерно во сколько мы там будем?
-В 9:53 ,должны уже приехать(ответил водитель)
*Костья включила музыку и уставилась в окно.Смотря в окно она вспомнила что Бэлла ей не написала что села в самолёт.*
-Может что-то случилось?(с тревогой промелькнула мысль)
~9:54~
*Брюнетка посмотрела на время *
-Сука,уже 9:54 через минуту приземлиться самолёт. Если я опоздаю Бэлла может подумать что я забыла!(шипела Костья себе под нос)
*Новое сообщение*
-Кость,самолёт задерживается на 15 минут
-Прости забыла написать что села в самолёт.
-Хорошо что предупредила, а то я думала что опоздаю.Тут пробки ели двигаемся(с облегчением написала брюнетка)
~в Ароэпорту~
Бэлла идёт по ароэпорту ,ищя глазами Костью.Наконец-то белокурая увидела брюнетку.
-КОООСТЬЯ (Крикнула Бэлла на весь зал)
*Костья увидев блондинку побежала к ней*
-Ты чё орёшь как сумасшедшая (сказала с улыбкой брюнетка)
-Прости,просто я очень соскучилась(крикнула блондинка обнимая девушку)
-Я тоже очень соскучилась по тебе,но нам пора идти (забирая чемодан у Бэллы сказала Костья)
*Девушки пошли домой к Бэлле. Когда они пришли ,блондика спросила*
-Тебе чай или кофе?
-Давай чай(Ответила Костья ,выходя на балкон покурить).
*Сразу как Бэлла заварила чай она решила подсыпать в чай для брюнетки виагру. Брюнетка вернувшись с балкона ,начала пить чай.Выпев чай Костья по чувствовала странное ощущение
-Бэлл,я пойду в ванну умоюсь(не понимая что происходит сказала брюнетка)
-Хорошо(с ухмылкой ответила Бэлла,ведь она знала что происходит с Костьей)
~Спустя 5 минут~
Бэлла решили заглянуть в ванну.Как только дверь отворилась она увидела Костью,которая умывалась холодной водой.Блондинка решила постоять и по наблюдать за действиями брюнетки. Брюнетка заметив блондинку в зеркале медленно повернулась лицом к Бэлле,и яростно набросилась на неё. Бэллу это не чуть не удивило так как знала что это произойдёт. Костья яростно стала целовать Бэллу оставляя засосы,на нежной коже блондинки. Белокурая в возбуждении прошептала брюнетки
- Может перейдём на кровать?
Костья не раздумывая взяла Бэллу на руки, и понесла на кровать.Костья бросила Бэллу на кровать и начала её целовать. Она в страстном поцелуе, начала оголять белокурую и в возбуждении порвала дорогую футболку. Но Бэллу это не волновало так как она была под возбуждением. Вот Костья уже целовала Бэллу всё ниже и ниже.... Девушка уже дошла до бёдер Бэллы.
-КАС,СДЕЛАЙ ЭТО!!!(возбуждённо крикнула блондинка)
Девушка начала срывать шорты с белокурой (в шортах она была так как было дома жарко) и вот Костья уже дошла до нижнего белья.
-Ты и вправду хочешь этого?(отрываясь от поцелуя спросила брюнетка)
-Меньше слов(затыкая рот поцелуем, прошептала блондинка)
Костья начала стягивать кружевные чёрные трусы...
Перед девушкой открылся вид на прекрасное тело блондинки.
Костья медленно оторвалась от поцелуя с Бэллой,и опустилась вниз,оставив на бедре Бэллы засос.Брюнетка медленно приблизила свой язык к клитору блондинки.Бэлла от удовольствия тихо и нежно начала стонать..
Брюнетку это ещё больше возбудило, и она вошла двумя пальцами в белокурую...
Бэлла от неожиданного поступка Костьи крепко вцепилась в подушку, издала громкий стон.
~спустя 10 минут~
-Блять,Костья это охуенно!!!(выкрикнула блондинка)
-Это ещё не всё,скоро узнаешь что такое настоящий КАЙФ!!! (грубо сказала Костья)
Продолжение следует………………