Чай с сюрпризом

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 413 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Что же будет в клубе?

Настройки
~спустя 10 минут~ После 10 минут бурной сцены,Костья решила пойти принять душ, она оставила Бэллу отойти от всего происходящего.Полежав 5 минут в кровати , Бэлла решила переодеться .Когда блондинка начала одеваться она заметила, что её дорогая футболка была порвана. -Блять жалко футболку(прошепела Бэлла себе под нос) Тут в комнату возвращается Костья. -Блин, Бэлл прости я не хотела -Да ладно забей я не сержусь -Бэлл я не знаю что на меня нашло -Кость да всё норм! Просто чай был необычный...(Проболталась Бэлла) -Всмысле "необычный"?(С удивлением спросила брюнетка) - Забей,тебе не нужно знать!(Грубо ответила блондинка) Костью это насторожило -Так если ты сейчас не расскажешь мне правду,то я начну тебя щекотать (с улыбкой сказала девушка) -ДА ЗАБЕЙ ,ЧАЙ С МЯТОЙ БЫЛ!(Краснея от вранья сказала блондинка) Тогда ‌Костья подкралась к Бэлле и начала её щекотать -ХААХХААХ(Изливался громкий смех блондинки) -КОСТЬ ПЕРЕСТАНЬ! Я* ХАХАХА* СЕЙЧАС СО СМЕХУ ПОМРУ *ХАХА*(ещё громче хохотала Бэлла) -Пока не расскажешь что хотела сказать я не останавлюсь!(улыбаясь говорила брюнетка) -ХВАТИТ! -НЕТ! -Ладно расскажу.(сказала упавшая от смеха блондинка) -Давай колись(поднимая Бэллу с пола,сказала Костья) *Бэлла поднялась с пола и села на кровать* -Ну же говори (с не терпением сказала брюнетка) -Ладно,я тебе в чай подсыпала виагру(смущаясь выпалила Бэлла) -НО-НО ЗАЧЕМ!!! -Кас пойми,яяя.... люблю тебя!(произнесла Бэлла грустным голосом) *Костья села к Бэлле на кровать,и приобняла блондинку* -Почему ты мне сказала это раньше? -Я боялась -Пошли на кухню,там и поговорим -Хорошо ~Кухня~ -Бэлл,будешь кофе?(улыбаясь спросила брюнетка) -Буду,только не как твой утренней чай(ухмыляясь ответила блондинка) *Костья приготовила 2 кружки кофе и поставила их на стол* -Касс прости,я вравда тебя очень люблю(прошептала блондинка) -Бэлл,я думаю ты должна это знать.....(с интригой произнесла Костья) -Что я должна знать?! -Ну короче ,ты мне тоже очень давно нравишься(краснеея промолвила брюнетка) *звонок на мобильный Бэллы* -Алло -Алё,Бэлл привет (произнёс голос из телефона) -О Настюх привет,какими судьбами?(радостно спросила блондинка) Настя:хорошая подруга Бэллы и Костьи.Познакомились они давно,уже сами не помнят когда и где -Бэлл,хотела пригласить тебя и Костью в клуб,сегодня есть особый повод! -Да уж повод точно есть(прошептала Костья ) -Да хорошо мы будем)! -Окей,тогда адрес и время я тебе напишу ближе к 4 часам -Хорошр буду ждать(улыбаясь ответила Бэлла) *Настя сбросила звонок,и Бэлла с Костьей продолжили разговор* -Ну так вот,Бэлл......... -Блять не тяни (ответила блондинка) -Да подожди,я думаю как это сказать! -Говори как есть!!(повышая голос ответила Бэлла) -Блять,короче я хотела тебе предложить встречаться.Раз мы любим друг друга(быстро протороторила Костья) -Оу,так не ожиданно) -Я сама в ахуе от себя(допивая кофе сказала брюнетка) -Ну я.........СОГЛАСНА(радостно произнесла Бэлла) ~15:40~ *Новое сообщение* -Жду вас в 20:05,по адресу:*************** -Хорошо,как раз есть новости) -До встречи) *Бэлла положила телефон на стол* -Кость,нас в 8 ждут,может сходим в тц прикупим новых шмоток? -Хорошая идея,за одно и пообедаем!(вставая из-за стола произнесла брюнетка) *Девушки пошли одеваться.Так как на улице было прохладно,Бэлла одела тёплую чёрную толстовку и чёрные спортивный штаны.Костья же оделась более теплее.И вот девушки вызвали себе такси,и поехали в тц.Гуляя по магазинам с одеждой,Бэлле очень приглянулась очень прикольная футболка* -Давай я тебе её куплю?(спросила с улыбкой Костья) -Зачем?!(удивленно спросила Бэлла) -Как зачем,я же порвала ту футболку.Считай что это будет подарок) -Ой да похуй на ту футболку,пошли!(прошипела блондинка) -Мне насрать на твоё отрицание ,я всё равно тебе её куплю(начиная злиться сказала Костья) *Костья взяла ту самую футболку,на которую загляделась её возлюбленная.И понесла её на кассу,брюнетка схватила Бэллу за запястие и потащила за собой на кассу* -С вас:9.575₽,оплата картой или наличными(сказала с улыбкой продавщица) -По карте (смотря на Бэллу,произнесла Костья) -Спасибо за покупку) *Девушки с улыбкой направились домой так как уже через 2 часа им уже нужно быть на месте* *Дома* Девушки пришли домой,скинули с себя свои куртки и белые кроссовки.Они пошли в гостиную что бы посмотреть телек. ~19:46~ Брюнетка вызвала такси,она подошла к Бэлле и обняла её -Бэлл,пора одеваться (нежно сказала Костья) -Уже?(удивлённо спросила блондинка) -Такси будет через 5 минут,если хочешь опоздать можешь не одеваться(с ухмылкой ответила брюнетка) *Бэлла начала одеваться,Костья уже была готова к выходу и ждала Бэллу в прихожей* А что было дальше..........мы узнаем завтра)
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)