Что же будет в клубе?
26 января 2021 г., 22:17
~спустя 10 минут~
После 10 минут бурной
сцены,Костья решила пойти принять душ, она оставила Бэллу отойти от всего происходящего.Полежав 5 минут в кровати , Бэлла решила переодеться .Когда блондинка начала одеваться она заметила, что её дорогая футболка была порвана.
-Блять жалко футболку(прошепела Бэлла себе под нос)
Тут в комнату возвращается Костья.
-Блин, Бэлл прости я не хотела
-Да ладно забей я не сержусь
-Бэлл я не знаю что на меня нашло
-Кость да всё норм! Просто чай был необычный...(Проболталась Бэлла)
-Всмысле "необычный"?(С удивлением спросила брюнетка)
- Забей,тебе не нужно знать!(Грубо ответила блондинка)
Костью это насторожило
-Так если ты сейчас не расскажешь мне правду,то я начну тебя щекотать (с улыбкой сказала девушка)
-ДА ЗАБЕЙ ,ЧАЙ С МЯТОЙ БЫЛ!(Краснея от вранья сказала блондинка)
Тогда Костья подкралась к Бэлле и начала её щекотать
-ХААХХААХ(Изливался громкий смех блондинки)
-КОСТЬ ПЕРЕСТАНЬ! Я* ХАХАХА* СЕЙЧАС СО СМЕХУ ПОМРУ *ХАХА*(ещё громче хохотала Бэлла)
-Пока не расскажешь что хотела сказать я не останавлюсь!(улыбаясь говорила брюнетка)
-ХВАТИТ!
-НЕТ!
-Ладно расскажу.(сказала упавшая от смеха блондинка)
-Давай колись(поднимая Бэллу с пола,сказала Костья)
*Бэлла поднялась с пола и села на кровать*
-Ну же говори (с не терпением сказала брюнетка)
-Ладно,я тебе в чай подсыпала виагру(смущаясь выпалила Бэлла)
-НО-НО ЗАЧЕМ!!!
-Кас пойми,яяя.... люблю тебя!(произнесла Бэлла грустным голосом)
*Костья села к Бэлле на кровать,и приобняла блондинку*
-Почему ты мне сказала это раньше?
-Я боялась
-Пошли на кухню,там и поговорим
-Хорошо
~Кухня~
-Бэлл,будешь кофе?(улыбаясь спросила брюнетка)
-Буду,только не как твой утренней чай(ухмыляясь ответила блондинка)
*Костья приготовила 2 кружки кофе и поставила их на стол*
-Касс прости,я вравда тебя очень люблю(прошептала блондинка)
-Бэлл,я думаю ты должна это знать.....(с интригой произнесла Костья)
-Что я должна знать?!
-Ну короче ,ты мне тоже очень давно нравишься(краснеея промолвила брюнетка)
*звонок на мобильный Бэллы*
-Алло
-Алё,Бэлл привет (произнёс голос из телефона)
-О Настюх привет,какими судьбами?(радостно спросила блондинка)
Настя:хорошая подруга Бэллы и Костьи.Познакомились они давно,уже сами не помнят когда и где
-Бэлл,хотела пригласить тебя и Костью в клуб,сегодня есть особый повод!
-Да уж повод точно есть(прошептала Костья )
-Да хорошо мы будем)!
-Окей,тогда адрес и время я тебе напишу ближе к 4 часам
-Хорошр буду ждать(улыбаясь ответила Бэлла)
*Настя сбросила звонок,и Бэлла с Костьей продолжили разговор*
-Ну так вот,Бэлл.........
-Блять не тяни (ответила блондинка)
-Да подожди,я думаю как это сказать!
-Говори как есть!!(повышая голос ответила Бэлла)
-Блять,короче я хотела тебе предложить встречаться.Раз мы любим друг друга(быстро протороторила Костья)
-Оу,так не ожиданно)
-Я сама в ахуе от себя(допивая кофе сказала брюнетка)
-Ну я.........СОГЛАСНА(радостно произнесла Бэлла)
~15:40~
*Новое сообщение*
-Жду вас в 20:05,по адресу:***************
-Хорошо,как раз есть новости)
-До встречи)
*Бэлла положила телефон на стол*
-Кость,нас в 8 ждут,может сходим в тц прикупим новых шмоток?
-Хорошая идея,за одно и пообедаем!(вставая из-за стола произнесла брюнетка)
*Девушки пошли одеваться.Так как на улице было прохладно,Бэлла одела тёплую чёрную толстовку и чёрные спортивный штаны.Костья же оделась более теплее.И вот девушки вызвали себе такси,и поехали в тц.Гуляя по магазинам с одеждой,Бэлле очень приглянулась очень прикольная футболка*
-Давай я тебе её куплю?(спросила с улыбкой Костья)
-Зачем?!(удивленно спросила Бэлла)
-Как зачем,я же порвала ту футболку.Считай что это будет подарок)
-Ой да похуй на ту футболку,пошли!(прошипела блондинка)
-Мне насрать на твоё отрицание ,я всё равно тебе её куплю(начиная злиться сказала Костья)
*Костья взяла ту самую футболку,на которую загляделась её возлюбленная.И понесла её на кассу,брюнетка схватила Бэллу за запястие и потащила за собой на кассу*
-С вас:9.575₽,оплата картой или наличными(сказала с улыбкой продавщица)
-По карте (смотря на Бэллу,произнесла Костья)
-Спасибо за покупку)
*Девушки с улыбкой направились домой так как уже через 2 часа им уже нужно быть на месте*
*Дома*
Девушки пришли домой,скинули с себя свои куртки и белые кроссовки.Они пошли в гостиную что бы посмотреть телек.
~19:46~
Брюнетка вызвала такси,она подошла к Бэлле и обняла её
-Бэлл,пора одеваться (нежно сказала Костья)
-Уже?(удивлённо спросила блондинка)
-Такси будет через 5 минут,если хочешь опоздать можешь не одеваться(с ухмылкой ответила брюнетка)
*Бэлла начала одеваться,Костья уже была готова к выходу и ждала Бэллу в прихожей*
А что было дальше..........мы узнаем завтра)