Чай с сюрпризом

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 413 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Спокойной ночи малыш)

Настройки
Пока девушки ехали в машине у Костьи начал разрываться мобильный от звонков Аси -Чёрт как она уже достала(ворчала брюнетка) -Успокойся,просто заблокируй её и всё(приобняв прошептала блондинка) Костья достала телефон из кармана что бы заблокировать надоедливую Асю,как вдруг ей пришло смс. *сообщение* -Я знаю что ты сейчас с это дурой,не волнуйся я найду способ как с тобой встретиться Брюнетка удивлённо прочитала сообщение и показала его Бэлле,девушки обе посмеялись над тупостью Аси.Они даже не заметили как подъехали к дому.Девушки вышли из такси и направились к подъезду,они уже подходили как вдруг -Кость мне нужно в магазин -А чё ты раньше то не сказала(возмущенно сказала Костья) -Ну прости,ты можешь идти домой,я быстро -Хорошо только смотри аккуратно -Всё давай я пошла (поцеловав в щёку брюнетку сказала Бэлла) Обнявшись, Кузнецова пошла в сторону магазина. Он был минут за 5 от дома белокурой. Подкурив сигарету девушка пошла в сторону "пятёрочки". Из за ветра зажигалка никак не хотела загораться, она остановилась что бы нормально поджечь. Как вдруг кто то хватает её за запястье и быстро ведёт за гараж. Блондинка не успела среагировать, она выронила сигарету из рук. Из-за сильной хватки она не могла повернуться и посмотреть кто её ведёт. Когда блондинку притащили к гаражам и ослабили хватку ,Бэлла решила посмотреть кто же её тащил.Когда она повернула голову она увидела ту самую девушку из клуба,которая представилась бывшей девушкой Костьи. -Ты?! Что тебе от меня нужно?(спросила офигевшая блондинка) -Мне от тебя,пфф не смеши) -Тогда нахера ты меня сюда притащила?! -Ты дура что-ли?Ты не поняла что-ли что ты здесь для разговора?(выходя из-за гаража сказала Горб) -Блять и ты ещё здесь,может вы обе отъебётесь от меня?(прошипела Бэлла) -Кузнецова ты за базаром то следи(ударив по лицу блондику сказала Алина) Удар был настолько сильным и неожиданным что блондинка упала на землю.Из носа Бэллы потекла кровь,губа была разбита,по ней текла тонкая струйка крови. -Алина мы же так не договаривались,ты же сказала что просто её пресанёшь!!(со слезами на глазах кричала Ася) -Ась заткнись,иди пока позвони той!(поднимая за шиворот блондинку говорила Горб) Ася достала телефон из кармана Бэллы,на него уже 15 раз звонила Костья.Она взяла трубку. -Алло,Бэлл тебя уже нет 40 минут,что можно так долго покупать?(доносился голос из телефона) -Ну что ж Привет) -Ася?!Откуда у тебя телефон Бэллы?(тревожным голосом кричала Костья) -Помнишь я тебе писала что найду любой способ встретиться с тобой)?(ехидно говорила Ася пока Алина держала блондинку) -Где Бэлла?Мне вообще похуй на тебя с кем ты и как ты!Если с ней что-то случиться я блять не знаю что сделаю с тобой!(орала в трубку брюнетка) -СЛУШАЙ СЮДА,ЗАВТРА В 11:00 У ГАРАЖЕЙ ВОЗЛЕ ПЯТЁРОЧКИ!(выхватив телефон проорала Алина) -Я тебя поняла,а теперь скажи где Бэлла?! -Ищи её там же где завтра встретимся).(сбросив вызов ответила Горб) Горб положила телефон блондинке в карман,и ударила её ещё раз. -Прости Кузнецова так нужно) -Да что б ты сдохла мразь(пытаясь остановить кровь шипела блондинка) Алина и Ася скрылись за гаражами.Бэлла встала и медленно пошла в сторону дома *в этот момент Костья* Костья стала быстро одеваться ,что бы найти блондинку.Выбежав из дома брюнетка направлялась в сторону этих проклятых гаражей.Костья увидела из далека если движущийся силует Бэллы.Она подбежала к блондинке,обняв её со слезами на глазах. -Господи Бэлла!Кто это сделал!?Ты как,может в больницу?(очень тревожно спрашивала брюнетка) -Успокойся,всё хорошо просто разбили нос ничего страшного(вытирая кровь прошептала блондинка) -Ты уверена? -Да,пошли зайдем в магазин и пойдём домой -Хорошо,главное что ты жива,а то эта Ася сумасшедшая походу. Девушки дошли до магазина,купили продукты которые им были нужны,и направились домой.Уже подходя к двери Бэлла резко упала.Охуевшая Костья быстро открыла дверь квартиры,взяв на руки блондинку она зашла в квартиру.Брюнетка положила Бэллу на диван,и пошла раздеваться.Сняв куртку и обувь Костья подошла к блондинке. -Зай что случилось?(поцеловав блондинку спросила брюнетка) -Не знаю,просто голова за кружилась и я равновесия потеряла -Блять,Бэлл пойми это не нормально,короче если завтра такая хуйня повторится то я вызываю врача!(встав с дивана сказала строго Костья) -Но ....(не успев договорить сказала Бэлла) -НЕ КАКИХ НО,Я ВСЁ ЯСНО ТЕБЕ СКАЗАЛА!(перебив начала кричать брюнетка) -Ладно,только не ори пожалуйста -Прости,это эмоции.Я думаю нам пора идти спать?(спустив голос говорила Костья) -Да я тоже так думаю(встав с дивана,и направившись в ванную сказала блондинка) -Кстати мы сегодня вместе спим?(улыбаясь спросила брюнетка) -Конечно,мы же теперь пара)!(доносился голос Бэллы из ванной) Умывшись от крови и грязи блондинка пошла в спальню где её уже ждала сонная Костья. -Спокойной ночи котик(поцеловав в губы Костью прошептала Бэлла) -Спокойной ночи малыш!
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник