Спокойной ночи малыш)
12 февраля 2021 г., 13:20
Пока девушки ехали в машине у Костьи начал разрываться мобильный от звонков Аси
-Чёрт как она уже достала(ворчала брюнетка)
-Успокойся,просто заблокируй её и всё(приобняв прошептала блондинка)
Костья достала телефон из кармана что бы заблокировать надоедливую Асю,как вдруг ей пришло смс.
*сообщение*
-Я знаю что ты сейчас с это дурой,не волнуйся я найду способ как с тобой встретиться
Брюнетка удивлённо прочитала сообщение и показала его Бэлле,девушки обе посмеялись над тупостью Аси.Они даже не заметили как подъехали к дому.Девушки вышли из такси и направились к подъезду,они уже подходили как вдруг
-Кость мне нужно в магазин
-А чё ты раньше то не сказала(возмущенно сказала Костья)
-Ну прости,ты можешь идти домой,я быстро
-Хорошо только смотри аккуратно
-Всё давай я пошла (поцеловав в щёку брюнетку сказала Бэлла)
Обнявшись, Кузнецова пошла в сторону магазина. Он был минут за 5 от дома белокурой. Подкурив сигарету девушка пошла в сторону "пятёрочки". Из за ветра зажигалка никак не хотела загораться, она остановилась что бы нормально поджечь. Как вдруг кто то хватает её за запястье и быстро ведёт за гараж. Блондинка не успела среагировать, она выронила сигарету из рук. Из-за сильной хватки она не могла повернуться и посмотреть кто её ведёт. Когда блондинку притащили к гаражам и ослабили хватку ,Бэлла решила посмотреть кто же её тащил.Когда она повернула голову она увидела ту самую девушку из клуба,которая представилась бывшей девушкой Костьи.
-Ты?! Что тебе от меня нужно?(спросила офигевшая блондинка)
-Мне от тебя,пфф не смеши)
-Тогда нахера ты меня сюда притащила?!
-Ты дура что-ли?Ты не поняла что-ли что ты здесь для разговора?(выходя из-за гаража сказала Горб)
-Блять и ты ещё здесь,может вы обе отъебётесь от меня?(прошипела Бэлла)
-Кузнецова ты за базаром то следи(ударив по лицу блондику сказала Алина)
Удар был настолько сильным и неожиданным что блондинка упала на землю.Из носа Бэллы потекла кровь,губа была разбита,по ней текла тонкая струйка крови.
-Алина мы же так не договаривались,ты же сказала что просто её пресанёшь!!(со слезами на глазах кричала Ася)
-Ась заткнись,иди пока позвони той!(поднимая за шиворот блондинку говорила Горб)
Ася достала телефон из кармана Бэллы,на него уже 15 раз звонила Костья.Она взяла трубку.
-Алло,Бэлл тебя уже нет 40 минут,что можно так долго покупать?(доносился голос из телефона)
-Ну что ж Привет)
-Ася?!Откуда у тебя телефон Бэллы?(тревожным голосом кричала Костья)
-Помнишь я тебе писала что найду любой способ встретиться с тобой)?(ехидно говорила Ася пока Алина держала блондинку)
-Где Бэлла?Мне вообще похуй на тебя с кем ты и как ты!Если с ней что-то случиться я блять не знаю что сделаю с тобой!(орала в трубку брюнетка)
-СЛУШАЙ СЮДА,ЗАВТРА В 11:00 У ГАРАЖЕЙ ВОЗЛЕ ПЯТЁРОЧКИ!(выхватив телефон проорала Алина)
-Я тебя поняла,а теперь скажи где Бэлла?!
-Ищи её там же где завтра встретимся).(сбросив вызов ответила Горб)
Горб положила телефон блондинке в карман,и ударила её ещё раз.
-Прости Кузнецова так нужно)
-Да что б ты сдохла мразь(пытаясь остановить кровь шипела блондинка)
Алина и Ася скрылись за гаражами.Бэлла встала и медленно пошла в сторону дома
*в этот момент Костья*
Костья стала быстро одеваться ,что бы найти блондинку.Выбежав из дома брюнетка направлялась в сторону этих проклятых гаражей.Костья увидела из далека если движущийся силует Бэллы.Она подбежала к блондинке,обняв её со слезами на глазах.
-Господи Бэлла!Кто это сделал!?Ты как,может в больницу?(очень тревожно спрашивала брюнетка)
-Успокойся,всё хорошо просто разбили нос ничего страшного(вытирая кровь прошептала блондинка)
-Ты уверена?
-Да,пошли зайдем в магазин и пойдём домой
-Хорошо,главное что ты жива,а то эта Ася сумасшедшая походу.
Девушки дошли до магазина,купили продукты которые им были нужны,и направились домой.Уже подходя к двери Бэлла резко упала.Охуевшая Костья быстро открыла дверь квартиры,взяв на руки блондинку она зашла в квартиру.Брюнетка положила Бэллу на диван,и пошла раздеваться.Сняв куртку и обувь Костья подошла к блондинке.
-Зай что случилось?(поцеловав блондинку спросила брюнетка)
-Не знаю,просто голова за кружилась и я равновесия потеряла
-Блять,Бэлл пойми это не нормально,короче если завтра такая хуйня повторится то я вызываю врача!(встав с дивана сказала строго Костья)
-Но ....(не успев договорить сказала Бэлла)
-НЕ КАКИХ НО,Я ВСЁ ЯСНО ТЕБЕ СКАЗАЛА!(перебив начала кричать брюнетка)
-Ладно,только не ори пожалуйста
-Прости,это эмоции.Я думаю нам пора идти спать?(спустив голос говорила Костья)
-Да я тоже так думаю(встав с дивана,и направившись в ванную сказала блондинка)
-Кстати мы сегодня вместе спим?(улыбаясь спросила брюнетка)
-Конечно,мы же теперь пара)!(доносился голос Бэллы из ванной)
Умывшись от крови и грязи блондинка пошла в спальню где её уже ждала сонная Костья.
-Спокойной ночи котик(поцеловав в губы Костью прошептала Бэлла)
-Спокойной ночи малыш!