***
— Парень, лучше послушай меня.- говорил владелец.- Найди ты себе другую квартиру. За сегодня ты у меня уже 11 человек. Из этой квартиры все с криками убегают. Одумайся.- мужчина лет 32 с золотыми волосами и янтарными глазами, уверял экземпляр в своих словах, положив ладонь ему на плечо. А парень на шкафу ухмыляется тому, насколько он хорошо сегодня поработал. — Намджун, успокойся.- улыбается, а хозяин дома следит за ним из своего логова. — Я парень крепкий сам знаешь. Воевал, смерть видел, так что какого-то домового точно не испугаюсь. — смеётся — Тем более, есть-же молочко. — Ну-у-у… смотри, Чонгук, если что по дружбе нашей, давней, верну деньги. Бывай. — владелец протянул руку. Чонгук — интересно. Парень с голубыми волосами несколько раз повторил данное имя, пробуя. Нравиться. Может быть он? — Спасибо, брат. Бывай — экземпляр пожал чужую руку в ответ, и бывший владелец квартиры вышел, закрыв дверь. — Тааак.- протянул жилец и прошёл в спальню. Естественно за ним полетел таинственный парень, со шкафа, ложась на кровать и сминая под собой немного пыльное одеяло. Экземпляр ставит свой рюкзак на кровать, не замечая ничего не обычного, а потом, открыв и выудив от туда вещи, переодевается и идёт в ванную. На удивление парня с голубыми волосами, он идет в ванную комнату для того, чтобы взять инвентарь, для уборки в квартире. Всю ночь хозяин дома летал за квартирантом по комнатам и наблюдал. С каждым часом парень со шкафа убеждался, что это вполне себе не плохой вариант, но испытания стоило бы провести.***
Прошла неделя с момента въезда парня по имени Чонгук и вот как обстоят дела. Парень со шкафа по мелочи начал творить всякую ерунду: то шкаф откроет, то щётку зубную уронит прямо на глазах у квартиранта, то за волосы его подёргает, кстати, очень мягкие и приятно пахнущие, по мнению хозяина дома. То занавески оторвёт, то пододеяльник снимет — это наш хозяин дома решил сделать, когда понял, что экземпляр ненавидит их одевать. И знаете, многим бы такое надоело, но этот парень держался молодцом, как и обещал в первый день. Он также продолжал наливать молоко в стакан, что парень со шкафа удачно, ночью, выливает в раковину, продолжает оставлять печенье с вареньем или мёдом, тут хозяину уже грех выкидывать, он их съедает, продолжает оставлять, иногда, фрукты и всякие безделушки, вроде той, что сейчас стоит на, излюбленном месте хозяина, шкафу. Это, кстати, маленький волчонок с милыми глазками. За эту неделю парень узнал, что экземпляр студент и очень трудолюбивый, что в его гардеробе в основном только чёрные вещи, что он любит кофе, морковь, серебро и ДЕВУШЕК. Что от экземпляра очень вкусно пахнет и что у него шикарное тело. И если рассказывать о восьми кубиках, то следует затронуть и достоинство верно? Так вот достоинство у него совсем не маленькое и даже не среднее. (Нет, ему не стыдно подсматривать везде и всегда.) Экземпляр, действительно, хорош — это сделал вывод хозяин, но вот девушки — это косяк с его стороны и проблема со стороны парня со шкафа, ведь, хозяин дома стал замечать за собой одну, вернее несколько интересных вещей: Во-первых, он стал залипать на такие пухленькие губки, что хочется поцеловать. Во-вторых, ему, чертовски, невыносимо ждать, когда экземпляр придёт с учёбы. В-третьих, ему не выносимо ждать прихода ночи, ведь именно тогда, ночью, он может лечь рядом и рассматривать парня ближе, чем когда- либо. Он так засматривается и даже иногда касается лица, что не замечает, как ночь сменяется утром. Сегодня парень со шкафа слышал, как Чонгук разговаривал со своим другом, Юнги, кажется, по поводу вечеринки и поэтому, как — бы печально не было, экземпляр ушёл и похоже с ночёвкой. Хозяин дома не печалиться, он быстро набирает номер своего лучшего друга по телепорту и объявляет, что у него сегодня тоже вечеринка. А чем он хуже того студентика? Правильно, нечем! В 20:00 в спальной комнате загорается яркий свет и там появляется некое удивительное существо по имени Чимин. Он плавно выходит из портала, обмотав себя серебреным хвостом и навострив уши. — Вот он, мой грациозный, лесной Волк! — вскрикивает хозяин дома и протягивает две руки вперёд, ладонями вверх. -Тэхён-иии. — пищит Волк и вкладывает свои руки в руки парня со шкафа. Портал закрывается, а давние друзья чмокают друг — друга в щёки по разу в каждую. Привычка приветствия союзников из разных королевств. Чимин принц королевства южного леса, ЛаКун. Он потомственный серый Волк, что обладает магией иллюзии и исцеления. С Тэхёном они познакомились ещё детьми в школе магии Мироф, с тех пор вместе. Волк аккуратно поправляет своё черное одеяние, что спало с его белоснежного плеча и осматривает помещение. От него пахнет свежестью и свободой, что так не хватает Тэхёну, поэтому он глубже втягивает аромат в себя, закрывая глаза. Лес, птицы поют, легкий ветерок заставляет листву деревьев шуршать, солнце играет на коже и волосах, а парень отгоняет противную мушку своим фиолетовым ушком. — да кыш я сказал. Ну что ты будешь делать! — что ты кричишь на весь лес? — да мушка, достала честное слово …. Дальше следует имя, но Тэ его совершенно не помнит. Ни как выглядит парень, что издает такой родной голос и дарит тепло, ни единой мелочи, что связанно с ним, только размытое пятно. Ужасно помнить всего лишь одно воспоминание, от которого мурашки по коже и хвост дыбом. И так каждый раз, когда в его доме появляется Чимин. Это воспоминание само врывается в голову и не хочет из неё выходить. За все долгих 800 лет Тэ забыл всю свою жизнь и приобрёл новые привычки, но то чувство, что заставляло «пархать» никак не покидало его и именно оно не давало наплевать на всё и сдаться на первом столетии, а ведь так хотелось. — Ты не звонил мне до этого, потому что у тебя появился жилец? Кто он? — Парень. Просто парень. — Скучно. Даже интрижку завести не с кем.- фыркнул Волк и прошёл на кухню. Грация свойственна Лисам или Котам говорят все, но этот проворный Пак сломал данный стереотип став самым желанным женихом 7 королевств. Поговаривают, что сам сын Барбона — короля Тигров, хочет взять его под своё крыло. А это большая честь. Тэхён в голос засмеялся и пошёл следом. Он скучал по этой стервочке. — Вечеринка — это прекрасно, но твой человечишка разве не будет против неё? — присаживаясь на стул, спросил Чимин. — Он не знает о ней. Он сегодня у друга с ночевой.- говорил Тэ и наливал молоко в стакан для друга. — Ах, ты — ж, мой проворный Лис. — запищал Волк. — Хах. — протянул стакан. — Спасибо.- чмоки от соприкосновения губ и стакана — Вкусня-я-ятина.- протянул Чим, после того, как сделал пару глотков. Этот серебряный Волк обожает пить молоко, а потом юрким язычком слизывать капельки со своих пухлых губ. Загляденье. — Ты не боишься, что твой человечишка может заявиться? — И что? — Мы хищники, можем его схрумкать. — дико усмехнулся Пак — Ой, да иди ты! — улыбнулся Тэ. — Ну, а если серьёзно красивый? Поразвлечься можно? — Не думай, он по девочкам. — Пфф. А мы чем хуже? Колбаски- то всё равно нет, да ещё и экзотика. — Ну-у-у, Чи-и-им … — Что Чим? Что Чим? — Ничего. -Тэхён-и, мы из царских семей. Это норма, что при рождении у гибрида не с аурой лидера убирают бананчик. Я вот горжусь этим. Я могу вынашивать потомство благодаря этому и ты возьми — это на заметку. Ты — чёрт возьми фиолетовый Лис, лакомый кусочек. Вот дождёшься своей этой судьбы и сам счастлив будешь тому, что сможешь принести плоды ваших с ним кхм… кхм… ночных развлечений. — Боже. — Я так понимаю, нам нужны настоички и всякие развлекушки, верно? — О — да, мой грациозный друг. — Это бомбезно. Кстати — Пак принюхался- Тебе не кажется, что здесь пахнет чем-то? — Чем? — удивился Лис и тоже начал втягивать воздух носом. — Ве-че-ри-и-инкой, чем ещё? — смеётся, громко и заливисто, что Тэхён не смог устоять и закатился следом. Ну, а если серьёзно, Чимин действительно, что-то унюхал, что-то знакомое, но из памяти вылетело к чёртовой матери. После того, как Волк и Лис закончили смеяться, они принялись за работу. К 22 часам квартира была набита. Напиточки лились рекой, а гости с хозяином танцевали под приятную музыку. Кого тут только можно было не встретить. Кажется, Чимин позвал всех волшебных существ 7-ми королевств. Здесь и Кролики, и Волки, и Лисы, и Медведи, и даже, черт возьми, Тигры. В квартире происходила смесь аур. Почти каждый из присутствующих лидеров пытались заполучить самых красивых и желанных пассивов, и им в этом прекрасно помогали пробирочки с настойками, разных цветов, и смеси. Для каждого гибрида своя смесь, что заставляла расслабиться и поддаваться сексуальному напору. Всё было так прекрасно! Так свободно! Что из-за этого, наш хозяин дома потерялся во времени и пришёл в себя только тогда, когда до него дошло, что все молчат. — Что здесь, твою мать, происходит? — разнесся крик, а потом и гортанный рык по квартире. Все резко остолбенели. Тэ почувствовав вибрации, поджал уши и выполз вместе с другом из толпы. Его удивлению не было придела. Он ожидал увидеть какого-нибудь сильного аурой Тигра или Медведя, что заставил его рыком подчиниться, но такой поворот событий он совершенно не предвещал. — Дорогой, по-моему, ты забыл упомянуть, что твой подопечный Волк. Да ещё и белый. - шептал друг на ушко с восхищением. — Я не забыл, я не знал, Чимин. Шептались друзья, боясь пошевелиться. — Какого хрена вы тут забыли? В ответ последовало молчание и переглядки в толпе. — Идиоты совсем? Тут — это в моей квартире. Пошли все нахер из моего дома. И снова молчание. — Исчезли, я сказал! Все закопошились, направляясь к порталу. — Вот это лидерская аура! Я без ума от него. Познакомь нас! Он должен стать моим королём! — пищал Чимин. Но Тэ было не до этого, ведь на него смотрели совсем не по-доброму, два красных глаза. Чувствует наша Лиса, что хвоста ей не уберечь.***
— Ты кто такой? — Лис. — Да не ты, а ты! — кивнул в сторону Чимина парень. -Я? Волк.- быстро и растерянно ответил Пак. -Блять, имя твоё как? — экземпляра честно уже всё заипало. -А-а-а, Чимин.- улыбнулся. — Чимин, какого хрена ты ещё здесь? — спросил Чонгук и изогнул брови, показывая, что это риторический вопрос. — Я не оставляю друзей на растерзание Волкам. — смело заявил Пак и сложил рука на груди. — Что? Я … — растерялся парень. — А меня спросить не хочешь? — как-то с обидой спросил Ким. — Ч…что? — Запнулся. Чонгук точно свихнётся сейчас с этими двумя. — Почему я остался и как моё имя? — сказать, что Ким заворожен экземпляром- это ничего не сказать. Пока хозяин и квартирант вели беседу, волк проскользнул к Чонгуку и нагло стал гладить его руки, поговаривая шёпотом и улыбаясь: -Сильный, красивый, нравится — нравится … — Я и так знаю, что ты здесь живёшь, а вот имя… — Ким Тэхён- моё имя. Глаза в глаза. Даже интересно. — Ага. Так. Я не понял. Тэмин, какого хуя? — экземпляр перевёл взгляд с Лиса на Волка, что продолжал заниматься своим делом, даже не подняв головы. — Я ЧИ-МИН. — закатил глаза Пак. — Да хоть сам Брэд Питт. Из дома моего к себе домой пошёл. — Чонгук выдернул руку из цепких лап. — Пф-ф-ф. Больно и надо было. — метнув хвостом, Чимин направился к порталу, но на выходе из комнаты снова остановился, повернулся только головой и выкрикнул — ХАМ! — а после подняв голову, плавно направился туда, куда держал путь. Развеселил. Когда друг исчез, Лис продолжал пялиться на парня, а тот в свою очередь пошёл на кухню убирать бардак, что натворили гости. — Как ты понял, что я живу здесь? — спросил Лис и сел на стул, наблюдая, как экземпляр, взяв пакет для мусора, собирает пробирки и фантики в него. — Учуял. — И не подавал виду? — прищурился Ким. - Да. — Но ведь я…- бледное, как у смертника лицо покраснело, а взгляд перевёлся на руки. — Что? — остановился Чонгук.- Подсматривал за мной в ванной? Спал со мной? Гладил меня по лицу? Что ты там ещё, извращенец этакий, творил? — Я не…- поднял взгляд, а потом снова опустил- Больше ничего. — Надеюсь.- продолжил уборку. — Но знаешь теперь мне кажется, что тебе это было в кайф! Раз знал, мог остановить — снова посмотрел на парня. — Мог. Но я думал ты проездом, а ты… а ты? — экземпляр, поместил пакет в мусорное ведро и стал заваривать чай. Никакого напряжения, как будто всю жизнь знакомы. — Я живу здесь. — Живешь? Интересно. Почему тогда квартиру не выкупил? Что так нравиться подсматривать за разными жильцами, извращенец — смешок. — Я живу здесь уже 800 лет с хвостиком. И ДЕЛО НЕ в подсматривании. Я просто не могу выйти. Чонгук развернулся с двумя кружками к лису и поставил их на стол. После достал пирожное, две ложки и поставил рядом с чаем. — Ты не против из одной тарелки поесть? Ким замотал головой мыл нет, не против, и взяв ложку, принялся уминать сладость. — Тебя что накачали смесью? — полюбопытствовал парень, отпивая чай. Ким на секунду перестал живать и с набитым ртом промямлил: — Неф, а вто? — Нифто, куфай. — передразнивал его квартирант. — Я просто спросил. Не бойся, насиловать не буду. И почему это Лиса задело? — Так почему ты не можешь слинять к себе домой? - Долгая история. — Ну-у-у… у нас вся ночь впереди, бардак в моей комнате никто не уберёт.