Незабываемая поездка
21 августа 2021 г., 15:19
Джин: Ойкё нет в своей комнате? Куда она могла пойти?
Слуга: Ваш брат, Тэмин Хо просил передать, что уехал с госпожой Ойкё в США
Джин: Вот гад. Мне нужно срочно билет на завтра
США
Тэмин: Тебе нравится здесь?
- Да. Когда у тебя концерт?
Тэмин: Сегодня вечером. Надо же, ты назвала меня на ты. Я удивлен. Ты пойдешь на мой концерт?
- Я уже была на твоем концерте
Тэмин: Решайся Ойкё. Не будешь же ты весь вечер сидеть в отеле
- Ну ладно, я пойду
Тэмин: Здорово. А сейчас давай что нибудь поедим
Мы заказали пиццу, потом Тэмин пошел в свою комнату отдыхать
Вечер
Вы бы знали, сколько было людей на концерте. Даже в США у Тэмина было много поклонниц. После концерта мы пошли кушать сладкую вату и ходили на аттракционы. Это был незабываемый день. Я ошиблась в Тэмине. На самом деле он хороший парень
Уже была ночь. Я шла по коридору и услышала звуки гитары из его номера. Я решила войти, дверь была не заперта
Тэмин: Еще не спишь?
- Нет. Не могу заснуть. Хочу поблагодарить тебя за этот вечер. И твой концерт был очень хорошим, мне понравилось
Тэмин: Я рад что тебе понравилось
- Что ты играешь?
Тэмин: Я сочиняю новую песню
- О чем она будет?
Тэмин: Это пока секрет, скоро узнаешь
Он внимательно смотрел на меня. Смотрел и не отводил глаза
- Перестань так на меня смотреть
Тэмин: Мне кажется, что я раньше тебя видел. Но не могу вспомнить где
- Мы не могли, видимо ты спутал меня с другой
Тэмин: Видимо. Ну все, иди спать
- Ладно. Доброй ночи
Завтра мы хотели посетить выставку и пойти в кинотеатр, но мы не успели этого сделать так как приехал Джин
Джин: Ты уехала с ним и даже мне не сказала. Ты моя невеста и не можешь ехать с кем попало
Тэмин: Я ее заставил, не вини ее
Джин: Ойкё возвращается со мной
Тэмин: Она сама решит что ей делать. Остаться здесь со мной или уехать с тобой
- Тэмин, спасибо тебе, но я решила что поеду с Джином
Тэмин: Хорошо
Всю дорогу мы молчали. Тэмин вернется в Сеул через пару дней. Сегодня все закончится. Когда мы приехали в особняк, я начала собирать свои вещи, в этот момент зашел он
Джин: Что ты делаешь?
- Спасибо тебе за все, я рада что помогла тебе чем смогла, но больше я не могу. Я возвращаюсь домой
Я сняла кольцо и отдала его Джину
- Прощай
Джин: Это правда что ты плакала из-за меня?
- Какая разница?
Джин: Большая разница. Я не хочу чтобы ты грустила и плакала из-за меня. Почему ты поехала с Тэмином?
- Потому что мне было скучно. Он пригласил меня и я согласилась. Я никогда не была в другой стране и хотела увидеть что то новое
Джин: Ясно. Ты правда хочешь уйти?
- Хочу. Мне здесь не счастлива
Джин: Не уходи
- Почему ты хочешь чтобы я осталась? Боишься что снова заставят женится на той девушке?
Джин: Не поэтому
- А почему тогда?
Джин: Потому что ты мне нравишься. Той ночью я слышал что ты мне говорила. Я прошу прощения что не уделял тебе внимания. Я был весь в делах. Я хожу в офис отца,чтобы научиться управлять компанией в будущем. Прошу, останься. Я все исправлю. Ты будешь счастлива. Дай мне шанс все изменить
- Пусть это все будет не зря. Я хочу верить тебе. Это будет первый и последний шанс все изменить