Мир против нас

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 730 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Незабываемая поездка

Настройки
Джин: Ойкё нет в своей комнате? Куда она могла пойти? Слуга: Ваш брат, Тэмин Хо просил передать, что уехал с госпожой Ойкё в США Джин: Вот гад. Мне нужно срочно билет на завтра США Тэмин: Тебе нравится здесь? - Да. Когда у тебя концерт? Тэмин: Сегодня вечером. Надо же, ты назвала меня на ты. Я удивлен. Ты пойдешь на мой концерт? - Я уже была на твоем концерте Тэмин: Решайся Ойкё. Не будешь же ты весь вечер сидеть в отеле - Ну ладно, я пойду Тэмин: Здорово. А сейчас давай что нибудь поедим Мы заказали пиццу, потом Тэмин пошел в свою комнату отдыхать Вечер Вы бы знали, сколько было людей на концерте. Даже в США у Тэмина было много поклонниц. После концерта мы пошли кушать сладкую вату и ходили на аттракционы. Это был незабываемый день. Я ошиблась в Тэмине. На самом деле он хороший парень Уже была ночь. Я шла по коридору и услышала звуки гитары из его номера. Я решила войти, дверь была не заперта Тэмин: Еще не спишь? - Нет. Не могу заснуть. Хочу поблагодарить тебя за этот вечер. И твой концерт был очень хорошим, мне понравилось Тэмин: Я рад что тебе понравилось - Что ты играешь? Тэмин: Я сочиняю новую песню - О чем она будет? Тэмин: Это пока секрет, скоро узнаешь Он внимательно смотрел на меня. Смотрел и не отводил глаза - Перестань так на меня смотреть Тэмин: Мне кажется, что я раньше тебя видел. Но не могу вспомнить где - Мы не могли, видимо ты спутал меня с другой Тэмин: Видимо. Ну все, иди спать - Ладно. Доброй ночи Завтра мы хотели посетить выставку и пойти в кинотеатр, но мы не успели этого сделать так как приехал Джин Джин: Ты уехала с ним и даже мне не сказала. Ты моя невеста и не можешь ехать с кем попало Тэмин: Я ее заставил, не вини ее Джин: Ойкё возвращается со мной Тэмин: Она сама решит что ей делать. Остаться здесь со мной или уехать с тобой - Тэмин, спасибо тебе, но я решила что поеду с Джином Тэмин: Хорошо Всю дорогу мы молчали. Тэмин вернется в Сеул через пару дней. Сегодня все закончится. Когда мы приехали в особняк, я начала собирать свои вещи, в этот момент зашел он Джин: Что ты делаешь? - Спасибо тебе за все, я рада что помогла тебе чем смогла, но больше я не могу. Я возвращаюсь домой Я сняла кольцо и отдала его Джину - Прощай Джин: Это правда что ты плакала из-за меня? - Какая разница? Джин: Большая разница. Я не хочу чтобы ты грустила и плакала из-за меня. Почему ты поехала с Тэмином? - Потому что мне было скучно. Он пригласил меня и я согласилась. Я никогда не была в другой стране и хотела увидеть что то новое Джин: Ясно. Ты правда хочешь уйти? - Хочу. Мне здесь не счастлива Джин: Не уходи - Почему ты хочешь чтобы я осталась? Боишься что снова заставят женится на той девушке? Джин: Не поэтому - А почему тогда? Джин: Потому что ты мне нравишься. Той ночью я слышал что ты мне говорила. Я прошу прощения что не уделял тебе внимания. Я был весь в делах. Я хожу в офис отца,чтобы научиться управлять компанией в будущем. Прошу, останься. Я все исправлю. Ты будешь счастлива. Дай мне шанс все изменить - Пусть это все будет не зря. Я хочу верить тебе. Это будет первый и последний шанс все изменить
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник