Признание в любви
30 августа 2021 г., 14:53
Мы стали проводить больше времени с Джином. Ходили в кафешки и просто гуляли вместе. Вскоре в Сеул вернулся Тэмин Хо. Йонг сказала, что он совсем скоро представит свою новую песню, а после этого он даст интервью. Когда мы были в США он сказал, что название песни останется секретом, пока она не выйдет в сеть. До ее выхода осталось пару часов. Мы с Тэмином так и не говорили. Я решила пойти с Йонг и вместе дождаться его новой песни
Йонг: Он любит интриговать. Ты говорила что вы поладили. Ты правда ехала с ним в США?
- Да. Мы могли бы остаться там подольше, то есть я могла, но Джин прилетел и забрал меня
Йонг: Он ревнует. А если Тэмин Хо тоже в тебя влюблен?
- Не думаю
Йонг: Вышла. Вышла песня! Быстрее включай
Песня называется *Без тебя* очень мелодичная и грустная
Йонг: Это признание в любви? Во всех своих песнях Тэмин Хо никогда не признавался в любви через песню
Зазвонил телефон. Это был Тэмин
- Тэмин?
Тэмин: Ты уже слышала мою новую песню?
- Да
Тэмин: Нам нужно встретиться. Сейчас я пришлю тебе адрес
Йонг: Кто это?
- Тэмин. Сказал что нужно встретиться
Йонг: Это странно но будь готова ко всему. Ойкё ты не невезучая. Ты принцесса среди двух прекрасных принцев
Я приехала на встречу к Тэмину. Я волновалась, потому что боялась, что он скажет
Тэмин: Как ты?
- Ты пугаешь меня. Что то случилось?
Тэмин: Тебе понравилась песня?
- Да
Тэмин: Я написал ее для девушки, в которую влюблен
- И кто же эта девушка?
Тэмин: Эта девушка ты
- Тэмин...
Тэмин: Когда у меня были трудности, когда семья от меня отвернулась, я вспомнил слова маленькой девочки. Однажды она сказала, что верит в меня и это помогло мне идти дальше. Разве ты не помнишь нашу встречу? Ты была еще такой юной и хотела поиграть на моей гитаре
- Так это был ты?
Тэмин: Мне кажется наша встреча была судьбой. Ойкё, ты будешь моей девушкой?
- Тэмин, события происходят слишком быстро. Я помолвлена и ты это знаешь
Тэмин: Ты не будешь счастлива рядом с ним
- А с тобой буду?
Тэмин: Я совсем другой. Я знаю что поторопился. Ты можешь подумать и дать ответ немного позже
- Мне не нужно время. Ты популярен и у тебя много фанаток. Даже моя лучшая подруга без ума от тебя. Я не могу быть твоей девушкой. Знаю, что разбиваю тебе сердце, но иначе я не могу и я надеюсь, что ты понимаешь меня. Мы можем остаться друзьями или можешь делать вид что не видишь меня
Тэмин: Я надеялся что ты ответишь мне да. Я не смогу дружить с тобой и избегать тоже не смогу. Я уеду в США и собираюсь жить там. Мне больше нечего здесь делать
Я не стала возражать. Это его выбор
- Мне очень жаль
Тэмин: Мне тоже. Прощай
Журналист: Вы вчера вечером выпустили свою новую песню. У вас появилась девушка? Этот вопрос мучает большинство ваших поклонниц
Тэмин: Я посвятил эту песню девушке в которую влюбился
Журналист: Вы встречаетесь?
Тэмин: Нет, я только вчера признался ей в своих чувствах
Журналист: И она ответила вам взаимностью?
Тэмин: Нет. Она любит другого
Журналист: Это очень печально. Какие у вас планы на дальнейшее время?
Тэмин: Я уезжаю в США. Я буду работать и напишу новый альбом
Журналист: Вы будете приезжать в Корею?
Тэмин: Возможно только на концерты, которые будут в ближайшее время
*Без тебя, я не знал где небо и земля. Без тебя, как мне быть, ну как мне быть?*