Мир против нас

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 730 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Признание в любви

Настройки
Мы стали проводить больше времени с Джином. Ходили в кафешки и просто гуляли вместе. Вскоре в Сеул вернулся Тэмин Хо. Йонг сказала, что он совсем скоро представит свою новую песню, а после этого он даст интервью. Когда мы были в США он сказал, что название песни останется секретом, пока она не выйдет в сеть. До ее выхода осталось пару часов. Мы с Тэмином так и не говорили. Я решила пойти с Йонг и вместе дождаться его новой песни Йонг: Он любит интриговать. Ты говорила что вы поладили. Ты правда ехала с ним в США? - Да. Мы могли бы остаться там подольше, то есть я могла, но Джин прилетел и забрал меня Йонг: Он ревнует. А если Тэмин Хо тоже в тебя влюблен? - Не думаю Йонг: Вышла. Вышла песня! Быстрее включай Песня называется *Без тебя* очень мелодичная и грустная Йонг: Это признание в любви? Во всех своих песнях Тэмин Хо никогда не признавался в любви через песню Зазвонил телефон. Это был Тэмин - Тэмин? Тэмин: Ты уже слышала мою новую песню? - Да Тэмин: Нам нужно встретиться. Сейчас я пришлю тебе адрес Йонг: Кто это? - Тэмин. Сказал что нужно встретиться Йонг: Это странно но будь готова ко всему. Ойкё ты не невезучая. Ты принцесса среди двух прекрасных принцев Я приехала на встречу к Тэмину. Я волновалась, потому что боялась, что он скажет Тэмин: Как ты? - Ты пугаешь меня. Что то случилось? Тэмин: Тебе понравилась песня? - Да Тэмин: Я написал ее для девушки, в которую влюблен - И кто же эта девушка? Тэмин: Эта девушка ты - Тэмин... Тэмин: Когда у меня были трудности, когда семья от меня отвернулась, я вспомнил слова маленькой девочки. Однажды она сказала, что верит в меня и это помогло мне идти дальше. Разве ты не помнишь нашу встречу? Ты была еще такой юной и хотела поиграть на моей гитаре - Так это был ты? Тэмин: Мне кажется наша встреча была судьбой. Ойкё, ты будешь моей девушкой? - Тэмин, события происходят слишком быстро. Я помолвлена и ты это знаешь Тэмин: Ты не будешь счастлива рядом с ним - А с тобой буду? Тэмин: Я совсем другой. Я знаю что поторопился. Ты можешь подумать и дать ответ немного позже - Мне не нужно время. Ты популярен и у тебя много фанаток. Даже моя лучшая подруга без ума от тебя. Я не могу быть твоей девушкой. Знаю, что разбиваю тебе сердце, но иначе я не могу и я надеюсь, что ты понимаешь меня. Мы можем остаться друзьями или можешь делать вид что не видишь меня Тэмин: Я надеялся что ты ответишь мне да. Я не смогу дружить с тобой и избегать тоже не смогу. Я уеду в США и собираюсь жить там. Мне больше нечего здесь делать Я не стала возражать. Это его выбор - Мне очень жаль Тэмин: Мне тоже. Прощай Журналист: Вы вчера вечером выпустили свою новую песню. У вас появилась девушка? Этот вопрос мучает большинство ваших поклонниц Тэмин: Я посвятил эту песню девушке в которую влюбился Журналист: Вы встречаетесь? Тэмин: Нет, я только вчера признался ей в своих чувствах Журналист: И она ответила вам взаимностью? Тэмин: Нет. Она любит другого Журналист: Это очень печально. Какие у вас планы на дальнейшее время? Тэмин: Я уезжаю в США. Я буду работать и напишу новый альбом Журналист: Вы будете приезжать в Корею? Тэмин: Возможно только на концерты, которые будут в ближайшее время *Без тебя, я не знал где небо и земля. Без тебя, как мне быть, ну как мне быть?*
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник