Возвращение домой
24 сентября 2021 г., 22:59
После слов Тэмина мне стало нехорошо. Меня отвезли обратно на работу. Я не стала говорить Джину о возвращении Тэмина. Я знала что он придет и он пришел. Вечером, когда мы ужинали, он пришел в особняк
Мама Джина: Вот это сюрприз
Тэмин: Не ожидали меня увидеть?
Отец Джина: Мы ничего не слышали о тебе долгое время
Тэмин: Я думал, долго думал. Я хочу работать в компании
Отец Джина: Ты больше не являешься наследником
Тэмин: Отец, ты можешь это изменить
Отец Джина: Ты выбрал музыку
Тэмин: С музыкой покончено
Джин: Вы его слышали? С чего вдруг ты решил поменять свою жизнь?
Тэмин: Думаешь я передумаю? Это окончательное решение. Ты боишься, что я отберу все, что принадлежит тебе? Я ваш сын и я имею право работать вместе с отцом. Я для вас чужой?
Отец Джина: Ты отстранился от нас
Тэмин: Это вы так захотели. Когда мне начинать работу?
Все были шокированы. Он изменился. Не хочу думать что это из-за меня он стал такой
Джин: Я от него такого не ожидал. Он все эти годы посвящал только музыке, он многого достиг, он стал известным и теперь вот так все бросить? Это глупо
- Ему одиноко, грустно. Вы же братья. Почему вы не ладите?
Джин: Еще с детства была зависть. Мы постоянно что то не делили. Тэмин был любимчиком в семье. Больше внимания уделяли ему, а я был в стороне. Отец хотел чтобы он управлял компанией после него. Но потом он начал увлекаться музыкой. Родители были против, поэтому он сбежал из дома. Они поняли что его увлечение серьезно и его оставили в покое. Отец сделал наследником меня, а про Тэмина забыли
- Так нельзя, каждый ищет что то свое. Я бы хотела чтобы вы помирились, между вами не должна быть вражда
Джин: Тебе завтра рано вставать, иди в свою комнату. Кстати, как дела с показом мод? У вас все получается?
- Да. Показ будет проходить в США
Джин: Я буду на твоем показе
- Хорошо. Надеюсь ты будешь мной гордится
Джин: Я уже горжусь тобой. Ты делаешь большие успехи. А теперь спать
Утро
От лица Джина
Ойкё уже была на работе, а родители уехали по делам. В доме работники, я и мой брат Тэмин. Загляну к нему в комнату и спрошу как у него дела
Джин: Уже собираешься в компанию?
Тэмин: Да
Джин: Знаешь, я думаю ты передумаешь. Управление компанией не твое. Я много лет учился, а ты только начинаешь. Тебе будет сложно
Тэмин: Я быстро учусь
Джин: Вчера ты сказал, что отнимешь все что принадлежит мне. Что ты имел ввиду?
Тэмин: Помнишь, что я сказал тебе? Я сказал, что хочу украсть твою невесту. Мое решение не поменялось
Джин: В этой битве ты проиграешь
Тэмин: Я не привык сдаваться. Рано или поздно ты расстроишь ее и тогда я буду рядом с ней
Мы обсуждали новую коллекцию, скоро показ и мы старались изо всех сил. Думаю все пройдет хорошо. Все стало наперекосяк после возвращения Тэмина. Дни стали не такими, какими были раньше. Мои мысли прервал стук в дверь. Я увидела ее. Ха Ни. Мы никогда не встречались. Еще один человек против нас?
- Что привело тебя сюда?
Ха Ни: Хотела пожелать удачи. У тебя ведь скоро показ мод
- Ты пришла чтобы не поздравить меня, а поговорить о Джине
Ха Ни: Верно. Я бы хотела стать невестой Джина и выйти за него замуж. Но появилась ты и разрушила мои планы
- Я люблю его, а ты ничего к нему не испытываешься
Ха Ни: Он мне нравится, а вот ты лгунья
- Что?
Ха Ни: Ты согласилась стать невестой Джина из-за денег. Что подумают твои родные? Они же не знают? Хочешь чтобы я им рассказала?
- Шантажируешь меня?
Ха Ни: Это шанс, почему бы им не воспользоваться. Я говорила с Тэмином, он тоже против ваших отношений
- Убирайся
Ха Ни: Ты подумай и дай мне ответ
Через пару часов пришел еще один гость. Тэмин Хо
- Я тебя ненавижу
Тэмин: А что я сделал?
- Ты рассказал обо мне Ха Ни. Теперь она шантажирует меня. Как ты мог?
Тэмин: Нужно использовать все шансы. Пошли поужинаем, нам нужно поговорить
- Я не пойду с тобой
Тэмин: Я не уйду, пока ты не пойдешь со мной
Выбесил. Я схватила чашку с кофе со стола и прыснула ему в лицо
- Оставь меня в покое. Тебе заняться нечем?
Тэмин: Ойкё, ты не будешь с Джином. Уже все решено
- Ты ничего не решаешь
Тэмин: За вас все решили
- Что ты говоришь?
Тэмин: Пошли со мной и сама все увидишь
- Я не поеду с тобой
Я вышла из кабинета и шла на парковку. Конечно он не оставил меня в покое, он шел следом за мной. Я села за машину в желании уехать. Куда угодно!
Тэмин: Выйди из машины
- Не выйду
Тэмин: Ойкё, не спорь со мной
Я завела машину и поехала. В этот раз он оставит меня в покое? Ну конечно нет, он едет следом. Еще и звонит мне
Тэмин: Ойкё, останови машину
- Нет. Пойми, ты не можешь заставить меня насильно
Тэмин: Ойкё, останови машину
- Ты не можешь заставить меня любить тебя. Из-за тебя я чувствую себя ужасно. Мой приход только все испортил
Тэмин: Ойкё, ты едешь слишком быстро. Остановись, мы все решим сегодня
- Оставь меня в покое
Я отключилась и набрала номер Джина
- Тэмин. Он преследует меня
Джин: Где ты сейчас?
- Я еду в машине
Джин: Что?! Ойкё ты даже еще права не получила
- А как я еще могла уйти от него? Он не оставляет меня в покое
Джин: Я сейчас приеду. Останови машину или будут неприятности
- Хорошо
- Джин, я не могу остановить машину
Джин: Почему?
- Тормоза... они не работают. Я не могу остановиться. Я умру? Джин, я умру?
Джин: Все будет хорошо, мы найдем выход
- Это конец. Я сверну с дороги
Джин: Не смей этого делать
- Выхода нет. Скажи родителям, что я их люблю
Джин: Ойкё держись, помощь уже в пути. Все будет хорошо. Алло? Ты слышишь меня?
(Больше ответа не было. Она свернула с дороги и врезалась в случайное дерево)