Мир против нас

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 730 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Возвращение домой

Настройки
После слов Тэмина мне стало нехорошо. Меня отвезли обратно на работу. Я не стала говорить Джину о возвращении Тэмина. Я знала что он придет и он пришел. Вечером, когда мы ужинали, он пришел в особняк Мама Джина: Вот это сюрприз Тэмин: Не ожидали меня увидеть? Отец Джина: Мы ничего не слышали о тебе долгое время Тэмин: Я думал, долго думал. Я хочу работать в компании Отец Джина: Ты больше не являешься наследником Тэмин: Отец, ты можешь это изменить Отец Джина: Ты выбрал музыку Тэмин: С музыкой покончено Джин: Вы его слышали? С чего вдруг ты решил поменять свою жизнь? Тэмин: Думаешь я передумаю? Это окончательное решение. Ты боишься, что я отберу все, что принадлежит тебе? Я ваш сын и я имею право работать вместе с отцом. Я для вас чужой? Отец Джина: Ты отстранился от нас Тэмин: Это вы так захотели. Когда мне начинать работу? Все были шокированы. Он изменился. Не хочу думать что это из-за меня он стал такой Джин: Я от него такого не ожидал. Он все эти годы посвящал только музыке, он многого достиг, он стал известным и теперь вот так все бросить? Это глупо - Ему одиноко, грустно. Вы же братья. Почему вы не ладите? Джин: Еще с детства была зависть. Мы постоянно что то не делили. Тэмин был любимчиком в семье. Больше внимания уделяли ему, а я был в стороне. Отец хотел чтобы он управлял компанией после него. Но потом он начал увлекаться музыкой. Родители были против, поэтому он сбежал из дома. Они поняли что его увлечение серьезно и его оставили в покое. Отец сделал наследником меня, а про Тэмина забыли - Так нельзя, каждый ищет что то свое. Я бы хотела чтобы вы помирились, между вами не должна быть вражда Джин: Тебе завтра рано вставать, иди в свою комнату. Кстати, как дела с показом мод? У вас все получается? - Да. Показ будет проходить в США Джин: Я буду на твоем показе - Хорошо. Надеюсь ты будешь мной гордится Джин: Я уже горжусь тобой. Ты делаешь большие успехи. А теперь спать Утро От лица Джина Ойкё уже была на работе, а родители уехали по делам. В доме работники, я и мой брат Тэмин. Загляну к нему в комнату и спрошу как у него дела Джин: Уже собираешься в компанию? Тэмин: Да Джин: Знаешь, я думаю ты передумаешь. Управление компанией не твое. Я много лет учился, а ты только начинаешь. Тебе будет сложно Тэмин: Я быстро учусь Джин: Вчера ты сказал, что отнимешь все что принадлежит мне. Что ты имел ввиду? Тэмин: Помнишь, что я сказал тебе? Я сказал, что хочу украсть твою невесту. Мое решение не поменялось Джин: В этой битве ты проиграешь Тэмин: Я не привык сдаваться. Рано или поздно ты расстроишь ее и тогда я буду рядом с ней Мы обсуждали новую коллекцию, скоро показ и мы старались изо всех сил. Думаю все пройдет хорошо. Все стало наперекосяк после возвращения Тэмина. Дни стали не такими, какими были раньше. Мои мысли прервал стук в дверь. Я увидела ее. Ха Ни. Мы никогда не встречались. Еще один человек против нас? - Что привело тебя сюда? Ха Ни: Хотела пожелать удачи. У тебя ведь скоро показ мод - Ты пришла чтобы не поздравить меня, а поговорить о Джине Ха Ни: Верно. Я бы хотела стать невестой Джина и выйти за него замуж. Но появилась ты и разрушила мои планы - Я люблю его, а ты ничего к нему не испытываешься Ха Ни: Он мне нравится, а вот ты лгунья - Что? Ха Ни: Ты согласилась стать невестой Джина из-за денег. Что подумают твои родные? Они же не знают? Хочешь чтобы я им рассказала? - Шантажируешь меня? Ха Ни: Это шанс, почему бы им не воспользоваться. Я говорила с Тэмином, он тоже против ваших отношений - Убирайся Ха Ни: Ты подумай и дай мне ответ Через пару часов пришел еще один гость. Тэмин Хо - Я тебя ненавижу Тэмин: А что я сделал? - Ты рассказал обо мне Ха Ни. Теперь она шантажирует меня. Как ты мог? Тэмин: Нужно использовать все шансы. Пошли поужинаем, нам нужно поговорить - Я не пойду с тобой Тэмин: Я не уйду, пока ты не пойдешь со мной Выбесил. Я схватила чашку с кофе со стола и прыснула ему в лицо - Оставь меня в покое. Тебе заняться нечем? Тэмин: Ойкё, ты не будешь с Джином. Уже все решено - Ты ничего не решаешь Тэмин: За вас все решили - Что ты говоришь? Тэмин: Пошли со мной и сама все увидишь - Я не поеду с тобой Я вышла из кабинета и шла на парковку. Конечно он не оставил меня в покое, он шел следом за мной. Я села за машину в желании уехать. Куда угодно! Тэмин: Выйди из машины - Не выйду Тэмин: Ойкё, не спорь со мной Я завела машину и поехала. В этот раз он оставит меня в покое? Ну конечно нет, он едет следом. Еще и звонит мне Тэмин: Ойкё, останови машину - Нет. Пойми, ты не можешь заставить меня насильно Тэмин: Ойкё, останови машину - Ты не можешь заставить меня любить тебя. Из-за тебя я чувствую себя ужасно. Мой приход только все испортил Тэмин: Ойкё, ты едешь слишком быстро. Остановись, мы все решим сегодня - Оставь меня в покое Я отключилась и набрала номер Джина - Тэмин. Он преследует меня Джин: Где ты сейчас? - Я еду в машине Джин: Что?! Ойкё ты даже еще права не получила - А как я еще могла уйти от него? Он не оставляет меня в покое Джин: Я сейчас приеду. Останови машину или будут неприятности - Хорошо - Джин, я не могу остановить машину Джин: Почему? - Тормоза... они не работают. Я не могу остановиться. Я умру? Джин, я умру? Джин: Все будет хорошо, мы найдем выход - Это конец. Я сверну с дороги Джин: Не смей этого делать - Выхода нет. Скажи родителям, что я их люблю Джин: Ойкё держись, помощь уже в пути. Все будет хорошо. Алло? Ты слышишь меня? (Больше ответа не было. Она свернула с дороги и врезалась в случайное дерево)
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник