Мир против нас

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 730 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Разлука

Настройки
Тэмин видел, как случилась авария. Он поспешил к машине, в которой находилась Ойкё. Она была без сознания и на лице было много ран Тэмин: Ойкё прости меня, это я виноват. Я вызову скорую Приехала скорая помощь и Джин Джин: Это все ты виноват! Она могла погибнуть из-за тебя В больнице ей оказали помощь. Тэмин ушел, ему нечего было сказать Ойкё Джин: Я думал, что потерял тебя - Мне повезло и я не погибла. Когда я смогу вернутся домой? Джин: Завтра. Серьезных повреждений нет. Больше ты не сядешь за руль, поняла? - Поняла Джин: Ты хочешь кушать? - Да Джин: Я покормлю тебя - Не нужно, я сама могу Джин: Не возражай. Я хочу заботится о тебе Я чуть не погибла, но чудом спаслась. Трудности не заканчиваются. Когда наступило завтра, я жалела обо всем. Утром Джин не смог повезти меня в особняк, у него возникли дела Тэмин пришел в кафе, где раньше работала Йонг. В этот день она тоже была там. Она увидела его и подошла Йонг: Тэмин Хо? Что вы здесь делаете? Тэмин: Ты подруга Ойкё? Йонг: Да, мы лучшие подруги Тэмин: Я такой эгоист. Она попала в аварию из-за меня Йонг: Что?! Что с ней? Она в порядке? Тэмин: У нее пару царапин. Сегодня она возвращается домой. Я хотел быть с ней, хотел бороться за любовь, но она любит Джина. Мне и правда нужно отступить Йонг: Вам тяжело Тэмин: Обращайся ко мне на ты. Как думаешь, Ойкё сможет меня простить? Йонг: Она добрая, конечно простит Тэмин: Я сделал ошибку, которую уже нельзя исправить Йонг: Что ты сделал? Тэмин: Я не хочу сейчас об этом говорить Йонг: Понимаю. Но если что то я готова выслушать тебя в любой момент Тэмин: Правда? Йонг: Правда. И зря ты бросил музыку. Я была твоей фанаткой Тэмин: Тебе видимо обидно Йонг: Да, мне обидно. Теперь я больше не услышу новые песни Тэмина Хо и не схожу на его концерт Тэмин: Не обижайся. Возможно Тэмин Хо еще будет на сцене Йонг: Правда? Тэмин: Я подумаю об этом. А сейчас я позвоню Ойкё Мне позвонил Тэмин. Выслушать его или нет? Домой я еще не доехала. Пусть скажет что хочет - Слушаю Тэмин: Ты дома? - Еще нет Тэмин: Пожалуйста прости меня. Я вел себя очень эгоистично. Прости, если сможешь - Мне очень жаль, что не могу ответить на твои чувства взаимностью. Я знаю, что семья отвернулась от тебя и все эти годы тебе было не легко. Ты еще найдешь ту, которая будет любить тебя. Еще я хочу, чтобы ты помирился с братом. Не отворачивайся от семьи, даже если они поступили с тобой плохо Тэмин: Хорошо - Я прощаю тебя Тэмин: Береги себя Я приехала домой. Да, этот особняк теперь считался моим домом. Зря я так считала. Войдя в свою комнату, я увидела Ха Ни. Она раскладывала свои вещи в шкаф - Что происходит? Ха Ни: Теперь я живу здесь. Вчера вечером нам одобрили свадьбу и мы официально помолвлены. Он еще об этом не знает, но когда вернется, его будет ждать сюрприз. А что ты думала? Что будет по вашему? Хочет этого Джин или нет, он теперь вынужден женится на мне. Так что, не поздравишь нас? Я сказала прислуге собрать твои вещи. Твой чемодан находится в гостиной Они сделали это. Разлучили нас. Теперь я никто. Я не позвоню ему, не буду ждать прихода. Они все решили за нас. Я напишу ему письмо "Ты сделал ошибку, когда выбрал меня. Я терпела и верила в лучшее. Теперь, когда ты помолвлен, я больше не имею права находится здесь. Спасибо тебе за все. Не ищи меня больше. Надеюсь ты будешь счастлив. Прощай" Я оставила письмо на его тумбочке и положила кольцо. Я сообщила родителям, что рассталась с Джином. И меня не будет долгое время из-за работы. Остался показ в США. Нужно ехать туда Джин вернулся домой. Вместо Ойкё он увидел Ха Ни Джин: Где Ойкё? И что ты здесь делаешь? Ха Ни: Она ушла. А я сюда переехала. Я же теперь твоя невеста Джин: Что?! Он прочитал ее письмо. Он искал ее, но в Сеуле ее уже не было
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник