Разлука
2 октября 2021 г., 18:04
Тэмин видел, как случилась авария. Он поспешил к машине, в которой находилась Ойкё. Она была без сознания и на лице было много ран
Тэмин: Ойкё прости меня, это я виноват. Я вызову скорую
Приехала скорая помощь и Джин
Джин: Это все ты виноват! Она могла погибнуть из-за тебя
В больнице ей оказали помощь. Тэмин ушел, ему нечего было сказать Ойкё
Джин: Я думал, что потерял тебя
- Мне повезло и я не погибла. Когда я смогу вернутся домой?
Джин: Завтра. Серьезных повреждений нет. Больше ты не сядешь за руль, поняла?
- Поняла
Джин: Ты хочешь кушать?
- Да
Джин: Я покормлю тебя
- Не нужно, я сама могу
Джин: Не возражай. Я хочу заботится о тебе
Я чуть не погибла, но чудом спаслась. Трудности не заканчиваются. Когда наступило завтра, я жалела обо всем. Утром Джин не смог повезти меня в особняк, у него возникли дела
Тэмин пришел в кафе, где раньше работала Йонг. В этот день она тоже была там. Она увидела его и подошла
Йонг: Тэмин Хо? Что вы здесь делаете?
Тэмин: Ты подруга Ойкё?
Йонг: Да, мы лучшие подруги
Тэмин: Я такой эгоист. Она попала в аварию из-за меня
Йонг: Что?! Что с ней? Она в порядке?
Тэмин: У нее пару царапин. Сегодня она возвращается домой. Я хотел быть с ней, хотел бороться за любовь, но она любит Джина. Мне и правда нужно отступить
Йонг: Вам тяжело
Тэмин: Обращайся ко мне на ты. Как думаешь, Ойкё сможет меня простить?
Йонг: Она добрая, конечно простит
Тэмин: Я сделал ошибку, которую уже нельзя исправить
Йонг: Что ты сделал?
Тэмин: Я не хочу сейчас об этом говорить
Йонг: Понимаю. Но если что то я готова выслушать тебя в любой момент
Тэмин: Правда?
Йонг: Правда. И зря ты бросил музыку. Я была твоей фанаткой
Тэмин: Тебе видимо обидно
Йонг: Да, мне обидно. Теперь я больше не услышу новые песни Тэмина Хо и не схожу на его концерт
Тэмин: Не обижайся. Возможно Тэмин Хо еще будет на сцене
Йонг: Правда?
Тэмин: Я подумаю об этом. А сейчас я позвоню Ойкё
Мне позвонил Тэмин. Выслушать его или нет? Домой я еще не доехала. Пусть скажет что хочет
- Слушаю
Тэмин: Ты дома?
- Еще нет
Тэмин: Пожалуйста прости меня. Я вел себя очень эгоистично. Прости, если сможешь
- Мне очень жаль, что не могу ответить на твои чувства взаимностью. Я знаю, что семья отвернулась от тебя и все эти годы тебе было не легко. Ты еще найдешь ту, которая будет любить тебя. Еще я хочу, чтобы ты помирился с братом. Не отворачивайся от семьи, даже если они поступили с тобой плохо
Тэмин: Хорошо
- Я прощаю тебя
Тэмин: Береги себя
Я приехала домой. Да, этот особняк теперь считался моим домом. Зря я так считала. Войдя в свою комнату, я увидела Ха Ни. Она раскладывала свои вещи в шкаф
- Что происходит?
Ха Ни: Теперь я живу здесь. Вчера вечером нам одобрили свадьбу и мы официально помолвлены. Он еще об этом не знает, но когда вернется, его будет ждать сюрприз. А что ты думала? Что будет по вашему? Хочет этого Джин или нет, он теперь вынужден женится на мне. Так что, не поздравишь нас? Я сказала прислуге собрать твои вещи. Твой чемодан находится в гостиной
Они сделали это. Разлучили нас. Теперь я никто. Я не позвоню ему, не буду ждать прихода. Они все решили за нас. Я напишу ему письмо
"Ты сделал ошибку, когда выбрал меня. Я терпела и верила в лучшее. Теперь, когда ты помолвлен, я больше не имею права находится здесь. Спасибо тебе за все. Не ищи меня больше. Надеюсь ты будешь счастлив. Прощай"
Я оставила письмо на его тумбочке и положила кольцо.
Я сообщила родителям, что рассталась с Джином. И меня не будет долгое время из-за работы. Остался показ в США. Нужно ехать туда
Джин вернулся домой. Вместо Ойкё он увидел Ха Ни
Джин: Где Ойкё? И что ты здесь делаешь?
Ха Ни: Она ушла. А я сюда переехала. Я же теперь твоя невеста
Джин: Что?!
Он прочитал ее письмо. Он искал ее, но в Сеуле ее уже не было