В поиске кольца
18 октября 2021 г., 20:53
Меня зовут Ойкё Ким. Мне 24 года. И нет, я все никак не вышла замуж. Джин так и не сделал мне предложения по настоящему
Месяц назад Тэмин Хо сделал предложение Йонг на своем концерте. Это было так романтично
- Сегодня знаешь какой день?
Джин: День влюбленных
- Да и я жду подарка
Джин:Хорошо. Хочешь пойдем посмотрим как расцветают сакуры?
- Конечно хочу
Джин: Только чуть позже
- Возвращайся скорей
Надеюсь, что подарком окажется кольцо. А может он уже купил его и ждет подходящего момента? Может сегодня? Я решила спросить у его матери. Может она знает что то
- Госпожа Хо. А вам Джин ничего не говорил?
Мама Джина: Про что именно?
- Про то что он хочет сделать мне предложение
Мама Джина: Вы же помолвлены
- Мы договорились, что он сделает мне предложение по настоящему
Мама Джина: Нет, он ничего не говорил
- Может он не хочет и разлюбил меня?
Мама Джина: Просто поговори с ним
Время я не стала терять. Я решила найти кольцо в его комнате. Нигде. Я огорчена. Потом пришел Джин и мы пошли в парк смотреть на сакуры
Джин: Ты грустная сегодня
- Да
Джин: В чем проблема?
- В нас проблема
Джин: А что не так?
Если скажу то скорее всего поссоримся. Но раз начала то назад дороги нет
- Я думала ты сделаешь мне предложение
Джин: Ойкё, ты спешишь
- Ты медлишь. Два года прошло. Я хочу замуж, не тяни с этим
Джин: Не расстраивайся. У меня есть для тебя сюрприз. Конечно это не кольцо, но тебе точно понравится
- И что это?
Джин: Пошли со мной
Джин подошел до одного человека и он передал ему подарочную коробку
- Что там?
Я открыла коробку, а в ней сидел милый щенок
- Он такой милый. Большое спасибо
Джин: Я рад что тебе нравится. Как ты его назовешь?
- Его будет звать Принц
Джин: Принц? А разве я не твой принц?
- Конечно мой, просто ему оно очень подходит
Джин: Ладно, как скажешь. Пойдем в магазин со сладостями?
- Пошли
Это свидание было таким романтичным, хоть сначала я его немного испортила.
На следующий день мы с Йонг делились впечатлениями
Йонг: Он сделал тебе предложение?
- Нет. Как прошел вчерашний день?
Йонг: Мы ходили в парк, ели много сладостей и смотрели на звезды
- Как романтично. А мне Джин подарил щеночка
Йонг: Хороший подарок. А Тэмин подарил мне кулон, в форме сердечка. Туда еще можно нашу фотографию поставить
- Когда у вас свадьба? Определились с датой?
Йонг: Еще нет. Но я сказала Тэмину, что свадьба будет в тот день, когда и твой с Джином
- Ты помнишь нашу мечту?
Йонг: Конечно помню. Мы выйдем замуж в один и тот же день
Интересно, когда настанет тот день?