Мир против нас

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 730 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

В поиске кольца

Настройки
Меня зовут Ойкё Ким. Мне 24 года. И нет, я все никак не вышла замуж. Джин так и не сделал мне предложения по настоящему Месяц назад Тэмин Хо сделал предложение Йонг на своем концерте. Это было так романтично - Сегодня знаешь какой день? Джин: День влюбленных - Да и я жду подарка Джин:Хорошо. Хочешь пойдем посмотрим как расцветают сакуры? - Конечно хочу Джин: Только чуть позже - Возвращайся скорей Надеюсь, что подарком окажется кольцо. А может он уже купил его и ждет подходящего момента? Может сегодня? Я решила спросить у его матери. Может она знает что то - Госпожа Хо. А вам Джин ничего не говорил? Мама Джина: Про что именно? - Про то что он хочет сделать мне предложение Мама Джина: Вы же помолвлены - Мы договорились, что он сделает мне предложение по настоящему Мама Джина: Нет, он ничего не говорил - Может он не хочет и разлюбил меня? Мама Джина: Просто поговори с ним Время я не стала терять. Я решила найти кольцо в его комнате. Нигде. Я огорчена. Потом пришел Джин и мы пошли в парк смотреть на сакуры Джин: Ты грустная сегодня - Да Джин: В чем проблема? - В нас проблема Джин: А что не так? Если скажу то скорее всего поссоримся. Но раз начала то назад дороги нет - Я думала ты сделаешь мне предложение Джин: Ойкё, ты спешишь - Ты медлишь. Два года прошло. Я хочу замуж, не тяни с этим Джин: Не расстраивайся. У меня есть для тебя сюрприз. Конечно это не кольцо, но тебе точно понравится - И что это? Джин: Пошли со мной Джин подошел до одного человека и он передал ему подарочную коробку - Что там? Я открыла коробку, а в ней сидел милый щенок - Он такой милый. Большое спасибо Джин: Я рад что тебе нравится. Как ты его назовешь? - Его будет звать Принц Джин: Принц? А разве я не твой принц? - Конечно мой, просто ему оно очень подходит Джин: Ладно, как скажешь. Пойдем в магазин со сладостями? - Пошли Это свидание было таким романтичным, хоть сначала я его немного испортила. На следующий день мы с Йонг делились впечатлениями Йонг: Он сделал тебе предложение? - Нет. Как прошел вчерашний день? Йонг: Мы ходили в парк, ели много сладостей и смотрели на звезды - Как романтично. А мне Джин подарил щеночка Йонг: Хороший подарок. А Тэмин подарил мне кулон, в форме сердечка. Туда еще можно нашу фотографию поставить - Когда у вас свадьба? Определились с датой? Йонг: Еще нет. Но я сказала Тэмину, что свадьба будет в тот день, когда и твой с Джином - Ты помнишь нашу мечту? Йонг: Конечно помню. Мы выйдем замуж в один и тот же день Интересно, когда настанет тот день?
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник