Счастье рядом
10 октября 2021 г., 14:43
В Америке начался показ мод. Мы к нему долго готовились. Было очень много известных людей. После окончания показа было очень много отзывов это означало успех и победу. Я слышала, что Джин так и не успел прилететь в США до начала показа, поэтому мы не встретились. Я знала, что он не послушает меня и будет искать. Больше я не могла оставаться в Америке, поэтому я уехала в другую страну
Спустя год
Ха Ни: Дорогой, я уже определилась с свадебным платьем
Джин: Думаешь я женюсь на тебе?
Ха Ни: Нас могут расписать и без твоего присутствия. Мой и твой отец все уладит
Джин: Этого не будет. Я не позволю вам все решать за меня
Ха Ни: Ты все еще думаешь о ней? Прошел год. У нее своя жизнь. Возможно она уже замужем
Джин: Почему бы тебе не стать невестой Тэмина?
Ха Ни: У него уже есть девушка
Джин: И я как всегда ничего не знаю. Делай свои дела, а меня оставь в покое
Он принял решение. Он поехал в компанию, чтобы сказать отцу, что все кончено
Джин: Ты больше не будешь указывать мне. Я отказываюсь от наследства
Отец: Что?!
Джин: Ты меня слышал. Я хочу жить как хочу, а не по твоим правилам. Я устал. Ты управляешь моей жизнью. Ты просто испортил ее
Отец: Ты никогда так не говорил. Это все та девушка на тебя повлияла
Джин: Да. Я был эгоистом, а она изменила меня. Тебе тоже стоит изменится. Посмотри на нас. Разве мы счастливая семья? Ты всегда на работе, а мама, ее тоже постоянно нет на месте. Она даже не разговаривает с нами. Я собираю вещи и уезжаю
Отец: Ты никуда не поедешь
Джин: Снова указываешь мне
Отец: Хорошо. Делай что хочешь
Джин: Значит Ха Ни больше не моя невеста?
Отец: Мы отменим помолвку, но ты должен ходить на работу. Ты мне нужен
Джин: Не сейчас. Дай мне отдых. Мне нужно найти свою девушку. Завтра у нас год, как мы могли быть в отношениях
Джин много раз спрашивал у ее родителей про нее, но они ничего не знали. Или правда не знали или она попросила не говорить. Йонг тоже молчала. Вечером Тэмин и Джин встретились в особняке. Они редко виделись из-за плотного графика Тэмина, он снова вернулся к музыке
Тэмин: Ты теперь свободен?
Джин: Нет. Мое сердце уже давно занято одной девушкой
Тэмин: Ясно. Все же ты ее правда до сих пор любишь. А я постоянно не верил тебе. Оказывается я тебя не знаю
Джин: Как и я тебя. Пора уже прекратить ссоры между нами
Тэмин: Я тоже так думаю
Джин: Я везде искал ее, но она тщательно избегает меня. За этот год ни один раз не вернулась в Сеул. Только ее подруга знает где она, но она не говорит мне
Тэмин: Ойкё в Париже. Она там работает и уже купила себе дом
Джин: Откуда ты знаешь?
Тэмин: Йонг мне сказала. Она собирается ехать тоже туда, видимо к ней в гости, так что и ты поспеши
Джин: Я по билету и сразу вылетаю. Спасибо братец
Следующий день
Париж
Йонг приехала навестить меня. Мы вместе работаем над новой коллекцией. Жить в другой стране непривычно, хотя я уже здесь год, все равно скучаю по дому и по родителям
- Отстойный день
Йонг: Говорила тебе, не нужно смотреть в календарь. Нужно изменить ситуацию. Пошли сегодня в клуб
- Тебе нужно было стать психологом, а не дизайнером
Йонг: Если бы не ты, я бы до сих пор работала официанткой
Зазвонил телефон. Это по поводу работы
- Нужно готовится к новому показу
Йонг: Тему дали на выбор?
- Нет. Будет показ свадебных платьев. Это займет много времени
Йонг: Решим этот вопрос потом, а сейчас пошли в клуб, пока его не закрыли
- Идём
Я не очень люблю клубы, но ради подруги пошла. Мы не танцевали, просто пили спиртные напитки
Йонг: Тебе и правда так плохо?
- Ты знаешь какой сегодня день? Сегодня ровно год как я согласилась быть невестой Джина Хо. Ты что то слышала о нем?
Йонг: Только то что скоро должны были объявить дату его свадьбы с Ха Ни
- Ясно. А у тебя что нового?
Йонг: Я тебе еще не говорила, но пару дней назад мы с Тэмином начали встречаться
- Ничего себе. Неужели у вас все серьезно?
Йонг: Думаю да. Мы очень много общались, я столько нового узнала про него. Он отпустил прошлое и снова начал заниматься музыкой
- Нелегко быть девушкой парня, когда у него много фанаток
Йонг: Да, но я надеюсь что все будет хорошо
- Как родители отреагировали?
Йонг: Его никак, а мои конечно шокированы. Кстати, Джин Хо часто спрашивал о тебе. Даже спустя год он продолжает искать тебя. Но ты не волнуйся, я ничего ему не говорила
- Хорошо
Йонг: Уже поздно, мне нужно в отель
- Переночуй у меня
Йонг: Не могу. Нужно уладить некоторые дела. Ты ведь сможешь добраться до дома? Может тебе вызвать такси?
- Да ты не волнуйся, я доберусь домой в целости и сохранности
Кажется я переборщила с выпивкой. Ноги меня не слушаются, еще и пешком решила идти. Вот сейчас упаду и разобью себе коленки. Как только я об этом подумала, подвернула ногу и уже летела на землю. Но не успела упасть, кто то схватил меня за руку
- Джин?
Джин: Наконец то я тебя нашел. С годовщиной нашей помолвки
- Мы не помолвлены. Иди, куда шел
Джин: Как же я тебя оставлю? Ты ели стоишь на ногах. И почему ты пила?
- Не твое дело
Джин: Ты не в себе, я отвезу тебя домой
- Ты что знаешь где я живу?
Джин: Конечно. И о твоей новой свадебной коллекции тоже
- Почему ты приехал?
Джин: Ты разве не знаешь? Я скучал по тебе. Ты скрывалась долгое время, даже номер сменила
Джин: Приехали. Неплохой дом ты купила
Он уложил меня на кровать и укрыл одеялом
- Ну все, я дома, можешь идти
Джин: Ну конечно. И пока меня не будет ты снова сбежишь. Никуда я не пойду
- Ты собираешься не спать всю ночь?
Джин: Да, буду охранять твой сон. Завтра поговорим
Утро
Джин: Уже проснулась? Я приготовил нам завтрак
- И что ты приготовил?
Джин: Вставай и сама увидишь
- Вау, салат, яичница с беконом. Впечатляет. Я не отравлюсь?
Джин: Я старался, не надо так со мной. Ты вспомнила тот несчастный торт на свой день рождения?
- Да. Как ты хотел испечь его, но забыл про него и он сгорел
Джин: Я могу еще раз приготовить, только вместе с тобой
- Я не хочу. Возвращайся в Сеул. Почему ты приехал ко мне и бросил свою невесту?
Джин: Она мне не невеста и с ней все покончено . Я думал только о тебе, а ее я избегал. Ты поступила не правильно
- Я все правильно сделала. Я только испортила ваши семейные планы. Я была лишней и больше я не повторю тех же ошибок
Джин: Это не ты все испортила, а они своим ужасным характером. Я же говорил, что мы будем держаться вместе, даже если мир будет против нас, но ты кажется сдалась
- Да, я сдалась
Джин: Хочешь, чтобы я ушел и забыл тебя?
- Хочу
Джин: И ты думаешь, что я тебе поверю? Думаешь я уйду?
- Хорошо, если не можешь, я сама это сделаю
В том, в чем была вчера, выбежала на улицу и стала бежать, как маленькая девочка от родителей, чтобы ее не наказали
Джин: Это уже чересчур
Джин побежал за мной. Я перебежала дорогу, хорошо что не было машин, а вот Джин не успел
Джин: Остановись, я все равно тебя найду
- Я хорошо умею прятаться
Джин: Ойкё, ты разбиваешь мне сердце. Вот сейчас не выдержу твоего ухода и умру
- Хватит нести глупость
Джин: Ай, сердце болит. Только ты сможешь его вылечить
Притворяется, негодник. Когда загорелся зеленый свет, я перешла дорогу обратно
Джин: Вернулась
- У тебя же сердце болит
Джин: Ты пришла и боль прошла
- А если бы не вернулась?
Джин: Вернулась
- Почему ты так думаешь?
Джин: Потому что ты любишь меня. Я знаю это хоть ты никогда мне этого не говорила
- Ты тоже не говорил мне
Джин: Я люблю тебя. Я готов говорить об этом постоянно
- Я тоже тебя люблю. Я очень скучала по тебе
Джин: Ты больше не будешь от меня убегать?
- Не буду. Когда возвращаемся в Сеул?
Джин: Можно сегодня или завтра
- Сначала нужно сказать Йонг, она же ничего не знает
Джин: Хорошо. Позвони ей
Конечно Йонг была шокирована, что мы снова вместе, а потом была рада за нас
Мы вернулись в Сеул. После приезда, я сразу поехала к родителям
Мама: Ты даже не приезжала к нам, мы так скучали. Ты правда с Джином Хо?
- Да, мы снова вместе
Мама: Но он же помолвлен с другой
- Его заставили насильно. Теперь проблема решена. Просто его родители были против наших отношений, потому что я не из богатой семьи
Отец: Ойкё, ты говоришь совсем другие слова. Ты говорила что они приняли тебя. Ты врала нам?
- Да. И мне очень жаль. Я не хотела огорчать вас. Когда я только начала работать в особняке, я еще не знала Джина. Мы не познакомились с ним на концерте. Он увидел меня случайно, когда я выполняла поручение его матери в их клубе. Тогда его заставляли женится на Ха Ни, ради их бизнеса, но он был против, поэтому выбрал случайную девушку, которой предложит стать его фальшивой невестой
Мама: Ойкё, как ты могла?
- Нам тогда нужны были деньги. Я ради вас это сделала, а потом я влюбилась
Мама: А он?
- Он тоже. Простите меня пожалуйста что врала вам
Мама: Мы тебя прощаем. Хорошо, что ты счастлива
В особняке все было как прежде
Мама Джина: Снова ты
- Я тоже рада видеть вас госпожа Хо
Мама Джина: Надеюсь мой сын не ошибся в своем выборе. Прошу прощения, за мою грубость к тебе, надеюсь теперь мы будем ладить
- Я тоже на это надеюсь
Мама Джина: И составь мне компанию завтра. Сходим по магазинам и купим чего нибудь
- С удовольствием
Не ожидала я доброты от нее, надеюсь она говорила серьезно
Вечером мы собрались вчетвером: Я, Джин, Йонг и Тэмин в кафе.
Йонг: Мы с Ойкё готовим свадебную коллекцию
Тэмин: А я пишу новый альбом
Джин: У меня отпуск
- Может после этого поедем в путешествие все вместе?
Джин: Хорошая идея. Куда хотите отправится?
- В Америке и в Париже мы уже были. Хотим в Италию
Джин: Хорошо, поедем. Как только Джин закончит свой альбом, а вы свой показ
Я очень рада, что сейчас все стало на свои места. Возможно вы ожидаете, когда будет моя свадьба и сделает ли в скором времени Тэмин предложение Йонг? Это все будет, но не сейчас. Я счастлива и мои друзья тоже. Впереди нас ждет много чего интересного. Файтин. Все просто чудесно