Мир против нас

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 730 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Счастье рядом

Настройки
В Америке начался показ мод. Мы к нему долго готовились. Было очень много известных людей. После окончания показа было очень много отзывов это означало успех и победу. Я слышала, что Джин так и не успел прилететь в США до начала показа, поэтому мы не встретились. Я знала, что он не послушает меня и будет искать. Больше я не могла оставаться в Америке, поэтому я уехала в другую страну Спустя год Ха Ни: Дорогой, я уже определилась с свадебным платьем Джин: Думаешь я женюсь на тебе? Ха Ни: Нас могут расписать и без твоего присутствия. Мой и твой отец все уладит Джин: Этого не будет. Я не позволю вам все решать за меня Ха Ни: Ты все еще думаешь о ней? Прошел год. У нее своя жизнь. Возможно она уже замужем Джин: Почему бы тебе не стать невестой Тэмина? Ха Ни: У него уже есть девушка Джин: И я как всегда ничего не знаю. Делай свои дела, а меня оставь в покое Он принял решение. Он поехал в компанию, чтобы сказать отцу, что все кончено Джин: Ты больше не будешь указывать мне. Я отказываюсь от наследства Отец: Что?! Джин: Ты меня слышал. Я хочу жить как хочу, а не по твоим правилам. Я устал. Ты управляешь моей жизнью. Ты просто испортил ее Отец: Ты никогда так не говорил. Это все та девушка на тебя повлияла Джин: Да. Я был эгоистом, а она изменила меня. Тебе тоже стоит изменится. Посмотри на нас. Разве мы счастливая семья? Ты всегда на работе, а мама, ее тоже постоянно нет на месте. Она даже не разговаривает с нами. Я собираю вещи и уезжаю Отец: Ты никуда не поедешь Джин: Снова указываешь мне Отец: Хорошо. Делай что хочешь Джин: Значит Ха Ни больше не моя невеста? Отец: Мы отменим помолвку, но ты должен ходить на работу. Ты мне нужен Джин: Не сейчас. Дай мне отдых. Мне нужно найти свою девушку. Завтра у нас год, как мы могли быть в отношениях Джин много раз спрашивал у ее родителей про нее, но они ничего не знали. Или правда не знали или она попросила не говорить. Йонг тоже молчала. Вечером Тэмин и Джин встретились в особняке. Они редко виделись из-за плотного графика Тэмина, он снова вернулся к музыке Тэмин: Ты теперь свободен? Джин: Нет. Мое сердце уже давно занято одной девушкой Тэмин: Ясно. Все же ты ее правда до сих пор любишь. А я постоянно не верил тебе. Оказывается я тебя не знаю Джин: Как и я тебя. Пора уже прекратить ссоры между нами Тэмин: Я тоже так думаю Джин: Я везде искал ее, но она тщательно избегает меня. За этот год ни один раз не вернулась в Сеул. Только ее подруга знает где она, но она не говорит мне Тэмин: Ойкё в Париже. Она там работает и уже купила себе дом Джин: Откуда ты знаешь? Тэмин: Йонг мне сказала. Она собирается ехать тоже туда, видимо к ней в гости, так что и ты поспеши Джин: Я по билету и сразу вылетаю. Спасибо братец Следующий день Париж Йонг приехала навестить меня. Мы вместе работаем над новой коллекцией. Жить в другой стране непривычно, хотя я уже здесь год, все равно скучаю по дому и по родителям - Отстойный день Йонг: Говорила тебе, не нужно смотреть в календарь. Нужно изменить ситуацию. Пошли сегодня в клуб - Тебе нужно было стать психологом, а не дизайнером Йонг: Если бы не ты, я бы до сих пор работала официанткой Зазвонил телефон. Это по поводу работы - Нужно готовится к новому показу Йонг: Тему дали на выбор? - Нет. Будет показ свадебных платьев. Это займет много времени Йонг: Решим этот вопрос потом, а сейчас пошли в клуб, пока его не закрыли - Идём Я не очень люблю клубы, но ради подруги пошла. Мы не танцевали, просто пили спиртные напитки Йонг: Тебе и правда так плохо? - Ты знаешь какой сегодня день? Сегодня ровно год как я согласилась быть невестой Джина Хо. Ты что то слышала о нем? Йонг: Только то что скоро должны были объявить дату его свадьбы с Ха Ни - Ясно. А у тебя что нового? Йонг: Я тебе еще не говорила, но пару дней назад мы с Тэмином начали встречаться - Ничего себе. Неужели у вас все серьезно? Йонг: Думаю да. Мы очень много общались, я столько нового узнала про него. Он отпустил прошлое и снова начал заниматься музыкой - Нелегко быть девушкой парня, когда у него много фанаток Йонг: Да, но я надеюсь что все будет хорошо - Как родители отреагировали? Йонг: Его никак, а мои конечно шокированы. Кстати, Джин Хо часто спрашивал о тебе. Даже спустя год он продолжает искать тебя. Но ты не волнуйся, я ничего ему не говорила - Хорошо Йонг: Уже поздно, мне нужно в отель - Переночуй у меня Йонг: Не могу. Нужно уладить некоторые дела. Ты ведь сможешь добраться до дома? Может тебе вызвать такси? - Да ты не волнуйся, я доберусь домой в целости и сохранности Кажется я переборщила с выпивкой. Ноги меня не слушаются, еще и пешком решила идти. Вот сейчас упаду и разобью себе коленки. Как только я об этом подумала, подвернула ногу и уже летела на землю. Но не успела упасть, кто то схватил меня за руку - Джин? Джин: Наконец то я тебя нашел. С годовщиной нашей помолвки - Мы не помолвлены. Иди, куда шел Джин: Как же я тебя оставлю? Ты ели стоишь на ногах. И почему ты пила? - Не твое дело Джин: Ты не в себе, я отвезу тебя домой - Ты что знаешь где я живу? Джин: Конечно. И о твоей новой свадебной коллекции тоже - Почему ты приехал? Джин: Ты разве не знаешь? Я скучал по тебе. Ты скрывалась долгое время, даже номер сменила Джин: Приехали. Неплохой дом ты купила Он уложил меня на кровать и укрыл одеялом - Ну все, я дома, можешь идти Джин: Ну конечно. И пока меня не будет ты снова сбежишь. Никуда я не пойду - Ты собираешься не спать всю ночь? Джин: Да, буду охранять твой сон. Завтра поговорим Утро Джин: Уже проснулась? Я приготовил нам завтрак - И что ты приготовил? Джин: Вставай и сама увидишь - Вау, салат, яичница с беконом. Впечатляет. Я не отравлюсь? Джин: Я старался, не надо так со мной. Ты вспомнила тот несчастный торт на свой день рождения? - Да. Как ты хотел испечь его, но забыл про него и он сгорел Джин: Я могу еще раз приготовить, только вместе с тобой - Я не хочу. Возвращайся в Сеул. Почему ты приехал ко мне и бросил свою невесту? Джин: Она мне не невеста и с ней все покончено . Я думал только о тебе, а ее я избегал. Ты поступила не правильно - Я все правильно сделала. Я только испортила ваши семейные планы. Я была лишней и больше я не повторю тех же ошибок Джин: Это не ты все испортила, а они своим ужасным характером. Я же говорил, что мы будем держаться вместе, даже если мир будет против нас, но ты кажется сдалась - Да, я сдалась Джин: Хочешь, чтобы я ушел и забыл тебя? - Хочу Джин: И ты думаешь, что я тебе поверю? Думаешь я уйду? - Хорошо, если не можешь, я сама это сделаю В том, в чем была вчера, выбежала на улицу и стала бежать, как маленькая девочка от родителей, чтобы ее не наказали Джин: Это уже чересчур Джин побежал за мной. Я перебежала дорогу, хорошо что не было машин, а вот Джин не успел Джин: Остановись, я все равно тебя найду - Я хорошо умею прятаться Джин: Ойкё, ты разбиваешь мне сердце. Вот сейчас не выдержу твоего ухода и умру - Хватит нести глупость Джин: Ай, сердце болит. Только ты сможешь его вылечить Притворяется, негодник. Когда загорелся зеленый свет, я перешла дорогу обратно Джин: Вернулась - У тебя же сердце болит Джин: Ты пришла и боль прошла - А если бы не вернулась? Джин: Вернулась - Почему ты так думаешь? Джин: Потому что ты любишь меня. Я знаю это хоть ты никогда мне этого не говорила - Ты тоже не говорил мне Джин: Я люблю тебя. Я готов говорить об этом постоянно - Я тоже тебя люблю. Я очень скучала по тебе Джин: Ты больше не будешь от меня убегать? - Не буду. Когда возвращаемся в Сеул? Джин: Можно сегодня или завтра - Сначала нужно сказать Йонг, она же ничего не знает Джин: Хорошо. Позвони ей Конечно Йонг была шокирована, что мы снова вместе, а потом была рада за нас Мы вернулись в Сеул. После приезда, я сразу поехала к родителям Мама: Ты даже не приезжала к нам, мы так скучали. Ты правда с Джином Хо? - Да, мы снова вместе Мама: Но он же помолвлен с другой - Его заставили насильно. Теперь проблема решена. Просто его родители были против наших отношений, потому что я не из богатой семьи Отец: Ойкё, ты говоришь совсем другие слова. Ты говорила что они приняли тебя. Ты врала нам? - Да. И мне очень жаль. Я не хотела огорчать вас. Когда я только начала работать в особняке, я еще не знала Джина. Мы не познакомились с ним на концерте. Он увидел меня случайно, когда я выполняла поручение его матери в их клубе. Тогда его заставляли женится на Ха Ни, ради их бизнеса, но он был против, поэтому выбрал случайную девушку, которой предложит стать его фальшивой невестой Мама: Ойкё, как ты могла? - Нам тогда нужны были деньги. Я ради вас это сделала, а потом я влюбилась Мама: А он? - Он тоже. Простите меня пожалуйста что врала вам Мама: Мы тебя прощаем. Хорошо, что ты счастлива В особняке все было как прежде Мама Джина: Снова ты - Я тоже рада видеть вас госпожа Хо Мама Джина: Надеюсь мой сын не ошибся в своем выборе. Прошу прощения, за мою грубость к тебе, надеюсь теперь мы будем ладить - Я тоже на это надеюсь Мама Джина: И составь мне компанию завтра. Сходим по магазинам и купим чего нибудь - С удовольствием Не ожидала я доброты от нее, надеюсь она говорила серьезно Вечером мы собрались вчетвером: Я, Джин, Йонг и Тэмин в кафе. Йонг: Мы с Ойкё готовим свадебную коллекцию Тэмин: А я пишу новый альбом Джин: У меня отпуск - Может после этого поедем в путешествие все вместе? Джин: Хорошая идея. Куда хотите отправится? - В Америке и в Париже мы уже были. Хотим в Италию Джин: Хорошо, поедем. Как только Джин закончит свой альбом, а вы свой показ Я очень рада, что сейчас все стало на свои места. Возможно вы ожидаете, когда будет моя свадьба и сделает ли в скором времени Тэмин предложение Йонг? Это все будет, но не сейчас. Я счастлива и мои друзья тоже. Впереди нас ждет много чего интересного. Файтин. Все просто чудесно
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник