Мир против нас

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 730 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вместе навсегда

Настройки
Мы поспешили в кафе, где нас ждали Тэмин и Йонг Тэмин: Поздравляем вас Джин: Большое спасибо - Кстати, Йонг. Это такой способ ты придумала, чтобы вытащить меня из особняка? Йонг: Иначе ты бы не вышла - Я уже начала волноваться за тебя. И даже Принц в этом участвовал. А если бы он потерялся? Джин: Мы все продумали. И готовились к этому очень долго. И Принц сам был не против, поверь - Ладно. И так, мы решили, что свадьба будет через месяц, поэтому нужно готовится уже завтра. Давайте завтра обсудим все детали, а сегодня просто поговорим про что то другое Мы долго общались, а потом разошлись На следующий день мы снова все собрались, чтобы обсудить нашу свадьбу - Первое, что меня волнует это, где мы проведем нашу свадьбу? У каждого есть свои предложения. Нам нужно, чтобы один из вариантов, понравился нам всем Тэмин: Может в нашем особняке? - Можно. Все согласны? Джин: Хорошо. Пускай это будет особняк - Насчет свадебных платьев. У нас с Йонг будет время сделать дизайн и пошив. А вам нужны костюмы. Новые Тэмин: Поняли - Оформлением может заняться ваша мама, у нее это хорошо получается. Насчет блюд, в особняке очень хорошие повара. Думаю они нам помогут Джин: Ойкё, мы согласны - И у вас нет других идей? Вас точно все устраивает? Тэмин: Все в порядке, Ойкё И так каждый день мы понемногу готовились. Слушали советы наших родителей Мы успели за месяц Уже завтра я выхожу замуж Сейчас я нахожусь в особняке. В своей комнате. За стеной комната Джина. А чуть дальше комната Тэмина и Йонг Джин решил мне позвонить на телефон Джин: Как странно находится в одном особняке с тобой и разговаривать по телефону. Ты волнуешься? - Я не могу заснуть. Немного волнуюсь, а ты? Джин: Тоже. Надеюсь брак не разрушит наши отношения - Эй! Ты сам говорил, что мы не будем говорить о плохом. Если ты будешь так думать то отменим нашу свадьбу Джин: Ничего мы не отменим. Это свадьба нашей мечты - Хорошо. Мне звонит Йонг, нужно ответить Джин: Тогда до завтра Йонг: Ойкё, я не разбудила? - Почему ты звонишь, если можешь прийти в мою комнату Йонг: Я не хочу. Лучше ты ко мне зайди Пришлось идти к ней Йонг сидела на кровати и была очень взволнованной Йонг: Ойкё, я так переживаю, что боюсь передумать - Можешь не выходить замуж, это тебе решать. Но ты разобьешь сердце Тэмину, если поступишь так Йонг: У вас было что то с Джином? - Поцелуй. Мы обнимались и держались за руки Йонг: И все? - Ну один раз я провела ночь в его комнате, но ничего не было. А у вас? Йонг: Ничего важного - Ты боишься, что это произойдет? Йонг: Это волнительно - Если ты любишь его, а он любит тебя, тебе стоит ему довериться. Ну а если ты не готова, просто скажи ему Йонг: А ты готова? - Думаю да Йонг: Ойкё, может останешься у меня? - Хорошо Наступило утро Мы начали собираться. Гости постепенно приезжали У нас с Йонг были красивые свадебные платья, сшитые по нашему дизайну В комнату вошли наши принцы. В новых черных костюмах они просто красавчики Тэмин: Восхитительно. Вы выглядите прекрасно - Все уже приехали? Джин: Да и все ждут нас. Возьми меня за руку и больше никогда не отпускай Ну а дальше мы спустились вниз, вышли из особняка. В саду стояла свадебная арка. Кругом гости. Наши родители. Моя мама плачет, а отец смотрит на меня счастливыми глазами. Родители Джина и Тэмина так и не помирились, но в этот день они были здесь. Мы обменялись клятвами и нас расписали. Теперь я замужем и моя мечта сбылась. Нас поздравляли и желали много всего хорошего Мама: Ойкё, теперь ты замужем. Знай, будут проблемы, ссоры, но вы все уладите - Спасибо, мама Праздновали целую ночь. Позже гости начали расходиться. Пока Джин разговаривал с Тэмином, я решила подняться в нашу новую спальню Вскоре он пришел Джин: Вот ты где. Ты видела, сколько подарков нам подарили? - Да Джин: Может откроем один? - Ночью хочешь открывать подарок? Джин: Просто интересно - Хорошо, открывай Он открыл одну коробку Джин: Вай, это для нас - Парная одежда Джин: Наша первая парная одежда. Я так и не купил нам, да и ты не говорила - Теперь это исправим Джин: конечно исправим. Завтра же оденем эту одежду - А в этой коробке книги. Для влюбленных. Здесь есть диалоги парня и девушки. Здорово придумали Джин: Давай почитаем? Вот чем занимаются влюбленные. Всю ночь читают книгу с диалогами. Это было весело и забавно. Джин читал с такой интонацией, что я не могла не смеяться Джин: Не смейся - Я не могу Джин: Все же интересная книга. Не хочешь снять свадебное платье? Думаю ты устала его носить - А ты свой костюм? Джин: Я сейчас сниму. Да и футболку не одену, даже не проси - Джин Джин: Моя принцесса стесняшка - Сейчас ударю тебя Джин: Хорошо, я молчу - Помоги мне расстегнуть молнию сзади Он подошел ко мне сзади и медленно помог снять платье. Я не боялась того, что последует дальше. Я уверена, сколько лет бы не прошло, мы будем вместе На следующий день мы одели парную одежду Джин: Нам очень идет. Такие милашки. У меня есть сюрприз Он достал ключи и положил их мне в ладонь Джин: Я думаю, раз мы поженились то следует жить отдельно от остальных. Поэтому я купил нам дом - Это очень хороший сюрприз. Тем более я давно этого хотела Джин: А сюда мы можем приезжать в гости Чуть позже к нам присоединились Йонг и Тэмин. Йонг была очень радостной и я поняла, что у них все хорошо, как и у нас
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник