Вместе навсегда
2 декабря 2021 г., 20:46
Мы поспешили в кафе, где нас ждали Тэмин и Йонг
Тэмин: Поздравляем вас
Джин: Большое спасибо
- Кстати, Йонг. Это такой способ ты придумала, чтобы вытащить меня из особняка?
Йонг: Иначе ты бы не вышла
- Я уже начала волноваться за тебя. И даже Принц в этом участвовал. А если бы он потерялся?
Джин: Мы все продумали. И готовились к этому очень долго. И Принц сам был не против, поверь
- Ладно. И так, мы решили, что свадьба будет через месяц, поэтому нужно готовится уже завтра. Давайте завтра обсудим все детали, а сегодня просто поговорим про что то другое
Мы долго общались, а потом разошлись
На следующий день мы снова все собрались, чтобы обсудить нашу свадьбу
- Первое, что меня волнует это, где мы проведем нашу свадьбу? У каждого есть свои предложения. Нам нужно, чтобы один из вариантов, понравился нам всем
Тэмин: Может в нашем особняке?
- Можно. Все согласны?
Джин: Хорошо. Пускай это будет особняк
- Насчет свадебных платьев. У нас с Йонг будет время сделать дизайн и пошив. А вам нужны костюмы. Новые
Тэмин: Поняли
- Оформлением может заняться ваша мама, у нее это хорошо получается. Насчет блюд, в особняке очень хорошие повара. Думаю они нам помогут
Джин: Ойкё, мы согласны
- И у вас нет других идей? Вас точно все устраивает?
Тэмин: Все в порядке, Ойкё
И так каждый день мы понемногу готовились. Слушали советы наших родителей
Мы успели за месяц
Уже завтра я выхожу замуж
Сейчас я нахожусь в особняке. В своей комнате. За стеной комната Джина. А чуть дальше комната Тэмина и Йонг
Джин решил мне позвонить на телефон
Джин: Как странно находится в одном особняке с тобой и разговаривать по телефону. Ты волнуешься?
- Я не могу заснуть. Немного волнуюсь, а ты?
Джин: Тоже. Надеюсь брак не разрушит наши отношения
- Эй! Ты сам говорил, что мы не будем говорить о плохом. Если ты будешь так думать то отменим нашу свадьбу
Джин: Ничего мы не отменим. Это свадьба нашей мечты
- Хорошо. Мне звонит Йонг, нужно ответить
Джин: Тогда до завтра
Йонг: Ойкё, я не разбудила?
- Почему ты звонишь, если можешь прийти в мою комнату
Йонг: Я не хочу. Лучше ты ко мне зайди
Пришлось идти к ней
Йонг сидела на кровати и была очень взволнованной
Йонг: Ойкё, я так переживаю, что боюсь передумать
- Можешь не выходить замуж, это тебе решать. Но ты разобьешь сердце Тэмину, если поступишь так
Йонг: У вас было что то с Джином?
- Поцелуй. Мы обнимались и держались за руки
Йонг: И все?
- Ну один раз я провела ночь в его комнате, но ничего не было. А у вас?
Йонг: Ничего важного
- Ты боишься, что это произойдет?
Йонг: Это волнительно
- Если ты любишь его, а он любит тебя, тебе стоит ему довериться. Ну а если ты не готова, просто скажи ему
Йонг: А ты готова?
- Думаю да
Йонг: Ойкё, может останешься у меня?
- Хорошо
Наступило утро
Мы начали собираться. Гости постепенно приезжали
У нас с Йонг были красивые свадебные платья, сшитые по нашему дизайну
В комнату вошли наши принцы. В новых черных костюмах они просто красавчики
Тэмин: Восхитительно. Вы выглядите прекрасно
- Все уже приехали?
Джин: Да и все ждут нас. Возьми меня за руку и больше никогда не отпускай
Ну а дальше мы спустились вниз, вышли из особняка. В саду стояла свадебная арка. Кругом гости. Наши родители. Моя мама плачет, а отец смотрит на меня счастливыми глазами. Родители Джина и Тэмина так и не помирились, но в этот день они были здесь. Мы обменялись клятвами и нас расписали. Теперь я замужем и моя мечта сбылась. Нас поздравляли и желали много всего хорошего
Мама: Ойкё, теперь ты замужем. Знай, будут проблемы, ссоры, но вы все уладите
- Спасибо, мама
Праздновали целую ночь. Позже гости начали расходиться. Пока Джин разговаривал с Тэмином, я решила подняться в нашу новую спальню
Вскоре он пришел
Джин: Вот ты где. Ты видела, сколько подарков нам подарили?
- Да
Джин: Может откроем один?
- Ночью хочешь открывать подарок?
Джин: Просто интересно
- Хорошо, открывай
Он открыл одну коробку
Джин: Вай, это для нас
- Парная одежда
Джин: Наша первая парная одежда. Я так и не купил нам, да и ты не говорила
- Теперь это исправим
Джин: конечно исправим. Завтра же оденем эту одежду
- А в этой коробке книги. Для влюбленных. Здесь есть диалоги парня и девушки. Здорово придумали
Джин: Давай почитаем?
Вот чем занимаются влюбленные. Всю ночь читают книгу с диалогами. Это было весело и забавно. Джин читал с такой интонацией, что я не могла не смеяться
Джин: Не смейся
- Я не могу
Джин: Все же интересная книга. Не хочешь снять свадебное платье? Думаю ты устала его носить
- А ты свой костюм?
Джин: Я сейчас сниму. Да и футболку не одену, даже не проси
- Джин
Джин: Моя принцесса стесняшка
- Сейчас ударю тебя
Джин: Хорошо, я молчу
- Помоги мне расстегнуть молнию сзади
Он подошел ко мне сзади и медленно помог снять платье. Я не боялась того, что последует дальше. Я уверена, сколько лет бы не прошло, мы будем вместе
На следующий день мы одели парную одежду
Джин: Нам очень идет. Такие милашки. У меня есть сюрприз
Он достал ключи и положил их мне в ладонь
Джин: Я думаю, раз мы поженились то следует жить отдельно от остальных. Поэтому я купил нам дом
- Это очень хороший сюрприз. Тем более я давно этого хотела
Джин: А сюда мы можем приезжать в гости
Чуть позже к нам присоединились Йонг и Тэмин. Йонг была очень радостной и я поняла, что у них все хорошо, как и у нас