Мир против нас

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 730 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

У всех бывают трудности

Настройки
Спустя месяц Джин: Ойкё, если у нас будут дети то сколько бы ты хотела? - Давай не будем об этом Джин: Почему? - Сейчас рано об этом думать Джин: хорошо На следующий день ко мне пришла Йонг в гости Она плакала - Что произошло? Йонг: Он уехал и меня с собой не взял - Но он же скоро вернется Йонг: Через месяц - Не может же он постоянно брать тебя на свои концерты. Я тебе говорила, что тебе будет трудно. Зачем ты тогда вышла за него? Ты вообще любишь его? Йонг: Сейчас я не знаю что чувствую. Возможно все это не было любовью. Я запуталась - У тебя есть время до его приезда. Все хорошо обдумай и поговори с ним С Йонг что-то не так. Она не может разобраться в своих чувствах. Надеюсь все будет хорошо Вечером пришел Джин. Он был очень счастлив - Что случилось? Джин: Отец отдал мне одну из своих компаний. Он сказал, что я готов. Мы будем работать над новыми приложениями для телефонов - Поздравляю Джин: Вижу, ты не очень рада - Мне кажется Йонг с Тэмином скоро разведутся Джин: Они же были счастливы - Я тоже так думала. Она не может смириться с тем, что он очень популярен. Если бы и она пела, может у них были бы долгие отношения Джин: У всех есть трудности в отношениях - И у нас они тоже будут Джин: Я тебя очень сильно люблю и не при каких обстоятельствах не брошу - Обещаешь? Джин: Обещаю Прошел еще один месяц Тэмин "Прости, что так долго ждала. Я купил тебе цветы. Я знаю, что ты скучала по мне. Я тоже сильно скучал. Я постучу в дверь и ты откроешь ее, обнимешь меня и мы будем говорить с тобой до самого утра, будем рассказывать, что произошло за это время" Стук. Еще один. Может она спит. Он открыл дверь запасным ключом. Включил свет, поднялся в спальню, но ее там не было, как и в остальных комнатах. На столе лежала записка "Прости, но я так больше не могу. Я ошиблась. На самом деле я тебя не люблю" "Она ушла? Но почему? Мы же были счастливы" Он до сих пор не верил. Всю ночь он не спал. Он ждал и надеялся, что Йонг все же вернется к нему Утро Он позвонил Ойкё. Она должна знать, почему Йонг покинула его Тэмин: Она оставила эту записку - На самом деле я не знала, что она ушла. Она все время говорила, что все хорошо Тэмин: И телефон выключен. Значит ты ничего не знаешь? - В последнее время она не разговаривала со мной Тэмин: Мне не везет в любви. Сначала ты отказала мне, потом Йонг. Что я делаю не так? Неужели я такой плохой? - Дело не в этом. Просто не все готовы смириться с тем, что ты знаменит. Понимаешь, когда у тебя концерты и ты вынужден ехать в другие города или страны, а вторая половинка остается и ждет, когда ты вернешься. Чувства могут постепенно угасать Тэмин: Я не смогу жить без нее - Поначалу будет больно. Ты должен справится. А может Йонг передумает и вернется Тэмин: Мне... мне разбили сердце, Ойкё. Как я с этим буду жить? Как мне пережить эту боль? Ему было очень больно. Он не мог сдерживать слез. Тэмин очень сильно любил ее. Он обнял Ойкё. Он нуждался в поддержке - Все будет хорошо. Если будет тяжело, ты всегда можешь поговорить с братом или со мной Ойкё Я вернулась домой. Джина еще не было. Он хорошо справляется со своей работой. Я вошла в его кабинет. Ну что поделать, любопытная я. В шкафчиках лежали разные бумаги, документы, но в одном я увидела нечто необычное
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник