У всех бывают трудности
12 декабря 2021 г., 00:00
Спустя месяц
Джин: Ойкё, если у нас будут дети то сколько бы ты хотела?
- Давай не будем об этом
Джин: Почему?
- Сейчас рано об этом думать
Джин: хорошо
На следующий день ко мне пришла Йонг в гости
Она плакала
- Что произошло?
Йонг: Он уехал и меня с собой не взял
- Но он же скоро вернется
Йонг: Через месяц
- Не может же он постоянно брать тебя на свои концерты. Я тебе говорила, что тебе будет трудно. Зачем ты тогда вышла за него? Ты вообще любишь его?
Йонг: Сейчас я не знаю что чувствую. Возможно все это не было любовью. Я запуталась
- У тебя есть время до его приезда. Все хорошо обдумай и поговори с ним
С Йонг что-то не так. Она не может разобраться в своих чувствах. Надеюсь все будет хорошо
Вечером пришел Джин. Он был очень счастлив
- Что случилось?
Джин: Отец отдал мне одну из своих компаний. Он сказал, что я готов. Мы будем работать над новыми приложениями для телефонов
- Поздравляю
Джин: Вижу, ты не очень рада
- Мне кажется Йонг с Тэмином скоро разведутся
Джин: Они же были счастливы
- Я тоже так думала. Она не может смириться с тем, что он очень популярен. Если бы и она пела, может у них были бы долгие отношения
Джин: У всех есть трудности в отношениях
- И у нас они тоже будут
Джин: Я тебя очень сильно люблю и не при каких обстоятельствах не брошу
- Обещаешь?
Джин: Обещаю
Прошел еще один месяц
Тэмин
"Прости, что так долго ждала. Я купил тебе цветы. Я знаю, что ты скучала по мне. Я тоже сильно скучал. Я постучу в дверь и ты откроешь ее, обнимешь меня и мы будем говорить с тобой до самого утра, будем рассказывать, что произошло за это время"
Стук. Еще один. Может она спит.
Он открыл дверь запасным ключом. Включил свет, поднялся в спальню, но ее там не было, как и в остальных комнатах. На столе лежала записка
"Прости, но я так больше не могу. Я ошиблась. На самом деле я тебя не люблю"
"Она ушла? Но почему? Мы же были счастливы"
Он до сих пор не верил. Всю ночь он не спал. Он ждал и надеялся, что Йонг все же вернется к нему
Утро
Он позвонил Ойкё. Она должна знать, почему Йонг покинула его
Тэмин: Она оставила эту записку
- На самом деле я не знала, что она ушла. Она все время говорила, что все хорошо
Тэмин: И телефон выключен. Значит ты ничего не знаешь?
- В последнее время она не разговаривала со мной
Тэмин: Мне не везет в любви. Сначала ты отказала мне, потом Йонг. Что я делаю не так? Неужели я такой плохой?
- Дело не в этом. Просто не все готовы смириться с тем, что ты знаменит. Понимаешь, когда у тебя концерты и ты вынужден ехать в другие города или страны, а вторая половинка остается и ждет, когда ты вернешься. Чувства могут постепенно угасать
Тэмин: Я не смогу жить без нее
- Поначалу будет больно. Ты должен справится. А может Йонг передумает и вернется
Тэмин: Мне... мне разбили сердце, Ойкё. Как я с этим буду жить? Как мне пережить эту боль?
Ему было очень больно. Он не мог сдерживать слез. Тэмин очень сильно любил ее. Он обнял Ойкё. Он нуждался в поддержке
- Все будет хорошо. Если будет тяжело, ты всегда можешь поговорить с братом или со мной
Ойкё
Я вернулась домой. Джина еще не было. Он хорошо справляется со своей работой. Я вошла в его кабинет. Ну что поделать, любопытная я. В шкафчиках лежали разные бумаги, документы, но в одном я увидела нечто необычное