Мир против нас

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 730 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

С чистого листа

Настройки
Я шла домой. В голове тысяча воспоминаний. Наших воспоминаний. Я хочу их стереть. Хочу ничего не помнить. Машина возле меня остановилась. Оказывается я шла на красный свет. Вскоре я позвонила в дверь и мне открыла мама Мама: Ойкё, что случилось? Быстрее заходи в дом. Рассказывай, что случилось? Почему ты плакала? Вы поругались с Джином? - Все кончено. Мы развелись Мама: Как это развелись? Почему? - Я пойду в свою комнату. Прошу, ничего не спрашивайте, я ничего не скажу Вечер Мама Ойкё: Ойкё вернулась домой Отец Ойкё: Решила погостить у нас? Мама: Они развелись Отец: Почему? Мама: Она не сказала. Сидит в своей комнате и плачет, не могу ее успокоить Отец Ойкё зашел в комнату. Она сидела на кровати и держала фотографию, на которой были Джин и Ойкё. Это была свадебная фотография Отец: Доченька, что случилось? - Все исчезло в один момент. Остались лишь воспоминания Отец: Почему вы развелись? - Я просила не спрашивать меня Отец: Будет лучше, если ты все расскажешь. Тебе станет лучше. Ты знаешь, что мы беспокоимся о тебе - Папа, вы можете оставить меня одну Отец: Как хочешь На следующий день Ойкё отказывалась есть, она не выходила из своей комнаты Мама: Я боюсь. Она целую ночь проплакала из-за него и до сих пор плачет. Нужно вызвать скорую Ее отвезли в больницу. Она не возражала. На вопросы врачей она не отвечала Врач: Мы дали ей снотворное. Ей нужен отдых. Это немного ее успокоит. Ей нужно время. Но советую ей посетить психолога в таких ситуациях Ойкё Я проснулась. Рядом со мной лежал Джин. Я провела рукой по его лицу - Это сон? Джин: С чего ты взяла? Я пришел, потому что ты этого хотела - Мне больно. Боюсь, что мое сердце не выдержит. Я не знала, что любовь может причинить столько боли Джин: Я тоже. Пообещай, что не будешь расстраиваться из-за меня. Хорошо? - Я постараюсь Джин: Мне пора - Не уходи Джин: Я не могу остаться. Береги себя Мама: Ойкё, ты проснулась? - Где Джин? Мама: Его не было здесь. Видимо тебе приснился сон. К тебе пришла Йонг. Хочешь с ней поговорить? - Да Йонг: Ойкё, ты как? - Где ты была? Я много раз тебе звонила Йонг: Я была в отеле. Хотела побыть в одиночестве и собраться с мыслями - Здорово. А ты знаешь, что Тэмин целыми сутками не спал? Он любит тебя. Все, что ты могла сделать это оставить записку и просто уйти? Йонг: Мне очень жаль - Ты поступила ужасно. Ты не можешь быть моей подругой после этого Йонг: Ойкё, что ты такое говоришь? - Просто уйди и не приходи больше Йонг: Мы дружили столько лет. Жаль. Надеюсь придет время и ты сможешь меня простить Йонг больше не приходила На следующий день пришел Тэмин Тэмин: Привет. Вы правда развелись? - Да Тэмин: Есть новости о Джине - Не нужно Тэмин: Я думал, ты захочешь узнать - Я должна двигаться дальше. Джин стал моим прошлым Тэмин: Он развелся с тобой, не потому что не любит тебя, а потому что он хотел защитить от врагов. Он передал тебе письмо - Не нужно Тэмин: Пожалуйста, прочти его. Это важно. Он тоже страдает. Я видел как ему плохо, но сейчас он не может быть рядом с тобой Я держала письмо в руках “Ойкё, я знаю, что ты сердишься на меня. Пойми, я не мог поступить иначе. Я обещаю, как только я справлюсь со всеми проблемами, я приду к тебе. Если ты готова ждать. Просто дождись меня, если сможешь. Я люблю тебя” Буду ли ждать Джина или забуду его и начну новую жизнь Мои родители решили отправить меня к психологу Психолог: Здравствуй, Ойкё. Как ты себя чувствуешь? - Стараюсь думать о хорошем Психолог: Это хорошо. Расскажи, что у тебя случилось? Я рассказала ей все с самого начала. Про первую нашу встречу. Про все Психолог: Ты веришь, что он вернется? - Мне кажется что нет. Иногда я думаю, что я сделала большую ошибку, когда я согласилась стать его фальшивой невестой в самом начале. Я бы не влюбилась, у меня была бы другая жизнь Психолог: А может ваша встреча была судьбой - Или случайностью Психолог: Случайных встреч не бывает. Если бы ваш бывший муж пришел к вам, вы бы пошли с ним? - Да, я бы пошла Психолог: Вы любите его. Но у него непростая жизнь - Да. Я не хочу ждать его. Хочу начать жизнь с чистого листа Психолог: У вас все непременно получится Я ходила до психолога много раз. Мне становилось лучше. Я решила найти новую работу. Официанткой в кафе. Работа дизайнера, которую я получила благодаря Джину, мне больше не нужна. Это еще одно воспоминание связанное с ним. Однажды, прогуливаясь по парку, я встретилась с Йонг. Я обняла ее и сказала, что прощаю ее. Так мы вместе начали работать в кафе
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник