Все меняется
25 декабря 2021 г., 21:26
Спустя год
Джин
Джин: Привет, Тэмин
Тэмин: Завтра твой день свободы
Джин: Если бы не профессиональный адвокат, я бы еще долго сидел в тюрьме. Что с теми ублюдками?
Тэмин: Они обанкротили компанию. Полиция приехала вовремя и арестовала этих негодяев
Джин: Ясно. А как Ойкё? Ты говорил ей обо мне?
Тэмин: Она не хочет говорить о тебе. У нее новая жизнь. Я все это время не говорил тебе, но Ойкё выходит замуж
Джин: Тэмин, ты сейчас серьезно?
Тэмин: Да. Джин, прошел уже год, почему бы и тебе не начать свою новую жизнь
Джин: Нет для меня жизни без нее, брат. Я люблю ее и другую я не смогу полюбить
Ойкё
Мы с Йонг собрались в кафе, чтобы рассказать хорошие новости
- Кто первый?
Йонг: Давай я. Меня заметил один продюсер и хочет, чтобы я пела. Я согласилась и завтра я подписываю контракт
- Как так получилось?
Йонг: Я обслуживала столики и по привычке напевала свою любимую песню, так меня заметил он
- Ты будешь петь соло или в группе?
Йонг: Это будет дует
- Ого. А второй, как я понимаю, парень?
Йонг: Да
- Уже знаешь кто это?
Йонг: Завтра мы познакомимся
- Я за тебя. Наконец то тебе не придется работать в кафе
Йонг: Теперь твоя очередь
- Ругду сделал мне предложение
Йонг: Что?! Почему так рано?
- Он очень сильно меня любит. Он будет хорошим мужем. Сможет обеспечить семью. У него хорошая работа. Мне не о чем волноваться
Йонг: Это хорошо. Тебе действительно повезло
Новый день
Йонг
Продюсер: Добрый день, Йонг. Рад, что вы пришли. Вас ожидает много трудностей. С каждым разом вас будут узнавать, вы будете все популярнее. Это сложно, забитый график, концерты и возможно, со временем, мировые туры. Вы к этому готовы?
- Я думаю, что справлюсь с этим
Продюсер: Хорошо. Ваша первая дебютная песня написана. На днях снимаем клип
- Уже готова?
Продюсер: Да
- И о чем она?
Продюсер: О любви
- Ясно. А когда я познакомлюсь с человеком. С которым я буду петь?
Продюсер: Сегодня. Возможно он уже пришел. А вот и он. Я оставлю вас наедине
- Что это значит?
Тэмин: Я не знал
- Не ври. Это все ты подстроил
Тэмин: Зачем мне это делать?
- Откуда мне знать? Я отказываюсь петь с тобой. Прощай
Тэмин: Ты не можешь уйти. Ты подписала контракт
- И что?
Тэмин: Ты многое потеряешь. Снова хочешь работать в кафе? Мы просто будем работать вместе и ничего больше
- Точно?
Тэмин: Клянусь
- Ну смотри. Если ты что-нибудь планируешь...
Тэмин: Успокойся. Давай прочитаем текст песни
- Ты написал эту песню?
Тэмин: Да
- Грустно. Девушка бросает парня и они двое поют про свои страдания. Только не говори, что это про нас
Тэмин: Не знаю
- Тэмин Хо, вы можете говорит правду?
Тэмин: Текст песни не про нас
- Хорошо
Тэмин: Давай попробуем спеть
Ойкё и ее жених Ругду стояли на берегу моря. За ними наблюдал Джин. Сегодня его выпустили из тюрьмы. Он верил, что Ойкё дождется его, но нет
Ругду: Ты раньше была замужем?
- Была
Ругду: Почему развелись?
- Я не хочу вспоминать прошлое
Ругду: Понимаю. Наверное тебе было тяжело. Знай, что тебя я никогда не оставлю
Через час
Джин и Тэмин
Тэмин: Видел ее?
Джин: Да. Она выглядит счастливой. Кажется, она уже давно разлюбила меня. Но я все равно хочу поговорить с ней. А как прошла твоя встреча?
Тэмин: Она была в шоке. Йонг заслуживает лучшей жизни, хоть не знает, что это я ей помог
Джин: Все еще любишь ее?
Тэмин: Да
Джин: Двое братьев страдают из-за любви