Сердце все ещё принадлежит ему
25 декабря 2021 г., 21:28
Я люблю посещать берег моря. Можно побыть здесь наедине и подумать о дальнейшей жизни.
Кто то подошел ко мне сзади и закрыл глаза рукой
- Ругду, что ты делаешь?
Ответа не последовало. Я заволновалась
- Джин?
Джин: Узнала меня?
- Что ты здесь делаешь? Следишь за мной?
Джин: Нет я просто гулял и встретил тебя
- Мне нужно идти
Джин: Подожди. Я хочу поговорить с тобой
- Нам не о чем говорить
Джин: Нет, есть. Да, прошел год. В тот день, когда мы расстались, я пошел к тем людям, чтобы решить проблему. Но они подготовили ловушку. Меня подставили и обвинили в убийстве и я год просидел в тюрьме. Я никак не мог связаться с тобой. Мне даже с семьей не разрешали видеться. Я каждый день думал о тебе, я скучал. Я не знал, в порядке ли ты. Я очень переживал
- Мне было больно. Я лежала в больнице, а после нее, каждый день посещала психолога. Я решила отпустить тебя, потому что только так мне могло стать лучше. Сейчас я счастлива и скоро выйду замуж
Джин: Ты любишь его?
- Да
Джин: Значит, ко мне ты больше ничего не чувствуешь?
- Джин, пожалуйста. Я больше не хочу с тобой говорить
Джин: Не выходи за него. Прошу, давай все начнем заново. Дай мне знать, если ты еще чувствуешь что то ко мне
Я не ожидала встретить Джина. Мы не виделись целый год и за это время я не знала что с ним, как он. Мое сердце бешенно застучало, как в первый раз. С Ругду никогда такого не было. Я вернулась домой. Моя мама поняла сразу, что что-то случилось
- Я встретила Джина
Мама: Вы говорили?
- Да. Он просит еще один шанс
Мама: Ты отказала ему, верно? Ты и Ругду...
- Я не люблю Ругду. Когда я увидела Джина то поняла, что мое сердце все еще принадлежит ему
Мама: Хочешь вернутся к нему и совершить одну и ту же ошибку? А если появятся новые проблемы и он снова бросит тебя? Хочешь снова страдать из-за него? Ругду лучше, чем он. Посмотри как он заботиться о тебе. Вы помолвлены, если ты забыла
- Я все услышала
Мама: Не злись на меня. Я не хочу, чтобы ты совершила ошибку
Я весь вечер просидела в своей комнате. Думала над словами своей матери. Дождь за окном. Я решила выйти на улицу и прогуляться. Я люблю дождливую погоду. 10 пропущенных звонков от Ругду. Я шла до остановки, вокруг никого. Иногда, кажется, что я одна осталась в этом мире. Я не взяла с собой зонт. Что мне скажут родители, когда увидят, что я пришла вся промокшая домой. Джин перевернул мою жизнь. Благодаря ему она стала другой. В глазах начало темнеть. Я видела, что кто то приближается ко мне, но не успела разглядеть лицо, так как потеряла сознание
Я лежала на кровати. На мне была мужская футболка. Рядом сидел Джин
Джин: Не смотри так на меня. Ты вся промокла, поэтому пришлось тебя переодеть. Что ты делала на остановке, да еще и без зонта? Заболеть хочешь? Почему молчишь?
- Прости меня. Я должна была дождаться тебя. Сейчас я понимаю, что поступила неправильно. Ты все это время ждал, а я решила стереть тебя из своей жизни
Джин: Не вини себя. Ты выйдешь замуж, а я уеду. Далеко, чтобы не было так больно. Я понимаю, что он лучше и ты будешь счастлива с ним
- Ты уезжаешь? Когда?
Джин: Завтра. Так будет лучше для нас двоих
- Джин
Джин: Да?
- Не уезжай
Джин: Почему?
- Как я смогу жить, если тебя не будет рядом? Разве ты не любишь меня. Ругду знает. Он знает, что я все еще люблю тебя. Поэтому он отпустил меня сегодня вечером. Я буду счастлива только с тобой. Но, если после сказанного ты все еще хочешь...
Джин: Не уеду. Я думал, что ты меня больше не любишь. Прости меня. Все началось из-за меня. С этого дня у нас все будет по другому
- Если у тебя снова будут проблемы то я поддержу тебя и в этот раз мы не будем расставаться
Джин: Если вместе то до конца
- Да
Влюбленные могут разойтись по разным дорогам. Они могут случайно встретиться, через месяц, год. Но если это судьба, они будут вместе, преодолев множество преград