Жизнь Ангел-Демона

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 953 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Грандиозный бал

Настройки
Pov Lana Завтра уже бал... Я позвала Финна в качестве пары. Вики я уговорила позвать Ноа. Крис пойдёт с Милли. Теперь осталось только ждать. В 19:00 Финн должен зайти за мной, а вместе с ним Вики с Ноа и Кристи с Милли. Честно говоря я так волнуюсь.... Вот что было бы если бы я была человеком? Какая бы у меня была жизнь?? Я одела платье и сделала себе причёску. Просто завила волосы. Не люблю делать всякие пучки или хвостики. Выгляжу стрёмно. Вдруг в дверь позвонили. Я одела туфли с лёгким каблуком(ненавижу каблуки🤮) и открыла дверь. За ней стояли Финн, Крис, Милли, Вики и Ноа. Все они были ну ооочень красивыми. Финн был в обычном ни чем не примечательном костюме. Но вот девочки выглядели просто СНОГШИБАТЕЛЬНО! Крис:вау, детка, ты выглядишь просто ПОТРЯСАЮЩЕ😏☝ Вики:красотка😍 Милли:вау😳 Финн:ого.... Ноа:а ты ничо такая😏 Лана:лучше бы ты так Вики говорил😒 Вики:пошлите уже Лана:за нами приедет лимузин моего отца с его личным водителем 🤦‍♀️ Финн:у твоего отца есть свой собственный лимузин?! Ого, богатенько ты всё таки живешь😳 Лана:о боже... Финн, мой отец КОРОЛЬ АДА понятное дело что у него есть свой собственный лимузин! Финн:кхм, извини Крис:а вот и лимузин! Полностью чёрный лимузин остановился возле бордюра. Лана:идёмте Лана села с правой стороны. Она радостно поздоровалась с водителем: Лана:привет, Оливер! 😊 Оливер:здравствуй, Лана😃 Лана:как ты? У тебя всё хорошо? Папа тебя не обижает? Оливер:нет, что ты! Совсем нет!! В последнее время он редко куда то ездит поэтому чаще всего я сижу дома. И да, у меня всё просто очаровательно🥰 Лана:я очень рада за тебя)). Не хочешь познакомиться с моими новыми друзьями?!) Оливер:о, это будет большая честь для меня😌 Лана:тогда знакомься, это Финн Финн сел рядом с Леной Финн:хай, Оливер Оливер:приятно познакомиться, Финн😃 Финн:взаимно😄 Лана:это Ноа и Милли Ноа и Милли сели слева Ноа:привет, Оливер Милли:приветик, Оливер😊 Оливер:здравствуй Милли, здравствуй Ноа. Ребята вы просто очаровательны😄 Лана:ну, а Крис и Вики ты уже знаешь Оливер:Кристи,ты выглядишь просто сногшибательно🤯 Крис:благодарю, Оливер😇 Оливер:Вики, ты само очарование. Твоё платье такое же нежное, как и ты сама☺ Вики:спасибо, Оливер, ты такой милый🥺 Лана:ну что, поехали? Все:ДАААА Оливер:ну тогда, в путь! И лимузин тронулся с места. Все молчали. Вдруг Крис сказала: Крис:хэй, мне скучно! Давайте поиграем во что нибудь? Лана:Крис, мы в лимузине. Во что можно поиграть в МАШИНЕ? Крис:давайте узнаем друг о друге получше)). Что то типа фактов о себе. Милли:ого, я за) Финн:и я) Ноа:я тоже) Вики:хм, а что, идея неплохая☺ Крис:Лана? Лана:ох, ладно😒 Крис:и так я начну. Мой первый факт обо мне это то что я.... Я лесбиянка😗✌ Ноа:ты лесбиянка?! Милли:а что в этом такого? 🤨 Ноа:ничего, просто.... Я думал что все демоны натуралы Вики:а ангелы значит геи и лесбиянки, да? 😳 Ноа:нет🤦‍♀️ Лана:давайте не будем ругаться ладно?! Теперь моя очередь. Мой первый факт обо мне это то что у меня ни разу в жизни не было парня 😗✌ Крис:ну это и так понятно🤷‍♀️ Финн:так теперь моя очередь. Мой первый факт обо мне это то что... Я хотел Лану в постели😏 Лана:ЧЕГО😳 Крис:ууууу горячо😏🔥 Вики:Финн! Тебе то самому не стыдно?😳 Финн:неа) Вдруг лимузин резко остановился Оливер:ну вот мы и на месте😊 Лана:спасибо тебе, Оливер😘 Оливер:всегда пожалуйста)) Финн, Лана, Крис, Вики, Милли и Ноа вышли из машины и Оливер уехал. Шестеро друзей встали перед огромным замком. Милли:ого, он такой огромный😧 Финн:прям как мой чл.. Вики:ФИНН! СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ! Лана:о господи.... Крис:идёмте Ребята поднялись по лестнице. Перед воротами стояли два охранника. Они охраняли замок. Лана подошла к ним и сказала: Лана:Марко, Энди, это мои друзья. Мы пришли на бал. Вы пустите нас? Марко:конечно, мисс Лана. Пожалуйста, проходите. Лана:благодарю Энди:хорошо вам провести время! Лана:спасибо, Энди. После бала можете идти отдыхать. Я позову Майкла и Бэна, они заменят вас. Вы выглядеть уставшим, вам стоит отдохнуть. Мне больно смотреть на ваш уставший вид. Так как я наследница, то мой отец ничего вам не сделает ведь это мой "королевский" приказ. Энди:спасибо вам! Вы лучшая наследница за всю историю мира ангелов и демонов!!! Лана:идёмте, ребят Они зашли в замок. Коридор был большим. По правой стороне коридора висели всякие картины и портреты великих демонов. Но ближе к концу коридора и начала зала во всю стену висел портрет Ланы. Финн:ого, это ты?! Лана:да. Мне здесь 14☺ Милли:ты очень милая здесь😍 Вики:а главное красивая как и сейчас😉 Лана:😁 И вот они зашли в зал. Посередине зала стояли родители Ланы. Мама:ох, вы пришли Папа:вы как раз вовремя)) Лана:но... Где все гости? 😧 Папа:а вот и они) Друзья развернулись и перед ними лицезрела целая толпа гостей. Финн:аху... Крис(шёпотом):чел, успокойся. Финн(шёпотом):ах, да, извини😅 Вдруг заиграла музыка. Гости начали танцевать. Все танцевали вальс. Крис:о, великочудесная Милли, не соизволите ли вы потанцевать со мной? 😏 Милли:ох, конечно😊 Крис взяла Милли за руку и они ушли. Ноа:Вики... Я хотел бы... Точнее я хочу... Потанцевать с тобой! Вики:оу, это так... Неожиданно! Но... Да! Да, я согласна! Ноа нежно взял Вики за руку и они ушли. Остались только Финн и Лана. Между ними стояло напряжённое молчание. Финн:кхм, может быть тоже потанцуем? Лана:да, давай Финн аккуратно взял Лану за руку и повёл в самую середину зала. Лана:чёрт.... Финн:что такое? Ты не хочешь танцевать со мной? Лана:нет, просто.... Дело в том что я не умею танцевать ☹️ Финн:оу, это не проблема, я научу тебя! 😄 Лана:правда? Хорошо. Финн:сначала положи обе руки мне на плечи Лана послушалась его Финн:отлично. Теперь я должен положить обе руки тебе на талию. Я... Могу это сделать? Лана:да, конечно. Финн положил свои руки ей на талию. Финн:замечательно! Теперь можем приступить к танцу)) И они начали двигаться в такт музыки. Они оба смотрели друг другу в глаза. Это было так волшебно. Время будто длилось бесконечно. *мысли Ланы Его карие глаза так зачаровывают... Хочется смотреть в его глаза вечность! Только вот это звучит так странно... Неужели я... Влюбилась в него?? *мысли Финна У неё такие красивые изумрудные глаза... Они сводят меня с ума! Я влюбился в эту девчонку по уши! Честно, мне не очень хочется это признавать ведь когда я жил на земле, я был тем ещё бабником! Я даже создал контракт как в "50 оттенков серого". Те кто его подписывали были моими собственностями. Я привязывал их к кровати и очень грубо traxaл. Сначала им нравилось это, но потом я уже делал это с плетью и БДСМ игрушками. Я делал им больно и в итоге они в слезах на коленях просили меня рассторгнуть контракт. Пф, слабачки. С Ланой такого точно не будет! Я хочу быть очень нежным с ней. И грубый seks будет тогда, когда она сама этого попросит! Прошло 10 минут и музыка прекратилась. На сцену вышел отец Ланы, Круцио. Круцио:доброго вечера, дорогие гости! Сегодня у нас особенный день! Через 4 месяца моя дочь Лана официально станет королевой!! Весь зал за хлопал Круцио:но по закону она должна выйти замуж. Поэтому сейчас она выйдет на сцену и выберет себе супруга! Дочь, выйди пожалуйста на сцену и выбери себе достойного супруга способного покорить твоё сердце! Лана поднялась на сцену. Круцио:дочь, выбирай с умом. После заключения брака, расторгнуть его уже будет фактически невозможно по закону! Лана:хорошо, отец. Кхм и так! Здравствуйте, дорогие жители и гости Ада! Я очень рада вас всех видеть! И сейчас я выберу себе супруга который останется со мной до конца моих дней! И так! Я выбираю... *мысли Ланы Чёрт! Кого же мне выбрать?! Почему то мне хочется выбрать Финна, но вдруг он меня ненавидит?! *мысли Финна Пожалуйста, прошу, выбери меня! Я выбираю... Финна Вулфарда!!! Весь зал захлопал Круцио:дочь... Он Непризнанный Лана:папа, спроси его сам. Кем он будет. *мысли Финна О боже мой, да! Да!!! Я так счастлив!! Так, нужно бежать на сцену Финн вышел на сцену Круцио:сынок, скажи мне, какую сторону ты выбираешь? Помни:только демоном ты сможешь связать узлы брака с моей дочерью! Финн:я выбираю сторону демонов Круцио:правильный выбор, сынок. И так, дорогие гости! Поприветствуйте вашего нового короля!! Весь зал снова захлопал ещё громче. Кто то даже начал свистеть и хлопать одновременно. Круцио:а теперь к столу! Гости сели за один большой и длинный стол и приступили к трапезе. Лана, Финн, Крис, Вики, Милли и Ноа сели вместе. Вики:Лана, ты уверена в своём выборе?? Лана:абсолютно. Финн ты как? Финн:всё нормально Лана:я не сильно давлю на тебя?? Финн:конечно нет! Лана:отлично. Ну что, давайте кушать?) Крис:ну наконец то, а то жрать хочу пиз... Вики:Крииис ну не здесь же Крис:ой, извини, забыла что ты ангел и в вашем городе это считается как неприличный тон😒😒 Спустя час Гости поужинали и все разъехались. Папа:дочка, езжайте домой. Мама устала и мы переночуем здесь, хорошо?? Лана:да, конечно, без проблем Мама:Оливер уже приехал за вами. Он развезёт всех по домам. Лана:отлично)) Папа:спокойной ночи Лана:тебе тоже И ребята вышли из замка. Чёрный лимузин уже стоял и ждал своих пассажиров. Лана:снова привет, Оливер Оливер:здравствуй, Лана. Ну что, как прошёл бал? 😇 Лана:просто прекрасно. Я очень устала и хочу спать. Оливер:тогда поехали скорее домой? Лана:да, поехали Сначала Оливер довёл Милли и Ноа(они жили в общаге), потом отвёз Вики, после Крис. Лана:Финн, останься со мной на ночь Финн:с удовольствием) Оливер:приехали Лана:спокойной ночи, Оливер Оливер:доброй ночи Финн:пока, Оливер Оливер:пока Финн и Лана вышли из машины. Лана сонная устало передвигалась с ноги на ногу. Они зашли в дом и не включая свет, в полной темноте пошли к Лане в комнату. Лана:Финн, расстегни мне пожалуйста платье Финн:без проблем Финн аккуратно растегнул платье. Лана сняла его полностью и осталась в одном нижнем белье. Финна это сильно возбуждало. Он снял с себя пиджак и расстегнул рубашку. Он подошёл к Лане вплотную и нежно поцеловал её в шею. Лана:Финн, давай не сейчас.... Финн:а я хочу сейчас😏 Лана:я не готова, извини... Финн:ладно (весь кайф вам обломали🤣👍) Лана:давай просто поспим? После свадьбы traxaй меня сколько твоему кхм кхм угодно, но сейчас я слишком устала Финн:хорошо, просто поспим, ничего больше Лана:спасибо😌 И они легли спать
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник