Грандиозный бал
28 января 2021 г., 18:30
Pov Lana
Завтра уже бал... Я позвала Финна в качестве пары. Вики я уговорила позвать Ноа. Крис пойдёт с Милли. Теперь осталось только ждать. В 19:00 Финн должен зайти за мной, а вместе с ним Вики с Ноа и Кристи с Милли. Честно говоря я так волнуюсь.... Вот что было бы если бы я была человеком? Какая бы у меня была жизнь?? Я одела платье и сделала себе причёску. Просто завила волосы. Не люблю делать всякие пучки или хвостики. Выгляжу стрёмно. Вдруг в дверь позвонили. Я одела туфли с лёгким каблуком(ненавижу каблуки🤮) и открыла дверь. За ней стояли Финн, Крис, Милли, Вики и Ноа. Все они были ну ооочень красивыми. Финн был в обычном ни чем не примечательном костюме. Но вот девочки выглядели просто СНОГШИБАТЕЛЬНО!
Крис:вау, детка, ты выглядишь просто ПОТРЯСАЮЩЕ😏☝
Вики:красотка😍
Милли:вау😳
Финн:ого....
Ноа:а ты ничо такая😏
Лана:лучше бы ты так Вики говорил😒
Вики:пошлите уже
Лана:за нами приедет лимузин моего отца с его личным водителем 🤦♀️
Финн:у твоего отца есть свой собственный лимузин?! Ого, богатенько ты всё таки живешь😳
Лана:о боже... Финн, мой отец КОРОЛЬ АДА понятное дело что у него есть свой собственный лимузин!
Финн:кхм, извини
Крис:а вот и лимузин!
Полностью чёрный лимузин остановился возле бордюра.
Лана:идёмте
Лана села с правой стороны. Она радостно поздоровалась с водителем:
Лана:привет, Оливер! 😊
Оливер:здравствуй, Лана😃
Лана:как ты? У тебя всё хорошо? Папа тебя не обижает?
Оливер:нет, что ты! Совсем нет!! В последнее время он редко куда то ездит поэтому чаще всего я сижу дома. И да, у меня всё просто очаровательно🥰
Лана:я очень рада за тебя)). Не хочешь познакомиться с моими новыми друзьями?!)
Оливер:о, это будет большая честь для меня😌
Лана:тогда знакомься, это Финн
Финн сел рядом с Леной
Финн:хай, Оливер
Оливер:приятно познакомиться, Финн😃
Финн:взаимно😄
Лана:это Ноа и Милли
Ноа и Милли сели слева
Ноа:привет, Оливер
Милли:приветик, Оливер😊
Оливер:здравствуй Милли, здравствуй Ноа. Ребята вы просто очаровательны😄
Лана:ну, а Крис и Вики ты уже знаешь
Оливер:Кристи,ты выглядишь просто сногшибательно🤯
Крис:благодарю, Оливер😇
Оливер:Вики, ты само очарование. Твоё платье такое же нежное, как и ты сама☺
Вики:спасибо, Оливер, ты такой милый🥺
Лана:ну что, поехали?
Все:ДАААА
Оливер:ну тогда, в путь!
И лимузин тронулся с места.
Все молчали.
Вдруг Крис сказала:
Крис:хэй, мне скучно! Давайте поиграем во что нибудь?
Лана:Крис, мы в лимузине. Во что можно поиграть в МАШИНЕ?
Крис:давайте узнаем друг о друге получше)). Что то типа фактов о себе.
Милли:ого, я за)
Финн:и я)
Ноа:я тоже)
Вики:хм, а что, идея неплохая☺
Крис:Лана?
Лана:ох, ладно😒
Крис:и так я начну. Мой первый факт обо мне это то что я.... Я лесбиянка😗✌
Ноа:ты лесбиянка?!
Милли:а что в этом такого? 🤨
Ноа:ничего, просто.... Я думал что все демоны натуралы
Вики:а ангелы значит геи и лесбиянки, да? 😳
Ноа:нет🤦♀️
Лана:давайте не будем ругаться ладно?!
Теперь моя очередь. Мой первый факт обо мне это то что у меня ни разу в жизни не было парня 😗✌
Крис:ну это и так понятно🤷♀️
Финн:так теперь моя очередь. Мой первый факт обо мне это то что... Я хотел Лану в постели😏
Лана:ЧЕГО😳
Крис:ууууу горячо😏🔥
Вики:Финн! Тебе то самому не стыдно?😳
Финн:неа)
Вдруг лимузин резко остановился
Оливер:ну вот мы и на месте😊
Лана:спасибо тебе, Оливер😘
Оливер:всегда пожалуйста))
Финн, Лана, Крис, Вики, Милли и Ноа вышли из машины и Оливер уехал. Шестеро друзей встали перед огромным замком.
Милли:ого, он такой огромный😧
Финн:прям как мой чл..
Вики:ФИНН! СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ!
Лана:о господи....
Крис:идёмте
Ребята поднялись по лестнице. Перед воротами стояли два охранника. Они охраняли замок. Лана подошла к ним и сказала:
Лана:Марко, Энди, это мои друзья. Мы пришли на бал. Вы пустите нас?
Марко:конечно, мисс Лана. Пожалуйста, проходите.
Лана:благодарю
Энди:хорошо вам провести время!
Лана:спасибо, Энди. После бала можете идти отдыхать. Я позову Майкла и Бэна, они заменят вас. Вы выглядеть уставшим, вам стоит отдохнуть. Мне больно смотреть на ваш уставший вид. Так как я наследница, то мой отец ничего вам не сделает ведь это мой "королевский" приказ.
Энди:спасибо вам! Вы лучшая наследница за всю историю мира ангелов и демонов!!!
Лана:идёмте, ребят
Они зашли в замок. Коридор был большим. По правой стороне коридора висели всякие картины и портреты великих демонов. Но ближе к концу коридора и начала зала во всю стену висел портрет Ланы.
Финн:ого, это ты?!
Лана:да. Мне здесь 14☺
Милли:ты очень милая здесь😍
Вики:а главное красивая как и сейчас😉
Лана:😁
И вот они зашли в зал. Посередине зала стояли родители Ланы.
Мама:ох, вы пришли
Папа:вы как раз вовремя))
Лана:но... Где все гости? 😧
Папа:а вот и они)
Друзья развернулись и перед ними лицезрела целая толпа гостей.
Финн:аху...
Крис(шёпотом):чел, успокойся.
Финн(шёпотом):ах, да, извини😅
Вдруг заиграла музыка. Гости начали танцевать. Все танцевали вальс.
Крис:о, великочудесная Милли, не соизволите ли вы потанцевать со мной? 😏
Милли:ох, конечно😊
Крис взяла Милли за руку и они ушли.
Ноа:Вики... Я хотел бы... Точнее я хочу... Потанцевать с тобой!
Вики:оу, это так... Неожиданно! Но... Да! Да, я согласна!
Ноа нежно взял Вики за руку и они ушли. Остались только Финн и Лана. Между ними стояло напряжённое молчание.
Финн:кхм, может быть тоже потанцуем?
Лана:да, давай
Финн аккуратно взял Лану за руку и повёл в самую середину зала.
Лана:чёрт....
Финн:что такое? Ты не хочешь танцевать со мной?
Лана:нет, просто.... Дело в том что я не умею танцевать ☹️
Финн:оу, это не проблема, я научу тебя! 😄
Лана:правда? Хорошо.
Финн:сначала положи обе руки мне на плечи
Лана послушалась его
Финн:отлично. Теперь я должен положить обе руки тебе на талию. Я... Могу это сделать?
Лана:да, конечно.
Финн положил свои руки ей на талию.
Финн:замечательно! Теперь можем приступить к танцу))
И они начали двигаться в такт музыки. Они оба смотрели друг другу в глаза. Это было так волшебно. Время будто длилось бесконечно.
*мысли Ланы
Его карие глаза так зачаровывают... Хочется смотреть в его глаза вечность! Только вот это звучит так странно... Неужели я... Влюбилась в него??
*мысли Финна
У неё такие красивые изумрудные глаза... Они сводят меня с ума! Я влюбился в эту девчонку по уши! Честно, мне не очень хочется это признавать ведь когда я жил на земле, я был тем ещё бабником! Я даже создал контракт как в "50 оттенков серого". Те кто его подписывали были моими собственностями. Я привязывал их к кровати и очень грубо traxaл. Сначала им нравилось это, но потом я уже делал это с плетью и БДСМ игрушками. Я делал им больно и в итоге они в слезах на коленях просили меня рассторгнуть контракт. Пф, слабачки. С Ланой такого точно не будет! Я хочу быть очень нежным с ней. И грубый seks будет тогда, когда она сама этого попросит!
Прошло 10 минут и музыка прекратилась. На сцену вышел отец Ланы, Круцио.
Круцио:доброго вечера, дорогие гости! Сегодня у нас особенный день! Через 4 месяца моя дочь Лана официально станет королевой!!
Весь зал за хлопал
Круцио:но по закону она должна выйти замуж. Поэтому сейчас она выйдет на сцену и выберет себе супруга! Дочь, выйди пожалуйста на сцену и выбери себе достойного супруга способного покорить твоё сердце!
Лана поднялась на сцену.
Круцио:дочь, выбирай с умом. После заключения брака, расторгнуть его уже будет фактически невозможно по закону!
Лана:хорошо, отец. Кхм и так! Здравствуйте, дорогие жители и гости Ада! Я очень рада вас всех видеть! И сейчас я выберу себе супруга который останется со мной до конца моих дней! И так! Я выбираю...
*мысли Ланы
Чёрт! Кого же мне выбрать?! Почему то мне хочется выбрать Финна, но вдруг он меня ненавидит?!
*мысли Финна
Пожалуйста, прошу, выбери меня!
Я выбираю... Финна Вулфарда!!!
Весь зал захлопал
Круцио:дочь... Он Непризнанный
Лана:папа, спроси его сам. Кем он будет.
*мысли Финна
О боже мой, да! Да!!! Я так счастлив!! Так, нужно бежать на сцену
Финн вышел на сцену
Круцио:сынок, скажи мне, какую сторону ты выбираешь? Помни:только демоном ты сможешь связать узлы брака с моей дочерью!
Финн:я выбираю сторону демонов
Круцио:правильный выбор, сынок. И так, дорогие гости! Поприветствуйте вашего нового короля!!
Весь зал снова захлопал ещё громче. Кто то даже начал свистеть и хлопать одновременно.
Круцио:а теперь к столу!
Гости сели за один большой и длинный стол и приступили к трапезе. Лана, Финн, Крис, Вики, Милли и Ноа сели вместе.
Вики:Лана, ты уверена в своём выборе??
Лана:абсолютно. Финн ты как?
Финн:всё нормально
Лана:я не сильно давлю на тебя??
Финн:конечно нет!
Лана:отлично. Ну что, давайте кушать?)
Крис:ну наконец то, а то жрать хочу пиз...
Вики:Крииис ну не здесь же
Крис:ой, извини, забыла что ты ангел и в вашем городе это считается как неприличный тон😒😒
Спустя час
Гости поужинали и все разъехались.
Папа:дочка, езжайте домой. Мама устала и мы переночуем здесь, хорошо??
Лана:да, конечно, без проблем
Мама:Оливер уже приехал за вами. Он развезёт всех по домам.
Лана:отлично))
Папа:спокойной ночи
Лана:тебе тоже
И ребята вышли из замка. Чёрный лимузин уже стоял и ждал своих пассажиров.
Лана:снова привет, Оливер
Оливер:здравствуй, Лана. Ну что, как прошёл бал? 😇
Лана:просто прекрасно. Я очень устала и хочу спать.
Оливер:тогда поехали скорее домой?
Лана:да, поехали
Сначала Оливер довёл Милли и Ноа(они жили в общаге), потом отвёз Вики, после Крис.
Лана:Финн, останься со мной на ночь
Финн:с удовольствием)
Оливер:приехали
Лана:спокойной ночи, Оливер
Оливер:доброй ночи
Финн:пока, Оливер
Оливер:пока
Финн и Лана вышли из машины. Лана сонная устало передвигалась с ноги на ногу. Они зашли в дом и не включая свет, в полной темноте пошли к Лане в комнату.
Лана:Финн, расстегни мне пожалуйста платье
Финн:без проблем
Финн аккуратно растегнул платье. Лана сняла его полностью и осталась в одном нижнем белье. Финна это сильно возбуждало. Он снял с себя пиджак и расстегнул рубашку. Он подошёл к Лане вплотную и нежно поцеловал её в шею.
Лана:Финн, давай не сейчас....
Финн:а я хочу сейчас😏
Лана:я не готова, извини...
Финн:ладно (весь кайф вам обломали🤣👍)
Лана:давай просто поспим? После свадьбы traxaй меня сколько твоему кхм кхм угодно, но сейчас я слишком устала
Финн:хорошо, просто поспим, ничего больше
Лана:спасибо😌
И они легли спать
Примечания:
Стыдно😖