Жизнь Ангел-Демона

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 953 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданное известие

Настройки
Утро 7:00 Лана крепко спала. Вдруг в её комнату вбежала Кристи(полное имя Крис) и начала будить Лану Крис:вставай, мешок картошки! Лана:ммм.... Чо надо... Стоп... Крис?? Что ты тут делаешь? И как ты сюда попала? Крис:мой отец пришёл поговорить с твоим папой Лана:но зачем? И почему так рано? И зачем он взял тебя с собой? Крис:через три дня в королевстве твоего отца намечается бал. А так как ты наследница то ты должна там присутствовать. Лана:ЧТО?! Крис:вставай Лана:ок Лана встала, заправила постель и спустилась вниз. Внизу в гостиной сидели родители Ланы и Аэрогон(отец Кристи). Аэрогон:о, здравствуй Лана Лана:привет, дядя Аэрогон Отец:милая, ты как раз вовремя. Крис тебе уже всё рассказала, да? Лана:да.... Мама:милая, ты не рада? Ты можешь позвать своих новых друзей если так сильно переживаешь Лана:правда?! Мама:да)) Лана:фууух вот теперь я точно спокойна)). Тогда я пошла умываться. Лана сходила в душ, почистила зубы и спустилась на кухню позавтракать. Аэрогона уже не было. Крис и родители Ланы сидели на кухне и что то бурно обсуждали: Папа:ей срочно нужно найти жениха! Они не сможет править одна ей нужен муж! Мама:дорогой, но ты же понимаешь что у неё ещё не было парня? Она даже не представляет какого это иметь супруга! Папа:Аэрогон сказал что если у Ланы не появится супруг, то ангелы объявят нам войну ведь по закону наследница или наследник обязаны иметь вторую половинку. Крис:Финн.... Папа:что? Крис:Финн может быть её супругом! Мама:но он же не демон! Он Непризнанный! Если через месяц он не определиться ну или станет ангелом, то он не сможет стать супругом Ланы. Крис:но он единственный кого она знает и доверяет. Папа:нет, не думаю что он идеальный супруг для неё. Придётся нам самим подыскать варианты. Лана:а меня спросить не хотите?! Папа:дочка? И давно ты тут стоишь? Лана:достаточно чтобы узнать правду о вас! Как вы можете решать за родную дочь?! Мама:милая, мы не решаем за тебя. Аэрогон сказал что отец Вики хочет объявить нам войну ведь твой отец отказался от закона и хотел чтобы ты правила сама, без супруга. Но это закон равновесия и если ты его нарушишь, то начнётся очень жестокая война. Погибнут миллионы жителей мира ангелов и демонов. Мы не можем так рисковать. Иначе погибнем и мы сами. Лана:но ведь я ангел-демон! Я считаюсь самым сильным ребёнком за всю историю других ангел-демонов! Разве я не смогу предотвратить эту войну? Папа:нет, Лана. Это война будет слишком сильной. Ты ещё очень слаба чтобы остановить Орана(отец Вики, главный ангел). Лана:да кто он вообще такой чтобы решать за меня?! Я могу и сама править миром демонов! Папа:дочь, ты не понимаешь! Ангелы самые первые создали законы равновесия! До законов равновесия было куча сражений! Погибали сотни людей! И только после создания этих законов в мире наступила тишина и порядок. Нам придётся придерживаться этих законов если мы хотим прекрасного будущего для тебя. У Орана были большие планы на тебя после твоего рождения. Он хотел убить твою мать чтобы забрать тебя себе. Но родилась Вики. Он был зол и разочарован и в итоге убил свою жену и мать Вики. Лана:но Вики сказала мне... Папа:знаю. Он сказал ей что она просто умерла от рака лёгких, но это не так. Он совершенно обезумел. Его долго лечили в психологической больнице ангелов. После 2-х лет лечения его выпустили из больницы. Лана:и что же мне делать?? Мама:если Финн в течении этого месяца не определится или пойдёт по стороне демоноы, то ты сможешь быть с ним и вам придётся заключить узы брака. Лана:но по законам я ещё должна буду забеременеть от него!! Это ненормально! Он просто мой друг!!! Мама:я понимаю, милая. Но он единственный вариант. Кроме него мы больше никому не сможем тебя доверить. Лана:это... Безумие! Папа:милая, успокойся. Мы понимаем твой ужас, но есть ещё месяц. Побольше проводи времени с Финном и может быть тогда вы сможете полюбить друг друга раньше чем поженитесь Лана:я очень в этом сомневаюсь... Но я попробую. Мама:вот и отлично. Вдруг в дверь постучали. Лана:это наверное Вики. Лана подошла и открыла дверь. Но.... За ней стоял только Финн. Лана:Финн?! Что ты тут делаешь? Зачем ты пришёл сюда? Финн:Крис записала на видео ваш разговор и отправила мне. Это правда? Тебя действительно хотят выдать замуж за меня? Лана:хм и не надейся. Финн:ладно, идём в школу. Лана:подожди, а Вики?? И тут сзади Финна встала фигура. Это была Вики. Вики:и что это у вас здесь за собрание? 🤨 Лана:Финн пойдёт с нами в школу... И... Он единственный за кого меня могут выдать замуж мои родители. По закону.... Вики:оу... Не думала что до этого так быстро дойдёт. Крис:идёмте уже в школу. Меня там уже Милли заждалась. Финн:Милли?? Вы что встречаетесь?? Крис:не совсем, но у нас есть симпатия друг к другу 😏✌ Лана:ого, поздравляю 😚 Вики:идёмте уже Мама:удачи тебе, милая! Папа:увидимся вечером, дочь! Лана:пока! И они ушли в школу В школе ничего примечательного не происходило. И так продолжалось два дня пока не наступил последний день перед баллом..... Продолжение следует
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник