Жизнь Ангел-Демона

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 953 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Медовый месяц

Настройки
Pov Lana После коронации нас с Финном ждал медовый месяц. Честно говоря я даже рада этому☺. Вики рассказала мне о своём первом разе с Ноа. Я так рада за неё)). Финн:дорогая! Лана:что? Финн:нам нужно определиться куда мы поедем на медовый месяц😃 Лана:на землю Финн:что?? Лана:мы полетим на землю Финн:чего? Ты шутишь штоли? И как мы это сделаем? Лана:Финн, ты похоже не все законы читал🤣👍 Финн:в смысле? Лана:в карамысле. У демонов есть закон о котором не знают даже ангелы! Демонам можно спускаться на землю на определённые сроки. Наши внешности такими же и останутся, но крылья исчезнут. Финн:но... Как демоны спускаются на землю? Лана:в пед совете есть лифт. Он спускается в самый низ на глубину земли в мире демонов. Там находится бункер, а в бункере есть портал в мир людей. Он сияет фиолетово-синим цветом. Ты проходишь сквозь него и можешь оказаться в любом уголке мира. Но нам нужно выбрать заранее в каком именно уголке мира мы хотим жить. Ну, а точнее находится весь медовый месяц☺. Финн:а твои родители проходили через этот портал? Лана:да. Они жили в Сан-Франциско. Финн:а куда бы ты хотела?) Лана:честно, я бы хотела в Торонто😍😍😍. Финн:это же город в Канаде, верно? Лана:ну да, а что? Финн:до своей смерти я жил в Канаде, только в городе под названием "Ванкувер". Лана:когда-то я хотела быть человеком, что-бы посетить этот прекрасный город)) Финн:ты имеешь в виду Ванкувер? Лана:да)) Финн:значит, пойдём через портал в Торонто? Лана:а ты сам то куда хочешь? Финн:мне как то всё равно, главное что с тобой😉 Лана:подлиза😙. Но не надейся что мы не будем там... Ну ты понял Финн:посмотрим😏 На следующий день Лана и Финн направлялись в пед совет. Они спокойно зашли туда и там уже их ждали родители Ланы, Крис и Милли, Вики и Ноа. Они пришли проводить молодожёнов. Крис:удачи вам там повеселиться😉. Финн, я всё ещё жду ваших детишек😏 Финн:обязательно 😏 Лана:🗿 Вики:я буду скучать по тебе( Лана:да, я тоже 😔. Но не забывай, что когда ты выйдешь за Ноа то вы также пойдёте через портал)) Вики:это будет круто😄.Жаль что не скоро😂 Ноа:это будет очень даже скоро😉 Вики:😳 Папа:ладно, им уже пора. Пед совет включили портал всего на 5 минут, им нужно поторопиться. Лана:нам действительно пора😔 Милли:обязательно пишите😙 Финн:несомненно😌 Мама:смотрите, не резвитесь там каждую ночь. Как говорила моя мать "презервативов много не бывает☝". Лана:мама!! 😳 Финн:обожаю свою тёщу😏 Крис:кто бы сомневался 😂 Финн и Лана попрощались со всеми и пошли к порталу. Он горел фиолетово-синим цветом.... Но я не рассказала вам один мааааленький секрет🤫. На самом деле портал светится разными цветами! У Ланы фиолетовый, у Финна синий. Если соединить то получится фиолетовый с оттенками синего. Это означает что супруги ещё и родственные души друг другу. То есть-соулмейты. Родители Ланы тоже оказались соулмейтами. Цвет мамы Ланы-красный, цвет отца Ланы-чёрный. Вместе у них получилая красный с оттенками чёрного. Если же супруги любят друг друга, но они не соулмейты и не родственные души(тупо не подходят друг другу и им в любом случае не суждено быть вместе. Они никогда не смогут быть счастливыми даже если любят друг друга. В противном случае умрут оба) то портал будет гореть белым цветом. Это означает что им стоит разойтись и как можно поскорее. В мире ангелов наоборот. Чёрный цвет может гласить о том что супругам не суждено быть счастливыми вместе. Но у ангелов нет портала, так? Просто у ангелов всё по другому. Если у супруги были светлые волосы, но после свадьбы начинают темнеть(а точнее чернеть), то это значит что ей необходимо развестись со своим супругом. В мире ангелов можно подавать на развод. Но у демонов так нельзя. Демоны должны иметь много союзников, ведь ангелы могут устроить им войну. И у демонов нет таких, кто не хочет рожать детей. Им не страшно. У них есть достаточно средств, что-бы иметь ребёнка. Да и организм у них крепче, чем у ангелов и разрыв матки там просто невозможен. Ну, а теперь вернёмся к истории. Финн и Лана крепко взялись за руки. Лана:ты готов? Финн:да Лана:тогда пошли И они медленно начали входить в портал. Когда они вошли полностью, то сразу же оказались на улице Торонто. Лана:о господи, неужели мы в мире людей! Как здесь красиво! Финн ничего не сказал. Он просто оглядывайся по сторонам. Лана:ты чего? Финн:мне кажется, или кто то следит за нами? Лана:тебе просто показалось. Пошли лучше арендовывать квартиру на месяц. Финн:хм... Ладно И они зашли в здание. Они поднялись на самый высокий этаж по лифту. Они прошли прямо по коридору и зашли в дверь с надписью "Аренда". За столом сидела девушка 25-ти лет. Лана:здравствуйте. Это у вас можно арендовать квартиру? Девушка:да)). На сколько хотели бы её арендовать?? Лана:как вас зовут? Девушка:Мия Оксвард Лана:Мия... Красивое имя)). Я Лана, а это мой муж Финн. Мия:очень приятно познакомиться)) Финн:взаимно😏 *мысли Ланы Он что, флиртует с ней?! 😠 Мия:так... На какой срок вы хотите арендовать квартиру?? Лана:на месяц. Мия:отлично. У нас как раз есть трёх-комнатная квартира. Вам такая подойдёт?? Финн:вполне😏 *мысли Ланы Что он себе позволяет?! Он на моих глазах обсматривает её тело хотя traxaлся со мной! Мия:вот ваш договор. Осталось только заплатить) Лана:сколько? Мия:700 долларов Лана вытащила деньги и положила их на стол. Лана:вот. Мия:отлично. Вот ваши ключи☺ И она дала Лане ключи с номером "386". Мия:квартира находится на седьмом этаже, с правой стороны)) Лана:спасибо)) Мия:всегда пожалуйста)). Если будут какие то вопросы, вот мой номер. И она вручила им бумажку со своим номером. Но Финн забрал его себе. Лана посмотрела на него афигевающим взглядом. Финн:Идём Он взял её за руку и они вышли из кабинета. Они вызвали лифт и он сразу же приехал. Они зашли в него и Финн нажал на кнопку "7". Лана:и что это было?!?! Финн:эм, а что не так? Лана:хм, действительно, что не так. Начнём с того что я твоя жена! А ты на моих глазах флиртовал с Мией, обсматривал её тело и забрал её номер! Финн:я просто вежливо отвечал ей. А номер я забрал, что-бы ты не потеряла. Милая, ты слишком ревнивая. Ты же не думаешь что я променяю твоё seksуальное и демоническое тело, на её человеческое? 😏😏 Лана:оу, видимо я действительно приревновала тебя. Извини😅 Финн:иди сюда😏 И он поцеловал её. Вдруг лифт остановился. Финн:идём)) Финн вставил ключ в дверную скважину, повернул 4 раза(безопасность чеееек😗✌) и открыл дверь. Квартира была обычной. Спальня, кухня, ванная, туалет, ещё одна комната и гостиная. Финн:спальня наша😏 Лана:ага. А комната тогда для кого будет? 🤣👍 Финн:кхм, там я сделаю игровую комнату😏 Лана:я надеюсь ты о приставке? Финн:нет😏 Лана:Финн😕 Финн:ой, да ладно тебе. Лана:если сможешь уговорить, то буду твоя всю ночь. Но у тебя явно не выйдет😏👍. Финн:посмотрим😏 Мебель уже была в квартире. Лана и Финн разбирали вещи целый час. Лана:ох, пойду посплю немножко. Финн:что-бы ночью не спать? 😏 Лана:ну типа😏 Финн:ладно спи, хомяк. Лана:как ты меня назвал?! Финн:хомяк Лана:они жирные и у них большие щёки😒 Финн:зато они милые☺ Лана:ты демон или жалкий человек?! Демоны не всегда могут быть милыми, Финн. Их с детства приучают к строгости и мудрости. Тебе стоило выбирать сторону ангелов если тебе важнее какие-то тупые хомяки, чем править целым миром демонов. Финн:ой, какая ты токсичная😒 Лана:тебе стоило отказаться брать меня в жёны, раз ты до сих пор не привык к моему характеру. Финн:.... Лана:ладно, я спать. И Лана ушла в спальню закрыв дверь на защёлку. Финн:сучка. Финн достал номер Мии из правого кармана джинс. Финн:может быть я и выбрал сторону демонов, но человеком и бабником я остаюсь до сих пор. Оказывается я никогда не любил Лану и это была просто иллюзия. Мне просто нужен был seks и ничего более. Только вот истеричка она ещё та. Невозможно терпеть её противный характер. Хочу позвать Мию гулять, напоить её и оtraxaть в её же кабинете, на её чертовом столе. У меня будет целый месяц порезвиться с ней. А Лану я могу просто использовать и когда придёт время возвращаться назад, я просто толкну её в портал и останусь жить на земле вместе с Мией. Да, план просто изумительный. Нужно позвонить Мие. Он набрал её номер и пошли гудки. Финн:Алло, Мия? ........
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник