Жизнь Ангел-Демона

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 953 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Измена

Настройки
Финн:Ало, Мия?? Мия:да, кто это? Финн:это Финн Мия:оу, в чём дело? Вам не понравилась квартира?? Мы можем поменять её только вам нужно дать мне договор обратно и я верну вам деньги. Финн:нет, нет, что ты! Нам всё очень понравилось. Просто я хотел бы поближе познакомиться с тобой. Мия:Финн, вы женатый человек... Финн:нет, вы меня не поняли, я бы хотел просто пообщаться с вами(ага, конечно). На данный момент моя жена спит, а я совершенно не знаю этот город. Дело в том что у нас медовый месяц и мы прилетели сюда из Нью-Йорка (ну типо🤣👍). Вы единственная кого я знаю на данный момент. Мия:а разве вы не хотите остаться с любимой женой??🤨 Финн:моя жена сегодня не в настроении и я хотел бы "исчезнуть" и дать ей время побыть одной. Мия:оу, это так мило с вашей стороны. Да, конечно, я помогу вам получше разузнать этот город. Но я смогу только через час, примерно.... В 3 часа дня(сейчас 2 часа дня,то есть 14:00), вас устроит? Финн:да, конечно. И давайте перейдём на "ты". Зовите меня просто Финн. Мия:хорошо, Финн. Увидимся через час у меня в кабинете. Финн:отлично. И Финн сбросил трубку. Финн:пойду схожу в душ. Пусть спит. Она точно не сможет помешать моим планам на Мию😈. Через час Финн и Мия встретились и вышли из дома. Они гуляли целых 3 часа обходя всевозможные достопримечательности. Финн:хэй, Мия, а у вас в Торонто есть бар? Мия:да, конечно. И поверь мне, их очень много. Финн:какой самый дорогой? Мия:хмммм.... Наверное "Silver Olsi". Там довольно дорогие напитки. Финн:во-сколько он открывается? Мия:этот бар ночной. Он работает с 22:00 до 6:00. Финн:давай встретимся там?? Мия:Финн, я не пьющая... Финн:я считаю, что тебе стоит отдохнуть от этого всего. Мия:хм, ну ладно, уговорил☺ Финн:тогда в 22:00 встречаемся возле подъезда дома, ладно? Мия:хорошо😌 Мия ушла. Финн вызвал такси и поехал в магазин. Финн:надо бы купить чего-нибудь сожрать. Ещё придётся Лане что-то взять для вида. Хм кстати я могу traxaться с обоими, а они даже не будут об этом подозревать😏. Финн, ты гений(не переживайте, скоро всё изменится... Настолько, что вы даже не узнаете того бабника Финна). Pov Lana Я проснулась. Хм, видимо уже вечер. Я взяла телефон и включила его. Время 16:45. И ещё сообщения от Вики. Вики:привет. Как ты?? Крис и Милли потеряли девственность 😏(девочки, извините меня, но по сюжету я уже не буду описывать их первый раз. Просто представьте что они поmasturбировали друг другу, ладно?), мы с Ноа до сих пор живём вместе. Ничего не меняется😗✌. Лана:привет. Вики, кажись у меня проблемы. Вики:в чём дело? 😕 Лана:мне кажется Финн меня не любит. Вики:что?!? Ахах, не говори ерунды)) Лана:Вики, ты не понимаешь! Когда мы арендовали квартиру, то Финн в открытую пялился на девушку у которой мы арендовали квартиру! Ещё она дала нам номер, но Финн забрал его себе! А сейчас его нет дома!!!! Тебе это не кажется странным?! Или будешь искать отговорки что он "ушёл в магазин за хлебом"?! Вики:тише, успокойся. Давай подождём пока он вернётся? Лана:и что мне это даст? Правду мы всё равно не узнаем. Он выбрал сторону демонов, а демоны очень скрытны и врут лучше профи. Он по любому скажет мне неправду! Вики:давай всё таки дождёмся его? Лана:ладно. Тогда я пошла в душ, напишу как он вернётся. Вики:хорошо) Лана отложила телефон в сторону. Лана:тааак, мне нужно выбрать себе другую одежду, что-бы переодеться)). Она открыла шкаф и выбирала себе что-то типа домашнего костюма. Пижама типа. В итоге остановилась на костюме из футболки и шортиков. На футболке нарисован дьявол. Лана взяла этот костюм и пошла в душ. Она помыла голову и вышла из душа. Налила себе чай с лимоном и включила сериал на ноутбуке. Где то в 18:45 вернулся Финн. Финн:дорогая, я дома! Лана подошла к нему Лана:и где ты был? Финн:я ходил в магазин. Кстати я взял твою любимую шоколадку и купил мороженое. Лана:хм, ладно. Лана забрала шоколадку и мороженое. 21:45 Всё это время Лана и Финн сидели в разных комнатах. Финн смотрел телевизор в гостиной, а Лана сидела в своей комнате и слушала музыку. В итоге Финну написала Мия. Мия:привет, встреча отменяется. Финн:что?? Почему??? Мия:Финн, понимаешь.... Я не рассказывала тебе, но у меня есть муж и мы с ним уже 2 года в браке. Я знала что ты захочешь меня напоить, а потом переспать со мной. Извини, но не выйдет. Если ты считаешь, что Лана не твой человек, то просто разведись с ней. Не делай ей больно. Она ещё очень молода. Но мы можем остаться друзьями)) *мысли Финна Чёрт! Финн:а где твой муж сейчас? Разве он не в Торонто? Мия:он бизнесмен. И на данный момент он находится в Корее. Он заключил сделку и теперь будет находится там целый год. Но я прошу тебя, не делай глупостей. Я знаю какие у тебя грязные мысли обо мне(пошлые). Пожалуйста, не надо. Иначе я начну бояться и не смогу нормально общаться с тобой. В противном случае я расскажу Лане и Эрику. Так зовут моего мужа. Надеюсь, ты меня услышал. Спокойной ночи✌ Финн:ох, извини. Я тебя прекрасно понял. Тебе тоже спокойной ночи😁 Финн отложил телефон в сторону. Финн:Чёрт, а я уже было начал хотеть её.... И что мне делать?? Он подошёл к двери Ланы и слегка приоткрыл её, что-бы Лана его не заметила. Она спокойно сидела в телефоне и смотрела тик-ток. Финн прикрыл дверь и пошёл на кухню. Он налил себе виски(да, да, Финн алкаш🤣👍) и выпил. После он достал пиво и куда-то ушёл. Он пошёл в тот самый бар. А Лана тем временем ушла искать его. Лана:Чёрт, ну и где этот придурок?! Она вернулась домой, а там.... Она открыла дверь в квартиру и услышала чьи-то стоны. Они шли из кухни. Сердце забилось, Всё тело начало трясти. Неужели это то, о чём подумала наша главная героиня?? Она разулась и медленно шла к кухне. Зайдя туда её глаза расширились. На столе лежала девушка 16-ти лет. А над ней Финн.... Он... Он traxal её! Слёзы быстро подступили, в горле образовался ком. Лана быстро развернулась и убежала. Она обула кроссовки, взяла сумку с деньгами, ключами и телефоном. Накинула тёплую толстовку и выбежала из дома. А стоны всё не прекращались...... Лана не знала куда бежать. Что делать. Она хотела вернуться назад, но она не могла. Она шла по тёмной улице. На улице было много людей так что бояться было нечего. Она зашла в самый ближайший отель и сняла номер на неделю. Что ж, вот и началась наша с вами история.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник