Жизнь Ангел-Демона

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 18 953 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новая жизнь

Настройки
Pov Lana Время 7:00 утра. Сегодня я переночевала в отеле. Ммм, чёрт я даже вещи свои не забрала! Придётся выжидать подходящего момента, когда никого не будет дома. До сих пор не могу поверить в то, что Финн изменил мне! Слёзы невольно покатились(АХАХА ЧТО). Я быстро вытерла их ладошкой. Надо вставать. Я сходила в душ. Посидела немножко в инстаграмме и решила сходить в магазин одежды и прикупить себе хотя бы парочку нижнего белья, джинсы, кофту и ещё чего-нибудь. Тем временем у Финна Pov Finn Ох бл*ть как бошка то болит. Пи***ц, а чо вчера было то? Я лежал в спальне. Ланы нигде не было. А в другой комнате лежал Маркус и Лили. Кто не знает, вчера в баре я познакомился с Маркусом и Лили. Они встречаются. Мы сильно напились и пошли ко мне домой. Я пошёл в спальню, а Ланы там не было и я подумал мол "ну и ху* с ним" и лёг спать, так как был бухой в стельку. А Маркус и Лили пошли на кухню и как я понял они занялись seksom прямо на столе! *Спойлер:Финн не изменял Лане!!! Просто Маркус был слегка похож на Финна внешностью. Лана была в таком шоке, что даже не поняла, что это вовсе был не Финн!!! Так что не считайте Финна убlюдkom 🤣👍. Я решил позвонить Лане, но она не брала трубку. Маркус:хэй, чел, вчера твоя жена приходила и спалила нас с Лили за seksom. Финн:ЧТО?! КАК?! Маркус:тише ты, не кричи. Она увидела нас и походу перепутала тебя со мной и подумала что это ты. Убежала она вообщем-то. Финн:Чёрт... Какой же я идиот! Финн быстро оделся и выбежал из дома. Маркус:хэй, чел, ты куда? Финн:искать свою любовь конечно! Маркус:пхах, любовь?). Ты же сам сказал вчера, что она даже в постеле была не очень. Финн:во-первых я был пьяный, во-вторых я полный идиот! Я люблю её!! Лили:Финн, ты конечно полный идиот, но думаю что тебе стоит извиниться перед ней и сказать как сильно ты любишь её. Финн:да... Да, да, ты права! Спасибо Лили☺ Лили:всегда пожалуйста 😌 И Финн побежал. Он не знал куда ему бежать. Он не знал где Лана. Но кажется он догадывался где она может быть.... Он пошёл в сторону отеля "love forever" (В переводе означает "любовь навсегда". В прошлой главе я не писала в каком именно отеле остановилась Лана. Но давайте представим что именно в этом). Как только Финн зашёл туда, в него врезалась девушка. Это была Лана. Финн:Лана!!! Лана:Финн? Финн:Лана, послушай! Лана:я ничего не хочу слышать! Я всё видела вчера! Ты traxaлся с какой-то тёлкой прямо на нашем столе! Финн:Лана, дорогая, это вовсе был не я! Лага:а кто, если не ты?! Финн:дело в том, что я познакомился там с Маркусом и Лили и... Лана:Финн, хватит врать! Финн:но я не вру!! Лана:я всё сказала! И она убежала. Финн:БЛ*ТЬ Он побежал за ней. Финн:ЛАНА, ПОСТОЙ! Но она бежала и не останавливалась. Она завернула за угол и её уже не было видно. Финн расстроился и ушёл домой. Лана бежала без остановки. Она плакала. У неё была истерика. *мысли Ланы НУ ВОТ ПОЧЕМУ ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО СО МНОЙ?! Она остановилась и когда поняла что Финн больше не бежит за ней, то решила остановиться. Она сходила в магазин одежды и купила себе два комплекта нижнего белья, две кофты, пару футболок, чёрные и синие джинсы, и одну пару кроссовок. По дороге в отель она решила зайти в кафе. Она взяла себе чай и пирожное. Перекусив, она направилась обратно в отель. Вдруг ей на телефон пришло сообщение: Крис:привет, сестрица. Лана:привет... Крис:непоняла🗿 Лана:что?? Крис:что случилось?! Лана:я... Финн изменил мне вчера с какой-то бабой прямо на нашем кухонном столе! 😭😭 Крис:тише, тише, успокойся. Расскажи с самого начала, что произошло?? И Лана напечатала ей огромное сообщение с объяснениями. Крис:мдаааа.... Не густо. Но я не думаю, что он врёт. Лана:и ты туда же?! Крис:ох.... Лана, я демон. Ты ангел-демон. Нас различает лишь то, что ты не можешь точно определить врёт ли демон, или говорит правду. Финн тоже демон и я знаю, что он не врал тебе. Лана:ох... Всё так сложно😔 Крис:я прекрасно понимаю тебя и твоё состояние. Думаю тебе не стоит возвращаться назад. Лана:а я бы и не вернулась)). Пусть пострадает недельку😂 Крис:вот это я понимаю, настрой✊ Лана:у вас там как? Как мои родители?? Крис:твои родители уехали в отпуск. Лана:что?? Но куда?? Крис:они тоже ушли на землю через портал. Но в другое место. Лана:и куда же?? Крис:в Японию Лана:но кто теперь правит?! Крис:мой отец😗✌ Лана:будьте осторожнее. Оран может воспользоваться моментом и напасть на демонов. Кстати что с Вики?? Крис:ох, чёрт..... Лана:Крис?! Говори! Крис:Вики поругалась с Ораном из-за Ноа. И им пришлось расстаться. Оран запер Вики в темнице ангелов на целый месяц.... Лана:ЧТО?! ОН СОВСЕМ СПЯТИЛИ?! ЧОКНУТЫЙ ПСИХ! Крис:мой отец пытался противостоять этому, но к сожалению мы не можем лезть в жизнь ангелов. Таков закон. Лана:ох, Вики... Крис:тебе нужно возвращаться и как можно скорее. Лана:но как?? Портал откроется только через месяц! Крис:я постараюсь разузнать, что же можно сделать. Лана:ох, хорошо. Ладно я пойду. Устала очень. Крис:да, конечно. Лана:пока😘 Крис:пока. И Лана отложила телефон. Лана:хмммм, а схожу-ка я сегодня в клуб вечером! Развеюсь хоть немножко. Хочу напиться в стельку. И Лана легла спать до самого вечера. Тем временем Финн Финн тоже решил пойти в клуб вечером(*спойлер:они там встретятся. Но что будет после их встречи узнаете в следующих главах 😘✌). Время 21:00 Лана одела короткие шортики чёрного цвета(оооо даааа детки😏) и чёрный топ. Под топом был лифчик. Она одела чёрные кроссовки, взяла свою сумочку и отправилась в клуб. Финн же одел чёрные джинсы, белую майку и синие кроссовки. Он взял собой телефон, деньги и ключи. Но шёл он не один. С ним пошли Маркус и Лили. Они хотели помочь Финну наладить отношения с Ланой, ведь считали что это из-за них Лана убежала. Они чувствовали сильную вину и хотели всё исправить. Pov Lana Я уже пришла. В клубе играла громкая музыка. Я подошла к беру и заказала себе алкогольный коктейль с вишней. Потом засняла сторис в инстаграме о том как же ах**тельно я отдыхаю. Когда я выпила коктейль я начала чувствовать лёгкое опьянение. Я решила что этого мало и заказала себе рюмку виски. Потом ещё, ещё и ещё. Когда я уже была абсолютно пьяная, я села на диван. Я чувствовала что мне чего-то не хватает. Вдруг... Какой-то мужичара:хэй, малышка😏 Лана:Чё? Мужичара:давай познакомимся? 😏 Лана:ну... Давай😏 Мужичара:у тебя есть парень? Лана:был. Муж. Но уже бывший. Он изменил мне с какой-то дурой прямо на нашем кухонном столе😒 Мужичара:он полный идиот, ведь такой красотке я бы точно никогда не изменил. Лана:хэй, а ты мне уже нравишься. Я Лана. Мужичара:я Эндрю. И он поцеловал руку Ланы. Лана смутилась. Эндрю:хэй, не хочешь потанцевать? 😏 Лана:ну давай 😏 Они встали с дивана и пошли к остальным. Тем временем у Финна, Маркуса и Лили Финн:а здесь весело Маркус:это наш самый любимый клуб, да Лили? Лили:здесь мы впервые познакомились. Маркус пролил на меня пиво и я на него наорала. В итоге 2 года вместе☺ Финн:ого. Завидую. Маркус:хэй, чел, может выпьем? Финн:ну... Можно в принципе И они подошли к бару. Финн заказал себе БЕЗалкогольное пиво, Маркус тоже, а Лили заказала себе БЕЗалкогольный коктейль с ананасом. Лили:мальчики, помните что мы можем встретить здесь Лану. Маркус:а что ей здесь делать? Лили:уж поверь мне, любая девушка после измены идёт в клуб что-бы развеяться. И Лана не исключение. Хоть это и было ошибкой и на самом деле это были мы. Маркус:стоп... А это не она там с каким-то мужичарой? И Финн обернулся. Финн:реально! Она танцует с каким-то парнем! И он держит её за талию!!!! Финн начал злиться и сильно ревновать. Он уже хотел пойти к ним и убить этого мужика, но Лили его остановила. Лили:стой! Надо подождать пока они выйдут на улицу. Финн:зачем? Лили:он по-любому начнёт её звать к себе, что-бы там её.... Ну, ты понял. Финн:аааа Маркус:и ты как истинный мужчина, дашь ему по морде🤣✊ Финн:Агась Лили:вот смотри, они уходят! Идём за ними! Финн:да, идём! И они пошли за Ланой и Эндрю. Эндрю:хэй, крошка, а поехали ко мне? 😏 Лана:зачем? 🤨 Эндрю:ну,я думаю ты поняла на что я намекаю🥵😏 Лана:я поняла о чём ты Эндрю:ну так что? 😏 Лана:хм... Ну, поехали😏 Эндрю:садись😏 И они уехали. Финн:БЛ*ТЬ. Маркус:и что теперь? Лили:поехали за ними! Финн:у тебя есть машина?? 🤨 Лили:я специально припарковала её за час до нашего прихода сюда. Финн:поехали! И они поехали за машиной в которой были Эндрю и Лана.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник