|
26 января 2021 г., 09:29
Примечания:
**- мысли персонажа
//- место, время
^^-поведение персонажей
/Вечер/
/17.00/
Уставший Эйдан открывает входную дверь своей квартиры и тяжело вваливается туда.
*Жить одному гораздо лучше чем я думал*
Кое как скинув обувь, он пошёл жахнуть кофеёчку на кухню. Немного придя в себя после этого, он вспомнил что преподы требуют рефераты и кучу другого дерьма от него. Как следует поругавшись с воздухом на высокоинтеллектуальном языке, Эйд всё таки пошёл доделывать кучу заданий естественно время от времени вздыхая и говоря тихое "пизда".
/22.00/
~от лица Эйдана~
-Таааак, это всё я во всяком случае не доделаю до завтра, тут и ночи не хватит, а замазывать мои синяки тоналки потом не хватит, она кстати подорожала.
~от лица авторки~
Итак, сходив в душ наш гг пошёл спать но кто же знал что это ему не удастся?
~от лица Эйдана~
-Почему когда надо не спиться?!?
-Нуууу я не могу ответить
-Я тож СТОП. ТЫ КТО БЛЯТЬ ТАКОЙ?!?!?
-Ну чего сразу орать то? Я твой монстр подкроватный. А зовут меня...
-Давай ты будешь Рататуй?
-Но..
-РА ТА ТА ТА ТА ТА ТУЙ
-Хоспаде, иди уже спи
-Стоп, ты де демон?
- Ну типа
-А как ты обратился к Богу тогда?
-Все иди спи
-А с какой кстати ты за аренду не платишь?
-.....
-Так это ты жрёшь мои носки?!??
-...
- С какой это стати? Я СКАНДАЛ ТАКОЙ УЧИНЮ!!!
-Тише ты, чего орать-то? Люди спят вон нормальные
-А я типа не нормальный, да?
- Ну не совсем
- Ах ты! Да я!
- Так если сейчас не заснёшь-поцелую
-^наигранный храп^
-То то же