Мой любимый демон

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 241 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

|

Настройки
Примечания:

/Вечер/ /17.00/ Уставший Эйдан открывает входную дверь своей квартиры и тяжело вваливается туда. *Жить одному гораздо лучше чем я думал* Кое как скинув обувь, он пошёл жахнуть кофеёчку на кухню. Немного придя в себя после этого, он вспомнил что преподы требуют рефераты и кучу другого дерьма от него. Как следует поругавшись с воздухом на высокоинтеллектуальном языке, Эйд всё таки пошёл доделывать кучу заданий естественно время от времени вздыхая и говоря тихое "пизда". /22.00/ ~от лица Эйдана~ -Таааак, это всё я во всяком случае не доделаю до завтра, тут и ночи не хватит, а замазывать мои синяки тоналки потом не хватит, она кстати подорожала. ~от лица авторки~ Итак, сходив в душ наш гг пошёл спать но кто же знал что это ему не удастся? ~от лица Эйдана~ -Почему когда надо не спиться?!? -Нуууу я не могу ответить -Я тож СТОП. ТЫ КТО БЛЯТЬ ТАКОЙ?!?!? -Ну чего сразу орать то? Я твой монстр подкроватный. А зовут меня... -Давай ты будешь Рататуй? -Но.. -РА ТА ТА ТА ТА ТА ТУЙ -Хоспаде, иди уже спи -Стоп, ты де демон? - Ну типа -А как ты обратился к Богу тогда? -Все иди спи -А с какой кстати ты за аренду не платишь? -..... -Так это ты жрёшь мои носки?!?? -... - С какой это стати? Я СКАНДАЛ ТАКОЙ УЧИНЮ!!! -Тише ты, чего орать-то? Люди спят вон нормальные -А я типа не нормальный, да? - Ну не совсем - Ах ты! Да я! - Так если сейчас не заснёшь-поцелую -^наигранный храп^ -То то же
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник