Часть 1
26 января 2021 г., 10:14
Друг мой на выпей кофе с молоком
Расслабься, успокойся прекрати кричать
Как только выпьешь боль утихнет
-Но потом…
-А что потом?
Вторит он голову склонив к плечу
Глазами синими душонку друга прожигая
И снова спрашивая: — Что потом?
— А я не знаю.
Неожиданно смело отвечает второй
Чуть подпрыгивая цепляясь рукавом за стол
-Врешь?
Легонько улыбаясь спрашивает мальчик
Чьи глаза сверкают аки йолит
Чьи глаза душонку чёрную всё больше прожигают
— Вру…
Недолго потупив взгляд в стену мальчонка отвечает
Словно зачарованный глядя в йолиты синие
— Зачем?
Спрашивает вновь притворно удивляясь
— Я…не знаю…
Примечания:
И вот вам вновь мои странные стишки...