Лучшие друзья!

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 17 888 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Глава 6 : Магнит

Настройки
Pov Наруто: В тот проклятый день , день моего рождения произошло кое что...Сам праздник прошел очень круто !Ко мне на день рождение пришел Саске , Киба и Шикомару .Счастья было столько , что мне кажется я светился от счастья.Раньше я справлял день рождение один и с семьей .Но в этот году и мама и папа оказались загруженны на работе и я должен был остаться совсем один. Но мой крестный предложил : "Пусть к Наруто придет его лучший друг и одноклассники!"Идея мне понравилась и я сразу же сказал всем тем , с кем я общаюсь , чтобы приходили.Смогли прийти только трое , но я счастлив и этому . После 5 побед над Саске в игре "Боруто " , я решил ему поддаться После 5 побед над Саске в игре "Боруто " , я решил ему поддаться .Однако одного поражения хватило чтобы Саске вновь вернулся в норму.Шикомару и Киба смеялись и все было хорошо.Но ближе е вечеру Шикомару отправился домой , а Киба решил его проводить.Тогда то все и началось... Сначала мы просто сидели на диване и смотрели телевизор.Я не стал отбирать у него пульт , потому что помню как он реагирует на такое...Пока он смотрел какую то тупую передачу , я смотрел на Учиху.Готов спорить что он еще тогда понял,что я за ним наблюдаю. Не смотря на то , что за окном было темно , мои родители все еще не вернулись... -Волнуешься?- он опять делает эту самодовольную улыбку - Я останусь тут пока твои родители не придут . -Спасибо - не отдавая себе отчета я обнял его и не хотел отпускать.Сам парень кажется не был против- Ты мой самый лучший друг! -И единственный - засмеялся Саске. -Жестоко!Саске!- я тоже засмеялся -Вообще то со мной еще Киба и Шикомару -Держись от пса подальше- ( Пес это кличка Кибы) лицо стало серьезным и больше не выглядело радостным.Итачи говорил , что это у него из-за возраста - Он на тебя плохо влияет. -Ну уж нет!Ты не можешь мне запрещать общаться с теми , с кем я хочу! -Разве ? - лицо было все таким же безучастным и мрачным.Он кажется действительно верит в то , что говорит- Я то думал ты моя собственность. -Я твой друг ...Но я могу послушиться тебя ... -Если? -Если ты дашь мне потрогать себя... -Наруто , ты что гей? -Я...Я не знаю...Правда... -Эй не волнуйся ты так.Ты мой друг .Не могу же я тебя бросить. -Правда? -Угу - он на удивление обнял меня , а не начал избивать как я думал .-Ладно.Что ты хочешь потрогать?..-Саске покраснел и был очень смущен.Даже он в такой ситуации не мог контролировать эмоции. -Можно...Потрогать твой живот? Вместо ответа Саске поднялся с дивана и сел на пол .Я повиновался немому приказу моего друга и тоже сел на пол.Он не много подождал , посмотрел на меня и снял свою синию футболку .Его тело я вижу далеко не впервые , но так близко впервый раз.Бывало в раздевалке я мог краем глаза подсмотреть за ним или же дома у него я смотрел как он снимает толстовку и вместе с ней случайно оголчет свой животик. Саске наклонился чуть назад и закрыл глаза. -Зачем глаза закрыл? -Ни для чего... -Чтобы дрочить на меня было проще? -Чего?!Ты что совсем дурак!Ты меня смущаешь просто!- Саске было 14 и он часто хвастался своими похождениями в постель к девочкам .Сейчас перед ним был я и он жутко меня смущается!Мне это даже нравится!- Че уставился? -Да так...Думаю с чего начать - Саске покраснел еще сильнее. -Так думай быстрее! Он вновь закрыл глаза , а я холодными пальцами дотронулся до его пресса , который ели еле начал появляться на животе моего друга .Уверен , что многие до меня тут уже трогали... -Я не даю себя трогать никому - резко отвечает Саске , будто читая мои мысли -Что?Ты просто так смотришь на меня обреченно. Я что правда так выгляжу?!Он снова закрыл глаза и я вновь прикоснулся к нему.Саске лишь дернулся , но потом вновь был спокоен как бык.Я медленно провел ладонью на вверх к его шее.ТОлько сейчас я заметил , что у него укус на ключице.Наверное оставила Сакура когда они... -Ты чего так волнуешься?-Саске зачем то вновь открыл глаза , а я этого не заметил- Тут же нет ничего такого. -Разве?Саске, твой лучший друг сейчас трогает тебя и ... -Я не против , если тебе от этого легче. -Тогда могу я потргать тебя там?.. Саске с удивлением посмотрел на меня , а потом удовлетворенно кивнул.Он поднялся , чтобы снять джинсы , но я остановил его.Саске был удивлен , то ли моей наглости , то ли моей решительности, а может и от того и другого. -Саске , могу я сам? -Ну конечно. Он сел на диван , а я встал на колени и растегнул пуговицу руками , а затем... -Давай зубами?..- он вглядел еще более смущенным чем я.Но сразу видно , что ему это нравилось.-Мне так обыно девочки делаю... Сердце не приятно кольнуло.Укол ревности , так это по моему называется. Мог бы и не напоминать что он в отличие от меня не девственник!Я положил голову между его ног и зацеился зубами за ширинку и потянул вниз.Наверника у меня было дурацкое лицо в этот момент!Я так глупо выгляжу!Однако мой лучший друг вышлдел больше удовлетворенным чем насмешливым.Он сятнул штаны и остался в одних боксерах . -Не знал что когда нибудь меня будт трогать парень , а я даже сопротивлться не буду.-Саске усмехнулся - Но еще больше меня удивляет тот факт , что это делает мой луший друг. -Заткнись! Саске лег по удобнее и ждал.Я осторожно положил руку на его член и помял.Но мне этого было мало , поэтому я второй рукой залез под трусы и начал лапать его.Его член спокойно помещается у меня в ладоне , но я чувствовал что он начал набухать и увеличиваться."Интересно сколько у него сантиметров?" -16 сантиметров.- кажется когда я думаю о Саске как о чем то пошлом , он может читать мои мыслы.Блин у меня самого только 11!Че он такой огромный! -Я вообще то не думал об этом. -Врешь.У тебя на лице все написано дурак. И началось самое интересное...
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник