Лучшие друзья!

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 17 888 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Глава 7 : Моя ошибка

Настройки
Pov Наруто : -Как на счет того чтобы взять его в рот? - Саске выглядел смущенным , но кажется ему нравилос мной окмандывать - Если ты не против конечно. -Не против. Я стенул с него боксеры и начал рассматривать аккуратный член парня .Он был явно меньше 16 сантиметров ( хвастается козел) .Вот яички действительно были большими .А нормально так вообще Саске рассматривать?Хорошо что я его в разрезе не вижу хотя бы.Думаю можно узнать сколько у него сантиметров на самом деле если я возьму его в рот .( <======= это человек который выучил на изусть сколько см в бананах если взять их в рот.) Я погрузил член всего на пару сантиметров , а Саке начал отворачиваться и краснеть.Кажется не смотря на то , что я делаю такое впервый раз ( бананы не считаются !) ему нравится .Черт вот бы он чуть чуть постонал .Для меня это была бы лучшая награда... -Черт...Мне не одна девушка еще не сосала...- в таком возрасте Саске они с тобой и сексом не должны заниматься!Хотя я рад что у него в миньете я первый .И все таки этот гад мне соврал!Не 16 сантиметров , а 15, 3 ! - У тебя Наруто талант к этому ... -Заткнись... -Эй!Не разговаривай с набитым ртом придурок!Ты мне так член откусить можешь! - вместо ответа ему я просто взял член полностьюРвотных позывов у меня не было , поэтому думаю ему такое больше понравится .-Наруто ...Могу я кончить тебе в рот? Забавно как все перешло с "просто потрогать " в "кончить в рот " . Я был не против , всегда отел попробывать Саске на вкус . -Я-я...Кончаю! И я не пропустил не капельки .Но оказывается его сперма была не такой вкусной как я думал!Горьковато-соленовато-сладковатая!Чертов Саске надо меньше курить и пить ананасового сока!Я побежал попить воды на кухню .От туда слышу : -Ты чего Наруто? -Курить тебе надо предурок! -Ах-ха-ха!Прости Наруто , если бы я знал что ты у меня сосать будешь , то разбавил бы все ананасовым соком. -Не смешно дебил... -Ах-ха-ха! Он обнял меня и сказал , что ему все очень понравилось...В подарок он оставил мне подарок в виде своей футболки .И все бы ничего ... И все бы ничего если бы Саске не стал выпрашивать у меня минеты в школе !Этот идиот не стеснялся никого! -Да Сакура ...Не могла бы ты дать мне домашку , пожалуйста? -Конечно Наруто .- Сакура достала из портфеля тетрадку , которая в отличие от моей была не мятой и красивой - Вот возьми.Если что-то не понятно ...Спроси у меня. -Большое спасибо Сакура! -Наруто ты ужасно подкатываешь!- Киба повесил свою руку на мое плечо.Этот парень был больше и мощнее меня .- С парнями у тебя получается лучше. -Заткнись Киба.- мы посмеялись , но что-то в душе у меня затрещало - Я по девочкам. -Да?И как ты тогда меня и Шикомару совратил? - шутка мне почему то зашла и я посмеялся над ней , пока меня не начали тянуть на рубашку -О вспомнишь лучик вот и Солнце! -Привет Наруто - я пожал руку Шикомару , а Саске шепнул мне на ухо , что нужно выйти - Уже выходите как понимаю? -Угу - иногда Шикомару слишком умный - Мне надо отойти с Саске... -Давайте я с вами схожу ?- предложил Киба , но по злому выражению лица я понял что он очень сильно против - Вы не против? -Прости Киба ... - Саске явно не хотел ругаться с друзьями. Значит мне придется сказать им отстать от нас - Мы справимся без тебя - парень был расстроен моими словами, но сейчас я могу сказать только так. -Может быть давайте помогу ? -Сакура!Ты тупая я не пойму?! - я буквально ощутил ауру от злого Саске .Надо успокоить его - Сказали же , что только я и Наруто.Вам ясно? -Да . -Успокойся Сакура , Саске не хотел тебя обидеть... Но дальше я не успел узнать что скажет Шикомару .Саске взял меня за руку и повел меня в кладовку.Обычно мы делаем это в туалете , но с недавних пор теперь мы ходим в кладовку .Я не сколько расстроен таким поведением моего друга .Зачем кричать на Сакуру ? -Снимай штаны с меня - сказал Саске когда мы зашли в кладовку и заперлись - Быстрее предурок. -Ладно , ладно не кричи только ! Я встал на колени, растегнул ремень , ширинку и снял их.в этот раз Саске не был со мной таким ласковым как обычно .Он трахал меня в рот .Черт побери он просто брал меня как хотел.Даже когда начался урок он просто продолжал делать это говоря , что мне нельзя разговаривать с отсальными. Под конец он кончил мне на лицо . -Приберешься и возвращайся в класс . -Угу . Он открыл кладовку и ушел .Оставив меня одного . До этого момента мне казалось , что хуже уже просто быть не может!Как же блять ошибался в этом гребанном Саске Учихе! Pov Киба : По иронии Наруто и Саске не пришли на половину урока .Когда учитель решил сделать перерыв , чтобы представить трех новых учеников вошел Саске и тихо сел в самый конец . Один был с красными волосами и огромными мешками под глазами , второй с странным лицом и выглядел как местный убийца ,а третий новенький был девушкой . Мой член даже встал от ее личика .Такие девушки мне по вкусу надо сказать ...Надо ходить в туалет подрочить...Вот же я извращенец.Может на миньет ее уломать? -Я Гаара.- что за тупое имя .Уверен Наруто с ним подружится .-Рад учиться с вами . -Я Канкуро - еще тупее имя .Интересно какая у них фамилия ?Еще тупее чем имя или же наоборот? - Тоже раз с вами учиться! -Я Темари !И те , кто попытаются сыграть о мной в карты , будут бегать голыми по коридорам школы .Это я вам обещаю - вот это опасность . Сто процентов не врет.. С таким лицом врятли она врет .Я хотел спросить шикомару что он думает о девке , но он и впрямь думает о ней.Даже я вижу что он сейчас смотрит на нее.Чем она его задела интересно? - И я тоже рада буду с вами учиться! Сказала она это только когда Гаара толкнул ее в бок.Туту дверь открывается и входит Наруто. Глаза красные лицо растеротое .Первое что пришло мне в голову , это Саске избил Наруто .Кажется шикомару тоже так думал . -Узумаки , а почему вы не на уроке собтвенно? -Простите учитель Ирука!- повезло же что он наш классный руководитель еще...- Могу я сесть? -Да.Но после уроков подойдешь ко мне .Поговорим о твоем опоздании. -Хорошо . Блондин сел рядом со мной и уткнулся в парту .Я хотел спросить что с ним , но Шикомару махнул рукой .Тип не трогай его пока . -Новенькие , рассаживаетесь на свободные места. Девочка села на первую парту , жуткий тип сел с Хинатой и Сакурой , а Гаара сел рядом с Наруто ( имя этого крсноволосого на всю жизнь запомню!) и стал расспрашивать его о чем то.Какого хрена Шикомару не против того , что он с ним разговаривает?! -Он новенький , вдруг они поладят.А потом наш друг познакомит нас с этим красноволосым. -Логично - ответил я шепотом .Но укол ревности все таки прошел мне прямо в сердце...
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник