Лучшие друзья!

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 17 888 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 16 : Новый день

Настройки
Pov Шикамару : Утро было действительно трудным.Я с Тен Тен , Темари и Гаарой бухал на хате Нейджи и Хинаты .Не уверен , что это было правильно - ехать к ним , но мне хотелось развлечься .К 7 40 я уже подходил к своему дому , а после того как смог наконец найти лифт и подняться на вверх было уже 8 .Парни наверника спят .Хотя я надеюсь , что они смогли лечь хотя бы не в коридоре .Киба вполне бы мог уснуть в ванной .Наруто на балконе .Но открыв дверь я не увидел тела .Похоже ребята все таки добрались до кроватей . Я разулся ( не много пошатываясь ) , поставил обувь на место , а то Темари ругаться опять станет и заглянул в ванную.На мое удивление , пса там не было как и тупого блондина .Голова сильно болела , поэтому я решил найти на кухне угля , который помогает с похмелья и аспирин от головы .На кухне не тронули акоголь.Он так и продолжал стоять в холодильнике , дожидаясь пока его откроют и продолжат веселье.Закинувшись углем и аспирином и запив Колой , я посмотрел в телефон.Десять пропущенных от мамы .Дмаю мне можно отправляться на тот свет...В 5 : 38 я трахался с Темари .Интересно это достаточно уважительная причина? В голове промелькнуло желание поесть , поэтому я решил приготовить яичницу , а потом разбудить пьяниц .Готовка амлета не составило для меня труда .А вот добратся до ребят мне было очень лень .Поэтому продолжая пить Колу и шатаясь от стенки к стенке я отправился в зал , где были разбросанны вещи начиная с носков , а заканчивая рубашками и штанами . -Ребят подъем!Времени до хрена , а я хочу еще отпраздновать окончание выпускного!- я заглянул в спальню и увидел как Киба мило обнимает полу голого Наруто .До живота они были прикрыты одеялом, но трусы лежащие на полу дают мне подсказку , что они спят голые -Ебанный акрошкин-кот! -Наруто заткни свой будильник!- сонно сказал Киба - Школа кончилась! -Да я и не ставил будильник! -Алло!Господа любовники! Ребята сонно подняли свой взгялд на меня , потом на друг друга и вдруг завизжали с криками что я извращенец и чтобы я вышел из этой комнаты.Я послушался их , но лишь для того , чтобы не видеть причиндалы одноклассников. -Чувствую серьезный разговор?- сказал клыкастый парень , войдя на кухню. -Черт , ничего не помню.- сказала Узумаки и я начал читать ребятам свою лекцию!.. ( 2 года спустя )...
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник