Лучшие друзья!

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 17 888 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 17 : А жить вместе не так уж и сложно!..

Настройки
Pov Наруто: -Киба!Пожалуйста не так быстро!- клыкастый парень сильно на меня ложился вгоняя свой прибор куда то глубоко в мою задницу - Ты же сказал , что сегодня без жестко секса! -Черт!Наруто !Че ты от меня хочешь - парень сильно дышал на мою шею горячим дыханием обжигая мою чувствительную кожу - Это ты согласился трахаться сегодня без смазки! -Черт!Ки-и-и-иба!- я простонал его имя .В последнее время я делаю это часто , потому что моему парню это нравится .Это его заводит .- Сбавь темп!Я же не резиновая игрушка!!! -Да-да.Прости - но парень не останавливался и кажется не собирался .Похоже слушать меня он никогда не будет !- Но я просто не могу не трахать тебя , пока ты так стонешь мое имя ! -Это потому что ты глубоко входишь!- Киба взялся за мой член , уже скользкий от смазки и начал дрочить .Дыхание стало еще более обжигающим .Потом я даже почувствовал укус .Чувствую он будет долго заживать...- Киба!И как я по твоему в институт пойду? -Возьмешь мою толстовку и спрячешь шею .Дурак . - парень вдруг лег на кровать и потянув меня за собой насадил на член .Как же ему нравится доминировать!Толчки его стали еще глубже , рука стала дрочить чаще и резче , а другой рукой парень схватил меня за горло и не много сдавил .-Госпади какой же ты сексуальный!- он вновь укусил меня за спину.Даже удивительно как он смог дотянуться?-На тебе скоро живого места не останется. -Да ? - я был в приятном экстазе .Я чувствовал что скоро кончу .-И кто же в этом виноват ? -Моя работа !- довольно сказал Киба и кажется я перестал чувствовать задницу!- Как же ты хорош!Наруто ! -Да пошел ты!- но как бы то не было я стонал.Каждое слово .Этот пес меня заполняет полностью.Скоро он кончит меня !Скоро! -Черт! -Да-а-а-а! Я почувствовал горячую сперму, которая приятно разливается внутри меня и уходит куда то в глубь.Ощущение напоминает виски , вот только не через то место .Наверное как и всегда она полуслкая или полукислая.Мой однокурсник ест слишком много кисло-сладкого мармелада .За то курить бросил , из-за чего его сперма перестала быть горькой и противной . -Черт!Как же круто . -Мне кажется ты меня порвал?- парень потрогал меня за попу , не много раздвинув ее .-Порвал ? -Нет.У тебя просто не много припухла попа и дырочка стала шире чем обычно . -Черт.ПРипухла она из-за спермы .- Киба недовольно цокнул - Сколько раз я говрил тебе не кончать в меня? -Прости .Мне трудно сдержаться , когда ты меня так сжимаешь. -Пойду в ванную. -Давай .Потом я ...Если ты конечно не хочешь за собой убраться ? - парень хитро улыбнулся , но на меня это не сработает. -Нет Киба .Нам через час на пару .Так что будь добр , сам себя убири! -Какой злюка .Это точно тот парень , в которого я влюбился? -Тот .Только я могу так сосать . -И разговаривать с набитым ртом . Я не особо его слушал .Запер дверь в ванной ( потому что знал что пес наверника захочет за мной подсмотреть. И он всегда присоединялся ко мне купаться , если я его раздражал .Включив горячую воду я лег в ванную.Теплая вода приятно поднималась по телу , пока не остановилась на шее.Я почти полностью погружен в воду .Черт , а жопкаа то реально болит! -Привет!- даже за шумом льющиеся воды я услышал Шикамару и Темари .-А Наруто где ? -Купается!И вообще стучаться надо!Я тут голышом вообще то хожу!- я не вольно приснул .- Вы как всегда во время . -Чего я там не видела ? Уверена что не больше чем у моего парня ... -Давайте пожалуйста закончим этот неловкий разговор?- предложил Шикамару . -Ладно . Черт .Как же круто , что я живу с Кибой !Было очень мило , когда Тен Тен и Шикамару предложили нам жить тут вместе , пока сами не сможем снимать квартиру .Черт , два гоа прошло уже с выпуска ...Интересно как там Саске ?Вдруг я услышал громкие удары кулаком по двери . -Наруто !Впусти меня! -Нахрена?! -Я ссать хочу! -Ну уж нет!Я купаюсь!Сам виноват что я так долго!- на самом деле это проблема . Туалет с ванной в одной комнате , это как смерть и жизнь в одном флаконе -Пошел от двери! -Да блять!Пусти меня быстрее!Я щас обоссусь! -Черт!- как бы мне не хотелось полежать и поразмышлять обо всем , я не смог оставить Кибу за дверью.Я осторожно вышел из ванной и прикрывшись полотенцем отпер дверь .Тут же в ванную вбежал нарушитель моего спокойствия и подняв стульчак и приянвшись ссать.Я в это время вновь внернулся в ванную.-Как же ты надоел со своим недержанием . -Эй!У меня впервый раз такое! -Скорострел с недержанием .Что за парень мне попался ?.. -Это с чего я скорострел? -Да так...- мне нравиось над ним издеваться .Он таким бешенным и милым становится .-Просто говорю то , что вижу . Я слышу как закрывается дверь в ванной , чтобы никто не мог зайти к нам .Затем он снимается с себя чистые боксеры и кидает куда то в угол .Я чувствую как он чуть сдвинул меня с края ванной и сам сел на мое место .Затем взял меня за голову и положил на свой живой .Его запах пота еще не смысла с него . -Тебе же нравится мой запах Наруто? -Угу . -Дай я посомтрю .- Киба приподнял мою ноги и удерживая их на весу стал трогать меня за пульсирующую дырочку .Касания отдавались болью и приятным возбуждением .-Думаю я должен вытащить из тебя сперму.Раз я кончил в тебя . Мне было все равно .Лишь бы этот парень что-то со мной да сделал.Он развернул меня так , чтобы моя попа была возле его лица и он начал вдыхать запах моей дырочки . -Пахнет как всегда в стиле Узумаки .- улынулся мой сожитель и лизнул меня .Мой член стал приподниматься .А Киба же комбинировал свои пошлости : то пальца раздвинит мою попу , то начнет лизать там .И так было до того момента пока я не кончил -Вроде бы я за собой убрал .- парень явно был доволен своей пошлой шуткой. -Какой извращенец . -Легче стало? - пульсирующая боль действительно ушла .А касания давались мне без боли .Вот только дырочка больше не закрывалась .В этот раз мой партнер явно перестарался . -Да спасибо .Вот только дырень в заднице меня не устравивает! -Прости .Думаю по настоятельству своего парня-хозяйна , тебе надо поносить анальную пробку . -Не буду я этого делать! -Да ладно тебе.Хуже то уже не будет! -Ладно .Давай вылазить...Нас там Темари ждет и Шикамару .- яхотел встать и пойти одеться , Киба остановил меня .-Что? -Мне вообще то тоже нужна разрядка ...-его член вновь стоял . ( какое то время спустя ) Pov Киба : Я был доволен собой.Я извинился перед блондином , вылизал его задницу и прибрался за собой , потом накормил своего праня спермой и искупался!Шикамару и Темари все конечно же понимали , но молчали .Я и Наруто сидели в одних боксерах ( хотя Узумаки пытался заставить меня одеть шорты , но я хотел свободы , поэтому отказался от такого так еще и угворил блондина не одевать их ) и слушали историю о том как парочка назвоет своего сына или дочь . Наруто сказал , что хотел бы назвать сына Боруто ( а у него хреновая фантазия ) или Каваки ( вот это по интересней ) , а я не знаю как ...Честно говоря я и думать об этом не хочу...Вот опять!Уведомление на моем телефоне предупреждает о том , что мне звонил Саске .Только вот его появления в жизни моего мальчика мне не зватало!Два года не виделись и еще столько же с ним видеться не хотим!Хорошо что Наруто удалился из всех соц сетей и перешел целиком на Тик Ток .Черт , похуй на пару!После того как наши гости уйдут на свои пары , я вновь кончу в рот своему любимому Наруто .Так что если Саске и захочет его поцеловать , пусть знает , что почти отсосал мне ... Кажется Наруто витает в облаках.Надеюсь он не думает о чертовом Саске!А если и думает , то придется напомнить как он унизил его перед всей школой и раскрыл какой ориентации Узумаки на самом деле!Чертов Учиха!Как же он меня бесит!!!
18 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник